Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Дата создания: 14.11.2018 14:36
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Первая в своем роде


Fallout 76 вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а мы подготовили для вас спецпроект — первая постапокалиптическая газета The Nuke. Вы сможете больше узнать об игре, проникнуться атмосферой послевоенной Америки и подготовиться к путешествию.

В The Nuke вы найдете тест, который поможет узнать, сможете ли вы выжить в мире Fallout 76, последние новости, обучающие статьи и рассказы о том, что можно найти в игре. Газета ведется от лица жителей пустоши, поэтому не пугайтесь странной подачи. Мы постарались быть креативными.


The Nuke — первая и единственная постапокалиптическая газета на просторах Западной Вирджинии. Новости послевоенного мира, обзоры лучших радиоактивных зон, интервью с первыми поселенцами и статьи, которые помогут вам выжить, — читайте только у нас. А больше и не у кого.





В нашей команде собрались самые разумные гули, наиболее образованные супермутанты и роботы-убийцы, которых мы перепрограммировали брать интервью. The Nuke — самое прогрессивное издание.


8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Пустошь не может без газеты
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Отличная идея и замечательная реализация!

Прошёл тест:

Оценка — 5!
Вы приспособлены к послевоенному миру не хуже радтараканов. Рядом с вами даже гули и супермутанты чувствуют себя защищеннее.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
А мне сказали я умру через пару лет.
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Идея хорошая.
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от Nikita_Ivch:
Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Единственное что нормальное в Ф76 Спасибо за это.Буду газету курить
Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Вы явно прогуляли пару полезных уроков по выживанию. Сумеете убить радтаракана и вскипятить воду, но с чем-то серьезнее справиться поможет только везение. Если хотите жить, не оставайтесь одни
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Кэп подсказывает, что играть в эту часть можно только на консолях. На ПК будет мульон читеров, если подтвердиться инфа, которая всплывала на reddit.
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Нехватает вопроса, по типу последнего из G.O.A.T. Fallout 3

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от evilnw:
Кэп подсказывает, что играть в эту часть можно только на консолях. На ПК будет мульон читеров, если подтвердиться инфа, которая всплывала на reddit.
Увольняй этого самозванца, никакой это не кэп.

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от GreenBrother:
Нехватает вопроса, по типу последнего из G.O.A.T. Fallout 3
Тоже сразу про это подумал
Последний раз редактировалось Loft; 14.11.2018 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
4 балла)))
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Здорово) Игра блекс, лучше не видел!

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Оценка — 4!
ВЫ — ОБЫЧНЫЙ ВЫХОДЕЦ ИЗ УБЕЖИЩА, У КОТОРОГО СРЕДНИЕ ШАНСЫ ПОГИБНУТЬ. ПРОЖИВЕТЕ ПАРУ ЛЕТ, А ПОТОМ УМРЕТЕ ОТ ПУЛИ РЕЙДЕРА, ПЛОХО ПРОЖАРЕННОГО МЯСА ИЛИ САМИ СТАНЕТЕ ЕДОЙ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО, СТОИТ ПОУЧИТЬСЯ У БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ.

Трупы есть я не буду. Фу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dark Dragon:
Вы явно прогуляли пару полезных уроков по выживанию. Сумеете убить радтаракана и вскипятить воду, но с чем-то серьезнее справиться поможет только везение.
Да всем плевать что ты умеешь или нет. Это же фоллаут. Ты либо герой, либо мутант. И то есть вероятность что ты окажешься между совокупляющимися когтями смерти, или тебя сопрут китайские шпионы и инопланетяне.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 14.11.2018 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morvran
Знаток
Регистрация:
17.08.2009
Берсеркер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от Viktorius Handsome:
Да всем плевать что ты умеешь или нет. Это же фоллаут. Ты либо герой, либо мутант. И то есть вероятность что ты окажешься между совокупляющимися когтями смерти, или тебя сопрут китайские шпионы и инопланетяне.
В этой части такого веселья явно не предусмотрено
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
На трешевых ответах 3


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Мои результаты 4, 3, 3 с минусом, 3.
Пять так и не смог получить.
Ну и да я вспомнил про туннельных крыс.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Argonaki:
Мои результаты 4, 3, 3 с минусом, 3.
Пять так и не смог получить.
Ну и да я вспомнил про туннельных крыс.
С первой попытки 5
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
мне нравится

Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Проплаченный пиар игры, которую абсолютное большинство непроплаченных обзорщиков оценили негативно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от Winterhearted:
Проплаченный пиар игры, которую абсолютное большинство непроплаченных обзорщиков оценили негативно.
На форуме тем недовольным, которые бетку потрогали и поменяли своё мнение - тоже занесли, небось?

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от GreenBrother:
На форуме тем недовольным, которые бетку потрогали и поменяли своё мнение - тоже занесли, небось?
Всегда найдутся те, кому понравилось, и те, кому не понравилось. Вопрос в пропорции.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
странно но игра мне понравилось в ней есть то что нас привлекало в играх от Беседки исследования мира .как в морровинде пойду посмотрю что там на юго-западе и куча подземелй лора и лута .Что будет на хай-левелах пока хз
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от Winterhearted:
Проплаченный пиар игры, которую абсолютное большинство непроплаченных обзорщиков оценили негативно.
Знаешь, я бы согласился с тобой, если бы непроплаченные обзорщики делали негативный, но вменяемый обзор по игре. Вместо этого мы видим такое:

Цитата:
0

Hello Bethesda, no singleplayer no high metascore. New Vegas 2 - I'm waiting
Как можно увидеть, на почти 2 сотни обзоров, только 6 адекватные


Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мы запустили спецпроект по Fallout 76 — постапокалиптическая газета The Nuke
Сообщение от Winterhearted:
Проплаченный пиар игры, которую абсолютное большинство непроплаченных обзорщиков оценили негативно.

Эти обзорщики подходят к играм с точки зрения школьно-студенческой аудитории, кроме "контр-страйков" и "кал оф дуси" ничего не понимающих и не стремящихся понять.

Смотрел стримы некоторых популярных обзорщиков. Такого наплевательского отношения к миру игры и тому, что вложили в него разработчики, еще поискать.

Я "не проплаченный игрок", который заплатил 2500 руб за игру, и готов в будущем покупать различные "украшательства" и удобства в этой игре. Потому, что мне игра нравится, в отличие от всех прочих онлайн-проектов такого жанра. И уверен, что немало взрослых игроков со мной согласятся.

Ваши права в разделе