Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft - В планах на 2018 год четыре крупных релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.02.2018 14:46
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ubisoft - В планах на 2018 год четыре крупных релиза
Сообщение от Dimikcus:
Тебя часом не Кирилл зовут? Звучит так, как будто ты такую игру джва года ждешь.
Команда на корабле будет означать кучу случайных игроков, потому-что 20 друзей ты соберешь раз в год. Из этих 20 рандомов будут попадаться дауны, которые то повернут корабль не туда, то взорвут бочку на палубе, то уплывут на корабле одни пока ты и 18 других членов будете обшаривать остров. Классно, правда? Открытый мир надо будет делать маленьким, потому-что плавать по пол-часа в поисках другой команды с 20 рандомами - . Не работает такая игра, поэтому ее не делают. Сколько бы механик не добавляли, все равно ты бы ныл "а вот могли бы еще реалистичную модель управления парусами сделать, а вот могли бы сделать чтобы остров можно было бы себе присвоить, а могли бы сделать чтобы корабль самому проектировать со всеми реями".
У разработчиков там у самих идей куча, но есть реализуемое, а есть старситизен.
Не Кирилл.

Я игру вообще не жду,просто то,что они показали было довольно уныло и однобоко.К тому же твое описание вообще мимо кассы,не обязательно делать супер реализм как в том же блеквейке,и 20 живых тел на корабле не нужны это ясное дело,я про то,что чтобы сделать игру живее им нужно как минимум абордажи сделать не в виде кат сцен,добавить возможность ходить по своему кораблю,отсюда кастомизацию капитана,ну и при желании да,можно и других людей на свой корабль засадить,почему бы и нет?Таких небольших моментов можно еще кучу напридумывать,и отсюда уже исходить,что будет работать,а что нет.По сути мультиплеер к блекфлагу добавить.
(что большинство людей ошибочно и думают об этой игре).

В любом случае,если их цель делать сессионку,наподобие уже существующих танчиков,самолетиков,корабликов,то флаг в руки.Каким бы отстоем я их не считал,у них есть свои фанбазы.Я лишь просто высказал идеи,которые я уверен многие люди и ожидают увидеть в игре.Но на деле,скорее всего,будет огрызок от замечательной идеи,которая была неправильно понятя ждунами,каким являлся For Honor например.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Ubisoft - В планах на 2018 год четыре крупных релиза
Сообщение от Wraithlord:
я про то,что чтобы сделать игру живее им нужно как минимум абордажи сделать не в виде кат сцен,добавить возможность ходить по своему кораблю,отсюда кастомизацию капитана,ну и при желании да,можно и других людей на свой корабль засадить,почему бы и нет?
Абордаж - отдельная мини-игра, бюджета еще на несколько миллионов, потому-что надо будет пилить кучу анимаций, плюс затягивание самого боя и куча моментов вроде встревания третьего корабля между вами. Что тогда делать, как прерывать бой? Ежу ясно, что когда игра задумывалась, абордаж на каком-то этапе идеи был, но потом и начали вылезать подобные проблемы. Ходить по кораблю, возможно, можно будет, потому-что кастомизация капитана и команды подтверждена. "Засаждение" других людей на корабль будет дисбалансно, потому-что ты посадишь друга, а враг посадит четверых: получается ГГ. В СоТ такой проблемы нет, потому-что ты можешь убежать. от четверых игроков, а в сессионке надо драться.
Сообщение от Wraithlord:
Таких небольших моментов можно еще кучу напридумывать,и отсюда уже исходить,что будет работать,а что нет.
Это так и делают. Ты не представляешь, сколько изначально запланированых фич отрезается в процессе разработки игр, что ААА, что инди, потому-что либо не хватает ресурсов, либо они просто не работают.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ubisoft - В планах на 2018 год четыре крупных релиза
Сообщение от Dimikcus:
абордаж на каком-то этапе идеи был, но потом и начали вылезать подобные проблемы.
Сообщение от Dimikcus:
Это так и делают. Ты не представляешь, сколько изначально запланированых фич отрезается в процессе разработки игр, что ААА, что инди, потому-что либо не хватает ресурсов, либо они просто не работают.
Ну вот мы и вернулись к изначальной проблеме.Все обрезано,ничего кроме самого вождения корабля нету.(хотя все возможно,может нам еще и покажут кучу всего,кто знает).Мне лично такое не нужноЕсли тебе такое интересно,флаг в руки,я не агитирую никого против игры.Я и сам посмотрю естественно,что у них выйдет,когда выйдет.

Но уж очень у меня большое чувство,что это будет огрызок нереализованного потенциала аля фор хонор,про который 90% людей до самого релиза не понимали,что это за зверь такой будет.И в итоге куча незаслуженного говна в их сторону и миллионы разочарованных ждунов.Как никак юбисофт не юбисофт,если не обосреться где-нибудьРад буду ошибаться как говориться.

Ваши права в разделе