Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 10:26
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Я играю и в ВоВ, и в Лотро. Так что могу сравнить графику.
Так вот ЛОТРО с огромным отрывов выигрывает!
В Варкрафте до Дренора графика просто вырви глаза. Да в локах Легиона и БфА гораздо лучше, но совершенно проигрывает тому же Северному Лихолесье.
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
https://i.imgur.com/6A1Idns.jpg
https://i.imgur.com/WFict2r.jpg

Год играю в варкрафт, год блюю с этой графики и стилистики. У варика много плюсов, но визуально что был низкодетальным вырвиглазным говном, что остался. Единственное в последних допах цвета не такие кислотные, хоть за это спасибо
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от Raidboss:
Зачем? Я для себя все видел. Доказывать кому то не вижу смысла. Считайте как хотите. И я не фанат вова, если что.
Ясно. Просто не надо путать стилистику (в ВоВе она и правда очень яркая и самобытная) с графикой.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
В вове полно косяков, которые лично мне не нравятся. Как раз таки стилистика у них сейчас хоть и сдвинулась в сторону реализма, но сам дизайн рас стал более "няшным". Все заглаженные и улыбчивые. В старых аддонах была и жестокость и "ужасы войны" и тд, сейчас ничего этого нет, все максимально подогнано под 12+ рейтинг. Хотя зачем черт его знает, врядли основной костяк вова составляют 12 летние.

В лотро последний раз апали графу довольно давно, когда дх11 ввели же. Да, настроек графики много, но толку? У меня нет никаких претензий к графе лотро, ясно что студия маленькая и лопатить огромную старую игру они не смогут сейчас. Мне просто не понравилось, что они вместо переделки старых рас, взяли и зачем то решили делать новую, которая по сути клон старой.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от Raidboss:
Мне просто не понравилось, что они вместо переделки старых рас, взяли и зачем то решили делать новую, которая по сути клон старой.
Тут я согласна, да эти гномы ещё и выглядят как-то стремновато. Как будто это краснолюды, а не дворфы. Поиграли немного с желруками - да и хватит уже этого закарпатского колорита.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Сообщение от Raidboss:

В лотро последний раз апали графу довольно давно, когда дх11 ввели же. Да, настроек графики много, но толку? У меня нет никаких претензий к графе лотро, ясно что студия маленькая и лопатить огромную старую игру они не смогут сейчас. Мне просто не понравилось, что они вместо переделки старых рас, взяли и зачем то решили делать новую, которая по сути клон старой.
А что, кто-то обещал переделку старых рас?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Перевод] The Lord of the Rings Online - Приглашаем вас познать легенду!
Опять ты начинаешь придумывать то, чего не было. Я говорю как могло бы быть, только и всего.

Ваши права в разделе