Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 08.06.2018 06:09
GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
GoHa поделился своим мнение об игре


Недавно завершился финальный этап закрытого бета-тестирования многообещающей MMORPG Lost Ark. Во время ЗБТ Garro успел опробовать практически все аспекты игры и провел целый ряд стримов, с записями которых можно ознакомиться в следующей теме. На этот раз мы решили подготовить для подписчиков портала небольшой подкаст, в котором Garro и GoHa поговорят о грядущей новинке, а также о других, не менее интересных темах.


Вы узнаете о том, что думает GoHa об изометрических ММО-проектах, о менталитете пользователей из различных регионов, а также о том, почему сейчас такая повальная мода на данные игры в Корее. Кроме того, в подкасте мы порассуждаем об издании Lost Ark в России и поделимся своим первым впечатлением от игры.



※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Этот Goha - илон манск на минималках шарите? Такой мёртвый типичный химик с моей давней школы. Вопрос если Goha образно говоря не знает что такое Lost Ark не знает что это, не следит, в чем смысл..
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
в корейские игры я больше не играю, играть не буду и смотреть в эту гадость не буду. и более того я не буду советовать кому нибудь играть в корейские игры (с).
это лучшее что я услышал за последние ..надцать лет.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Сообщение от ExeDll:
в корейские игры я больше не играю, играть не буду и смотреть в эту гадость не буду. и более того я не буду советовать кому нибудь играть в корейские игры (с).
это лучшее что я услышал за последние ..надцать лет.
И при этом в эти же самые корейские ммо и играем ?) Вон в БДО сколько времени Гарро отыграл ?)

Добавлено через 31 минуту
это что же выходит. Подкаст про Lost Ark, но о самой игре рассказано почти ничего.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 08.06.2018 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Сообщение от KaiNNight:
И при этом в эти же самые корейские ммо и играем ?)
играю выборочно, но не живу в них. после капа и взятия контента игра превращается в рутину, уже заходишь в неё с чувством как на работу к станку. с лост-арком будет тоже самое. там если не ошибаюсь на развитие шмота уйдёт больше времени чем в ревелейшен.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Да гоха тот еще динозавр, сейчас уже не знают кто такой лорд бритиш и ультима. Время уже другое и игры в которые мы играли "тогда", навсегда останутся в прошедшем времени. Кап быстро берется, игры быстро надоедают, потому что сейчас стоит корейцу о чем-то подумать, как все русские уже всё знают. Каждый потайной уголок засвечен на гохе, вот и играйте после этого в новую игру, про которую уже всё известно и информации через край. Аргонаки вам напишет какие кнопки нажимать и куда бежать, а потом задают вопросы почему все комьюнити такое тупое и почему в моей пати столько ракалов.
Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Глупее ничего не слышал. Изометрия пошла потому что это дёшево, потому что любой комп от 2008 года выдержит, а сейчас кризис, нужно дёшего и практично. А где у нас такое? Правильно в браузерках которые идут даже на телефоне и микроволновке. От этого и пляшут, я это предрекал еще в 14 году, когда стали ходить слухи про возрождение РО, МУ, рекламироваться Альбтон и в большом кол-ве штамповались ММОРПГ на телефоны. Так что это конечно же "сюрприз" для игрового форума :D

Единственное что не понятно почему в современных ММО отказались от хилов в лост арке тоже нет хила. Я так понял что и в Эшас оф криэйшен от него тоже откажутся. В общем катится ММО соло игре, где группа это непонятно кто или друзьяшки школоляшки.

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
А эта игра она ввообще выйдет в России ?
или пока ещё её не удалось взломать и пиратку не сумели сделать и поэтому никак стартует локализация?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Сообщение от DEATHSTARS:
или пока ещё её не удалось взломать и пиратку не сумели сделать и поэтому никак стартует локализация?
а зачем питартка онлайн-пве-игре?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
Сообщение от Chimera-Syber:
а зачем питартка онлайн-пве-игре?
Всмысле никак не дождусь чтоб поиграть в нормальную локализацию, хочется вжиться уже в мир игры, чтоб всё по русски ввсё понятно быыло

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: GoHa о Lost Ark и обо всем понемногу
В игре вроде было управление мышкой, типа тыкаешь на земле, персонаж идёт. Но я наткнулся на видео, где я вижу курсор игры, на экране ,он не шевелится ,но персонаж бегает, кувырки делает в бою. ТАк в игре можно не мышкой тыкать по земле ,а клавиатурой управлять? Вот видео с привязкой по времени. Курсор на экране не двигается


Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Сообщение от Aid(Real GOD):
Глупее ничего не слышал. Изометрия пошла потому что это дёшево, потому что любой комп от 2008 года выдержит, а сейчас кризис, нужно дёшего и практично. А где у нас такое? Правильно в браузерках которые идут даже на телефоне и микроволновке. От этого и пляшут, я это предрекал еще в 14 году, когда стали ходить слухи про возрождение РО, МУ, рекламироваться Альбтон и в большом кол-ве штамповались ММОРПГ на телефоны. Так что это конечно же "сюрприз" для игрового форума :D

Единственное что не понятно почему в современных ММО отказались от хилов в лост арке тоже нет хила. Я так понял что и в Эшас оф криэйшен от него тоже откажутся. В общем катится ММО соло игре, где группа это непонятно кто или друзьяшки школоляшки.
Дело не в слабых компах или кризисе, дело в общем тренде портирования игр на мобилки и большую их популярность, по сравнению с пк.

В Лост Арк есть хил.

Но общий тренд или волну отказа от "тройки" я лично приветствую.
Это позволяет не искать нужных людей в пати по полчаса.
Так же все классы имеют право найти себе пати быстро.
Не то что в большинстве мморпг, если ты "дд" то ты замучиешься искать пати, т.к. в основном все ищут хила и танка, которых всегда в играх в разы меньше.
Ваши права в разделе