Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.03.2019 02:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Вышел крупный патч


Компания Funcom продолжает развивать мир survival-проекта Conan Exiles, предоставляя игрокам новые возможности и контент, а масштабное обновление, которое было установлено на основные серверы прямое тому подтверждение. Вышедший патч затронул многие элементы игрового процесса, а также внес балансные правки и исправления. Не забыли разработчики и про различные нововведения.

Например, в игру был добавлен новый босс - Черный Йети, которого можно повстречать неподалеку от вулкана и в горах рядом с Курганом мертвых. Помимо этого, был в значительной степени обновлен Безымянный город, чтобы его исследование стало более увлекательным, а пользователи получили дополнительный стимул посещать его ради добычи.


Также появились новые лагеря с NPC, возможность подбирать крафтовые станции обратно в инвентарь, функция, позволяющая написать биографию для своего персонажа и многое другое.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Kloe:
позволяющая написать биографию для своего персонажа и многое другое.
Ну вот, Сonan Exiles, которая даже не MMORPG добавила биографии, а WoW и SWTOR все не могут.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от PandaRussian:
а WoW и SWTOR все не могут
В вове вроде рп аддон есть на это.
Вообще, странно конечно, я в целом не помню ммо с такими фишками.
Мне кажется, что гдет видел.....но не могу вспомнить где.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Kloe:
возможность писать
На этом можно было остановиться

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
а WoW и SWTOR все не могут.
В SWTOR можно объединять персонажей в семейные древа и получать бонусы. Правда выглядит это нелепо, из-за наличия романов.
Сообщение от merit:
Вообще, странно конечно, я в целом не помню ммо с такими фишками.
Мне кажется, что гдет видел.....но не могу вспомнить где.
Эверквест.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 04.03.2019 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от merit:
Мне кажется, что гдет видел.....но не могу вспомнить где.

Lotro

Wake up! Time to die!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от ne-X-us:
Lotro
Сообщение от Typical Cassandra:
Эверквест.
Я в итоге ив онлайн вспомнил)
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
В это еще кто-то играет? Покупал ее два раза. Первый раз - 2 года назад, зашел в игру, побегал, смотрю мобы в неадеквате, телепортируются, оформил возврат средств. Второй раз, пару недель назад, думаю, наверняка уже исправили, надо попробовать, купил опять, уже на совершенно другом, намного более мощном железе, скачал, играю.... Не поверил своим глазам, мобы опять телепортируются



Третьего раза не будет. Не забудьте написать про то что у меня интернет хреновый. (Сарказм). Большинство игр играю в онлайне (около 100 платных игр в стиме), проблем нет, только в Конане такое.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Brazik369:
В это еще кто-то играет?
Само собой.
Можно легко перестать задавать этот глупый вопрос, предварительно смотря статистику по проекту.
CURRENTLY ONLINE: 3501
9,023 24-hour peak

Апдейты они по прежнему выкатывают, скоро будут бесплатные выходные.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от merit:
Само собой.
Можно легко перестать задавать этот глупый вопрос, предварительно смотря статистику по проекту.
CURRENTLY ONLINE: 3501
9,023 24-hour peak

