Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доказательства игры в Ванилу
Автор темы: Stealer_renamed_599232_07082022
Дата создания: 29.01.2018 19:30
Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Artadas:
Есть целый ряд ачивок, который человек играющий в ванилу получал автоматом, хватит нести чушь. Мы не говорим об уровне игры человека в ванилу, мы говорим вообще в принципе о том - ИГРАЛ ли человек в ванилу вообще.
Это не дает никакой практической ценности. От слова совсем. Он мог заходить в игру раз в месяц, целовать белочек и выходить. Какая разница между целователем белочек и хардкор рейдером в плане ачивок за ваниллу?
Сообщение от Artadas:
Все тебе прекрасно давали, просто дата зачислялась за год, когда эти ачивки ввели. А тем кому не "давало" прекрасно выдавалось через гмов, если написать тикет в сапорт.
Нет. Я тебе сказал, какие были триггеры. Без условия IF THEN ачивка не выдавалась в принципе, потому что искусственной нейросети у Близзард я не наблюдал на 2008 год.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Sulf:
просто не "надевать" звание
И много грандмаршалов, которые не одевали это редкое звание?
Сообщение от Stealer:
Какая разница между
Да потому что мы не говорим о том, что делал человек в ваниле, а был ли он там вообще.
Сообщение от Sulf:
Никакой ачивки за портал нету - ты путаешь с Дренором.
Перепутал, угу. Есть не портал, есть табард за ивент на портале в ваниле.
Сообщение от Sulf:
Какие же?
Не ванила конечно, но вот пример ачивки, которая 100% говорит о том, что человек в 2007 бороздил поля азерота - http://www.wowhead.com/achievement=1...t-bot#comments и таких ачивок, которые дают понять, что человек играл в определенное время предостаточно.
http://www.wowhead.com/feats-of-strength За петов-маунтов. Еще за наличие коллекционного издания ванильного в FoS ачивки давали, уже не помню какие, но гугл то у нас у обоих не сломан? И я продолжаю настаивать, не может быть такого, чтобы у игрока с ванилы не было хотя бы первого пвп звания в ачивках. Есть у всех, кто играл в ванилу и кого я знаю или смотрел их профили. Если таких ачивок нет - вероятнее всего, что человек просто не играл, когда были пвп ранги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ak74spb
Фанат
Регистрация:
18.03.2007
Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Artadas:
Игрока ванилы можно определить только по пвп рангам, титулам, наличии ванильных маунтов и по наличию некоторых табардов - все. Все ачивки рейдов проставляются тогда, когда был логин перса после введения ачивок, а ачивок в ваниле не было, т.е. еслиб он прошел рейд в ваниле, а потом пришел бы только в легион, ему бы выставилось, что он их закрыл только в легионе. По его профилю видно, что он зашел онлайн в кате и получил ачивки за ванилу в кате. Проблема в другом, у него нет ни ванильных маунтов, ни титулов, которые получали игроки ванилы - ничего
Спасибо знаток поржал от души, а теперь , расскажи, где я задвигал про великое рейдерство, и о трупвпшерстве в ваниле, и самое главное, чётко ты делаешь выводы про кату знаток, хотя старый Аманийский получался в БК, в ЗА 10 пипл на скорость прохождения,ну да ладно, а куда делись пару лет игры на евро под англ.Ником серв Стромскейл ги Фривил? Ты же знаток, и говоришь, что всё можно найти в армори.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от ak74spb:
Спасибо знаток поржал от души, а теперь , расскажи, где я задвигал про великое рейдерство, и о трупвпшерстве в ваниле, и самое главное, чётко ты делаешь выводы про кату знаток, хотя старый Аманийский получался в БК, в ЗА 10 пипл на скорость прохождения,ну да ладно, а куда делись пару лет игры на евро под англ.Ником серв Стромскейл ги Фривил? Ты же знаток, и говоришь, что всё можно найти в армори.
Советую тебе собраться с мыслями и попытаться сформулировать посыл так, чтобы тебя не приходилось по 10 раз перечитывать, чтобы уловить смысл.

Речь в топике идет про мировое пвп, мы в данном контексте говорим, что в армори на изи видно, кто играл на ваниле в мировое пвп. Ты же приходишь, вываливаешь свои протухшие яйца на публике и говоришь, - "Нюхайте", а теперь удивляешься, что мы - публика, тебя не поняли и продолжаем говорить про ачивки пвп в ваниле
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
И много грандмаршалов, которые не одевали это редкое звание?
А мы разве о Гранд Маршалах говорили? Если человек скаут или сержант забыченный?

Сообщение от Artadas:
Перепутал, угу. Есть не портал, есть табард за ивент на портале в ваниле.
Да, эта табарда есть,есть еще такая же(с виду) с открытия Накса. Но отсутствие табард не доказывает что человек тогда не играл. И да, с Портала табарду получали и после БК даже (на новых серверах)


Сообщение от Artadas:
Не ванила конечно, но вот пример ачивки, которая 100% говорит о том, что человек в 2007 бороздил поля азерота - http://www.wowhead.com/achievement=1...t-bot#comments и таких ачивок, которые дают понять, что человек играл в определенное время предостаточно.
http://www.wowhead.com/feats-of-strength За петов-маунтов. Еще за наличие коллекционного издания ванильного в FoS ачивки давали, уже не помню какие, но гугл то у нас у обоих не сломан? И я продолжаю настаивать, не может быть такого, чтобы у игрока с ванилы не было хотя бы первого пвп звания в ачивках. Есть у всех, кто играл в ванилу и кого я знаю или смотрел их профили. Если таких ачивок нет - вероятнее всего, что человек просто не играл, когда были пвп ранги.
Выше перечисленное ничего не доказывает однозначно. И мы не можем доказать даже с ачивками за звание:
Если человек был Скаутом, у него может не быть этой ачивки!


"Автоматичеких" 100%-х ачивок, подтверждающих игру на Ванилле не существует.
Поэтому мы можем только предполагать играл ли человек тогда или нет.


Мое мнение что 70% что он играл:
Репутация с АД и Альтераком - если АД еще можно посчитать что он фармил ради аттюна на Накс, ЕКСЕЛТЕД с Альтераком вообще бессмысленно набивать после Ваниллы!
Рубаха Ванильщиков - сейчас мало кто такое таскает

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Artadas:
Советую тебе собраться с мыслями и попытаться сформулировать посыл так, чтобы тебя не приходилось по 10 раз перечитывать, чтобы уловить смысл.

Речь в топике идет про мировое пвп, мы в данном контексте говорим, что в армори на изи видно, кто играл на ваниле в мировое пвп. Ты же приходишь, вываливаешь свои протухшие яйца на публике и говоришь, - "Нюхайте", а теперь удивляешься, что мы - публика, тебя не поняли и продолжаем говорить про ачивки пвп в ваниле

Ничего там сразу не видно!!!
Есть только 3 верных способа увидеть что игрок 100% играл на Ванилле:
1 - Ванильное звание, но оно видно ТОЛЬКО если игрок его "надевал"
2 - Табарда с открытия Накса (но опять-таки, если игрок ее носит)
3 - Старые маунты (но могут быть ТОЛЬКО у тех, кто КУПИЛ их до патча 1.4 (5 мая 2005, то есть менее полугода после запуска ВоВа нужно было прокачаться и нафармить 1к голды )

Есть еще, конечно вещи, которые не на 100% но намекают:
Репутации в первую очередь: если у человека прокачаны Хидраксы, Альтерак, АД, ЦЦ, Тимбермавы или ТБ(ну ТБ надо приглядываться) то скорее всего игрок и правда играл на Ванилле, т.к. ети репутации после выхода БК стали БЕСПОЛЕЗНЫМИ (ВСГ и АБ многие продолжали фармить для табард)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 30.01.2018 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ak74spb
Фанат
Регистрация:
18.03.2007
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Sulf, они уже сделали выводы, сами себе всё придумали и для себя всё решили, любые доводы бесполезны. Да на самом деле, мне всё равно, не кому не чего не хочу доказывать, просто очень смешно становиться. Я то о себе знаю всё, когда играл с кем, что видел, а эти не хрена не знают, но утвердительно фантазируют по поводу меня))) причём почти в каждой своей фантазии показывают,что не фига не знают, но скрючев серьёзное лицо пытаются что то доказать, хотя им это и не важно, их главная цель, как говориться, просто задавить щёчками.
Сообщение от Юра1671:
А теперь 2 варианта развития событий,либо он больше тут не появляется,либо напишет что сайт всё врёт,и там и там слив
Прокол, появился и не вру, значит ты пи...л.
Сообщение от Юра1671:
Даже если забить на даты,наш рейдер ванилы в итоге то такой себе,нет подвига за наксрамас,не закрыт анкираж+так ярко расписывал за ворлд пвп,на акке столько почетных побед и 0 ачивок из пвп ванилы?серьезно?
Где я расписывал про свои победы и яркое рейдерство? пруф или сам знаешь кто ты
Сообщение от Artadas:
Мало того, тут же тема вообще о тру пвпшниках мирового масштаба, а у человека НОЛЬ ванильных ачивок
Где тема о тру пвпшниках, пруф, или такой же как и предыдущий персонаж
А одного из чаров Матёрого дал специально, что бы посмотреть, как знатоки, зачекуют его активность на Ваниле, на евроаке, даже самому интересно было, вдруг не знал чего))
Вот и выходит, что спорить с ними бесполезно,да и не стоит, так как это люди которые не дают пруфы
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Artadas:
Игроков ванилы смотрят не по ачивкам. Точнее по ачивкам, но только по "наследию". 2 ярких примера : наш великий рейдер ванилы в топике:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...trength/mounts
Маунты? Серьезно? Это чушь.
Сообщение от Sulf:
Orange Martial shirt - чисто классическая рубаха
Лол. Это крафт. Он доступен сейчас.
Сообщение от Sulf:
репутации выглядят весьма похоже на старого игрока, в частности екселтед с Альтераком.
Экзалтед набивается очень легко. Уже не надо сдавать копыта тауренов.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sulf:
Если человек был Скаутом, у него может не быть этой ачивки!
Вообще-то
http://www.wowhead.com/achievement=454/scout

И, довольно подозрительно, что у чувака этого нету хотя бы такого.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...ayer-vs-player

Хотя хз, может он белочек нюхал на пве сервере
Последний раз редактировалось Хикура; 30.01.2018 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Хикура:
Лол. Это крафт. Он доступен сейчас.
Я знаю что крафт, но старый крафт, большинство не носит такой раритет. И ето было не утверждение а предположение, читай внимательнее.

Сообщение от Хикура:
Экзалтед набивается очень легко. Уже не надо сдавать копыта тауренов.
Легко? Я знаю =) А зачем его набивать? Кому нафиг нужен Альтерак в таких кол-вах чтобы бить репу? У большинства игроков вообще даже не показывают репу с БГ в армори

Сообщение от Хикура:
Вообще-то
http://www.wowhead.com/achievement=454/scout

И, довольно подозрительно, что у чувака этого нету хотя бы такого.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/grom/матёрый/achievements/legacy/player-vs-player

Хотя хз, может он белочек нюхал на пве сервере
Вообще-то тебе нужно научиться внимательно читать!
Все ето пережевывалось уже!!!
Ачивка не дается если ты не "наденешь" ранг.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Хикура:
Маунты? Серьезно? Это чушь.
Т.е. ты мне сейчас утверждаешь, что нет ачивок за ванильных маунтов? На что спорим?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ak74spb:
они уже сделали выводы
Ты можешь развеить любые "выводы", тупо дав скрин из истории платежей из профиля. Если ты играл на ваниле там будет это видно. Если тебе так сильно нужно, конечно, нас в чем-то убеждать. А учитывая, что ты третий день спамишь тут сообщения - нужно еще как

Добавлено через 8 минут
Сообщение от ak74spb:
пруф, и
Ты лажанулся опять


Сообщение от Сарм:
теперь ПвП игроки
Сообщение от JunkyMonkey:
разделение на ПВП и ПВЕ-реалмы
Сообщение от pakos:
великое ВОРЛД ПВП
Сообщение от Gaari:
Если сейчас не нужно пвп в мире, то это не значит, что оно не нужно будет через час или два.
Сообщение от NRN:
правила ПвП рилмов так подрывают моральное состояние игроков?
Сообщение от NRN:
Они его позиционируют, как противостояние фракций.
Сообщение от NRN:
ворлд ПвП
Сообщение от JunkyMonkey:
Само ПВП
И это малая часть цитат из топика о пвп про ПВП. И тут вваливаешься ты и

Сообщение от ak74spb:
Нука расскажи в каком году я закрывал рейды
Ну, т.е. как бы тебе понятно, да, что ты тут не в тему?Закрывал ли ты какие-то рейды и тп заставил узнавать. А потом вообще заявил, что на прошлых 5 страницах никто не говорил о пвп, хотя 98% постов - только о пвп и около пвпшной тематике.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 30.01.2018 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от ak74spb:
Где я расписывал про свои победы
Сообщение от ak74spb:
ворлд пвп задаёт атмосферу живости, опасности и приключений, да пригорает, да есть грёбанные школьники чсвшники, неадекваты и тд, которые ганкают в мелких локах. Тогда ты зовешь больших пап из ГИ. или просто рядом проезжавших, да занимает время и нервы, но именно это тоже была огромная часть восприятия игры, которая была с живым наполненным опасностями, пусть не всегда справедливым миром, это всё создавало атмосферу. Я думаю все сторожилы помнят, как во Вьетнаме маленький ганк, оборачивался полномасштабной войной с участием большого количества народа.
Вот тут ты показываешь себя знатоком пвп+у тебя на акке 34к почетных побед,але за такое просто засыпают пвп ачивками.


Сообщение от ak74spb:
и яркое рейдерство?
А вот тут ты обсираешься,где я писал про ЯРКОЕ рейдерство,найди у меня в посте это слово,относящееся к рейдерству.
И здесь ты просишь показать свои же рейды
Сообщение от ak74spb:
в каком году я закрывал рейды
Изи слив,несите следующего

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Sulf:
1 - Ванильное звание, но оно видно ТОЛЬКО если игрок его "надевал"
Сообщение от Sulf:
Ачивка не дается если ты не "наденешь" ранг.
никогда не носил пвп звания,но ачив у меня есть. так что хз откуда ты взял это.
Сообщение от ak74spb:
зачекуют его активность на Ваниле, на евроаке, даже самому интересно было, вдруг не знал чего
ну вообще у людей трансфернувшихся с евро на ру,все ачивы за действия на евро есть.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth
Сообщение от Sulf:
Я знаю что крафт, но старый крафт, большинство не носит такой раритет.
А что носит большинство?
Наличие этого не говорит не о чем. Я когда прокачивал портняжку, потом рассылала твинкам рубашки.
И это было уже давно не в классике.
Сообщение от Sulf:
Легко? Я знаю =) А зачем его набивать? Кому нафиг нужен Альтерак в таких кол-вах чтобы бить репу? У большинства игроков вообще даже не показывают репу с БГ в армори
Да она сама набивается. Можно вообще специально не качать.
Сообщение от Sulf:
Ачивка не дается если ты не "наденешь" ранг.
Че такое "не наденешь ранг"?
Она автоматом дается, когда на перса с этим званием логинешься. С датой когда залогинился.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Artadas:
Т.е. ты мне сейчас утверждаешь, что нет ачивок за ванильных маунтов? На что спорим?
Я не утверждаю, что их нет. Но по ним судить нет никакого смысла. Потому что этих скарабеев или тигра из зг имело ничтожное количество игроков.
И если их нет, это не говорит ровным счетом ни о чем.
Последний раз редактировалось Хикура; 30.01.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Доказательства игры в Ванилу
Сюда перенесен оффтоп из World of Warcraft - Знакомимся с новинками дополнения Battle for Azeroth

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Kjuubi:
Сюда перенесен
Титанический труд. Взял бы, да потер наш оффтоп, никто бы не обиделся

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хикура:
Я не утверждаю, что их нет.
А я не утверждал, что так можно определить играл ли человек в ванилу. Я перечислял способы по которым можно определить это и маунты в FoS - одна из возможностей это узнать. Не важно, у человек нет ни одной ванильной ачивки от слова совсем. Такого просто не бывает, если человек играл в ванилу и потом заходил на акк, когда ввели ачивки. То, что он заходил на акк в кате - мы видим.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 30.01.2018 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Rolton:
никогда не носил пвп звания,но ачив у меня есть. так что хз откуда ты взял это.
Откуда тогда у людей несколько ачивок? Видел чувака у которого ачивка Гранд Маршала, Коммандора и Кнайта, видел Кнайта и Скаута.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хикура:
Да она сама набивается. Можно вообще специально не качать.
Ты хочешь сказать что он предпочитал Альтерак всем остальным БГ? ))) Как-то печально звучит

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Хикура:
Че такое "не наденешь ранг"?
Она автоматом дается, когда на перса с этим званием логинешься. С датой когда залогинился.
Как ответил выше, почему тогда есть ребята с несколькими ачивками? С нескольких рангов.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 30.01.2018 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Sulf:
Как ответил выше, почему тогда есть ребята с несколькими ачивками? С нескольких рангов.
И что? У меня их 3. Блуд гвард, ферст сержант и просто сержант. 3 разных персонажей 60 лвл у меня было. Одного немного на бг задрачивал до блуд гварда, потом надоело. 2 остальных звания по ходу получили.
Даты получения ачивок за это 2008, 2010, 2012

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Ты хочешь сказать что он предпочитал Альтерак всем остальным БГ? ))) Как-то печально звучит
Да я без понятия, что он предпочитал.
Балабол какой-то очередной.
Не знаю, что с классикой, но длани адала у него нет. То есть в бк он не рейдил, по крайней мере кельтаса или вошь не осилил.
Последний раз редактировалось Хикура; 30.01.2018 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Sulf:
Откуда тогда у людей несколько ачивок? Видел чувака у которого ачивка Гранд Маршала, Коммандора и Кнайта, видел Кнайта и Скаута.
за рейтинговые бг сейчас дают звания.или,как выше написано.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Rolton:
за рейтинговые бг сейчас дают звания.или,как выше написано.
Это другие ачивки.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Artadas:
Титанический труд. Взял бы, да потер наш оффтоп, никто бы не обиделся
Чтобы жили наши земли, Хранители не дремлют! (с)

Сообщение от Sulf:
Ты хочешь сказать что он предпочитал Альтерак всем остальным БГ? ))) Как-то печально звучит
Альтерак самое прикольное БГ в классике Плюс с него покупается белый волк, я фармил это БГ чисто ради волка. До сих пор с другом на них бегаем, а в приват некоторые пишут "ГДЕ ДОСТАЛ?? Почему он БЕЛЫЙ?? "

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Kjuubi:
Альтерак самое прикольное БГ в классике
Самое трушное бг я бы сказал, там реально можно было играть весь день, уйти спать, вернуться, а там все та же катка продолжается, вот это ристалище. То, что с ним сделали в нынешней версии вова - просто смертный грех. Надеюсь после смерти геймдизайнера, который был за это в ответе, ему припомнят этот грешок Вместо того, чтобы тупо передалть систему получения хонора там и репы они взяли и угробили самое охеренное бг в вове.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Доказательства игры в Ванилу
Топовое доказательство:

Но к сожалению первый акк, созданный гдето в конце 2015, был забанен, из-за каких-то проблем с оплатой, а это второй.



Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от speeker:
Топовое доказательство:


Fixed
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Доказательства игры в Ванилу
Сообщение от Horde Core:


Fixed
.!.



Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Доказательства игры в Ванилу
Пасаны сто пудово играл в ванилу отвечаю , такое доказательство пойдет?

Let me in.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Доказательства игры в Ванилу
О чем тут вообще речь?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Ваши права в разделе