Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Ace Combat 7: Skies Unknown обзавелся новым трейлером
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.06.2018 15:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[E3-2018] Ace Combat 7: Skies Unknown обзавелся новым трейлером
Головокружительные виражи


Компания Bandai Namco Entertainment посетила выставку E3-2018, куда привезла новый трейлер грядущего авиасимулятора Ace Combat 7: Skies Unknown, который, помимо красивых видов с высоты птичьего полета, демонстрирует динамичные воздушные бои с применением различных моделей самолетов и зрелищные графические эффекты, давая поклонникам серии наглядное представление о том, чего стоит ожидать от грядущей новинки.

Также в ролике можно увидеть в действии три новых самолета, о появлении которых в игре на днях рассказали разработчики - Rafale M, F-35 Lightning II и A-10 Thunderbolt II. В Ace Combat 7: Skies Unknown пользователям предстоит стать участниками Второй Континентальной Войны, взяв на себя роль пилота ВВС Осианской Федерации. Также нам обещают погодные условия, способные оказать влияние на геймплей, например, обледенение может ухудшить аэродинамику, а попавшая в самолет молния на время отключить приборы.

Хотя проект пока не обладает точной датой релиза, его выход запланирован на 2018 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Ваши права в разделе