Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 27.01.2019 08:54
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Пора перенимать опыт азиатских братушек и тоже по паспорту регистрировать, а потом провинившихся в случае чего на бутылку сажать с отработкой во благо партии олигархов и депутатов

Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Konoka:
такое чувтсво что рубануть читы раз и навсегда не позволяет движок или хз что без переделывания игры с 0 поэтому постоянно придумфваются костыли.

Двигло ,если серву делегировать больше функций он издохнет в муках и будет неиграбельно.
А о каких суммах там речь ? Просто не слышал чтоб кто то серу покупал в бдо

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Targol:
Двигло ,если серву делегировать больше функций он издохнет в муках и будет неиграбельно.
А о каких суммах там речь ? Просто не слышал чтоб кто то серу покупал в бдо
Открываешь поиск гильдий. Пишешь чтнибудь типа Prets iddqd итд. В поиске видишь находишь чтото типа pPrets iddqb ну а дальше найдешь контакты. только после одного разика ребята там очень подозрительно к новым покупателям относятся

Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Мизулина как всегда занимается вместо нужных дел всякой фигней. Давно надо было ввести законы как в Корее с регистрацией по паспорту и тюрьмой. А она там все педиков гоняет.
Это вообще наилучший вариант был бы для пека гейминга, имхо.
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Duskflow:
Пора перенимать опыт азиатских братушек и тоже по паспорту регистрировать
потом продавать базы паспортов, и вешать на них кредиты какие нибудь
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Sulde:
ой , а какое веселье в лост арке то будет для школоты
Я тебя разочарую на лост арк тоже есть читы Вспомним Китай + это тебе не корея мылу будет насрать Я если пойду то в самом начале себе на дошик зарабатывать, а там через 3 месяца игре будет рип, ну или пока такие же видео не появятся
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Ну это логично
Всегда найдутся те кто играет не честно.

Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Targol:
Двигло ,если серву делегировать больше функций он издохнет в муках и будет неиграбельно.
А о каких суммах там речь ? Просто не слышал чтоб кто то серу покупал в бдо
Это очень долгий буст. Хочешь всё и сразу - надо вливать пару тысяч зелени на всякое. А там от кошелька зависит. А так потолок заливки - аналог плотного фарма в анакреоне\гистрии на Арши. Такая заливка и не совсем заливка, каг-бе. Ну, это ИМХО.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Июнь, еу/на, пацаны от жопаболи уже снимают развернутые видосы с изливаниями своих страданий, прошло восемь месяцев. Думаете что-то изменилось?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
хочу пожалеть игроков в это
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Targol:
А о каких суммах там речь ? Просто не слышал чтоб кто то серу покупал в бдо
это клуб для своих, после некоторого количества происшествий, задавленных через связи в администрации, он стал еще более для своих
до переезда лярд стоил от 1 до 3к в разное время, суммы - внушительные, в месяц можно было покупать десятки лярдов
сейчас - хз, но принципиально, несмотря на все "нерфы" моря для прошаренных ничего не изменилось, мб даже проще стало, но чот я уже повторяюсь ибо писал обо всем этом уже неоднократно
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от wipe:
Июнь, еу/на, пацаны от жопаболи уже снимают развернутые видосы с изливаниями своих страданий
на долголетней практике онлайн игр заметно, что самая трешанина и боль творится только в азиатских ммо
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
за сколько на читах можно кап лвл взять?

Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Just Want You:
Зайти что-ли попробовать, давно держу злобу на них за то, что блокнули Европу и не вернули деньги
Дак европа доступна, достаточно просто впн включить при старте лаунчера и отключить при закгрузке игры. Я хз конечно но играть на резервациях было зашквар даже лет 10 назад.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от wipe:
Июнь, еу/на, пацаны от жопаболи уже снимают развернутые видосы с изливаниями своих страданий, прошло восемь месяцев. Думаете что-то изменилось?
Они как бы со своего релиза скулят. Ныне просто на арене их пятые точки надирают безнаказанно вот и орут.

Сообщение от ghorn:
до переезда лярд стоил от 1 до 3к в разное время, суммы - внушительные, в месяц можно было покупать десятки лярдов

Ну черт знает. Выглядит как доилка нубья через кошелек. Сколько бы тебе денег не отвалили это тебе шанса на лаки не прибавит,тока онлайн и мегатонны фарма чтобы куда то из 18/3 вылезти.Лярд вобще за три дня делается. и такие ценники

Сообщение от Dr9vik:
хочу пожалеть игроков в это


Если в твоей игре нет читов то :
1) Ты о них не знаешь.
2) Она нахрен никому не уперлась,там нечего и некого монетизировать.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от AlanMakartni:
Мизулина как всегда занимается вместо нужных дел всякой фигней. Давно надо было ввести законы как в Корее с регистрацией по паспорту и тюрьмой. А она там все педиков гоняет.
Это вообще наилучший вариант был бы для пека гейминга, имхо.
И всё ради читеров в провальной игре?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Viktorius Handsome:
И всё ради читеров в провальной игре?
Я не играю в нее. Я не играю в проекты где лохализаторы занимаются откровенным кидаловом на бабки , а разработчик при этом молчит. Я что лох что ли, для дойки?

Но для тех игр в которые я играю такой закон необходим. Это факт, по другому порядка не когда не будет
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Принц Мертвец:
на долголетней практике онлайн игр заметно, что самая трешанина и боль творится только в азиатских ммо
потому что в Корее за читы сажают, и никто в здравом уме не будет ими там пользоваться?
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от wipe:
потому что в Корее за читы сажают, и никто в здравом уме не будет ими там пользоваться?
потому что в азиатских ммо играх нет души
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от AlanMakartni:
Я не играю в проекты где лохализаторы занимаются откровенным кидаловом на бабки , а разработчик при этом молчит.
Тогда ты должен попробоваиь бдо

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от AlanMakartni:
Я не играю в нее. Я не играю в проекты где лохализаторы занимаются откровенным кидаловом на бабки , а разработчик при этом молчит. Я что лох что ли?

Но для тех игр в которые я играю такой закон необходим. Это факт, по другому порядка не когда не будет
Государственный закон об играх? Лол. Игры не являются частью нашей культуры, в отличии от азии, так что государству это не интересно и не нужно.

А вот за защиту культуры законы нужно делать, чтобы запрещали российские фильмы и сериалы где мат, разврат, наркотики, которые свободно крутят по телевизору. То есть, утром мы в церковь, а вечером смотреть как менты обливаясь водкой, которая является рекламой, друг друга пердолят под финансирование Фонда кино. Духовность же.

Зато геев нет. А то дети же смотрят!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Nutlet:
метелица, занимается РМТ
когда было Д3 с ауком именно этим и занималось, либо они полные аутисты
они создали все условия для ботов, потом этих ботов банили, потом эти боты все толпой скупали новые аки(читай игру) и так 100500 раз по новой. эт я точно говорю, даже на серу было стока ботов, что после банов, ток успевай шмот выставлять на радиус сбора, дорожал он к слову примерно раз в 10 в это момент, т.е. полностью говно шмот ток с радиусом сбора
что до вова я хз уже))
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Konoka:
Было пихуй пока ****лы не заруинили рейтинг. Буду ржать если они еще им призы 13 февраля начислют. Как со стримерами было.
изи, так во всех корейских играх. Им вообще пох кому и что начислять. Я помню как в бнс на евро, в первые пару месяцев после старта обт, на арене в топе сидели читеры со спидхаком. И их даже никуя не банили. Это бич всех корейских игр. Потому что эти узкоглазые дауничи даже не парятся о том, что когда они выпустят игру в любом другом регионе, то там будет дохера читеров. Ибо в отличии от Кореи, тут нет никаких законов сдерживающих этих долбоёбов.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Сообщение от Viktorius Handsome:
вечером смотреть как менты обливаясь водкой, которая является рекламой, друг друга пердолят
это уже часть культуры
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Засилье читеров постигло русскую Black Desert
Всего 2 слова - пк гейминг И чтобы не говорили про ВоВ - там всегда куча ботов была и, наверняка, никуда не делась.

Ваши права в разделе