Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 19.04.2019 15:05
Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью



Ранее в этом месяце мы сообщили вам о новой версии мода «Sekiro Fps Unlock And More» для Sekiro: Shadows Die Twice, в котором реализован неофициальный легкий режим сложности. И сегодня стало известно, что его последняя версия значительно улучшила механику управления мышью в игре.

Как заметил разработчик мода, последняя версия «Sekiro Fps Unlock And More» отключает надоедливую настройку автоповорота камеры при движении, а также центрирование камеры (сброс камеры) при отсутствии цели.

Результат - лучшее поведение камеры для тех, кто использует мышь вместо геймпада. Так что да, даже если вас не интересует недавно представленный легкий режим сложности, мы настоятельно рекомендуем скачать этот мод.

Наряду с улучшенной механикой управления камерой с помощью мыши, мод «Sekiro Fps Unlock And More» добавляет поддержку мониторов G-SYNC и FreeSync как в полноэкранном режиме, так и в режиме в окне без рамки, разблокирует частоту кадров, добавляет поддержку пользовательских разрешений или разрешений монитора 21:9 и позволяет игрокам увеличивать или уменьшать поле зрения.

Желающие могут скачать последнюю версию этого мода здесь.

Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Только ради подобных умельцев и стоит выпускать игры на ПК, допилят что угодно.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Ну честно говоря, прошел на клавомышке и не было особо проблем.
Вот камера там говно, это да.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от merit:
Вот камера там говно, это да.
Ну так про камеру и есть вся новость

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от ShnacK:
Ну так про камеру и есть вся новость
Не, в плане на боссах и в узких пространствах.
Вряд ли он спасает, допустим на фиолетовом в канаве и тд.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
короткая очень, с червонец локаций, контента раза в 2-3 меньше чем в соулсах где по 20+ локаций минимум, а бладборн для исследования вообще раза в 3 больше точно будет, надеюсь они там на длц не нарезали, идиоты, я уж точно не буду заново ставить игру ради вырезанной локации на 1 час

на случай если найдутся капитаны и дофига умные дауны, скажу что естественно с первого прохождения выбрал самую долгую концовку, сторону филина не принимал, да и не хотелось, по вики сверился с секретными боссами, всё равно исследовать там по сути нефиг, халтура в чистом виде, рескин демонс соулса, 1 игру придумали и фигачат части изменяя скин, и это круто, но вы блин вдоволь контента завизите как в дарк солс 1 хотя бы

всем кто ещё не играл в это, советую выбрать се годный скин с нексуса, там балахон или там чего заменить лучше, базовый вид выглядит дерьмо, это вам не дарк солс, вы ведь всю игру в одном халате так бегать будете

Сообщение от merit:
Ну честно говоря, прошел на клавомышке и не было особо проблем.
Вот камера там говно, это да.
сейчас бы в соулслайк игры на клавомышке играть

там как бы уже нцать лет как все игры на 100% под геймпад заточены, играть удобно только на нём ибо все функции заранее просчитаны разрабами, чтобы было всё сразу под рукой, реакция будет лучше, я иногда даже в шутерах геймпад подключаю, ибо раскладку под клаву перераспределять лень


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
че пацаны как игра? А лучше расскажите мне про иновационный пиар Каким надо быть дауном что бы повестись на это. При том что из за рубежа кричали что это калич и требовали возврата. Только мы бьем в грудь и кричим какое божество Хотя часть ру стримеров не выдерживало и говорило что игра гавно не стоющая своих денег.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от merit:
Не, в плане на боссах и в узких пространствах.
Вряд ли он спасает, допустим на фиолетовом в канаве и тд.
Сразу о нём вспомнил. Вчера часа полтора боролся и с ним, и с камерой.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от Sargonder:
Сразу о нём вспомнил. Вчера часа полтора боролся и с ним, и с камерой.
Но ведь он убивается за 10 секунд при помощи масла и поджигания, а первый кружок снимается при ударе в падении

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от CatBehemoth:
Но ведь он убивается за 10 секунд при помощи масла и поджигания, а первый кружок снимается при ударе в падении
Мне никто не сказал, что он убивается через поджигание. Я не отношусь к тем людям, которые такие игры только с мануалом проходят.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от Sargonder:
Мне никто не сказал, что он убивается через поджигание. Я не отношусь к тем людям, которые такие игры только с мануалом проходят.
Потратить 5 минут времени и почитать описание инструментов к протезу или убиваться полтора часа, тратя нервы? Выбор очевиден

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от CatBehemoth:
Потратить 5 минут времени и почитать описание инструментов к протезу или убиваться полтора часа, тратя нервы? Выбор очевиден
Ну про полтора часа я переборщил малость, но попыток 10 точно ушло (при чём во многом из-за камеры и размеров помещения, ибо другой такой парень улетел первым с 4-ой попытки). В описании к протезу есть инфа, в которой написано, что он отлично контрит ниндзя?
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от _RotStein_:
сейчас бы в соулслайк игры на клавомышке играть
избранные с гейпадами подъехали
GAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от Sargonder:
В описании к протезу есть инфа, в которой написано, что он отлично контрит ниндзя?
Нет конечно, но к моменту с ниндзя ты уже должен был понять, что огонь дезориентирует врагов и наносит мощный урон по концентрации Масло + огонь, спам, повторить. И игра такая вся - пока правильный подход не найдешь будешь страдать

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от DAHbKA:
Хотя часть ру стримеров не выдерживало и говорило что игра гавно не стоющая своих денег.
Даже криворукий я, который в тайминги не может, на клавомышке осилил игру, хотя не фанат всей этой соулсоподобной жопогорелки. Может части ру стримеров обнять тебя и пойти дружно утопиться в ближайшей луже?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от DAHbKA:
Хотя часть ру стримеров не выдерживало и говорило что игра гавно не стоющая своих денег.
Просто у части ру стримеров руки растут оттуда же откуда и ноги.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
тот момент, когда разработчикам самое время сделать харакири и спасти свою честь
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Сообщение от CatBehemoth:
Нет конечно, но к моменту с ниндзя ты уже должен был понять, что огонь дезориентирует врагов и наносит мощный урон по концентрации Масло + огонь, спам, повторить. И игра такая вся - пока правильный подход не найдешь будешь страдать
Это тоже самое, что и за мага проходить DS. Тупо спамишь магией и боссы отлетают по кд, минимум усилий, никакой тактики, нахер такое нужно? В чём смысл? Если такое по фану - флаг в руки. Мне сама боёвка и все её возможности нереально доставляют, и я прохожу так как мне по кайфу.
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
Боевка одна из лучших что я видел в мечемахалках. Единственное что могу в минусы записать - враги как на шарнирах доворачивают во время атаки. Это вот прям косяк. Ты думаешь что ща задоджишь атаку, а эта сволачь на тебя доруливает и бдыщ

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Мод для Sekiro: Shadows Die Twice значительно улучшает механику управления камерой мышью
На ПК легче оказалось играть чем на геймпаде, с ним +1 к сложности.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе