Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Новые японские корабли и не только
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.05.2019 01:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - Новые японские корабли и не только
Бомбовоз и американский ЗРАК


На прошлой неделе компания Gaijin Entertainment сообщила долгожданное многими поклонниками флота известие - с выходом грядущего обновления 1.89 в онлайн-экшне War Thunder появится ветка японских кораблей. Одновременно с анонсом разработчики уже успели представить нам два новых судна - катер на подводных крыльях PG 02 и “Kiyoshimo”, эсминец класса Yūgumo, среди вооружения которого присутствуют два счетверенных 610-мм торпедных аппарата.

Теперь же пришла пора взглянуть на еще два корабля из состава “Объединенного флота”. Первым из них станет “Kuma”, головной из пяти однотипных легких крейсеров, построенных на рубеже 1910-1920-х годов. Он обладает хорошим огневым потенциалом главного калибра и высокой скоростью, однако противовоздушная оборона точно не является коньком судна. Второй представленной новинкой стал бомбовоз No.4 Type CH-8. Главной особенностью этого противолодочного корабля является внушительный запас глубинных бомб, вот только с кем он ими должен воевать, пока остается загадкой.

Однако техника в патче 1.89 ждет не только любителей флота. Например, танкисты получат второй в игре зенитный ракетно-артиллерийский комплекс. Им станет Bradley ADATS, оснащенный радиолокационной станцией, автоматической пушкой, и восемью универсальными ракетами, одновременно хорошо подходящими как для борьбы с авиацией, так и с “наземкой” противника.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Новые японские корабли и не только
Мишка ок. А вот глубинные бомбы в игре без подводных лодок мне кажутся несколько странными.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Новые японские корабли и не только
Над тему с опросом провести кто летает, плавает танкует и кто вообще еще в игру 2012 года играет

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - Новые японские корабли и не только
Сообщение от Tullus Aufidius:
и кто вообще еще в игру 2012 года играет
В Стиме онлайн вполне приличный и особо не падает.

Хотя я не понимаю, почему ты так living games ненавидишь. По-моему как раз офигенно, что я могу поиграть в Everquest 1999 года или World of Tanks 2010.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Новые японские корабли и не только
Сообщение от PandaRussian:
В Стиме онлайн вполне приличный и особо не падает.

Хотя я не понимаю, почему ты так living games ненавидишь. По-моему как раз офигенно, что я могу поиграть в Everquest 1999 года или World of Tanks 2010.
игра устарела Радуга6 2015 года нормас.


Ваши права в разделе