Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.07.2018 12:53
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Но не может достичь былой популярности


Разработчики MMORPG Bless Online стараются как можно больше привлечь пользователей к своему проекту. Они выпускают регулярные обновления, в которых появляется все новый и новый контент. Недавно игра получила свежее подземелье Migra Turris и множество других обновлений.



Migra Turris является элитным подземельем и для его прохождения необходимо собрать группу из 5 игроков 45 уровня. После того, как все этажи с монстрами будут пройдены, вас будет ждать кровожадный босс, за победу над которым можно получить новую экипировку, оружие и облики.




Помимо всего прочего, разработчики решили немного улучшить графическую составляющую, добавив детальную кастомизацию и управление. Также команда поработала над исправлением ошибок и балансом персонажей.


Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Все еще блок айпи?
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Какой блок? Она же вроде в стиме. Б2П.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от sph1nx:
Какой блок? Она же вроде в стиме. Б2П.
Обычный...от РКН Steam в данном случае распространитель. Или ты думаешь, что они серверы Bless у себя держат

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kerayra:
свежее подземелье Migra Turris
Настолько же свежее, как Кастра.
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
К сожалению, после переделки игра стала только хуже. Я не нашел ничего в игре, что стало лучше. А жаль.

Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
не знаю что более абсурдно, то что кто то думал что игра изменится когда она закрывалась во всех регионах по одним и тем же причинам и открывала в новых или политика компании, которая урезала обычную игру в три раза не починила оптимизацию и снова на что то расчитывала


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Сарм:
не знаю что более абсурдно
люди что купили её

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сдержался, не купил второй раз (после лолхп) и грыз червячок надежды, что там тепло и яблоки....
А оно вот оно как...

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Надо было заголовок правда подобный написать "Bless Online приглашает в новое элитное наи...лово" Я думаю так будет намного проще:)

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Neocronic:
Все еще блок айпи?
нету, сняли давно уже

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kerayra:
Но не может достичь былой популярности



Эта игра была популярна ?
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Западло:
Эта игра была популярна ?
Была.
Я сейчас понимаю 101. Они хотели, но не могли минуя корейцев.
Так же мне не очень понятно зачем неовиз забрал игру у 101. Те реально старались сделать, а то, что нам предлагают сейчас - это какое-то убожество.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Багалей:
Я сейчас понимаю 101. Они хотели, но не могли минуя корейцев.
Так же мне не очень понятно зачем неовиз забрал игру у 101. Те реально старались сделать, а то, что нам предлагают сейчас - это какое-то убожество.
Думающим людям понятно, что Bless провалилась не из-за 101xp, а из-за разработчика. Несмотря на все проблемы созданные издателем игра сама по себе скучная и кривая. Хотя нельзя не заметить, что, например, проблема вызванная реализацией аукциона от издателя больше по вине разработка поскольку тот не предоставил хорошую платформу для реализации этой функции и не реализовал это сам оставив всё на некомпетентную сторону. Я посмотрел что такое Bless ещё в корейском издании с первых дней выхода. Тогда через 2 недели от нашей гильдии почти никого не осталось, а мне самому через неделю игры уже было скучно в игре. Я был поражён тем, что в игре с такой отличной дизайнерской работой настолько унылая игровая составляющая и такая отвратительная техническая часть (баги, лаги, фризы, отсутствие оптимизации, низкий фпс). Корейские сервера пустели прямо на глазах. Спрашивая у корейцев почему те уходят они называли те же самые причины - скучно и криво. Но в ру сообществе весьма сильна секта "свидетелей криворуких издателей" якобы гробящих все игры. Ничего с этим не поделать. У этих людей слишком слабые умственные способности чтобы осознать, что в интересные игры будут играть несмотря на все проблемы при издании, а в неинтересные игры не будут играть даже если те работают как швейцарские часы. А ещё в этой секте полно любителей халявы, считающие что им все чего-то должны в этой жизни и должны бесплатно или за смешную цену. Не нравится ценовая политика - не покупай, не можешь без этого - не играй. Всё просто. Никто не принуждает. Да и цены в ру издании игр зачастую ощутимо ниже чем в иностранном. Нытьё с неадекватными хотелками в ру сообществе уже достало. И ладно бы ныли школьники (хотя это тоже показатель слабохарактерности и отсутствие мужского воспитания), но так ноют же часто взрослые мужчины мужики которым по 25-30 лет.

Однако я сильно, очень сильно удивлён тем, как разработчик об*****ся при переиздании. Это надо было очень постараться. Мне не жаль тех, кто купил НРД, особенно тех, кто сделал это по второму разу. После провала игры всё было понятно. Прежде чем покупать НРД в первый раз, тем более когда игра идёт на переиздание, то надо поинтересоваться проектом и компанией и почему игра уходила на переиздание чтобы не спустить деньги в унитаз. Игра провальный проект на который было слито в унитаз два с половиной бюджета ArcheAge, которая не провалилась и живее всех живых. Bless к тому же долгострой, который устарел уже на момент своего выхода года на 2-3.

Последний раз редактировалось Niy; 20.07.2018 в 23:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
уже 2500 человек играет это финиш, уже больше тратят


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Сарм:
уже 2500 человек играет это финиш, уже больше тратят
Объем работы (патчи) мизерный.Не похоже, что все представленные "разработчики" принимают участие - им просто нечего делать. Как в реальности обстоит дело неизвестно, но расходы, если считать сделанное и представленное, маленькие.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Niy:
Я был поражён тем, что в игре с такой отличной дизайнерской работой настолько унылая игровая составляющая и такая отвратительная техническая часть (баги, лаги, фризы, отсутствие оптимизации, низкий фпс).
Всё просто. По началу над игрой действительно трудились вкладывая душу, а потом в эту душу наплевали. Было много дизайнерских идей и работы, а в итоге даже не все расы увидели свет. Игру подавали под неким новым соусом, но в итоге игра претерпела множество переработок и часть из идей просто потерялись по дороге. После одного из тестирований вообще решили хайпануть и попробовать добавить нон-таргет, который по сути таким не сильно являлся. В результате анонсированная игра и конечный продукт различаются в корне. После запуска проекта ждуны ринулись смотреть на плоды многолетней работы и чуть ли не подавились результатом. Если старт по количеству людей был хорошим, то интерес к игре затухал как свечка.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Очень похоже, что Неовиз вообще в этой игре ни бельмеса не сечет. Кто ее разрабатывал в реальности непонятно, но точно не те, которые заявляют о своих правах. Юридически - ничего необычного, но "нам не шашечки, а ехать" и вот с этим совсем плохо.

Добавлено через 15 минут
Текущая реализация не выдерживает никакого сравнения с ру версией, в которой уже на север готовы были пойти, а уж всякие там мировые, Кастра, Базель и данжи были представлены в полном объеме.
Мне видится, что дальше 45 уровня игра не пойдет. Тут даже для 45 еще не все сделано, если вообще собирались делать.
Последний раз редактировалось Багалей; 23.07.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от KaiNNight:
Если старт по количеству людей был хорошим, то интерес к игре затухал как свечка.
Не интерес угас, просто корейцы не смогли в оптимизацию, да и общению с комьюнити они так и не научились (и было ли у них желание учится?!). В итоге сначала отвалились зеваки, которых пригнали эмиссары-ретарды, затем те, кто осознал, что 15 фпс в столице - это как бы максимум на их ТОПовых компах, ну а следом подтянулись те, для кого стал откровением тот факт, что на их фидбэки и тикиты, разрабам плевать... так и живём
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от KaiNNight:
то интерес к игре затухал как свечка.
Как спичка. Так будет точнее. Через месяц после старта в Корее сервера были уже почти пустыми.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kravich:
Не интерес угас, просто корейцы не смогли в оптимизацию,
Не своди всё к "или-или". В игре была масса проблем на старте. Через неделю в игре уже нечем было заняться. Наполнения в игре просто напросто не было никакого, а некоторые аспекты были реализованы ужасно тупо и криво. Кап уровень брался за 2-3 дня и всё. Открытого пвп не было потому что не было мест для прокачки за которые надо было бы воевать и не было РБ в открытом мире тоже. Мировые боссы жуткая хренотень не вызывающая ничего кроме мата. Подземелья были хоть и красивые и интересные, но чересчур сложные и потому в них можно было пропасть на несколько часов, а это далеко не всем нравится. Да и среди них разнообразия тоже не было. Нубо подземелья на фиг не нужны и пустовали, а ходить всё время в одно и то же подземелье надоест кому угодно. А додуматься сделать к ним уровень сложности разработчики смогли только когда игра уже фактически была мертва и всё равно они не успели сделать уровни ко всем подземельям. Дополнительная возможность лута за донат вызывала только мат. Осада замков была реализована ужасно тупо. БГ просто дикая чушь которая надоедала буквально после нескольких заходов. Арены для боёв появились не сразу и самые обычные. Классы в игре были не сбалансированные. Лучник жуткая хрень. Маг по началу был ватный. Танк в игре бесполезный. Кругом были ножи, дестры и палы. Куча всевозможных петов заявленных как фишка игры по факту были бесполезной ерундой ничего кроме фпс не пожирающей. Вообще можно долго продолжать. А на всё на это накладывалось отсутствие оптимизации и низкий фпс. Короче через неделю в игре делать было нечего. Через 2 недели от гильдии почти ничего не осталось. Через месяц корейские сервера были почти пустые. Bless с треском очень громко провалился.

Последний раз редактировалось Niy; 23.07.2018 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
а не так давно тут многие обсуждали какой нрд лучше покупать и пророчили игре небывалый успех) потешно

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Kravich:
Не интерес угас, просто корейцы не смогли в оптимизацию, да и общению с комьюнити они так и не научились (и было ли у них желание учится?!). В итоге сначала отвалились зеваки, которых пригнали эмиссары-ретарды, затем те, кто осознал, что 15 фпс в столице - это как бы максимум на их ТОПовых компах, ну а следом подтянулись те, для кого стал откровением тот факт, что на их фидбэки и тикиты, разрабам плевать... так и живём
Ну на сколько я помню там контент не особо спешили клепать. Обещали варлока и новые расы, но успел выйти только мистик.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Хопли:
а не так давно тут многие обсуждали какой нрд лучше покупать и пророчили игре небывалый успех) потешно
"Чаво"? Успех пророчили? Не думал, что желание играть можно так трактовать.

Добавлено через 28 минут
Напоминаю. что завтра 25 числа (на день перенесли) всех сосчитают и распределят по двум серверам. Физис и Куатран сольют в один, а прочую шушеру в другой. (на всякий случай я прочая шушера). Также, для снижения накала страстей (они будут ибо еще ни один перенос гладко не проходил) игрокам за входы в игру (при нажатии кнопочки чего-то там) будут давать.
Не знаю как другие, а я обязательно посмотрю правильно ли меня перенесли.
Последний раз редактировалось Багалей; 24.07.2018 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Багалей:
"Чаво"? Успех пророчили? Не думал, что желание играть можно так трактовать.
"Таво". Старые посты тебе в помощь

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online приглашает в новое элитное подземелье
Сообщение от Хопли:
"Таво". Старые посты тебе в помощь
Ох Хопли, Хопли ну нельзя же так. Не пророчили игре небывалый успех, не было этого. Посмотрел старые посты. Движок обсуждали, ламповость игры отмечали, желание играть высказывали. НРД "есно" обсуждали, но его в любом случае обсудят, какая бы игра не была.
В постах надеялись, что наконец-то игра станет игрой, думали, что Япония - это проба и в Стим уже развернутся и покажут злопыхателям ... Не показали. Доверие просрали, как бы грубо это не звучало. Надежда свойственна многим, если не всем и формы может принимать разные, нот она не гарантия лучшего, как бы надеющимся этого не хотелось. Общее настроение ожидающих игру могло создать впечатление успеха, но словами это не пытались доказать.

Ваши права в разделе