Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Disciples 2
Автор темы: Meldoniy_renamed_1406391_23092021
Дата создания: 27.12.2018 12:40
Аватар для Meldoniy_renamed_1406391_23092021
Читатель
Регистрация:
27.12.2018
Disciples 2
Привет всем. Я надеюсь что найдутся "старички" как я которые играли или играют Disciples 2 возвращение Галеана.
Вчера до 4х ночи сидел , и никак не получалось пройти 4 миссию за Легионы проклятых. Дошел до места где запечатан в солевых шахтах демон Астарот но чтоб пройти к нему нужен рунический ключ.
Гномы ржут что без него я не смогу распечатать шахты, и правильно - нифига не выходит, я чтото упустил.
Где этот ключ находиться все не могу разобраться ,где я затупил. Помогите пожалуйста!

Добавлено через 27 секунд
Привет всем. Я надеюсь что найдутся "старички" как я которые играли или играют Disciples 2 возвращение Галеана.
Вчера до 4х ночи сидел записывал, и никак не получалось пройти 4 мисию за Легионы проклятых. Дошел до места где запечатан в солевых шахтах демон Астарот но чтоб пройти к нему нужен рунический ключ.
Гномы ржут что без него я не смогу распечатать шахты, и правельно - нифига не выходит, я чтото упустил.
Где этот ключ находиться все не могу розобраться ,где я затупил. Помогите пожайлуста!

Добавлено через 2 минуты
Привет всем. Я надеюсь что найдутся "старички" как я которые играли или играют Disciples 2 возвращение Галеана.
Вчера до 4х ночи сидел записывал, и никак не получалось пройти 4 мисию за Легионы проклятых. Дошел до места где запечатан в солевых шахтах демон Астарот но чтоб пройти к нему нужен рунический ключ.
Гномы ржут что без него я не смогу распечатать шахты, и правельно - нифига не выходит, я чтото упустил.
Где этот ключ находиться все не могу розобраться ,где я затупил. Помогите пожайлуста!
Последний раз редактировалось Meldoniy_renamed_1406391_23092021; 27.12.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Disciples 2
Я не помню тот момент но тут были прохождения, поищи там alldisciples.ru, очевидно что там на форуме так же могут помочь если в прохождении нет. Сам я не помню с этим проблем, не сталкивался по моему.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе