Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 18.07.2018 23:24
Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Как собрать игровой компьютер? Этот и другие актуальные вопросы мы адресуем ведущему специалисту компании «Эдельвейс» по игровым ПК Александру Литвинову.


Количество любителей компьютерных игр неуклонно растет. Такая тенденция заметна во многих развитых странах, и Россия не пасет здесь задних. Но далеко не все любители экшенов, стратегий и симуляторов мечтают стать профессиональными геймерами, участвовать в престижных турнирах и гордиться своими ПК за 500 000 рублей. Большинство приверженцев виртуальных баталий реализовывают свои амбиции в других сферах, а в компьютерные игры любят позабавиться на досуге. Им нужен недорогой, но современный и функциональный ПК.


Как собрать игровой компьютер? Этот и другие актуальные вопросы мы адресуем ведущему специалисту компании «Эдельвейс» по игровым ПК Александру Литвинову.




– Сегодня мы можем удовлетворить практически любые запросы наших клиентов. Нужно только понимать, что даже самый бюджетный компьютер для игры не может стоить копейки. Поэтому линейка игровых ПК начинается у нас с компьютера EDELWEISS ARMOR, который стоит 42 150 рублей. Эта машина с процессором Intel i3 обеспечит нормальную работу со многими игровыми приложениями на средних настройках. Вполне разумный вариант для начинающих.


– А что вы можете предложить покупателям, которые гордо называют себя геймерами?

– Для них у нас масса отличных машин от 10\0 000 рублей и выше, которые стирают грань между виртуальной и объективной реальностями. Лучшие видеокарты от ASUS и MSI обеспечивают высочайший уровень FPS, а топовые процессоры Intel i7 и Intel i9 помогают одновременно решать несколько задач. Среди таких монстров можно порекомендовать EDELWEISS RAPTOR, EDELWEISS HAWK, EDELWEISS TERMINATOR, EDELWEISS URBAN, EDELWEISS ORION и многие другие звездные модели, которые работают под операционной системой Windows 10 Pro. Поэтому купить или собрать мощный игровой компьютер 2018 лучше всего у нас.

– Давайте поговорим о сборке. Наверное, многие ваши клиенты хотят приобрести нечто особенное, компьютер, у которого не будет «двойника»?

– Конечно, ведь большая часть наших клиентов – люди молодые и амбициозные. Многие из них хотят иметь ПК, который будет собран по их проекту. Это вполне разумное желание.

– Насколько это реально?

– Для подобных задач на нашем сайте есть раздел «Конфигуратор компьютера». Здесь с помощью виртуального конструктора легко собрать уникальную модель.

– В чем принцип работы конфигуратора?
– Вы прописываете свои пожелания ко всем важным узлам новой модели. Процессор хочу такой-то, видеокарту такую-то и далее по всем номинациям: охлаждение, оперативная память, материнская плата, жесткий диск, оптический привод…

– А корпус можно заказать по своему желанию?

– Конечно. Компания много внимания уделяет внешнему виду каждой модели. Считаем, что компьютер должен не только идеально решать игровые задачи, но и радовать своего владельца современным дизайном, смотреться. Сообщите, каким вы видите корпус своего компьютера, и мы оперативно исполним любой «каприз».

– Бывает, что человек слабо разбирается в «начинке» и может заказать несовместимые между собой компоненты. Например, к среднему процессору захочет присовокупить топовую видеокарту…

– Ничего страшного не произойдет, конфигуратор быстро укажет на ошибку, предложит поменять составляющие. Это же могут сделать и наши консультанты.

– Александр, за услугу конфигуратора покупатель должен что-то доплачивать?

– Ни в коем случае. Конфигуратор и наши консультанты оказывают услуги бесплатно. Для нас главное, чтобы клиент получил компьютер, которым будет доволен на все сто. Поэтому, если вы уже решили собрать игровой компьютер 2018, обращайтесь в «Эдельвейс».
*текст прислан партнером. Рекламная публикация.
Последний раз редактировалось Sirotin; 19.07.2018 в 11:46.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Sirotin:
Для нас главное, чтобы клиент получил компьютер, которым будет доволен на все сто.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Прочитал, вместо "Эдельвейс", "Эльбрус". Слегка пересрался.
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Sirotin:
Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
А можно я тоже понапихаю необоснованно дорогого хлама в вычурный корпус, налеплю сверху пару наклеек со своим именем и представлю супер мощный профессиАнально-игровой ПК для трушных геймеров, не любящих компромиссы и берущих от жизни максимум?

Добавлено через 50 секунд
Сиротин как обычно...
Последний раз редактировалось MadNachtigall_renamed_1397382_25052021; 19.07.2018 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Прочитал, вместо "Эдельвейс", "Эльбрус". Слегка пересрался.
Та же тема
Я просто офигел.

По вашему конфигуратору«Эдельвейс» - очень удобный для новичка особенно, картинки в подразделах, хорошее разделение цветов, есть фильтры внутри. 2 минуса 1 в фильтрах 1 в подразделах, в фильтрах надо указать не производителя, а номера чипов, соответственно чипсет у материнских плат, серия гпу у видеокарт, у памяти частота. 2й в подразделе например материнские платы идут в кучу, какаянить мать "все бюджетно все минимально" соседствует с матерью энтузиаст уровня, нужно чтобы матери шли от дешевой к дорогой, чтобы неопытный человек мог заметить какого класса мать он поставил не только по изменению общей цены, что системник стал дорогой потому что он выбрал мать из конца списка. С остальными железками тоже самое, пусть у вас 1060я от Асус и МСИ стоят рядом, а не каждой марке по списку.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от MadNachtigall:
А можно я тоже понапихаю необоснованно дорогого хлама в вычурный корпус, налеплю сверху пару наклеек со своим именем и представлю супер мощный профессиАнально-игровой ПК для трушных геймеров, не любящих компромиссы и берущих от жизни максимум?
Если у тебя их будут покупать, почему нет?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.07.2018 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Цитата:
какое небо голубое ! мы не сторонники ...разбоооя
конкурент Invasion Labs ?
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Любят же эти горе сборщики лупить по 20% от стоимости за отверточное напихивание в системник. А дурачки платить за крутое название и светодиодные свистоперделки.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Sirotin:
*текст прислан партнером. Рекламная публикация.
Такое нужно писать вначале, а не в конце
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
В 2018ом покупать готовые компы
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
прям формоза вспомнилась
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Wraithlord:
В 2018ом покупать готовые компы
Это большинство купленных игровых пк в мире, и в 18 году и в 25 будет, это мы себе не может позволить готовое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Зырьте какой бп

https://edelws.ru/catalog/computer-i...s-rampage.html
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Berserker:
Зырьте какой бп
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
https://edelws.ru/game/overwatch.html
Оно мне комп для овервотча за 155к предложило ))) хо-хо
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Skuchniy:
Это большинство купленных игровых пк в мире, и в 18 году и в 25 будет, это мы себе не может позволить готовое.
Ну фиг знает,я уже лет в 14 наверно,когда нам только только человеческий интернет начали проводить,уже знал,что покупать готовый комп это не лучшая идея.А щас то с развитием технологий и вообще общества в целом,это уже каждый "геймер" должен знать.Особенно,если уж кто-то считает себя "геймером",то комп себе собрать должен в состоянии имхо

Это если ты про ментальный аспект
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Berserker:
Зырьте какой бп
Поэтому люди и покупают мои сборки, а не эти)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Berserker:
Зырьте какой бп
Да и 2600 оперативку в такой комп тоже стыдно суватьИ зачем 64 гига тоже не ясно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Wraithlord:
Ну фиг знает,я уже лет в 14 наверно,когда нам только только человеческий интернет начали проводить,уже знал,что покупать готовый комп это не лучшая идея.
Это фича бедных стран. Почти все игровые компы - готовые, их покупают на пару лет а потом просто берут новый. Это я там делаю системник, где бп 10 лет протянет, проц лет 7 протянет, чтобы потом можно было заменить видюшку и играть дальше, на деле никто(в массе людей) подобным не занимается, они просто тратят деньги на готовый пк и меняют его как только перестает устраивать.
Вы удивитесь если провести исследование глобальное сколько кастом пк(тем более хороших типа моих сборок) в общей массе игровых пк, там будут копейки.

И чтобы все мы так жили, чтобы мои знания были не нужны, чтобы захотел сменить пк - пошел купил новый за 100 000. А не закладывал - вот это я накоплю, это я докуплю, это я потом видеокарту сменю.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Skuchniy:
Это фича бедных стран
Только вот так компы раз в 2 года готовые менять нифига не дешевая штука
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
*Шутка про минералку с намеком на содержательность статьи*
Аватар для gv0zd-43
Фанат
Регистрация:
21.02.2013
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Skuchniy:
Это фича бедных стран. Почти все игровые компы - готовые, их покупают на пару лет а потом просто берут новый. Это я там делаю системник, где бп 10 лет протянет, проц лет 7 протянет, чтобы потом можно было заменить видюшку и играть дальше, на деле никто(в массе людей) подобным не занимается
люди с reddit.com/r/battlestations и ему подобных разделах с тобой не согласны. Тем более среди западной аудитории весьма популярны техно-обзорщики, которые работают именно в сфере потребительской электроники, вроде linus(techtips), bitwit, jayz2cents, hadware canucks и т.д, на их же каналах легко найти кучу просто видео о самостоятельной сборке, готовые варианты сборок под любой бюджет. На западе несмотря на более высокие доходы люди тоже умеют считать деньги, тем более если принять во внимание то, что сложность сборки современного компа ничего более кроме здравого смысла и умения прочитать инструкцию к материнке не требует

ах да, даже если большинство компов как было сказано продаётся в сборе, так это компы офисные для бухгалтеров и тех, кому мощность высокая не нужна

Сообщение от Skuchniy:
покупают на пару лет а потом просто берут новый
вот это невероятный бред - в современных компах игровых например менять более менее часто нужно только видеокарту, если хочется играть в свежие игры на высоких постоянно, проц же(а значит и мать и оперативка) устаревает очень медленно, там прирост 10% максимум между поколениями, если проц разгонный можно сидеть лет 5 и не париться, всё равно узким местом будет видеокарта
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Американцы же тупые, лампочку по 4 человека вворачивают. у нас каждый школьник ПК соберет. А переустановка виндоуз каждый месяц из свежей сборки васи с соседнего двора так вообще любимая русская школьная забава.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Wraithlord:
В 2018ом покупать готовые компы
Времена когда продавцы стремных магазинов впаривали "что наш сисадмин по пьяни собрал" или "говносборка, которую надо срочно толкнуть" уже почти прошли. Сейчас полно годных готовых вариантов для покупки.
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от Дитрум:
Сейчас полно годных готовых вариантов для покупки.
даже в том же hyperpc в комп за 200к суют 2600 оперативу

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые компьютеры от компании «Эдельвейс»
Сообщение от gv0zd-43:
люди с reddit.com/r/battlestations и ему подобных разделах с тобой не согласны.
Я написал что малое количество собирает, это не значит никто. И да там комп сами тоже никто не собирает, как и в принципе любые другие технически отличные от завязать шнурки вещи, там вызывают мастера.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе