Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Автор темы: Unter
Дата создания: 21.11.2017 13:08
Сообщение от Ezengel:
Ну и что? 30 часов беготни по квестам, фарма мобов и добыи ресов. Все - кап.

Ознакомился, но это не отменяет того, что я написал.

А причем здесь стори лайн АА, БДО и Айона, если в этой игре пишут, что кап берется за 30 часов?



Может ты просто не со всем ознакомился. но есть темка аже с соответствующим названием - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1215111

ты пишешь:"это моба и в ней ничего от мморпг -нет" , я тебе говорю - есть . Ты все равно возбухаешь

"сторилайн" и рассчитана так , что ты берешь софт-кап . Тебя опять что-то не устраивает.

в АА , Айон и ещё кучи мморпг - сторилайн по времени примерно такой же.
И опять ты недоволен.

Ты уж реши для себя ; что тебе нужно - засрать эту игру , в глазах общественности или же ты не можешь решить - играть тебе в неё или нет.
Если первое - то всем как бы пох , твоё мнение тут не решает.
Если второе - то я тебе пояснил, моменты которые тебя смущали .
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
"сторилайн" и рассчитана так , что ты берешь софт-кап . Тебя опять что-то не устраивает.
Сообщение от SnakePlissken:
в АА , Айон и ещё кучи мморпг - сторилайн по времени примерно такой же.
И опять ты недоволен.
Какой стори лайн, какой софт кап? Написано, что максимальный уровень в гире берется за 30 часов. Причем здесь стори лайны и сотф капы из АА и БДО и Аиона?
Сообщение от SnakePlissken:
что тебе нужно - засрать эту игру
Нет. Или если я ей не восхищаюсь и не писаю кипятком, то я по умолчанию ее засираю? Так себе логика
Сообщение от SnakePlissken:
ы не можешь решить - играть тебе в неё или нет.
На данном этапе я вижу, что мне в нее нету смысла играть. Собственно почему я так считаю я и пишу.


А теперь давай по моментам.
БГ есть. Это все видели, все понятно.
Показали геймплей по прокачке квестингу, ок. Дали информацию, что максимальный уровень (ни стори лайн, ни софт кап, а максимальный уровень) берется за 30 часов. Из чего можно сделать вывод, что в формате классики ММОРПГ в течении 30 часов ты берешь макс лвл. Все, дальше что? БГ? Данжи? Учитывая от кого игра, я предполагаю, что именно так. Ни РБ, ни политики, ни ПВП, просто БГ и данжи с крабингом в них айтемов для покупки шмота.
Осады? Их не показали. Что такое осады в Тере - все знают. Это не осады. Это херня из под ногтей в очередной инстанс зоне.
Развитие перса? Какое оно будет ни сказали, ни показали.
Все, что не было сказано и не показано, но ты предполагаешь, что оно будет - это лишь твои предположения, основанные на "возможно" и вау эффекте от показанного.
Ты так же как и я строишь предположения на сказанном и увиденном, просто твои предположения положительные, а мои предположения не бегут дальше паровоза и сейчас они печальны. Если что-то будет добавляться из инфы, а оно будет и это будет не очередное пустословие, как это было много раз, то я признаю, что предполагал не верно. Пока, что же ты меня пытаешься убедить в том, чего нету и что является лишь твоими предположениями.
Пока, что адекватно воспринимает происходящее Malv
Я даже процитирую:
Сообщение от Malv:
Ты не найдешь в этой игре ничего общего ни с Л2, ни с БДО, ни с прочими АА-шечками. Пока из всего что я видел — это просто идейное продолжение Теры с грандиозной работой над ошибками, так сказать, ММО-платформа, которую Синяя дырка будет развивать, потому что развивать Теру уже нет никакого смысла (игра устарела во всех аспектах и им нужно что-то более гибкое и современное).

Игра будет про данжики, сессионные БГ и внешечки, но, более чем уверен, что с отличной боевкой, претензией на скилл-бейзд, дпс-элитизмом и прочими вещами, которые были в старой-доброй Терке. Никакого гринда, политики, открытого мира и прочих вещей, чего ждут всякие линейкофилы в ней не будет (ИМО).
И его все устраивает, потому, что ему нравится данная концепция и она ему близка. Он не пытается кого-то убедить, что в игре будет все и РБ, опне ворлд, и БГ, и воздух, и ММОРПГ с интересным развитием и т.д. и т.п. и п.п. Он знает что такое Тера, он знает, что такое БХ, он посмотрел инфу по этой игре и сопоставив все, сделал для себя вывод, что скорее всего будет вот так. А будет что-то больше, ну так только будет лучше. Но сейчас этого больше ждать не стоит и уж тем более выдавать это, как за существующий факт.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Я тебе уже в третий раз пытаюсь сказать - сторилайн , это и есть кап-лвл . Если ты сделаешь все квесты - ты качнешься до макс лвл .
На это уйдёт у тебя 30 часов.

Тоже самое было и в Айон и в АА и в БДО , но с БДО отдельная тема , там нет капа , но в начале квестов хватало до АПА 50 лвл , что был по сути софт-капом .

Занимайся попутно крафтом , ходи в промежуточные данжи , добывай ресурсы , ходи на БГ и тд. Вообщем чем ты обычно занимаешься пока качаешься и у тебя получится не 30 а 50 часов.

30 часов это если ты без задержек и АФК , без убийства лишних мобов и тп. без лишней беготни , а тупо как робот - будешь бегать только по квестам и делать лишь то что скащанно - у тебя уйдёт 30 часов .
Это стандарт , который был в АА , Айон и кучи других мморпг , за последние 5-6 лет.
Там тебя это не смущало , а тут ты резко начал негативить , вывод какой ? Тебя задело не время на прокачку , а тебе лично , что-то не понравилось и ты решил до#батся до времени , которое уже давно стало стандартом.

Если тебе важна так прокачка , иди в ЛА2 , БДО , РФку . там ты найдешь что ищешь .


Ты писал , что нет квестов , нет добычи ресурсов , нет ничего кроме БГ и нам подсовывают мобу , я тебе сказал -посмотри ролики , там все есть .
Ты посмотрел и опять чем то не доволен .


Пишешь , что все "тлен" , к чему все это , зачем тебе фармить шмот и качатся , чтоб дальше ходить на БГ и поданжам и так по кругу .
Так вот , ув. откроют тайну - так во всех мморпг , ты качаешься и крабишь , лишь для того чтоб качатся и крабить .

Ну не понравилась тебе лично игра , ты написал "хрень" , ну ок , что ещё ты тут пытаешься доказать ?
На тех кто будет играть - твоём мнение не повлияет , так смысл писать то , что ты пишешь в каждом посте ?
я не понимаю конечную цель твоих постов , ну хрень для тебя эта игра и что ?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Ты писал , что нет квестов , нет добычи ресурсов , нет ничего кроме БГ и нам подсовывают мобу , я тебе сказал -посмотри ролики , там все есть
На капе чувак, на капе. Что делать на капе?
Этой инфы не дали и делаю свои предположения основываясь на том, что я написал выше.
В АА после 35 надо было качаться на смежных территориях. БДО даже не приписывай. Что будет тут не известно. Скажут, ок. Посмотрим.
Сообщение от SnakePlissken:
Ну не понравилась тебе лично игра
На данный момент, да не понравилась.
Сообщение от SnakePlissken:
ты написал "хрень"
Нет, не писал такого. Я наоборот везде стараюсь уточнять, что это мнение сложившееся на данный момент ввиду разных фактов

Сообщение от SnakePlissken:
что ещё ты тут пытаешься доказать ?
Я общаюсь. И высказываю свои предположения. Они никому не нужны? Ок, а с чего ты взял, что твои охи и ахи нужны? Или на гохе негативное мнение является чем-то запрещенным? Вроде не слышал
Мне интересен результат данной эпопеи и я за этим слежу и высказываю предположения, как дальше будет развиваться картина, как и ты или ты уже заведомо знаешь? На данном этапе все равно больше что-то мусолить смыла нет, т.к. нечего?
По твоей логике писать должны только те, кому все нравится и кто нарисовал себе уже небо в алмазах или молчать. По-моему как-то обнобоко, не?

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Сообщение от Ezengel:
На капе чувак, на капе. Что делать на капе?
Этой инфы не дали и делаю свои предположения основываясь на том, что я написал выше.
В АА после 35 надо было качаться на смежных территориях. БДО даже не приписывай. Что будет тут не известно. Скажут, ок. Посмотрим.

На данный момент, да не понравилась.

Нет, не писал такого. Я наоборот везде стараюсь уточнять, что это мнение сложившееся на данный момент ввиду разных фактов


Я общаюсь. И высказываю свои предположения. Они никому не нужны? Ок, а с чего ты взял, что твои охи и ахи нужны? Или на гохе негативное мнение является чем-то запрещенным? Вроде не слышал
Мне интересен результат данной эпопеи и я за этим слежу и высказываю предположения, как дальше будет развиваться картина, как и ты или ты уже заведомо знаешь? На данном этапе все равно больше что-то мусолить смыла нет, т.к. нечего?
По твоей логике писать должны только те, кому все нравится и кто нарисовал себе уже небо в алмазах или молчать. По-моему как-то обнобоко, не?

Всю эту демогогию можно было бы устраивать , если бы у нас выходило по три мморпг в месяц , у нас выходит по одной штуке раз в три года.
Мне тоже многое не нравится , как в этой игре так и в тех что выходили раньше и можно хоть усратся тут и писать как все плохо , но это никак не повлияет на кол-во игр и их качество.

Я лично буду играть в это , потому что больше не во что , сколько я буду играть - вопрос .
Ну и огульно хаить нет смысла , потому что никто из нас не играл и говорить что будет на капе - не имеет смысла , потому что мы не знаем.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Попробую пролезть
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
В ойоне помнитца нельзя было сделать все квесты за 30 часов, или что нибудь скипнуть и все равно изи докачаться до капа.

Помнитца был конкурс типа кто сделает максимум квестов за сутки получит бесконечную ресалку, и я решил упороться по этому делу, как раз тогда не работал, создал нового перса и сутки сидел крабил квесты, призовое место занял, при этом докачался до какого то лоу лвла, 25го что ле.


По крайней мере в начале. В том что щас мб и можно но зачем равняться на какой то кал?
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от Ezengel:
Все, что не было сказано и не показано, но ты предполагаешь, что оно будет - это лишь твои предположения, основанные на "возможно" и вау эффекте от показанного.
Ты так же как и я строишь предположения на сказанном и увиденном, просто твои предположения положительные, а мои предположения не бегут дальше паровоза и сейчас они печальны.
Я тебя огорчу, но твои предположения ничем не подкреплены. Но ты с пеной у рта продолжаешь всем доказывать что через 30 часов игра пройдена.

Последний раз редактировалось xDROx_renamed_699156_28082021; 24.11.2017 в 10:47.
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Он пишет не про то что игра пройдена через 30 часов , а то что на сам процесс прокачки до капа нужно всего лишь 30 часов.

Но не может понять, что по факту это время будет больше , почти для 100% игроков.
Конечно, кто-то бежит нон-стопом по квестам, а кто-то делает "перекуры" , на 30 лвл человек может пойти строить свою халупу и зависнуть с этим делом на десяток часов , а кто-то начнёт копать ресы и махать киркой будет неделю, кто-то начнёт качать новый класс т.к. начальный не устроил , а кто-то вообще залипнет на любовании пейзажей или полетах на дирежабле.

Но есть и те , кто качает перса в АА до 50 лвл за 8 часов (когда расчёт там на 30+) а кто-то первую Дьаблу проходит за 3:45 минуты , когда многие залипают там на месяцы.

Все разные и цели у всех разные , кому то исследование и неспешная прокачка, а кому-то спид-раны и удаление игры.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Ну давайте откровенно
Хай-энд контент - то, чего всего мало, и то, что разрабы делают на "Отъебись" зачастую. Обычно, это бесконечный гринд и тупорылые фейсрольные рейды.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
тут разрабы сказали инфу о сугубо игровых часах нужных только на прокачку о чем вообще спор ?

Сообщение от Sargass:
тут разрабы сказали инфу о сугубо игровых часах нужных только на прокачку о чем вообще спор ?
ну со-но как и везде для нашего народа - мало)))
Только желающих идти играть в РФку или в БДО , почему-то - нет )
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Он пишет не про то что игра пройдена через 30 часов , а то что на сам процесс прокачки до капа нужно всего лишь 30 часов.
Он пишет о том что 30 часов для прокачки мало, а затем пишет что на хайэнде контента нет. Отсюда вывод, человек считает что после взятия капа игра пройдена.

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
ну со-но как и везде для нашего народа - мало)))
Только желающих идти играть в РФку или в БДО , почему-то - нет )
мало всегда контента вот мне в БДО наскучивает потому что мободроч скучный и дропа мало, хочу как в диабле дроп

Сообщение от Sargass:
мало всегда контента вот мне в БДО наскучивает потому что мободроч скучный и дропа мало, хочу как в диабле дроп
Прокачивай узлы..
Я в своё время прокачал "Рыцарское кладбище" на 9 и там фармил ДК.
Дропа было море, но боевка и вырви глаз эффекты - сделали своё дело , через месяц захотелось блевать и я снова ушёл из БДО, осилив лишь ДК до 58 и 5-6 твинков до 56 .
Меня там больше система аука расстраивала, купить что-то нереально , постоянно как мудень прыгать на твина и судорожно жать на "энтер" а потом молится - не для меня.
Ну и заточка там мрак - большего бреда я не видел , зафейли 30-60 раз , чтоб заточить херню ненужную .
Ну и общий смысл этих потуг мне не ясен , воевать с рандомными бомжами на споте - не мой выбор.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
кореяночки


гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
желающих идти в БДО
Так-то БДо - сейчас, пожалуй, единственный коммерчески успешный продукт в РФ
Сообщение от Stellochka:
кореяночки

https://youtu.be/b4ZKyZ-Xnp4

А ведь есть у кого-то жены/подруги косплеерши, кто-то ведь "кхх" "кхх" их , эхх ...
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от xDROx:
Но ты с пеной у рта продолжаешь всем доказывать что через 30 часов игра пройдена.

Особенно поржал над "с пеной у рта"

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от Ezengel:
Особенно поржал над "с пеной у рта"
Человек не знаком с понятием образное выражение, или просто проблемы со здоровьем?

Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Прокачивай узлы..
как недавно выяснилось - эта функция в игре не работает

в поисках приключений...
Discord

Сообщение от shd13:
как недавно выяснилось - эта функция в игре не работает
хех норм ))
а ведь реально дропа было больше , хотя попутно всякими банками на 20% дропа и премиумами обмазывался .

Ну как бы и х#й с ними , у меня почему-то за полтора года отсутствия - сбросились вливания которые делал на старте . Помню в жаб вливал тогда , тоже были норм прокачены несколько узлов, а вернулся - было 0 .
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Прокачивай узлы..
Я в своё время прокачал "Рыцарское кладбище" на 9 и там фармил ДК.
пробовал Хаас на 9 вкачан был Саош 10 сколько не тестил разницы почти не ощутил иногда на не вкачаном споте дропа поднимаешь больше чем на вкачаном, суть в том что бы прыгать по каналам почаще и менять споты день там день тут но дроп все равно ужась им бы больше внимания к дропу в гринд играх уделять вот диабла в этом плане шикарная риндилка там каефно каждый раз выбиваешь легендарку аж трясёт посмареть статы такое бы в БДО и я бы там жил до пенсии ибо боёвка оч нравится лучшая на сегодняшний день хотя в С9 мне она больше нравилась зря её упростили
Сообщение от SnakePlissken:
Дропа было море, но боевка и вырви глаз эффекты - сделали своё дело , через месяц захотелось блевать и я снова ушёл из БДО, осилив лишь ДК до 58 и 5-6 твинков до 56 .
я про качество дропа что бы интересненько было всякие легендарки мификалы подбирать и статы открывать, эфекты можно в настройках отключить что бы камера не ёрзала хотя иногда даже прикольно

Сообщение от SnakePlissken:
Меня там больше система аука расстраивала, купить что-то нереально , постоянно как мудень прыгать на твина и судорожно жать на "энтер" а потом молится - не для меня.
Ну и заточка там мрак - большего бреда я не видел , зафейли 30-60 раз , чтоб заточить херню ненужную .
Ну и общий смысл этих потуг мне не ясен , воевать с рандомными бомжами на споте - не мой выбор.
тут да все по делу аук уг точка бред и в итоге фарм ради фарма и осад которые по сути тебе ничего не дают
остается только аренка зайти как в сессионку порубиться и усё
не хватает мотивации, даже на пвп канале скучно и нету пвп счётчика

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Stellochka:
кореяночки
наши бурятки им фору дадут хотя стервы те ещё я хз почему у них какие то расистские взгляды мне одна рассказывала что у них в родном городе это повсюду
Сообщение от SnakePlissken:
А ведь есть у кого-то жены/подруги косплеерши, кто-то ведь "кхх" "кхх" их , эхх ...
нарядить свою девушку в костюм лисы с хвостом( ) дать ей чакрам аля обруч для талии и вуаля годный косплей на кунаичу

Последний раз редактировалось Sargass; 25.11.2017 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от Stellochka:
кореяночки

https://youtu.be/b4ZKyZ-Xnp4

страшненькие.....хотя кому как, на каждый вкус и цвет фломастеров найдется свой любитель пожевать.

А по теме....AIR вообще не зацепила, выглядит как блесс, судя по роликам кажется будет играться как блесс.....и вероятно закончит так же.
Вот вангану что игра закроется на реворк после ЗБТ.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от shd13:
как недавно выяснилось - эта функция в игре не работает
Потом все заработало

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие

Ваши права в разделе