Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бойтесь Графтонского монстра
Дата создания: 19.11.2018 11:58
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Бойтесь Графтонского монстра
Лучше сразу бегите


Взрослые и дети, не суйтесь в Графтон! Откройте карту. Город находится ближе на северо-западе, и я рекомендую избегать его как огня. Одна из причин для этого — странная тварь, которую прозвали Графтонским монстром. Зато я, отважный репортер, могу пойти туда, все разузнать и обо всем вам рассказать. Читайте мое расследование!
Я начал с опроса местных жителей, и вот что они говорят.

Пит, охотник на радтараканов: «До войны ходило много слухов о таинственном графтонском монстре. В основном, эту историю рассказывали у костра, чтобы пугать детишек. Еще в детстве я слышал эту историю от мамы. Она жила около реки, где заметили монстра, правда, сама она его не видела, только слышала о нем от других. Слышала, что это, возможно, большой медведь. С тех пор его никто не видел. Но, кажется, сейчас он появился вновь».

Бобби, продавец радиоактивной воды: «Там парочку человек растерзали, я слышал. Говорят, огромная такая тварь, без шеи, мохнатая. Если мне туда за водой придется идти, не пойду».

Милли Браун, повар: «Я видела его издалека. Он такой сильный и мохнатый, при мне разорвал Дика и его дружков, которые делали мне непристойные намеки. Надеюсь, он меня похитит, и мы будем вместе».


Таких сообщений я получил около десятка, и все от разных людей. Вероятно, где-то в округе бродит страшный Графтонский монстр, поэтому город стоит обходить стороной. Это существо, которое было популярно в фольклоре Западной Вирджинии. Его голова срослась с телом и кажется, будто ее нет. Это большой и мощный кусок плоти с длинными руками и короткими ногами. Поговаривают, что если вы слышите низкий свист, то это Графтонский монстр ест мясо.

Справиться с ним в одиночку практически невозможно. Призываю вас быть осторожнее. Если вы все же собираетесь туда сунуться, соберите команду таких же безумных приключенцев, изготовьте броню и оружие получше, и только потом идите. А я отправляюсь туда как репортер. Это мой профессиональный долг — рассказать вам правду о том, что происходит в Графтоне.

Здесь рассказ обрывается. Мы так и не получили от него обещанных материалов. Возможно, он не уложился в дедлайн и решил сбежать. А быть может, его расстреляли негодяи-рейдеры. Мало ли что случается с человеком в пустошах. Однако до нас дошли сведения, что нашего корреспондента нашли неподалеку от Графтона разорванным и обезображенным. В связи с этим мы не можем его опознать.

P.S. The Nuke ищет самоотверженного добровольца для освещения этой темы.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Бойтесь Графтонского монстра
Сообщение от Nikita_Ivch:
P.S. The Nuke ищет самоотверженного добровольца для освещения этой темы.
*Из задушевных разговоров в захваченной мастерской*
... и вот мы решили зайти в аквапарк. Ну, слыхали мы от рейдера @-IIIPAM-, что там можно разжиться интересным 10мм ПП. Начали аккуратно спускаться к скале, решили проверить винтокрыл. Тут видим - вдалеке какая-то туша ходит. Ну, мы не долго думая, достали снайперские винтовки и приговорили чудище. Нечего тут понимаешь честных путешественников пугать ...
... в городе! Заходим, а этот [censored] мэр решил провести парад - монстр под конвоем роботов. Ну мы как добропорядочные граждане решили его посмотреть, а этим роботам видите ли не понравилось, что у нас в руках есть оружие. Ну, в общем, пришлось их переработать в металлолом, а тем временем это чудище вывели на улицу. Отступили мы, так как патронов было мало, а лезть врукопашную к этой скале не хотелось ...
... продавали торготрону на жд станции лишние стволы, видим фраер этот четырёхметровый с роботами. Ну мы ширнулись, залезли в силовую броню и отпинали их всех. Надумали, вишь тут, парады устраивать, ёпта ...

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Бойтесь Графтонского монстра
Сообщение от GreenBrother:
Ну, слыхали мы от рейдера @-IIIPAM-
почему эта фраза у меня вызывает смех?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Бойтесь Графтонского монстра
Сообщение от Nikita_Ivch:
Справиться с ним в одиночку практически невозможно.
Это ивент в этом городе. Он 30 уровня.
Убил соло на 14. Забрался на крышу какой-то хибары. Почему-то он туда не лез, а плевался снизу каким-то дерьмом, которое до меня не долетало.
Закидал гранатами и минут 5 убивал из пукалки 5 уровня.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Оникся:
почему эта фраза у меня вызывает смех?
Меня больше удивляет, что у Шпама фанаты появились
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Бойтесь Графтонского монстра
Сообщение от Оникся:
почему эта фраза у меня вызывает смех?
потому что ты не умеешь в ролеплей (вариант 2: я не умею в ролеплей)
Сообщение от L1TR:
Меня больше удивляет, что у Шпама фанаты появились
В разделе фоллаута он общается вполне адекватно. В других разделах не сталкивался. Недостаточно, чтобы быть фанатом, но вполне хватит, чтобы человека хотя бы минимально уважать

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от GreenBrother:
потому что ты не умеешь в ролеплей (вариант 2: я не умею в ролеплей)

В разделе фоллаута он общается вполне адекватно. В других разделах не сталкивался. Недостаточно, чтобы быть фанатом, но вполне хватит, чтобы человека хотя бы минимально уважать
Блин, ну ты не новорег, Шпам одна из легенд Гохи, я думал, все знают, что он и адекватность - это антонимы
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Бойтесь Графтонского монстра
Шпам лучший
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бойтесь Графтонского монстра
Сообщение от Nikita_Ivch:
Справиться с ним в одиночку практически невозможно.
Соло на 5 уровне 15ого такого в легкую завалили и не вспотел. Какое там "бойтесь" и "не справится"?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе