Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Симулятор вора. Будни домушника
Автор темы: POMEH
Дата создания: 13.11.2018 10:19
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Симулятор вора. Будни домушника
Я, как вор-домушник, обворовываю следующие дома в районе ул. Гринвью:

Дом 111 - Картеры.
Сперва я наблюдаю за хозяином этого дома и узнаю, в какое время дома его не бывает. После того, как он покидает жилье, я проникаю внутрь и обчищаю дом. Самая ценная добыча - коробка с дорогими предметами.

Дом 112 - Уотсоны.
Здесь я разбиваю окно и убегаю.

Дом 113 - Пауэллы.
Проникнув дом я разбиваю по заданию унитаз в туалете дома. Из дома я выношу дорогой принтер. Загружаю его в машину и уезжаю.

Дом 113 - Пауэллы.
Снова граблю этот дом, пока жильцов нет.

Дом 106 - Миллеры.
Во время ограбления этого дома внутри оказывается хозяйка. Она замечает меня и вызывает полицию. С тем, что я успел украсть в доме я выпрыгиваю в окно и убегаю от довольно быстро приехавшей на место ограбления полиции

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Симулятор вора. Разбор украшений и взлом сейфов
Я продолжаю, как вор-домушник, грабить дома в районе Гринвью:

Дом 107 - Уилсоны.
По заданию Винни в этом доме мне предстоит разбить окно на втором этаже, разбить унитаз в туалете, разбить бокалы на кухне и утащить из спальни драгоценности. Украденное ожерелье я разобрал на части у себя на базе. Предварительно пришлось обучиться этом хитрому ремеслу, но это принесло мне дополнительные деньги.

Дом 112 - Уотсоны.
В этом доме было дополнительное задание: выкрасть картину "Поцелуй". Помимо картины я утащил много ценных вещей, которые потом успешно сбыл в ломбарде.

Дом 113 - Пауэллы.
Здесь мне удалось найти ценное украшение. Плюс взял несколько вещей по мелочи. Еще я утащил большущую картину. После чего вернулся домой.

У себя на базе я потратил несколько часов на то, чтобы научиться взламывать сейфы. Но это должно принести мне в будущем большую прибыль, ведь самое ценное жители Гринвью хранят именно в сейфах.

Дом 102 - Джонсоны.
Безуспешно я пытался проникнуть в этот дом, чтобы украсть ценные бумаги в сейфе. Все окна в доме были заперты, дверь взломать было невозможно. К тому же дома постоянно кто-то находился, поэтому, если я выбил стекло фомкой, то хозяин сражу вызывал полицию. Нужен был стеклорез, который стоил 2500 долларов. Таких денег у меня пока не было, поэтому этот дом я оставил на будущее, когда обзаведусь стеклорезом.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Симулятор вора. Угон автомобилей
В этот раз я занимаюсь угоном автомобиля из гаража дома номер 104, где проживают Джонсы. Изучив новый навык это стало возможным. Пробравшись в гараж 104 дома, я завожу автомобиль Bolthorn 86 Classic и угоняю его. У себя на базе я разбираю его на части, чтобы потом выгодно продать.

Винни дает мне новое задание в новом районе улицы Ричи.

Дом 204 - Паттерсоны.
Мне необходимо незаметно положить одну коробочку в ящик внутри дома так, чтобы хозяева меня не застукали. Задание я успешно выполняю, попутно обчищая этот богатый дом Паттерсонов.

Аватар для Redneckaslan_renamed_1405394_23082021
Читатель
Регистрация:
26.11.2018
Re: Симулятор вора. Будни домушника
Веселая игрушечка
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Симулятор вора. Угон и разбор автомобиля
В этой серии вор-домушник Ромен забирается в 201 дом, где живут Риды и угоняет из гараж автомобиль Bolthorn Family Mk5, после чего у себя на базе занимается разборкой автомобиля на запчасти. Затем эти запчасти принесли вору очень солидный куш.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Симулятор вора. Как заработать много денег. Антиквариат
Один из способов быстро разбогатеть в симуляторе вора - это кража и продажа антиквариата. В больших особняках можно украсть дорогой антиквариат: картины, мебель, вазы и прочее. Стоимость этих предметов исчисляется тысячами долларов. При успешной краже нескольких таких предметов старины можно разбогатеть в считанные дни.

