Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Их дозор окончен
Поклонники «Игры престолов» все еще переваривают и активно обсуждают вышедший вчера заключительный эпизод сериала. Многие остались недовольны работой сценаристов и требуют переснять финальный сезон. При этом, по слухам, в Великобритании уже стартовали съемки «Долгой ночи» - первого, но явно не последнего, спин-оффа «Игры престолов», действие которого развернется за 5000 лет до описанных событий.
Финальная серия установила рекорд по просмотрам не только для «Игры престолов», но и для канала HBO в целом, что было вполне ожидаемо. В прямом эфире его посмотрели 13,6 миллиона человек, а с учетом повторных просмотров - 19,3 миллиона. В среднем же каждый эпизод восьмого сезона с учетом всех площадок и вариантов просмотра увидели 44,2 миллиона зрителей.
В своем блоге прокомментировал финал сериала и Джордж Мартин. При этом писатель рассказал о крайне насыщенном графике, ведь он продюсирует пять проектов для HBO, два для Hulu и один для History Channel. А еще Мартин консультировал разработчиков японской видеоигры.
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Сезон отличный, каждая серия держала в напряжении, минимум пустых диалогов. Особенно 3 серия понравилась. А вот последняя серия подкачала, ее б переснять.
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Хоть никогда и не понимал хайпа вокруг этого сериала и предыдущие сезоны для ознакомления посмотрел "наперемотке", но последний сезон смотрел подряд и ждал каждую серию, с Королём ночи они конечно слажали, а вот последние две серии просто шедевр.
Всё закончилось так как и могло закончится в реальности - вполне логично, понятное дело что хомячки ждали как всегда хэппиэнда, но это, как говаривал известный футболист - Ваши ожидания - это ваши проблемы
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Сообщение от ZloiMent:
Чем если не хеппиэндом закончился сериал?
Ну хомячки небось ждали что Чмо Сноу и Дени поженятся, наступит мир, дружба, май и свидетелем на их свадьбе будет сам Король ночи, а тут такая трагедия
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Начали за здравие, кончили за упокой.
Первые сезоны хорошие, потом средние, последние унылые, финальный вообще говно.
Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Помню, что на форуме у кого-то горела жопа от слива Сильваны в ВоВ и кто-то приводил пример Игру Престолов, как пример хорошего сценария и развития персонажа. Хотел бы я сейчас посмотреть на этого человека, хотя он уже наверно покинул солнечную систему.
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Сообщение от NokSuKao:
Ну хомячки небось ждали что Чмо Сноу и Дени поженятся, наступит мир, дружба, май и свидетелем на их свадьбе будет сам Король ночи, а тут такая трагедия
Чтобы Дейнерис сожгла всех и карлика, и Сноу и всех Старков и весь мир, а потом сидела на пепелище и плакала. Может даже убилась. Хеппи энд, все умерли.
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Сообщение от NokSuKao:
предыдущие сезоны для ознакомления посмотрел "наперемотке"
Еще один иксперд
Суть не в том, кто стал царем, а кого убили. Суть в том, что за 7 сезонов любители Гомотрона привыкли к невероятным поворотам сюжета и неожиданным ходам. А сценарий 8-го сезона писал какой то дыбил. Как раз для тех, кто решил заценить сериал чисто из за хайпа. Для них то и получилось, что все ок, все логично. А для тех, кто следил за сериалом с первого сезона, это полнейший фейл и слив .
Добавлено через 5 минут
Сообщение от Shikarri_:
пофиг ваще, Чернобыль вышла новая серия - вот кайф!
Да, Чернобыль реально радует
Надеюсь, все же не скатятся к тому, что все беды исключительно из за коммунизма)
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 21.05.2019 в 12:50.
Причина: Добавлено сообщение
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Сообщение от Velior:
Кроме карлика все говно
Карлик в последнем сезоне тоже сдал, заделался в пацифисты и почему-то встал резко на защиту "мирных" жителей города, всплакнул по убиенной сестре, смерти которой взаимно желал все предыдущие сезоны и вообще, порол всякую чушь, вроде того, что настраивал Ивана Снежкова против Дейнерис в последней серии.
Re: Актеры «Игры престолов» попрощались с сериалом и поклонниками
Сообщение от eksaksudan:
Карлик в последнем сезоне тоже сдал, заделался в пацифисты
То что прописали сценаристы, то и отыгрывает, они вообще в этом сезоне мягко говоря хреново всё прописали, то Бран в начальных сериях был похож на дауна, то в последних активничает.
Вообще, один самых любимых героев в прошлых сезонах(карлик), в этом сезоне стал, "безвкусным" что ли, если раньше его называли "умнейшим", то в этом он на уровне Брана