Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 23
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.03.2019 14:46
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 23
Клеймы, торговля и многое другое


Очередной выпуск "Капитанского журнала" по MMO-survival Atlas от Markel уже на нашем портале. В этот раз речь пойдет о мартовском мега-патче, изменении PvE- и PVP-клеймов. Помимо этого стала известна дополнительная информация с PTR о безопасной системе торговли между игроками и процедурно генерируемых обломках кораблей.



На прошедшей неделе мы наблюдали ряд интересных событий, которые развернулись в рамках действия Анархических правил! Игроки творчески подошли к вопросу саморазвлечения в мире, который не скован барьерами, а мы собрали ценные данные для будущего. В то же время команда провела несколько серьезных обсуждений предстоящего патча, уделив особое внимание вопросам систем клайма и войн. В наши ранее озвученные планы будут внесены ряд изменений и в этом Кэп логе мы расскажем о подробностях, возникших в ходе обсуждений. Детали будут отточены и отполированы ближе к старту PTR и запуску этих новых систем.



Подробно ознакомиться с "Капитанским журналом" можно на нашем форуме, пройдя по ссылке ниже.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 12.03.2019 в 18:45.
Re: Обзор: Atlas - Кэп лог выпуск 23
@Markel, это Керайра новость на сайт дала. Можно сразу твои посты как новости сайта делать, тогда они будут и тут на форуме и сразу на сайте гохи. Стукни Керайре в след раз, она поможет. Спасибо!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе