Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинопластинка Баха
Автор темы: Eriver
Дата создания: 19.07.2018 15:47
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Иду сегодня ночью на премьеру

Добавлено через 3 минуты
Риз снова "не смотрел, но осуждаю", хоть что-то в мире неизменно
Последний раз редактировалось Lexxx20; 28.04.2019 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
Я знаю, что там будет. Могу поделиться своим знанием со всеми страждущими.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинопластинка Баха
Да нормально думаю сделали, финал же, я просто степени накала не понимаю тема то не серьезная, хоть и с серьезными подтекстами.
Такое ощущение что фильм Коэнов выходит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Мне очень понравилось. Достойное завершение эпопеи и достойный сиквел.

Добавлено через 19 минут
У нас запустили одновременно в 5 залах, и все были полные :) Никогда столько народу в кинотеатре не видел. Очередь в лифт.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 29.04.2019 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Мне очень понравилось. Достойное завершение эпопеи и достойный сиквел.

но на самом деле никакого завершения нет... щелчка ведь не было
даже если таноса откатили, то есть гамора и нет небулы


Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Alp:

но на самом деле никакого завершения нет... щелчка ведь не было
даже если таноса откатили, то есть гамора и нет небулы

Шо? Как нет?

Танос разуплотнен, эта сюжетка завершена. Небула осталась из нормального таймлайна, Гамора - из альтернативного.


Добавлено через 13 секунд
Или я тебя не так понял?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 29.04.2019 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Добавлено через 13 секунд
Или я тебя не так понял?

смотри...
они там вытаскивали камни и возвращали, чтобы таймлайн никак не изменился... чтобы не напрудить парадоксов... на этом даже шутка была про перечисление фильмов
итак 1 вариант - таноса дезентегрировали - это значит что в оригинальном таймлайне его на момент нахождения квилом камня силы уже небыло, щелчка не было - парадокс налицо
второй вариант - таноса отправляют в свое время - щелчка опять нет - потому как гаморы нет и небулы - танос понятия не имеет где искать камень души, да и отдать самое дорогое он за этот камень не может - опять парадокс
вариант третий - перемещают всех, все всё как бы забывают - небула мертва/небула современная - та да - гамора никогда не скажет без небулы - где находится камень... с небулой современной - все еще хуже - она сама по сибе становится ходячим парадоксом, если заменяет старую небулу...
ну и вишенка на этом торте - кэп, который не знает где вормир, не умеет управлять космическим кораблем, отдает! камень!! красному черепу!!!!!!!...



Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Таааааак Я понял, к какому типу тебя отнести!


Сообщение от 2 types of fans after Endgame.:
Добавлено через 39 секунд
Не верю во все эти конспирологические теории.

Тема с таносом закрыта, я уверен.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 29.04.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Не верю во все эти конспирологические теории.

С таносом более чем покончено...
я более того, уверен, что новый ЧП - это мир, из которого убрали таноса и само собой щелчка не было, а в конце фильма будет намек на Секретные войны (новые мстители в которых их соеденят с людми Х, которые будут через 5 лет - чтобы сравнять таймлайн у мира с таносом и без) - кто-то заберет из того мира кэпа и жч.


а твоя картинка - таки да
но фильм мне однозначно понравился (правда чуть меньше, чем война безконечности)
даже если я считаю, что над халком и тором поиздевались в особо извращенной форме


Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Тор лучший персонаж фильма Если клинт в эндшпиле - это олицетворение вселенной ДС, то тор - аватар вселенной марвел :)

Да, вот по халку согласен.

Фансервиса не так много, как я боялся. Да, он есть, и явный, но не мозолит глаза, и не наскучивает. Вставили ровно в меру, имхо.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Тор лучший персонаж фильма Если клинт в эндшпиле - это олицетворение вселенной ДС, то тор - аватар вселенной марвел :)

Да, вот по халку согласен.

Фансервиса не так много, как я боялся. Да, он есть, и явный, но не мозолит глаза, и не наскучивает. Вставили ровно в меру, имхо.
Тебе показалось мало из-за того, что комиксы не знаешь.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Не спорю. Я чисто с позиции фаната MCU.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
не смотрел, а уже знаешь чего там много или мало и где... латентный марвелофил

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Lexxx20:
Не спорю. Я чисто с позиции фаната MCU.
на самом деле - полноценного фансервиса с референсами к комиксам - там не много...
вот фансервиса ради фансервиса там действительно много...

Последний раз редактировалось Alp; 29.04.2019 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
У меня есть двое знакомых, которые в другие страны на премьеру ездили. Ещё бы мне не знать.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
У меня есть двое знакомых, которые в другие страны на премьеру ездили. Ещё бы мне не знать.
Республика Татарстан не другая страна.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Rizolvir:
У меня есть двое знакомых, которые в другие страны на премьеру ездили. Ещё бы мне не знать.
а потом все тебе пересказали до мельчайших деталей, со всеми отсылками, а ты такой - не надо, пожалуста не надо, я не люблю марвел, ну пожалуста, а они все продолжали и продолжали расказывать тебе все подробности...

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Alp:
а потом все тебе пересказали до мельчайших деталей, со всеми отсылками, а ты такой - не надо, пожалуста не надо, я не люблю марвел, ну пожалуста, а они все продолжали и продолжали расказывать тебе все подробности...
У благородных донов это называется кратко и емко. "Я три дня гнался за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Кинопластинка Баха
Ого, вы тут наспорили и Риз, как всегда, в своем репертуаре.

Как по мне, так Endgame удался Они наконец достигли идеального балланса между эпиком, драмой, фансервисом и, что самое главное (и за что я особо переживала), шутейками, не превратив все в какой-то фарс и треш (как в Рагнареке, когда гибнут люди и целые планеты, а через кадр дурная шутка за шуткой).

Есть пара странных моментов, которые, как я понимаю, просто должны были быть из-за того, что все гладко просто быть не может. Обязательно схожу во второй раз, чтобы распробовать детали. Моя оценка 8,5 из 10.

Минус один балл за
то, что Тору так и не вернули Джейн Фостер! После появления Портман на премьере, мне казалось, что ей таки занесли для возвращения

И минус полбалла за

пресс Тора

Кстати, Руссо уже заявили, что официально завершение третьей фазы не Endgame, а новая часть Спайди. Видимо, в ней появится новый главгад, либо сделают трамплинчик для Eternals.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Eriver:
Кстати, Руссо уже заявили, что официально завершение третьей фазы не Endgame, а новая часть Спайди.

В конце спайди заувалированно дадут понять, что его мир - это мир из которого убрали таноса и щелчка не было. Все сериалы и фильмы тогда становятся на свои места - часть из них происходит там где был щелчек (сокол и зимний солдат, пантера2) , а часть там где его не было (ванда вижн, вдова, локи), через 5 лет когда таймлайн сравняется произойдет Мстители 5:Секретные войны - где на специальную планету соберут героев из мира со щелчком и мира без щелчка и скажут - деритесь, кто выиграет оставит свой таймлайн основным, а тех кто проиграет - ихняя ветка таймлайна будет уничтожена. Там же введут людей х. Фантастическую четверку введут перед новыми мстителями


Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Eriver:
то, что Тору так и не вернули Джейн Фостер! После появления Портман на премьере, мне казалось, что ей таки занесли для возвращения

Меня больше волнует, что с ней делал Енот, когда добывал камень.





Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Alp:

В конце спайди заувалированно дадут понять, что его мир - это мир из которого убрали таноса и щелчка не было. Все сериалы и фильмы тогда становятся на свои места - часть из них происходит там где был щелчек (сокол и зимний солдат, пантера2) , а часть там где его не было (ванда вижн, вдова, локи), через 5 лет когда таймлайн сравняется произойдет Мстители 5:Секретные войны - где на специальную планету соберут героев из мира со щелчком и мира без щелчка и скажут - деритесь, кто выиграет оставит свой таймлайн основным, а тех кто проиграет - ихняя ветка таймлайна будет уничтожена. Там же введут людей х. Фантастическую четверку введут перед новыми мстителями

Бог ты мой, все ещё запущеннее

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Eriver:
Ого, вы тут наспорили и Риз, как всегда, в своем репертуаре.

Как по мне, так Endgame удался Они наконец достигли идеального балланса между эпиком, драмой, фансервисом и, что самое главное (и за что я особо переживала), шутейками, не превратив все в какой-то фарс и треш (как в Рагнареке, когда гибнут люди и целые планеты, а через кадр дурная шутка за шуткой).

Есть пара странных моментов, которые, как я понимаю, просто должны были быть из-за того, что все гладко просто быть не может. Обязательно схожу во второй раз, чтобы распробовать детали. Моя оценка 8,5 из 10.

Минус один балл за
то, что Тору так и не вернули Джейн Фостер! После появления Портман на премьере, мне казалось, что ей таки занесли для возвращения

И минус полбалла за

пресс Тора

Кстати, Руссо уже заявили, что официально завершение третьей фазы не Endgame, а новая часть Спайди. Видимо, в ней появится новый главгад, либо сделают трамплинчик для Eternals.
За второе от меня плюс два балла
Последний раз редактировалось Lexxx20; 30.04.2019 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кинопластинка Баха
Глянул Зеленую Ниггу, очень неплохо.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Tea_Maniac:
Глянул Зеленую Ниггу, очень неплохо.
Врёшь. Кино про угнетение негров не может быть хорошим
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Lexxx20:
Врёшь. Кино про угнетение негров не может быть хорошим
я также подумал про положительные отзывы, но на деле, что-то типа 1+1

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Кинопластинка Баха
1+1 не смотрел. Но Книга хороша.
@Tea_Maniac, как там на Эссенс?

Va`esse deireadh aep eigean.
Ваши права в разделе