Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 01.08.2018 18:11
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Взрывающиеся жуки. Много взрывающихся жуков


Студия Gunfire Games продолжает знакомить игроков с различными аспектами грядущего экшена Darksiders 3. В этот раз, в новом видео, речь зашла о паззлах. Разработчики решили рассказать о своем подходе к созданию головоломок на примере одной из них. В игре Ярость предстоит встретить необычных жуков, которые, если их накормить, становятся взрывоопасными. Игроков последовательно научат данной механике, а затем начнут вносить в нее новые аспекты, последовательно делая головоломку все сложнее. Например, Всаднику придется использовать сразу несколько жуков, чтобы преодолевать заграждения в виде паутины, причем "красную" паутину можно будет использовать в качестве фитиля для вашей живой бомбы, создавая цепную реакцию, чтобы очистить проход.

Вернутся в третьей части и Кристалические Мечи из оригинала. Игроки вновь будут вынуждены собирать их в катакомбах, чтобы открыть себе путь дальше, причем их можно смело использовать не только как ключи от очередной двери, но и как полноценное оружие.

Релиз Darksiders 3 намечен на 27 ноября на Xbox One, PC и PlayStation 4.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Мда...

Re: Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Перемудрили
Re: Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Надеюсь будут именно паззлы как в первой части, во второй были скорее пространственные лабиринты, слишком легкие, видишь выход лезешь к нему через переключатели.

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
А кто знает, эта вся хрень будет опциональна или встроена в сюжетку? Терпеть не могу все эти паззлы и загадки в экшн играх.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Сообщение от Howdy:
А кто знает, эта вся хрень будет опциональна или встроена в сюжетку? Терпеть не могу все эти паззлы и загадки в экшн играх.
В серии они обязательны,как в любой метроидвании--это не просто слэшер.Интересует больше эквип и способности Ярости--пока показали ровно одну,хотя и забавную.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Leradis:
Надеюсь будут именно паззлы как в первой части
А меня к концу игры они притомили,если честно,хотя Зельды я люблю,например.Особенно Темная башня с ее телепортами и обязательным мини-боссом в конце.Вообще,серия клевая именно дизайном персонажей,мира и лором.Экшен вполне себе обычный,паркур тоже.
Последний раз редактировалось Crolm; 01.08.2018 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Darksiders 3 - Знакомимся с паззлами
Пазлы недалеко от прошлых частей ушли

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.

Ваши права в разделе