Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 01.12.2018 12:56
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от C0rsar:
Таки вы не хера не знаете за торговлю, уйдите с не позорьте себя, перед людями стыдно за поца, который таки пару роликов ютюбе не смог позырить на досуге.
дак расскажи как надо
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Ну что, пришло кому-нибудь уведомление о завтрашнем доступе к лучнику?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от Argonaki:
Как вы знаете, с одним из обновлений в игру пришла такая система, как “Renown Score”, которая наделяла вашего персонажа особыми эффектами, совмещая показатель атаки и защиты для выявления некоего числа. Так вот, разработчики заявили, что они полностью искоренят данную систему.

Просто уберут эти эффекты снова в скрытые статы и всё. И останется всё как и было.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от dogs-q:
дак расскажи как надо
Всё вам расскажи
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от Скандий:
Ну что, пришло кому-нибудь уведомление о завтрашнем доступе к лучнику?
Да похоже всех в спам листы занесли. Думаю сразу после 13 часов всем все и откроют.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от tiamant:
Я после таких постов понимаю, почему дотка с форнайтом выигрывает по онлайну у всех ммо разом. Выросло поколение которое сложнее трех лайнов и стрельбы по мишение не способнно больше ни к чему.
Это куда сложнее чем возить в полуафк режиме телегу с картохой.

Жаль, что ты не читатель и не понял о чем я говорю, потому что пробежал мимокрокодилом и решил, что тут разводят нытье о сложности игры
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от xxxHOliC:
Это куда сложнее чем возить в полуафк режиме телегу с картохой.

Жаль, что ты не читатель и не понял о чем я говорю, потому что пробежал мимокрокодилом и решил, что тут разводят нытье о сложности игры
Понимаешь, вот ты додумался только до телеги с картохой, а если бы знал игру, то сказал по 7150 паков мельхиора из Камасильвы.
Стелять тут думать не надо тут рефлексы, а вот проанализировать общедоступную информацию сразу ступор.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от C0rsar:
Понимаешь, вот ты додумался только до телеги с картохой, а если бы знал игру, то сказал по 7150 паков мельхиора из Камасильвы.
Катать из Камасильвы - это круто. Только вот эта система актуальна для ВСЕГО игрового пространства, а не только для Камасильвы.
Сообщение от C0rsar:
Стелять тут думать не надо тут рефлексы, а вот проанализировать общедоступную информацию сразу ступор.
То-то я смотрю все катают паки из Камасильвы.
Не очень.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от CatCatCat:
поиграв в BDO понимаешь, что она на 10 ступенек выше любой другой мморпг в 2к18
Тоже начал и в Реву уже не хочу играть. Боевка, графика, лор и квесты - все лучше в разы. Вроде данжей нет, один гринд, но этот гринд увлекательный черт побери.

И да, Рева в плане обнов - мертвая. В БДО же с эти нет проблем, регулярные и привносящие что-то новое.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Ты уже заточил себе что-нибудь?
Я по ивенту кольцо Храма получил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tullus Aufidius:
новые ММО уже дышат в спину
Только Lost Ark на горизонте, но она не прямой конкурент. Изометрия и пве направленность игры, не каждому зайдет, как и БДО.
А я походу буду и в то и в то играть, мне обе игры нравятся.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 05.12.2018 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от C0rsar:
7150 паков мельхиора
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от xxxHOliC:
То-то я смотрю все катают паки из Камасильвы.
Не очень.

Плохо смотришь. Народ картами пользуется.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от epmak10a:
Не пали контору
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от C0rsar:
Не пали контору

А чего её палить. Не только лишь все могут ежедневно плиту насиловать ради мельхиора

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Targol:
А чего её палить. Не только лишь все могут ежедневно плиту насиловать ради мельхиора
А причем тут плита?
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от Targol:
Не только лишь все могут ежедневно плиту насиловать ради мельхиора
Чтоб сделать 7к паков мельхиора то кол-во за дейлики это капля.
Тут видимо пацаны сбором занимаются он прокает с определенных пород + есть споты с мельхиором, но это очень упорные пацаны, я так не смог. Или просто я не в теме
Аватар для Khaiwan_renamed_1249536_09052022
Писaтель
Регистрация:
09.06.2016
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от ReindeeR:
лучшая боёвка за последние 10 лет
хрень со свистоперделками =) ну честно все нравится, и гринд и прочее, но боевка, я от нее прям ух, корежит, причем и не одного меня, я не знаю ни одного старикана как я который бы играл в БДО, серьезно я не знаю ни одного человека.

Быть может я слишком консервативен, мне внятный таргет подавай да скилы, хотя прожимать то мне не сложно все что просят в БДО, сама анимация она какая то гомогейская, и эти прыжки да кувырки.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
А что есть упоротые, которые его добывают копая и на дейликах?
Я всегда считал его недостижимой мечтой типа пака с серебром, золотом и платиной.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от Khaiwan:
я не знаю ни одного старикана как я который бы играл в БДО, серьезно я не знаю ни одного человека.
Привет, я старпер из л2, играю в БДО

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Khaiwan:
хрень со свистоперделками =) ну честно все нравится, и гринд и прочее, но боевка, я от нее прям ух, корежит, причем и не одного меня, я не знаю ни одного старикана как я который бы играл в БДО, серьезно я не знаю ни одного человека.

Быть может я слишком консервативен, мне внятный таргет подавай да скилы, хотя прожимать то мне не сложно все что просят в БДО, сама анимация она какая то гомогейская, и эти прыжки да кувырки.
Поставь Невервинтер онлайн и не мучайся. Там народ катает от 35+ и до бесконечности. Был в Гильде там деды сидят, шарят аки аксакалы, помогают от бинта до ваты, подход и дисциплина в игре на уровне армейского спецназа. Эх бля, мне бы такой клан в ладве....

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Khaiwan:
.

Быть может я слишком консервативен, мне внятный таргет подавай да скилы, хотя прожимать то мне не сложно все что просят в БДО, сама анимация она какая то гомогейская, и эти прыжки да кувырки.
Нормальная анимация, она хотя бы есть.
Аватар для Khaiwan_renamed_1249536_09052022
Писaтель
Регистрация:
09.06.2016
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от Senex:
Привет, я старпер из л2, играю в БДО
Ну я то тебя таки не знаю =)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Dreammaster:
Поставь Невервинтер онлайн и не мучайся. Там народ катает от 35+ и до бесконечности. Был в Гильде там деды сидят, шарят аки аксакалы, помогают от бинта до ваты, подход и дисциплина в игре на уровне армейского спецназа. Эх бля, мне бы такой клан в ладве....

Сейчас как раз на плойке балуюсь в него =) по сижету бегаю, в принципе интересно. Не для задротства она конечно же и не шедевр далеко. Но того чтоб пройти компании однозначно заслуживает.

А ла2 это уже не то, комьюнити нет. На офах всякие чертофаны которых раньше не во что не ставили теперь топы, и орут что они илита ) я помню те прекрасные догодовские времена когда я им ММом......... эээээх. А сейчас из за комьюнити и атмосферы там даже на классик заходить стыдно.
Последний раз редактировалось Khaiwan_renamed_1249536_09052022; 05.12.2018 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dreammaster_renamed_785673_19122022
Фанат
Регистрация:
13.12.2010
Сообщение от Khaiwan:
Ну я то тебя таки не знаю =)

Добавлено через 6 минут



Сейчас как раз на плойке балуюсь в него =) по сижету бегаю, в принципе интересно. Не для задротства она конечно же и не шедевр далеко. Но того чтоб пройти компании однозначно заслуживает.

А ла2 это уже не то, комьюнити нет. На офах всякие чертофаны которых раньше не во что не ставили теперь топы, и орут что они илита ) я помню те прекрасные догодовские времена когда я им ММом......... эээээх. А сейчас из за комьюнити и атмосферы там даже на классик заходить стыдно.
Аминь.

Lagam.net/80lvl Призрачный Танцор/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2006

L2planet.ws/Sieghardt/80lvl Титан/кланы: Insane/ник: SimplexMetod - off - 2007

L2.ru/Vasper/85lvl Призрачный Танцор/клан: LSK - Сибирь/ник: FuryRadiance - off - 2008

Asterios.tm/Hunter x55/85lvl Каратель/кланы: GlobalArmy,Exclusive,Witchers/ник: SimplexMetod - off - 2010

Overworld.su/Rumiel x50/85lvlПовелитель Бури/кланы: GodsOfDead,GlobalArmy/ник: Unhelig - off - 2011
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от C0rsar:
А что есть упоротые, которые его добывают копая и на дейликах?
а как его еще можно добыть? расскажи
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от epmak10a:
а как его еще можно добыть? расскажи
А я добываю?
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - сборная информация с фестиваля и другое
Сообщение от C0rsar:
А я добываю?
я понял, ты стоишь у аука и покупаешь руками

Ваши права в разделе