Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Автор темы: Spayn
Дата создания: 08.03.2019 22:02
Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]


В следующем мартовском контентном обновлении в Корее планируется изменение системы осад.


ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ

Осада проводится в течение одного часа каждое воскресенье в замке Гиран.

Место проведения осады: Замок Гиран
Период проведения осады: еженедельно (каждое воскресенье)
Время регистрации и одобрения заявок на осаду: 18.00-20.00
Время проведения осады: 20.00-21.00


СИСТЕМА НАЕМНИЧЕСТВА

Даже если вы не являетесь членом клана, вы все равно можете присоединиться к осаде через систему наемников.
Вербовка наемников
Кланы, которые записались на осаду, либо являющиеся владельцем замка могут делать заявки на участие в предстоящей осаде наемников, но не более чем 100 человек/клан.
Заявки принимаются каждое воскресенье с 18.00 до 20.00.
Если игрок подал заявку на вакансию наемника, то отменить ее невозможно.
Участие наемников
Каждый игрок может выбрать желаемый клан в списке кланов, которые подали заявки на прием наемников на предстоящую осаду. Во время приема заявок их можно подать, отменить и снова подать без каких-либо штрафов.
  • Персонаж должен быть 70 уровня или выше (допускается только 1 персонаж на аккаунте).
  • Персонаж должен быть членом клана, который не записан на атаку или защиту замка.
  • Персонаж должен быть членом клана, который не состоит в состоянии войны с кланами, которые записаны на атаку или защиту замка.
  • Персонажи, которые не состоят в каком-либо клане.
Участие наемника в осаде автоматически отменяется, если клан, в котором он состоит в период регистрации на осаду объявил войну клану, который зарегистрирован на атаку или защиту замка.
Особенности участия в осаде
Когда игрок участвует в осаде в качестве наемника, имя персонажа и знак клана меняются, чтобы обеспечить анонимность.
  • Игроку присваивается обозначение и номер в зависимости от номера заявки, например Наемник-001.
  • Имя наемника выделяется особым образом (у хаотических персонажей цвет никнейма персонажа остается красным).
  • Во время осады наемники получают временный значок клана и значок временного альянса.
  • Наемникам доступны только чаты крик/обычный/торговый/группа.

ПРОЦЕСС ОСАДЫ

Основное изменение осады замков заключается в том, что нет потери опыта при смерти, что дает возможность свободно сражаться.
Путь к промежуточной победе
В случае если замок успешно захвачен, но время осады еще не истекло, то стороны атаки и защиты меняются местами. Это называется промежуточной победой. Все персонажи, кроме стороны победителя промежуточной победы удаляются с поля боя и помещаются в точки респавна. Ворота и стены замка будут частично восстановлены.
  • Шаг 1: Разрушение реликвий в особых комнатах замка.
  • Шаг 2: Подавление сопротивления стража замка.
  • Шаг 3: Успешное наложение печати для захвата замка.
Когда реликвии уничтожены появляется Страж замка.
Если атакующие кланы смогли прочитать печать на захват замка, то объявляется промежуточная победа и стороны меняются местами.
Атака замка
Атакующие кланы и наемники могут использовать любые атаки на защитников замка:
  • До промежуточной победы: cилы наемников могут быть атакованы любыми кланами, участвующими в осаде до промежуточной победы (в том числе и союзниками).
  • После промежуточной победы: силы наемников могут быть атакованы любыми кланами, участвующими в осаде до промежуточной победы (в том числе и союзниками) только обычной атакой.
Дополнительные зоны
Рядом с осадной зоной добавлена зона для воскрешения. Если участник осады умер далеко от базы, то он может воскреснуть в специальной зоне воскрешения, чтобы быстро попасть на поле боя:
  • В случае дисконнекта или рестарта игрок в любом случае появится в Гиране.
Штраф на опыт
В осадной зоне участники осады не будут получать штраф на опыт при смерти, таким образом будет достигаться свобода для проведения боев:
  • В случае войны кланов на осадной зоне участники боя не будут терять опыт при смерти.
  • В случае если игрок будет убит незарегистрированным участником осады, то также не будет терять опыт при смерти.

ИНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОСАД

Проверка коллизий между персонажами на осаде приведет к более стратегическим боям, улучшенная система просмотра осады даст возможность удобнее смотреть процесс осады.
Проверка коллизий
В осадной зоне применяются настройки коллизий между персонажами и вражеские персонажи не могут пройти друг через друга.
Система Света и Тьмы
Система Света и Тьмы будет удалена, таким образом более не нужно будет выбирать сторону после успешного наложения печати.
Налоги замка
После успешного захвата замка владелец может установить ставку налога в диапазоне от 0 до 30%. Замок оставляет себе 100% собранного налога, без отчисления в иные замки.
Применение налога
NPC торговцы во всех деревнях будут подчиняться замку Гирана и применять установленный замком налог (кроме NPC, ответственных за обители кланов).
Режим просмотра
Ранее режим просмотра осады позволял смотреть только с фиксированной камеры и угла обзора. Теперь возможно смотреть осаду с любого ракурса.


Примечание

1. Вышенаписанные изменения в анонсе находятся в стадии разработки и модификации изменений и некоторый контент может быть изменен в релизной версии обновления.

2.
Дополнительные изменения будут анонсированы ближе к релизу обновления.

3.
Предварительная дата установки обновления в Корее 20.03.2019.

4.
Первые осады по новым правилам пройдут 31.03.2019 на серверах Aden и Wind.


Источник: lineage2.plaync.com/classic
Перевод: mistlight


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от Spayn:
Основное изменение осады замков заключается в том, что нет потери опыта при смерти, что дает возможность свободно сражаться.
Супер
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Молодцы корейцы меняют в корне игру не идя по старому пути
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Мне наша система сейчас нравится, если бы убрали потерю опыта, был бы топчик.
Мне кажется, что на классике могут оставить старую систему осад.
Интересно что с осадами других замков, сказано только про Гиран
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Iyda:
Мне наша система сейчас нравится, если бы убрали потерю опыта, был бы топчик.
Мне кажется, что на классике могут оставить старую систему осад.
Интересно что с осадами других замков, сказано только про Гиран
Осады будут только для замка Гиран, остальные запечатаются и будут стоять для красоты как до 1.3 ейч оф сплендер

Добавлено через 1 минуту
И вообще надо бустить магов, ибо это уже гг ...всем миликам лукам уберскиллы рисуют новые а сх мп кост на 5 от нюка понижают ... пздц вообще такое
Последний раз редактировалось Yupispark; 11.03.2019 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от Yupispark:
Осады будут только для замка Гиран, остальные запечатаются и будут стоять для красоты как до 1.3 ейч оф сплендер

Добавлено через 1 минуту
И вообще надо бустить магов, ибо это уже гг ...всем миликам лукам уберскиллы рисуют новые а сх мп кост на 5 от нюка понижают ... пздц вообще такое

Скоро еще обнову подкатят на ру, маги будут еще более забущены с ней.
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от Iyda:
Интересно что с осадами других замков, сказано только про Гиран
На корейских серверах низкий онлайн игроков (там никто не использует окна как на нашем регионе), скорее всего как написали выше, останется только осада одного замка.


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от Spayn:
останется только осада одного замка.
Это не подходит для нашей версии.
Если выпилили автоматизацию, можно выпилить и кастрацию осад?

Орк - ломать!
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от -=Scorp=-:
Это не подходит для нашей версии.
Если выпилили автоматизацию, можно выпилить и кастрацию осад?
и заодно выпилть игру. Чтоб вообще не мешалось. А в инноввоском лаунчере запилить топ фришек,которые будут башлять иннове за рекламу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Облегчают игру не там где нужно.

Вместо того чтоб дроп побустить, хотя бы дроп книжек - делают дцп-осады без потерь опыта.
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от Iyda:
Скоро еще обнову подкатят на ру, маги будут еще более забущены с ней.
Буст заключается в Ауе нюке вонючем на 900 ранджи и увеличение мощности плюх на 2%?) бустят луков только как по мне , я о некре не говорю я про сх мм и сорке имею ввиду
Аватар для Iyda
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2009
Сообщение от Yupispark:
Буст заключается в Ауе нюке вонючем на 900 ранджи и увеличение мощности плюх на 2%?) бустят луков только как по мне , я о некре не говорю я про сх мм и сорке имею ввиду
Каждую обнову нормально бустят магов. Достаточно открыть пачноуты за последние 2 года и почитать. Даже коням в Серафима маг атаку и шанс маг крита добавили. Берите в пати и радуйтесь.
Аватар для krot143_renamed_1234870_14032023
Фанат
Регистрация:
26.01.2016
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от Yupispark:
Буст заключается в Ауе нюке вонючем на 900 ранджи и увеличение мощности плюх на 2%?) бустят луков только как по мне , я о некре не говорю я про сх мм и сорке имею ввиду
Видимо упустил тот факт, что стигма и на магию действовать будет, что увеличит дпс на 50%. Плюс к этому вамп будет работать на магскиллы, что явно повысит выживаемость этого класса
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Lineage II Classic 3.0: Kamael - Анонс изменений осад [KOR]
Сообщение от Yupispark:
Буст заключается в Ауе нюке вонючем на 900 ранджи и увеличение мощности плюх на 2%?) бустят луков только как по мне , я о некре не говорю я про сх мм и сорке имею ввиду
Может имеллся ввиду маг вампириизм и -мдеф у массовой стигмы ?


Ваши права в разделе