Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.02.2019 19:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Но будет присутствовать высокая степень реиграбельности


Портал Game Informer, которому удалось пообщаться с разработчиками грядущей RPG The Outer Worlds, побывав в офисе студии Obsidian Entertainment, продолжает делиться с игровым сообществом новой информацией о тайтле. Так, в рамках очередного выпуска The Game Informer Show журналисты практически сорок минут рассказывали о своих впечатлениях, полученных от знакомства с ролевой игрой.

В частности, стало известно, что прохождение новинки займет порядка от 15 до 40 часов, что не так много для RPG. Однако создатели заложили в игру высокую степень реиграбельности, благодаря которой одни и те же действия можно будет увидеть с разных сторон. Например, самый первый выбор пользователям предстоит сделать сразу после создания персонажа - вы повстречаете Доктора Финиаса, которого можно сдать властям за вознаграждение или же ничего не предпринимать. Данное действие не сильно повлияет на развитие основной сюжетной линии, но преподнесет ее немного с другой точки зрения.

Помимо этого, в распоряжении пользователей будет четыре способа пройти игру - решая все проблемы при помощи силы, используя навыки скрытности, применяя умение убеждать и основываясь на качествах лидера. При этом пользователи смогут комбинировать их, что открывает различные пути продвижения по истории. Интересным решением со стороны разработчиков столо то, что игроки рассматривающие The Outer Worlds в качестве шутера, зачастую будут совершать далеко не очевидные действия, которые смогут привести к различным комичным ситуациям, ведь окружающие игрока персонажи будут реагировать на его действия.

Официальный релиз тайтла запланирован на 2019 год, однако он пока не обладает точной датой выхода.

Последний раз редактировалось Kloe; 11.02.2019 в 09:22.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Так это ведь шутер получается с таким временем.
Если они конечно имели ввиду только основной сюжет, без дополнительных миссий, тогда уже другое дело. Хотя если они про маин квест и дополнительные, то печально выходит с игрой.
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Ну у них и альфа протокол был типа рпг, но на самом деле средненький шутер. Но диалоги и нелинейность там были на высоте. И тоже недолгий, даже в 4-5 раг короче чем сказано тут. Если помимо сюжета еще что-то интересное подвезут, то будет очень даже хорошо.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Надо брать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Ну если сделают реиграбельность из за которой будет интересно проходить четыре раза, то 40часов самый раз за одно прохождение.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
15 часов за 60 баксов? такое себе

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Скорее всего это время чисто сюжетки
Опять же всего забавляло от таких высказываний разработчиков.
Ведь время основного сюжета строится на сложности и умении пользователя.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Не написали что будет всего 2 планеты и они будут не очень большими. Не совсем опенворлдные
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Xinkata:
Но диалоги и нелинейность там были на высоте.
Серьезно? Как будто анимэ про школьнкиов смотришь. И ещё такая дурацкая система субтитров, которая по словам выдает текст...

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Nexrom:
то 40часов самый раз за одно прохождение.
40 раз одно и тоже, чтобы поглядеть на изменения. Так себе.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 10.02.2019 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Typical Cassandra:
Как будто анимэ про школьнкиов смотришь
Палево

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Так то 15-40 часов основной сюжетки и это нормально. Потому что на практике, всегда больше выходит, чем в заявленных данных. Больше времени уходит на изучения мира и доп. задания с различными активностями.
Сообщение от Typical Cassandra:
Серьезно? Как будто анимэ про школьнкиов смотришь. И ещё такая дурацкая система субтитров, которая по словам выдает текст...
Я подтверждаю! Насчет нелинейности и влияние на сюжет. Так что нас уже двое) Странное сравнение про аниме школьников. Какой должен быть извращенный ум, что бы такое сравнение привести )) (шуточная форма, без обид).
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от wsk-er:
Странное сравнение про аниме школьников. Какой должен быть извращенный ум, что бы такое сравнение привести ))
Нет, ну правда. Пока играла, было ощущение, что я какое-то анимэ смотрю.

Ты совершенно никто, просыпаешься фиг знает где, сразу иди выполняй задания внутри секретного комплекса, сразу же у тебя есть босс, который тебе указывает. А все встречные тебе персонажи какие-то фрики с закидонами, а женщины все такие пафосные и пантовые, но стоит пару фраз сказать, сразу вешаются.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Typical Cassandra:
Ты совершенно никто
ты ни каноничный выбрала ник нейм новый
Аватар для Radogor
Маньяк
Регистрация:
17.02.2004
Зомби мутанта
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
76 дубль два
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
что то мало

Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Думаю, у меня займет где-то 80





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Если пишут начальное время в 25 часов, то можно смело делить на 2. Зачем реиграбельность, если это рпг?
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Столько по прохождению занимали 2 и 3 часть Mass Effect, так что вполне норм.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Radogor:
76 дубль два
О чем ты вообще...что за предельно глупое сравнение...
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
шутерок на вечер
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Gabriel Logan:
Думаю, у меня займет где-то 80
По слогам читаешь что ли?

Ну а так же ждите завоза очередной порции феминизма, после ПОЕ2 где каждая вторая женщина сильная и независимая, а так же в сложных условиях принимает хорошие решения, а мужчины даже в хороших условиях плохие, то это будет феерично.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Я думаю, речь о чистой сюжетке. Побочки в такие "подсчеты" никогда не включают обычно. Потому как кто-то выполнит 5 побочек, а кто-то все 40. В ФНВ побочки были самым соком, так что я останусь оптимистом и буду ждать часов 80 на всё про всё.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Lexxx20:
Я думаю, речь о чистой сюжетке. Побочки в такие "подсчеты" никогда не включают обычно. Потому как кто-то выполнит 5 побочек, а кто-то все 40. В ФНВ побочки были самым соком, так что я останусь оптимистом и буду ждать часов 80 на всё про всё.
Плюс пару дополнений, наверное, по 10-15 часов выйдет и получатся все 100. Тирани кажется 65 часов заняла на первое прохождение, и то там на харде сначала проходил, а не на пути проклятых и много контента пропустил.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Lexxx20:
Я думаю, речь о чистой сюжетке. Побочки в такие "подсчеты" никогда не включают обычно. Потому как кто-то выполнит 5 побочек, а кто-то все 40. В ФНВ побочки были самым соком, так что я останусь оптимистом и буду ждать часов 80 на всё про всё.
Вроде прямо было сказано, что 40 часов - это край и больше там делать нечего. Понятно, что железные шарики и ломаются, и теряются, а искусственное затягивание игры дело обычное и недоказуемое (" у меня игра заняла 100 часов").

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Nexrom:
Ну если сделают реиграбельность из за которой будет интересно проходить четыре раза, то 40часов самый раз за одно прохождение.
Выбирать в "коридоре" другие ответы в диалогах при совершенно одинаковых действиях и узнать в финале, что кто-то выжил, а кто-то нет? Разнообразием разработчик назвал итоговый результат, а не действия в игре, которые неизменны будут.
Последний раз редактировалось Багалей; 11.02.2019 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: The Outer Worlds - Прохождение займет от 15 до 40 часов
Сообщение от Багалей:
Вроде прямо было сказано, что 40 часов - это край и больше там делать нечего.
Ноуп. Нет такой цитаты.

Эти цифры вообще журналистом предложены.

Ваши права в разделе