Аватар для Narkoman23345_renamed_1405953_11092021
Читатель
Регистрация:
12.12.2018
Re: Симулятор вора. Будни домушника

Самое достойное прохождение этой игры
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Ограбление Дворецких (дом № 202)
Дом 202 - Дворецкие.

Матёрый домушник Ромен отправляется на очередное дело. В этот раз предстоит ограбить Дворецких, что живут в огромном доме № 202. Дело выглядит не простым, так как помимо многочисленных камер видео наблюдения во дворе и в доме, дом охраняют несколько охранников. Как мне удалось проникнуть в дом и что я оттуда вынес (на какую сумму) - смотрите в этом видео.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Thief Simulator. Симулятор вора. Ограбление Адамсов (дом № 208)
Дом 208 - Адамсы.

На этот раз мне предстоит не просто обчистить очередной богатый дом неких Адамсов, но и подменить оригинал редкой и дорогой картины копией, чтобы владельцы не заметили кражу картины. Сделать это крайне трудно, потому что огромную копию картины нужно каким-то образом затащить незаметно в дом на второй этаж.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Ограбление фирмы по разработке ПО (дом №303)
Матёрый вор Ромен отправляется в индустриальный район. Теперь он переходит на новый уровень и будет грабить крупные заводы, склады, фирмы, автомастерские. Первым заданием в новом районе будет ограбление фирмы по разработке программного обеспечения. Ромену нужно выкрасть из здания фирмы жёсткий диск с компроматом на Ломбарди.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Ограбление склада (дом № 301)
В индустриальном районе в доме под номером 301 располагается огромный склад, в который мне предстоит проникнуть и украсть ценные бумаги из сейфа. Конечно же я постараюсь вынести со склада все, что только смогу унести. По периметру склада висят камеры видео наблюдения, которые нельзя отключить, а по территории ходят охранники. В общем, задача у меня стоит не простая.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Ограбление автомастерской (дом № 302)
На этот раз мне предстоит проникнуть в автомастерскую, чтобы украсть из сейфа на втором этаже пропуск в серверную фирмы по разработке ПО. Кроме этого, в гаражах и в самой мастерской есть много ценных предметов, которые я, как опытный вор, обязательно постараюсь стащить. Как обычно территория автомастерской нашпигована камерами наблюдения, плюс еще по территории ходя охранники. В общем, задача предстоит сложная.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Взрыв дома Ломбарди (дом № 304). ФИНАЛ
ФИНАЛ ИГРЫ

Я украл в разных местах индустриального района все необходимые для создания взрывчатки компоненты и у себя в укрытии создал мощную взрывчатку. Последнее задание от Винни - взрыв дома Ломбарди (дом № 304). Перед тем, как взорвать этот дом я хорошенько обчистил его и вынес оттуда самое ценное. Внутри дома я установил взрывчатку и через несколько часов с холма напротив я наблюдал за тем, как в воздух взлетают обломки уже бывшего дома Ломбарди.



Несмотря на завершение сюжетной части игры, я продолжаю грабить дома в индустриальном районе. У меня в планах ограбление заброшенного дома и фабрики. Так что не пропустите новые серии!
Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Ограбление заброшенного дома (дом № 306)
В этот раз, я решил ограбить заброшенный дом в индустриальном районе. Несмотря на то, что этот дом под номером 306 - заброшен, по участку ходят охранники, а значит в доме может быть что-то ценное. Как вор Ромен проник в этот дом и что вынес ценного - смотрите в этой серии симулятора вора.

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Симулятор вора. Ограбление фабрики (дом № 307)
На этот раз я граблю фабрику - дом № 307 по улице Индустриальная. Фабрика настолько огромная и столько ценных предметов есть в зданиях, что мне приходится ее дважды грабить, чтобы вынести оттуда все ценное.

Ваши права в разделе