Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В честь выхода DayZ на Xbox One создатели выпустили синематик-трейлер
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 13.03.2019 12:39
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В честь выхода DayZ на Xbox One создатели выпустили синематик-трейлер
Релиз состоится 27 марта


В рамках прошедшей трансляции Inside Xbox компания Bohemia Interactive показала новый синематик-трейлер DayZ, приуроченный к выходу многострадального проекта из раннего доступа Xbox One. Релиз игры на PC состоялся в конце прошлого года, а уже 27 марта консольная версия получит обновление с доработкой интерфейса и улучшенной оптимизацией, после чего станет полноценной игрой.


DayZ – это крайне амбициозный проект из прошлого, который из небольшой «модификации» мутировал в самостоятельную игру. Игрокам предстоит изучить огромный остров, кооперироваться с другими игроками и привыкнуть к «особенностям» игрового движка. Главное, опасайтесь бегающих зомби, они все еще могут проходить сквозь стены.


Кстати, ранее Bohemia Interactive собиралась одновременно выпустить DayZ на Xbox One и PS4. Видимо, что-то пошло не по плану.



Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В честь выхода DayZ на Xbox One создатели выпустили синематик-трейлер
Ахахахахах)) эта игра позволила мне сэкономить тысячи рублей на ранних доступах) Надеюсь рокет будет гореть а аду.

И это пройдет
Аватар для SteelBolt_renamed_1068807_26112022
Знаток
Регистрация:
02.09.2013
Re: В честь выхода DayZ на Xbox One создатели выпустили синематик-трейлер
Спасибо Дину Холлу за мои сэкономленные деньги которые я не потратил на всякие предзаказы, после покупки ДейЗ.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: В честь выхода DayZ на Xbox One создатели выпустили синематик-трейлер
она и на хуане в раннем доступе?

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В честь выхода DayZ на Xbox One создатели выпустили синематик-трейлер
Хртьфу.
Сукин сын Дин Холл, развел меня на бабки, ибо после прекрасного мода был инстабай. Зато это научило больше не доверять ранним доступам.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе