Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Автор темы: PerCheck
Дата создания: 28.09.2017 16:14
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
сидел я так вплоть до второго синего круга с голой жопой
Похоже, такой же скиловик как я. Го дуо
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Hildis:
Похоже, такой же скиловик как я. Го дуо
Я очень мало играю в пабг в последнее время для игры в дуо.(у меня всего около 40 игр сыграно на ЕУ с момента последнего сброса,когда он там был кстати?)
Да и не мега тащун-стрелок я,выигрываю не часто,скорее больше стараюсь в топ-10/топ-15 попадать тактически на постоянной основе).
Вин рейтинг всегда больше килл рейтинга на 130-150 едениц так что...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
В соляного против сквадов:



Азия такая Азия
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
Я очень мало играю в пабг в последнее время для игры в дуо.(у меня всего около 40 игр сыграно на ЕУ с момента последнего сброса,когда он там был кстати?)
Да и не мега тащун-стрелок я,выигрываю не часто,скорее больше стараюсь в топ-10/топ-15 попадать тактически на постоянной основе).
Вин рейтинг всегда больше килл рейтинга на 130-150 едениц так что...


Ну так я и смеюсь. Там над словом скиловик надо табличку "сарказм" вешать. Я тоже, это, на тактике тащу
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
узи
вообще в закрытых помещениях страшная вещь, особенно когда ты стреляешь на бегу

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
вообще в закрытых помещениях страшная вещь, особенно когда ты стреляешь на бегу
Да это я знаю.
Я всегда с узи или юмпом грейженым бегаю + какая-нить AR(но только не калаш) или мини 14 для дальних дистанций.
Все килы до 20-30 метров всегда с них делаю.
Самые удобные на такой дистанции + на бегу.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Вторая под вечер зашла.


Добавлено через 13 минут
Сообщение от DevilSoul:
Такой пойдет?

Похвально.
Я думал на гохе в этом разделе только madeinwc брал 2400+ за все время.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 03.10.2017 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от DevilSoul:
Такой пойдет?

а вообще да , я тож к предыдущему оратору присоединюсь :) У нас тут господа неиллюзорный чемпион :) Да плюс с гохасквада ( что в сто крат приятнее )

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от PerCheck:
а вообще да , я тож к предыдущему оратору присоединюсь :) У нас тут господа неиллюзорный чемпион :) Да плюс с гохасквада ( что в сто крат приятнее )
Да ладно ты брось, я просто много уже наиграл в неё как мне кажется что то порядка 900-1000 часов.
И вообще играть на рейтинг в PUBG такое себе занятие, во-первых 0 профитов, во-вторых минус куча нервов, ибо отлетаешь 25% игр от рандома и багов игры. Не знаю я вот тут вчера решил снова на рейтинг поиграть и взять топ 1 ладдера, 10 октября будет вайп ну и попробовать может взять топ 1 до него.
Про баги я имею ввиду это, сори за французкий в видео, я эмоциональный человек и так же себя на стриме в основном веду.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от DevilSoul:
Про баги я имею ввиду это, сори за французкий в видео, я эмоциональный человек и так же себя на стриме в основном веду.
Радуйся ещё, что он там не взорвался под тобой
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от DevilSoul:
во-первых 0 профитов
Да это пока основная из причин по которой потеть в рейтинге не имеет особого смысла.
Ладно давали б они какую-нить уникальную шмоточку за 1 или 2 определенных порога.
Или там поинтосов халявных отсыпали бы 50-60к за топ-1000 к примеру.
А так да...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от DevilSoul:
Да ладно ты брось
да нет жеж, скрин твой показывает обратную информацию. Всё наглядно как бы

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
потому играю в фортнайт
потеешь меньшеи игра быстрее проходит
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Ну и играй в фортнайт, а мы тут кактус будем есть



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Таргет:
Ну и играй в фортнайт, а мы тут кактус будем есть
скоро патч выдет в пабг
фпс вырастет
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Куда уже больше фпс



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Сообщение от Таргет:
Куда уже больше фпс
чтоб на 240 герцовых мониках играть

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сыграл 3 катки подряд(3е место и 2 раза 5е)получил в сумме 65 рейтинга всего лол,дали 34 за 3,и 15/16 за 5),и это всего лишь на 2150.

Боюсь представить сколько там дают на 2400+ за 1-5,и сколько отнимают за 15+

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 06.10.2017 в 18:54.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Зашла таки победка под вечер
62 дали

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
Или там поинтосов халявных отсыпали бы 50-60к за топ-1000 к примеру.
А что с ними делать? судя по своему кол-ву этих поинтов их просто некуда девать, ну взял ты 7 сундуков, а дальше?)
Ждем ноябрьского турнира и новых сундуков, тогда можно будет по 14 в неделю забирать опять.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от DevilSoul:
А что с ними делать? судя по своему кол-ву этих поинтов их просто некуда девать, ну взял ты 7 сундуков, а дальше?)
Ну я лично не так много играю в пабг как ты(Но топ-1000 ЕУ брал что до ресета рейтингов что сейчас,да это не топ-100 как у тебя но все же),у меня всего 120 часов в нем наиграно с мая по сегодня,и то часов 80 в промежутке май-август.
7 сундуков можно брать в неделю? Я и не знал.
Я 4й сундук никогда не покупал,который за 4200,т.к. не хватало на него за неделю не разу.
Так что.
Ну и плюс довольно говняные сами шмотки на данный момент с этих сундуков падают.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от CrazyJunkie:
Боюсь представить сколько там дают на 2400+ за 1-5,и сколько отнимают за 15+
У меня было максимально 2800-2900 ELO во 2м сезоне, я не помню точно, я тогда набил топ 40-50 EU и тупо забил стал на сосновку и школу опять прыгать. Сейчас я брал максимально топ 7 EU и потом шел опять прыгать на сосновку, дают мало, снимают просто охренеть как много.
Игра на рейтинг абсолютно не интересна и не имеет никакого смысла в данный момент, я знал это изначально и играл исключительно для того чтобы проверить себя ну и для зрителей которые просили и им было интересно смогу я или нет, я тогда за день на стриме взял с топ 400 EU - топ 10, там побед топ 1 подряд штук по 7-8 было.
советую играть на киллы и прыгать на школы и сосновки, нормально настроить себе сенсу, так очень быстро учишься разыгрывать ситуации разные, да и вообще играть фор фан надо ибо статодроч в этой игре это провал полный, я проверял.
сегодня вообще перешел на FPP, так как у меня турниры будут в этом режиме ну и вообще это мейн режим будет.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
играть одному в эту игру изначально просто забей
1000 место берется бегая и ни в кого не стреляя
но ты взял 1000 место и чо дальше?
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от DevilSoul:
да и вообще играть фор фан надо ибо статодроч в этой игре это провал полный

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПОБЕДА ПОБЕДА ВМЕСТО ОБЕДА !!!
Сообщение от Dr9vik:
1000 место берется бегая и ни в кого не стреляя
Если бы это было так на самом деле,тебе не без разницы ли что тот кто берет топ 1- топ 5 на постоянке,делает 1-2 килла или 7-8+?
У меня лично в среднем от 3 до 5-6 киллов в каждой игре.
Топ-1 редко но бывает вообще с 1 киллом берется,у некоторых даже с 0 каким-то образом.
Это говорит о том что игрок плохо играет лол?


В первом сезоне(или не первом,тот который был в июне-июле я брал максимум 2312 или 2311,это не топ 100 но где-то топ-200 было на то время,я скрин даже кидал где-то в темках раньше).
Это при том что у меня очень мало жопочасов наиграно по сравнению с DevilSoul.(раз в 9-10 меньше).
Жду скрин твой с 2200+ ,и скрином статистики с 0 киллов игроков(Ну ладно 10 киллов пусть даже будет).Если не балабол(а то что-то совсем жиру много вбросил).

Если бы я мог уделять часов 100 в месяц игре,я бы легко апал каждый сезон 2400+ в соло,а то и 2500+.
Мне просто это не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DevilSoul:
нормально настроить себе сенсу
Ну я на 450 dpi играю на g502.
В игре вроде 50 генерал,таргетинг тоже 50,прицеливание 53,а все остальные скопы от 44 до 48.
Вроде мне подходит.
Пробовал на 400 но мне немного не хватало,450 в итоге сделал и как в самый раз стало.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 08.10.2017 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе