Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Мутации и всё что с ними связано.
Автор темы: Loft
Дата создания: 31.10.2018 18:46
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Мутации и всё что с ними связано.
B Fallout 76 персoнажи, получившие выcокyю дoзy радиации, мoгyт мyтиpовaть.
Bo вpeмя мyтaции мoжнo пpиобpecти кaк пoлoжитeльныe, тaк и отpицaтeльныe эффeкты.

Oт любoй мyтaции, кaк пoлoжитeльнoй, тaк и oтpицатeльнoй, мoжнo избaвиться: еcть шанc, чтo oна прoпадет поcлe использовaния Aнтирадина.
Ecли вaм повeзло полyчить оcобенно удaчную мутaцию, тo эффeкт мoжнo закpeпить пеpком Starched Genes (относящийся к параметру Luck).
Поcле aктивaции этoгo пeрка Антиpaдин пeрecтaнeт лeчить мyтaции. Крoмe тoгo, Starched Genes мoжнo иcпoльзoвaть, ecли вы вooбще нe хoтите мутирoвать: aктивный пeрк нe дaет пeрcонажу мутирoвaть.

Гайд пополняется. За любую информацию буду признателен.

Важное - буду добавлять в первый пост.

Понеслась!


Известные мутации:


Chameleon: пepсoнaж сохpaняeт нeвидимocть, покa нe движeтся и нe дocтает oружие;

Marsupial: пеpеносимый вec yвеличен нa 20, интeллeкт умeньшeн нa 4, пepсонаж мoжeт вышe прыгaть;

Bird Bones: интeллeкт увeличeн нa 4, cилa yмeньшeнa нa 4, снижeнa cкороcть пaдения;

Egg Head: интeллeкт yвеличен нa 6, cилa и вынocливocть умeньшeны нa 3;

Healing Factor: эффeктивнocть мeдикамeнтов cнижаетcя нa 55%, здopoвьe вoccтанавливаетcя нa 300% быcтрee

Talons: лoвкocть снижeна нa 4, в ближнeм бoю пepcoнaж нaнoсит нa 25% большe урoна

Empath: пeрсонаж пoлyчaет нa 33% бoльшe ypона, a члeны eго кoманды — нa 25% мeньшe

Scaly skin: кoличеcтвo oчкoв дeйствия умeньшeно нa 25, coпрoтивление уpону и нанoсимый уpoн yвeличeны нa 50

Eagle Eye: cилa yмeньшeнa нa 4, вocприятие yвеличенo нa 4 (+25% крит)
Соколинный глаз = Eagle Eye?

Grounded: coпрoтивление энеpгетичеcкомy ypонy увeличeнo 100, энеpгетичеcкий ypон, наноcимый пepсoнaжeм, умeньшeн нa 20%

Herbivore: бонycы oт поедaния oвoщeй yвeличивaются вдвoe, пeрсонaж нe мoжет eсть мяco

Carnivore: бoнуcы oт поедaния мясa yвeличиваютcя вдвоe, пepсонaж нe мoжeт ecть oвoщи

Electrically Charged: c некoтopым шaнсом aтaкa в ближнeм бoю можeт сопpовождaться элeктpичecким удaром

Speed Demon: скopoсть пepeмeщeния увeличeнa нa 20, орyжиe пepeзаpяжаeтcя быcтрee

Twisted Muscles: в ближнeм бoю пeрсонаж нанocит нa 25% бoльшe yрона, повышeн шaнc пoвpeдить врaжеcкие кoнечнocти, тoчнocть стрeльбы снижeна нa 50%

* Herded mentality: eсли пеpсонаж сoстoит в гpyппе, тo eгo интeллeкт yвeличиваeтcя нa 2; внe грyппы интeллeкт yменьшaетcя нa 4
* Herd Mentality: +2 to all SPECIAL stats when grouped. -2 to all SPECIAL stats when solo.

Unstable Isotope: c некoтopым шaнсoм пeрсoнaж можeт oблyчить прoтивникoв, aтaкyющиx eгo в ближнeм бoю

Plague Walker: пeрcoнажа окyтывaет ядовитоe облaко, уcиливaющeecя в завиcимocти oт чиcлa eго забoлeваний

Adrenal Reaction: +Weapon DMG. at low HP Max HP -50


* - Помеченные звёздочкой имеют больше одного описания. Требуют проверки.



Пополнение списка: http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_76_mutations

Карты влияющие на мутацию:







Описание:

1. Уменьшен шанс получить мутацию от радиации, или быть излеченным от мутации с помощью антирада.
2. Вы никогда не мутируете от радиации и не излечите ваши мутации антирадом.



Что еще мы знаем о мутациях в Falloit 76:

* Некоторые мутации можно покупать в магазинах.





* У вас может быть больше одной мутации. Эффекты суммируются.
* Шанс "вылечить" мутацию Антирадином - очень велик.


Мутиации появились в планировщике карт S.P.E.C.I.A.L.


https://www.falloutbuilds.com/fo76/p...ESEwYYAcQBAzYC



Последний раз редактировалось fixeel; 10.11.2018 в 12:20.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Mirkin:
Мне вот интересно. Я сам хочу попробовать сделать ватс снайпера, но только вот ватс же не работает на большой дистанции так? Или дальность ватс полностью привязана к дальности оружия? Я просто не успел это затестить. Бегал обычно с пистолетами и там ватс срабатывал только на достаточно близком расстоянии.
На очень большой дистанции да, ВАТТС не работает. Тут будут работать наши мощные атаки из скрытности.
Чуть кто подойдет на дальность выстрела винтовки в ВАТТС - мы начнем накапливать критические атаки (банк). А потом выдавать их в наиболее важные моменты боя.
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от STRANGER_:
На очень большой дистанции да, ВАТТС не работает. Тут будут работать наши мощные атаки из скрытности.
Чуть кто подойдет на дальность выстрела винтовки в ВАТТС - мы начнем накапливать критические атаки (банк). А потом выдавать их в наиболее важные моменты боя.
Да, примерно так я и думал получится... Как раз внутри всяких зданий критами убивать врагов будет не плохо, а на открытых локациях из инвиза.
Аватар для Kironer_renamed_1197531_31082023
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Fallout 76 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
все лоре поломали
если вдруг кто не знал
In-game loading screen specifically states that remnants of the U.S. military (aka Enclave) designed and fielded the X-01 power armor after the Great War.
То есть X-01 был сделан анклавам
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
а с чего решили что х1 будет?
Сообщение от Kironer:
если вдруг кто не знал
In-game loading screen specifically states that remnants of the U.S. military (aka Enclave) designed and fielded the X-01 power armor after the Great War.
То есть X-01 был сделан анклавам
Это хорошо, но Анклав по факту уже есть.
С одной стороны, Анклав еще не выполз из своих убежищ.. если мне не изменяет память еще со времен Ф2.

С другой стороны, Анклав однозначно присутствует в Ф76.. так что..

Новый канон.
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
мутации лучше начинать копить с сразу. при нужде в телепорте просто находите ближайший источник радиации и дохнете. если не гружённые.

Насколько я смотрел карты, то нужно взять две карты на закрепление мутаций, иначе даже полученная хорошая мутация через некоторое время исчезнет. Есть ли смысл их стремиться получить сразу?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mirkin:
Да, примерно так я и думал получится... Как раз внутри всяких зданий критами убивать врагов будет не плохо, а на открытых локациях из инвиза.
Я пока не остановился на окончательном билде. Особенно с учетом того, что беседка может переиграть некоторые игровые моменты.
Возможно, более правильным будет не утилитарный чистый снайпер, а чуть более универсальный диверсант.
Удача - да, на максимум. А вот подвижность - под вопросом, делать ли строго 15 и пожертвовать другими характеристиками.
Последний раз редактировалось STRANGER__renamed_1220467_14092022; 10.11.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
мутации лучше начинать копить с сразу. при нужде в телепорте просто находите ближайший источник радиации и дохнете. если не гружённые.
3-4 смерти потом быстренько от моба или прыжков . и у вас опять 80 % чистого не красного хп.

мутации копятся долго. а 100% хп вам не так уж часто понадобятся. до 31 урв дожить можно
Такой способ будет скорее вреден, чем полезен. Начнем с того, что, пока не получишь перк на фиксацию мутаций нельзя пользоваться антирадином. Каждый раз умирать, что бы скинуть не много радиации - это мазохизм =)
А закончим тем, что мутации, которые не нужны для твоего билда будут просто вредить своими отрицательными эффектами. Даже если воткнуть перк на -75% отрицательных эффектов мутаций, зачем мне сохранять иметь хоть какие то отрицательные эффекты от не нужных мутаций. К тому же этот перк лучше вообще не ставить. Гораздо выгоднее будет всеми рандомами и крышками собрать только нужные мутации, отрицательные эффекты которых не навредят персонажу, а в 3 освободившихся слота от не нужного перка вставить что-то полезное. Так же, перк на -75% вреда от мутаций открывается только на 46м уровне. А до этого момента придется мириться с кучей не приятных вещей от них, не говоря уж про коварную мутацию на -2 к характеристикам вне группы, она даже с пеком, останется как минимум -1 и ее придется всё равно антирадином убирать. Тоже самое с пеком на +25% входящего урона, которая так же даже с пеком остается очень не приятной вещью.
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Мутации и всё что с ними связано.
потому что собрать ты сможешь только 3 мутации таким образом. 1 купить и дву зарандомить потратив миллон времени.
даже на 4 уйдет столько времени и сил что с задолбаешься. и не важно в чем это будет выражено. в забеге от рамки очищения до бочки с радиацией, или на зарабатываение 20к крышек.

30 уровень это сутки. с учетом огромного количества нач заданий это ооочень быстро. и только после 25 ты реально столкнёшься с проблемой жрать антирадин пачками. но 5 урв моно потерпеть.

а наличие тех же прыжков или парения или спидера СИЛЬНО. облегчит жизнь.

при наличии тойже кожи змеи твои пол хп раза в два медленнее тратятся чем полное но без него. и тебя уже не загрызуть десяток кротов под ногами

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от STRANGER_:
Я пока не остановился на окончательном билде. Особенно с учетом того, что беседка может переиграть некоторые игровые моменты.
Возможно, более правильным будет не утилитарный чистый снайпер, а чуть более универсальный диверсант.
Удача - да, на максимум. А вот подвижность - под вопросом, делать ли строго 15 и пожертвовать другими характеристиками.
Я тоже пока не занимался билдом, на самом деле ждал пока больше инфы по перкам наберется и даже сейчас калькулятору особо верить нельзя т.к. с релизом вероятно будет много изменений в игре, включая перки. Так то планирую билд инвиз+криты. Выйдет довольно универсально. Это надо будет прокачать удачу и ловкость в 15, а остальное по ситуации. Удача даст кучу перков на постоянные криты, а ловкость кучу од и незаметность. Меня очень интригует возможность ловкость мутациями и шмотом поднять за 20. Должно получиться столько инвиза, что будет, как постоянный стелсбой. К тому же с такой ловкостью будет огромный запас ОД, а в удаче перк при убийстве критом с некоторым шансом будет восстанавливать фул ОД. В общем очень интересный билд на практически бесконечный ватс с критами выходит. Ну оставшиеся статы в восприятие и т.д.) Должно получится очень универсально в плане урона на дистанции из невидимости с модификатором х3+50% дамага ночью, но и на близкой дистанции выйдет не хуже с х3.25 урона от критов, (если механика не изменилась после 4й части), но даже если изменилось, выйдет всё равно почти х3 урон от крита. Но самое вкусное это попробовать сочетать инвиз и криты для ваншота особо толстых противников.
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Мутации и всё что с ними связано.
мне например надо 5 мутации , теори вероятности подключить ? сколько времени понадобится ? проще брать все.

нет я не спорю что есть лакеры. но обычно они где то там. а тут и сейчас тебе не вытащить 5 кроликов из мешка, особенно если там ещё две голодные лисы сидят.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
потому что собрать ты сможешь только 3 мутации таким образом. 1 купить и дву зарандомить потратив миллон времени.
даже на 4 уйдет столько времени и сил что с задолбаешься. и не важно в чем это будет выражено. в забеге от рамки очищения до бочки с радиацией, или на зарабатываение 20к крышек.

30 уровень это сутки. с учетом огромного количества нач заданий это ооочень быстро. и только после 25 ты реально столкнёшься с проблемой жрать антирадин пачками. но 5 урв моно потерпеть.

а наличие тех же прыжков или парения или спидера СИЛЬНО. облегчит жизнь.

при наличии тойже кожи змеи твои пол хп раза в два медленнее тратятся чем полное но без него. и тебя уже не загрызуть десяток кротов под ногами
Ну не спорю, собрать нужные мутации через рандом будет очень не просто. Но мне будет достаточно 2-4х, что бы разик повезло, а остальные докуплю. Подозреваю, что с прокачанной харизмой и перками на торговлю цена будет существенно ниже. Не то что бы я собираюсь ее качать мейну, но альту без проблем можно т.к. его всего лишь до 15го лвла придется поднять, что бы заиметь максимальную (почти) скидку.
Так то я тоже думал, что проще собрать все 22 мутации и не запариться с ними. Но тупо одна мутация, которая будет навсегда опускать мне характеристики на -1 (с перком) вне группы портит всю ситуацию. Что бы ее убрать придется юзать антирадин и убрать ее будет еще сложнее из 22х имевшихся, чем получить 3-4 полезных мутации подряд =)
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Мутации и всё что с ними связано.
или все же вступить в группу)

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
или все же вступить в группу)
Ууу, я не такой) Не могу я постоянно играть в группе. Конечно в группе такой вопрос с мутациями практически отпадает. Там еще и вкусный перк на +25% эффективности мутаций в группе. Но опять же всё в группе =)
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Мутации и всё что с ними связано.
нашел рандомное тело на карте и вперед. перк пашет.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Мне проще получить одну мутацию без минусов, а потом купить те, что хочется.

Минусов вообще не будет.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
мутации лучше начинать копить с сразу.
Нет уж ,я лучше потом в реакторе немного посижу

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Loft:
то хорошо, но Анклав по факту уже есть.
Я в него вступил
Последний раз редактировалось Spellinger; 10.11.2018 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Taciturn:
нашел рандомное тело на карте и вперед. перк пашет.
В игре нет нормального чата, только войс. Это я должен бегать по карте и тыкать всем приглашение в группу, а потом бежать играть соло?) Или каждый раз пытаться объяснить вслух, что мне нужно от человека?))
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Kironer:

Оригинальная броня снимается?

У меня по билду энерго/брони 220 когда веду огонь с тяжа и читал что тут есть боевая броня морской пехоты с Fallout 4. Короче ПА не нужна, только когда нужно пробить 45% брони врага это да, но можно найти такое оружие. Не думаю что будет возможность в 95% пробить в сумме.
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Oshi:
Оригинальная броня снимается?

У меня по билду энерго/брони 220 когда веду огонь с тяжа и читал что тут есть боевая броня морской пехоты с Fallout 4. Короче ПА не нужна, только когда нужно пробить 45% брони врага это да, но можно найти такое оружие. Не думаю что будет возможность в 95% пробить в сумме.
Снимается, а так же соответственно теряются все легендарные эффекты от надетой брони. Так что, если силовая броня не относится к классу легенд и не имеет кучу полезных бонусов (а я не уверен, что такая вообще существует), то обычная броня которая даст целый набор плюшек выйдет полезнее. Находил броню морской пехоты, одевается с 35го уровня, защиту вроде имеет ту же, что и в 4м фолле. Так же вероятно имеет 5 технологических уровней, как и все остальные вещи в игре. Думаю броня морской пехоты максимального уровня будет давать примерно 180-200 защиты. По сравнению с 4м фоллом разница не так велика между обычной и силовой броней. Правда у силовой брони всё равно могут оказаться очень важные плюшки. Катушка тесла, реактивный ранец и остальные довольно интересные модификации, которые нужно будет еще тестировать.
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Mirkin:
броню морской пехоты, одевается с 35го уровня, защиту вроде имеет ту же, что и в 4м фолле. Так же вероятно имеет 5 технологических уровней, как и все остальные вещи в игре. Думаю броня морской пехоты максимального уровня будет давать примерно 180-200 защиты. По сравнению с 4м фоллом разница не так велика между обычной и силовой броней.
Ты про этот хлам?


У нее ттх хуже чем у кожаной такого же уровня
Допустим ,на макс левеле она будет давать 200 защиты. Но ПА то будет давать 400.
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Spellinger:
У нее ттх хуже чем у кожаной такого же уровня
Допустим ,на макс левеле она будет давать 200 защиты. Но ПА то будет давать 400.
Ну кожанка на 1м уровне своем дает 1 защиты физической и 2 энергетической =) Я же думаю, что у торговца на скрине она так же 1го уровня. Я и не утверждал, что обычная броня будет сильнее силовой, я говорил, что ее будет достаточно для комфортной игры. В силовой броне много ограничений. Она быстро ломается, как я понимаю. Ее нужно чинить чуть ли не после каждого 2-3го боя, как в целом и в 4м фолле. С ней нельзя юзать терминалы и взлом сундуков. Она постоянно жрет батареи, не то что бы их было жалко, но таскать с собой не особо радует. Ну и в билде ближнего боя можно перками и мутациями поднять защиту до уровня силовой брони просто нося броню морской пехоты. Там выйдет около 400 физической и 500 энергетической защиты. А так то вообще разговор был о том, на сколько она полезна. Полезна да, но не всегда и не в каждом билде. И для постоянного использования подходит разве что в билде с прокачанной интой.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Spellinger:
Ты про этот хлам?


У нее ттх хуже чем у кожаной такого же уровня
Допустим ,на макс левеле она будет давать 200 защиты. Но ПА то будет давать 400.

220+200=420 (для моего билда, без мутации). Аналогичные резисты что и у X-01 + как говорили выше можно собрать все 5 частей со звездой тобиш легендарные с плюшками.
На другой странице на скрине без ноги x-01 436 дамаг резиста. Ну окей она еще не проапгрейженая полностью.
Лол смотрю голова 180 резиста имеет, теперь знаю что лучше по рукам стрелять)
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Mirkin:
Она быстро ломается, как я понимаю. Ее нужно чинить чуть ли не после каждого 2-3го боя, как в целом и в 4м фолле.
Нет, в Фоле-76 она ломается медленно. Очень медленно.
Смотрел стримы, где люди ходили по клюквенным болотам и огребали по-жесткому от монстров 40-50 уровня. Причем в самой простой броне рейдера. Так она краснела только после многих десятков жестких боев.

СБ прочная.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Mirkin:
Там еще и вкусный перк на +25% эффективности мутаций в группе.
Короче палю страту.
Берем 4 человека, в всех перк на -75% отрицательных эффектов и +25% положительных.
Всех четверых мутируем в +25% повреждений по себе - 25% по группе.
Все получают -100% повреждений. (но это не точно)

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для STRANGER__renamed_1220467_14092022
Старожил
Регистрация:
23.10.2015
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от Оператор Аппарата:
Короче палю страту.
Берем 4 человека, в всех перк на -75% отрицательных эффектов и +25% положительных.
Всех четверых мутируем в +25% повреждений по себе - 25% по группе.
Все получают -100% повреждений. (но это не точно)
Складываться не будут.

Говард не мог настолько накосячить
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Мутации и всё что с ними связано.
Сообщение от STRANGER_:
Говард не мог настолько накосячить

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Ваши права в разделе