Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баги обновления 10ки или как развивается паранойя
Автор темы: Оникся
Дата создания: 05.12.2018 20:19
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Баги обновления 10ки или как развивается паранойя
Решил поиграть в Сталкер ОГСЕ. Установил ,накатываю патчи и при замене одной папки на другую система не спрсоила меня о замене???? Ты охренела, дура, а спросить? Закрыл папку. Открываю через 10 минут диск и не вижу папки ОГСЕ, хотя я сам её создавал и в неё устанавливал игру. Протираю глаза, не вижу, но есть новая папка. Открываю- там игра лежит. Охреневаю и уже готов креститься, но сначала взвешиваю папку с патчем ,весит она килобайты ,хотя 10 минут назад я её проверял и она весила мегабайты. Готов вызывать экзорциста, хотя грешу на жёсткий. Снова копирую папку с патчем и снова не вижу окна с вопросом о замене файлов!!!!

В общем лезу в интернет и читаю ,что недавнее обновление винды 10 исключительно косячное и вызывает и отсутствие вопроса о замене файлов и прочие глюки

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Баги обновления 10ки или как развивается паранойя
Сообщение от Оникся:
Решил поиграть в Сталкер ОГСЕ. Установил ,накатываю патчи и при замене одной папки на другую система не спрсоила меня о замене???? Ты охренела, дура, а спросить? Закрыл папку. Открываю через 10 минут диск и не вижу папки ОГСЕ, хотя я сам её создавал и в неё устанавливал игру. Протираю глаза, не вижу, но есть новая папка. Открываю- там игра лежит. Охреневаю и уже готов креститься, но сначала взвешиваю папку с патчем ,весит она килобайты ,хотя 10 минут назад я её проверял и она весила мегабайты. Готов вызывать экзорциста, хотя грешу на жёсткий. Снова копирую папку с патчем и снова не вижу окна с вопросом о замене файлов!!!!

В общем лезу в интернет и читаю ,что недавнее обновление винды 10 исключительно косячное и вызывает и отсутствие вопроса о замене файлов и прочие глюки
Изучайте логи Вашей ОС по ключевым направлениям ошибки*: Возникновения чего либо может отличаться от версий и модели её использования, для каждой версии использовались разные методы, если пользователь удаляет* те или иные функции ОС, новый антивирус и его новые функции, или есть патчи* на закрепления ядра - ранние доработки ошибок в процессорах..
Ваши права в разделе