Апдейты они по прежнему выкатывают, скоро будут бесплатные выходные.
Это видимо те кто не успел возврат средств вовремя сделать....
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Brazik369:
Это видимо те кто не успел возврат средств вовремя сделать
Я еще год назад гдет бегал на бесплатном, у меня она вполне бодро работала.
Седьмого числа еще раз поставлю и оценю все апдейты.
Но как песочница, конан далеко не худший проект.
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Brazik369:
В это еще кто-то играет? Покупал ее два раза. Первый раз - 2 года назад, зашел в игру, побегал, смотрю мобы в неадеквате, телепортируются, оформил возврат средств. Второй раз, пару недель назад, думаю, наверняка уже исправили, надо попробовать, купил опять, уже на совершенно другом, намного более мощном железе, скачал, играю.... Не поверил своим глазам, мобы опять телепортируются
С друзьями играем время от времени (при этом у всех разые провайдеры и разные компы- средние)- никогда такого не было за всё время проекта. Можно застрять внутри моба- да такое было. И по видео как раз больше напоминает нестабильный коннект к серверу или большой пинг к нему (конкретно к джипорталовским серверам- при этом к другим ммо может быть нормально) - иногда нужно провайдера тыкать, особенно если вы из РФ- у вас там провайдеры с ркном вытворяют такие чудеса.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Krestnik02:
С друзьями играем время от времени (при этом у всех разые провайдеры и разные компы- средние)- никогда такого не было за всё время проекта. Можно застрять внутри моба- да такое было. И по видео как раз больше напоминает нестабильный коннект к серверу или большой пинг к нему (конкретно к джипорталовским серверам- при этом к другим ммо может быть нормально) - иногда нужно провайдера тыкать, особенно если вы из РФ- у вас там провайдеры с ркном вытворяют такие чудеса.
Украина-Закарпатье интернет отменный. Про интернет яж писал уже, десятки онлайн игр, все играются отменно. Были бы проблемы не только в конане если бы провайдер глюкавил.
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Brazik369:
Были бы проблемы не только в конане если бы провайдер глюкавил.
Сервера разные то, и маршрут к ним разный, может к конану как раз и глючит. У меня к примеру даже такое было - роутер Dlink dir 300 отказывался дружить с Киевстаром и конкретно АРК постоянно дисконектило микроразрывами, при этом во всём остальном всё было тип-топ. Заменил на TPlink стало всё нормально сразу
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Brazik369:
Это видимо те кто не успел возврат средств вовремя сделать....
нет, просто там интересно. А с телепортами да, есть на некоторых серверах проблемы, хотя недавно с товарищем играли каждый день и телепортов не обнаружено, так что тут как повезёт
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от merit:
В вове вроде рп аддон есть на это.
Аддон да, есть.
Сообщение от merit:
Вообще, странно конечно, я в целом не помню ммо с такими фишками.
Мне кажется, что гдет видел.....но не могу вспомнить где.
Neverwinter, Champions Online, Star Trek Online, LotRo и Everquest 2. Из того, что я сразу могу вспомнить. В Рифте вроде через аддон делают.


Сообщение от Typical Cassandra:
В SWTOR можно объединять персонажей в семейные древа и получать бонусы. Правда выглядит это нелепо, из-за наличия романов.
Это выглядит нелепо в принципе, если играть больше чем за одну "расу" или фракцию. Примерно как в игре про WW2 "Я крутой русский танкист Иван Джонсон и это ок, потому что моя мать японка Ода Джонсон, а отец - афро-американсий морпех Вейн Джонсон." Это не считая проблемы, что как минимум четыре "расы" насколько я знаю с остальными вообще не скрещиваются.
Я очень доволен, что теперь в SWTOR можно делать в именах пробелы и я каждому персонажу могу дать отдельную фамилию, подходящую по "расе."
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от PandaRussian:
Это не считая проблемы, что как минимум четыре "расы" насколько я знаю с остальными вообще не скрещиваются.
Ты про людей? Все люди друг с другом скрещиваются.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Typical Cassandra:
Ты про людей? Все люди друг с другом скрещиваются.
Люди и Near-Human т.е. по факту немного эволюционировавшие люди типа Chiss или Miraluka - да, скрещиваются. Я хотел сказать, что люди не скрещиваются с настоящими алиенами типа Твилеков или Забраков, но оказывается и это в The Clone Wars опошлили.
Хотя котики, Раттатаки и Togruta вроде с другими "расами" все равно не должны скрещиваться.

Кстати меня термин "раса" напрягает, он как-то в sci-fi не очень вписывается. Но при этом официальные переводы и Star Wars и Star Trek переводят species именно как "раса."
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Brazik369:
Не забудьте написать про то что у меня интернет хреновый.
У тебя интернет хреновый.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от PandaRussian:
Кстати меня термин "раса" напрягает, он как-то в sci-fi не очень вписывается.
Я думала ты про реальность, поэтому и написал "раса" в скобочках. Лол

Раса вообще устаревший термин, который совершенно в фантастику не вписывается. Те же люди, орки и эльфы могут скрещиваться между собой. А если на одной планете будут несколько разумных видов, то это вообще нереально, так как экологических ниш на всех не хватит. А бывает, что разумные они все, кроме банальных животных.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от PandaRussian:
Кстати меня термин "раса" напрягает, он как-то в sci-fi не очень вписывается. Но при этом официальные переводы и Star Wars и Star Trek переводят species именно как "раса.
Видно потому что "Вид" не звучит, а Биологический Вид не влезает.

Сообщение от Typical Cassandra:
Те же люди, орки и эльфы могут скрещиваться между собой.
У тебя случаем ссылки на такую порнуху нет? Я требую ссылку на порево!

P.S.- Я бы на месте переводчиков не парился и Ксеносы писал! Только тогда это были бы не ЗВ а кое что другое.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 05.03.2019 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Осталось добавить, что тут же вышел фикс фикса, который чинил сломанное этим апдейтом, и следом фикс фикса фикса, который чинил хз что, но теперь у всех женщин нулевой размер груди, а у мужчин размер "друга".
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от Typical Cassandra:
Те же люди, орки и эльфы могут скрещиваться между собой.
Ну со скрещиванием вообще смешно. В D&D драконы скрещиваются с людьми. Значит ли это, что хуманы и драконы - один вид?

Сообщение от Typical Cassandra:
А если на одной планете будут несколько разумных видов, то это вообще нереально, так как экологических ниш на всех не хватит.
Ну это зато интересным историям хоть спопобствует. Типа прилетают Джедаи/Федерация на планету, а там у двух местных разумных видов конфликт, который надо уладить. Можно конечно сделать конфликт разных государств/фракций одного вида, но разными видами зрителю/читателю наверное нагляднее.

Сообщение от Vkdsw:
Видно потому что "Вид" не звучит, а Биологический Вид не влезает.
Биологический Вид хорошо звучит, спасибо.

Сообщение от Vkdsw:
У тебя случаем ссылки на такую порнуху нет? Я требую ссылку на порево!
Ну скажем в D&D хуманы традиционно скрещиваются со всеми видами Эльфов, Дворфами, Halflings, Орками, Демонами, Элементалями, Ангелами и Драконами. Причем нет доказательств, что все вышеперечисленные скрещиваются между собой, но например канонический пример Дворфо-Эльфа есть.
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от PandaRussian:
Ну скажем в D&D хуманы традиционно скрещиваются со всеми видами Эльфов, Дворфами, Halflings, Орками, Демонами, Элементалями, Ангелами и Драконами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от PandaRussian:
Ну со скрещиванием вообще смешно. В D&D драконы скрещиваются с людьми. Значит ли это, что хуманы и драконы - один вид?
DnD и породило этот фантастический стереотип, что все могут скрещиваться с людьми.

Во Властелине колец известны только человек-эльф, и там по особой метамагии вселенной полуэльф должен выбрать кем он станет, человеком или эльфом. Отец Йовен был как раз таким полуэльфом, который стал эльфом, а его брат решил остаться человеком.

Сообщение от PandaRussian:
Ну это зато интересным историям хоть спопобствует. Типа прилетают Джедаи/Федерация на планету, а там у двух местных разумных видов конфликт, который надо уладить. Можно конечно сделать конфликт разных государств/фракций одного вида, но разными видами зрителю/читателю наверное нагляднее.
А потом удивляются, откуда столько людей без критического мышления, которые все никак от сказок не отлипнут.

Сообщение от PandaRussian:
Ну скажем в D&D хуманы традиционно скрещиваются со всеми видами Эльфов, Дворфами, Halflings, Орками, Демонами, Элементалями, Ангелами и Драконами. Причем нет доказательств, что все вышеперечисленные скрещиваются между собой, но например канонический пример Дворфо-Эльфа есть.
Пфффффффффф. Там есть раса выродков от такого многоскрещивания. И есть целая серия книг про разные полурасы от эльф+единорог, эльф+огромный орел, человек+лизардфолк, дварф+гргулья, гном+шадоклоак, полурослик+райская собака, и так далее.

В DnD вообще нет ограничений на скрещивание никакого. Даже мужчина может выносить и родить, и доступные заклинания и артефакты позволяющие менять пол.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Conan Exiles - В игру был добавлен новый босс и возможность писать биографии
Сообщение от VadimAleks:
теперь у всех женщин нулевой размер груди, а у мужчин размер "друга".
За то жизненно, а то поналепят себе до живота и до колена.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Typical Cassandra:
Отец Йовен был как раз таким полуэльфом, который стал эльфом, а его брат решил остаться человеком.
А не наоборот?
Последний раз редактировалось Vkdsw; 06.03.2019 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе