Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.12.2018 14:30
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Достаточно скромно, несмотря на обновленный движок игры


NetherRealm Studios опубликовала системные требования файтинга Mortal Kombat 11 в Steam. К удивлению, системные требования довольно скромны, они остались на уровне прошлой части, несмотря на то, что движок игры был переработан. Как заявили разработчики на игровой церемонии The Hame Awards 2018, в новой части файтинга будет переделана система кастомизации героев и обновлен движок игры, благодаря чему графика станет еще детальней.


Минимальные системные требования:

• ОС: Windows 7, Windows 10 (64-bit);

• Процессор: Intel Core i5-750, AMD Phenom II X4 965, AMD Ryzen 3 1200;

• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670, GTX 1050 или AMD Radeon HD 7950, R9 270;

• RAM: 8 ГБ.


Рекомендуемые системные требования:

• ОС: Windows 7, Windows 10 (64-bit);

• Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-6300, AMD Ryzen 5 1400;

• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780, GTX 1060 или AMD Radeon R9 290, RX 570;

• RAM: 8 ГБ.


Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Switch. В начале декабря стал доступен предзаказ игры для всех платформ, кроме Nintendo Switch.


Аватар для Atros_renamed_1099445_24012023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Втф, действительно скромно. Не изменят ли их потом на более высокие?

Сообщение от Кузьма:
ты же читер, твоя репутация уже запятнана, вначале читерство,потом воровать в магазинах начнешь, убьешь потом еще кого, дела твои плохи
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Главное, чтобы была переработана сетевая часть, а не как при релизе 10ки.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Жду ремейк мк3 больше продолжения.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от Atros:
Втф, действительно скромно. Не изменят ли их потом на более высокие?
У них один движок на mk X и injustice 2 которые вышли с разницей 2 года. И даже общее меню/сетевой код/ошибки/некоторые анимации.

С чего бы им не переиспользовать всё старое, если пипл и так всё схавает?

Они опять выкатят те же модели/эффекты и на том же движке, и поменяют слегка анимации/цвета и добавят парочку новых героев которые не имеют отношения к мк (принцесу зельду, джека потрошителя, принцесу лею, и т.д.)
Вот и готова "новая" игра

Добавлено через 3 минуты
Мне больше другое интересно. Почему в теме выложили авторский ролик?

Почему не оригинальный ролик от сони?


Я хочу что бы это говно услышал каждый и не у меня у одного шла кровь из ушей

Такое ощущение что это поёт английская реинкарнация вот этого персонажа. Та же музыка, тот же вокал
Последний раз редактировалось Kripto; 20.12.2018 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от Kripto:
Они опять выкатят те же модели/эффекты и на том же движке, и поменяют слегка анимации/цвета и добавят парочку новых героев которые не имеют отношения к мк (принцесу зельду, джека потрошителя, принцесу лею, и т.д.)
Вот и готова "новая" игра
точно
Аватар для Atros_renamed_1099445_24012023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от Kripto:
С чего бы им не переиспользовать всё старое, если пипл и так всё схавает?
Быть может потому что пипл когда-нибудь может остановиться? Хотя вполне возможно, что схавает, а они это понимают и пользуются, и фиг знает сколько раз еще воспользуются в будущем

Сообщение от Кузьма:
ты же читер, твоя репутация уже запятнана, вначале читерство,потом воровать в магазинах начнешь, убьешь потом еще кого, дела твои плохи
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Не знаю, что они могли тут переработать, если в прошлой и этой части используется движок UE 4. Возможно, в этой просто сборка движка поновее, но почему-то мне кажется, что баги игры никак не были связаны с UE. Их предыдущий сетевой код был дерьмовым.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от Kripto:

Почему не оригинальный ролик от сони?

https://youtu.be/YUu77vYUoWo?t=41

Я хочу что бы это говно услышал каждый и не у меня у одного шла кровь из ушей

Такое ощущение что это поёт английская реинкарнация вот этого персонажа. Та же музыка, тот же вокал
https://youtu.be/HUPVwbhWO7U?t=23

С таким трейлером не придется выключать звук.
Кстати, с великолепной работой "Юрца" можно анонсировать его в качестве героя для МК11
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Ну хуже инжастиса 2 она точно выглядеть не будет,а он выглядел шикарно,что еще надо то?

Проблема в другом,главное,чтобы они с сетевым режимом не обосрались в очередной раз.Если в этой части на релизе все будет прекрасно,то тут есть все шансы на живой файтинг на пк.Мечты
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от Wraithlord:
Проблема в другом,главное,чтобы они с сетевым режимом не обосрались в очередной раз.
играл в МК9, в Индж1 и МК X в онлайне в стиме - все было норм, видел на днях как играют другие в онлайне сейчас - тоже все норм. а то что вы на своем вуденписи в хабаровске играете с друзьями из уганды - это конкретно ваш частный случай и незерилм вам тут уже ничем не поможет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от evilnw:
если в прошлой и этой части используется движок UE 4
МКХ был на UE3

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Их предыдущий сетевой код был дерьмовым.
ну про то какие вы все знатоки "сетевого кода" из твоей цитаты про движок уже как бэ намекает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kripto:
У них один движок на mk X и injustice 2 которые вышли с разницей 2 года. И даже общее меню/сетевой код/ошибки/некоторые анимации.

С чего бы им не переиспользовать всё старое, если пипл и так всё схавает?

Они опять выкатят те же модели/эффекты и на том же движке, и поменяют слегка анимации/цвета и добавят парочку новых героев которые не имеют отношения к мк (принцесу зельду, джека потрошителя, принцесу лею, и т.д.)
Вот и готова "новая" игра
откуда вы только беретесь, попугаи бестолковые

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 20.12.2018 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от vpalmer:
играл в МК9, в Индж1 и МК X в онлайне в стиме - все было норм, видел на днях как играют другие в онлайне сейчас - тоже все норм
Ты бы лучше не болтал почем зря,видимы играл ты либо с другом в лобби,либо с ботами,а не в онлайне.На релизе мк9 и мкх были огромные проблемы с коннектом игроков друг к другу при матчмейкинге и в паблик играх.Прими таблетки для памяти,полистай патчноуты и попробуй вспомнить,что наверно просто так в обоих частях спустя пол года выходили большие апдейты,которые переделывали сетевую часть полностью?
Сообщение от vpalmer:
а то что вы на своем вуденписи в хабаровске играете с друзьями из уганды - это конкретно ваш частный случай и незерилм вам тут уже ничем не поможет
Свои влажные фантазии себе оставь.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от evilnw:
Не знаю, что они могли тут переработать, если в прошлой и этой части используется движок UE 4. Возможно, в этой просто сборка движка поновее, но почему-то мне кажется, что баги игры никак не были связаны с UE. Их предыдущий сетевой код был дерьмовым.
ue3 был и в injustice2 и в мк10

Добавлено через 7 минут
Сообщение от vpalmer:
играл в МК9, в Индж1 и МК X в онлайне в стиме - все было норм, видел на днях как играют другие в онлайне сейчас - тоже все норм. а то что вы на своем вуденписи в хабаровске играете с друзьями из уганды - это конкретно ваш частный случай и незерилм вам тут уже ничем не поможет
Да да, твоя хата с краю. Именно поэтому у мортала на старте было половину негативных отзывов и как раз о сетевой части.


Сообщение от vpalmer:
откуда вы только беретесь, попугаи бестолковые
Отличный аргумент "знатока".
У тебя есть что по факту сказать?

Вот мои аргументы
Один движок
Одни и те же пункты меню и сетевые ошибки (на старте было обе игры и одинаковые ошибки сети ловил с другом)
Одни и те же постэффекты (конкретно bloom постэффект без HDR)
Одни и те же анимации, вот пример, найди 10 отличий



Опровергни хоть один из них?
Последний раз редактировалось Kripto; 20.12.2018 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Я уже говорил что разрабы копипастят больше чем создают нового, но некоторым хоть ссы в глаза. И судя по трейлеру в 11 МК снова копипаста.

Аватар для WolzRain
Фанат
Регистрация:
01.03.2011
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Почему все ноют что слабый графон, если все идёт стабильно в 60 ФПС и выглядит как по мне не стыдно, особенно лицевые анимации. Вообще графон на уровне других файтингов при этом без вврвиглазного мультяшного или корейского стиля.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от WolzRain:
Почему все ноют что слабый графон, если все идёт стабильно в 60 ФПС и выглядит как по мне не стыдно, особенно лицевые анимации. Вообще графон на уровне других файтингов при этом без вврвиглазного мультяшного или корейского стиля.
Потому что:




2018 год без физически корректного шейдинга/света = зашквар. Ах да, движок ue3 не поддерживает их.
2018 год, рендер буфер без HDR, как следствие не физически корректный bloom/tonemaping и прочие, а идиотский пересвет .
Этого уже более чем достаточно, что бы считать графон говном
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Опубликованы системные требования Mortal Kombat 11
Сообщение от Atros:
Втф, действительно скромно. Не изменят ли их потом на более высокие?

Так там нету ничего ОМГ графонистого ? И этих системных за глаза должно хватать для файтинга.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе