Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 16.05.2017 12:30
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Gaari:
Ждут скорей дети, студенты или просто люди которые сидят на шее у родителей. Такие конечно найдут минимум 12+ часов, чтобы играть в "ла2 с улучшениями" Но только кому они уперлись? Такие задроты больше ноют, а пользы от них 0
Беги пока игроки в ла2к тебя не увидели с такими глупыми заявами

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Gaari:
Да и мало кому сейчас нужна новая линейка, и дело не только в гринде. А скорей в социалке, ибо в ла2 без фулки под фулл бафами ты никто и звать тебя никак.
Т.е ты утверждаешь что социалка в ммо не нужна?
Последний раз редактировалось Velior; 16.05.2017 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
Т.е ты утверждаешь что социалка в ммо не нужна?

Нужна, но такая как в ла2 - нет. В ла2 без фулки ты сможешь разве что мобчиков где-то в заднице по убивать, и пвп будет там же с такими же. Но про другой контент можешь забыть.

Почему вов топ1 мморпг? Потому что там шикарно реализован контент для всех. Как для топ гильдий, так и для соло игроков с онлайном в 1 час.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Gaari:
Нужна, но такая как в ла2 - нет. В ла2 без фулки ты сможешь разве что мобчиков где-то в заднице по убивать, и пвп будет там же с такими же. Но про другой контент можешь забыть.
Как раз именно такой контент и нужен пвпшерамБДО как раз и сдулась из-за отсутствия пати контента,тупой системы ПК и множества каналов))Она очень похожа на ла2 и могла бы стать топовой преемницей но сделали как сделали)
И именно пример БДО и его падение после старта доказывает что людям нужна та самая ла2 но в новой обёртке,но по странным причинам никто не хочет это делать,думают что не окупится?ой как зря

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Gaari:
Почему вов топ1 мморпг? Потому что там шикарно реализован контент для всех. Как для топ гильдий, так и для соло игроков с онлайном в 1 час.
НетПотому что эта игра для казуальных безруких домохозяек где тебя водят под ручку т.е порог вхожденгия и игры ооооооочень,просто пздец как очень маленький,ну и мега реклама/имя разраба делает своё,не более того
Последний раз редактировалось Velior; 16.05.2017 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
Потому что эта игра для казуальных безруких домохозяек

Угу, наверно из-за этого рейды на макс сложности проходят меньше 1% Но ты наверно входишь в этот 1%? Или стоп, ты же небось даже кап лвл не брал. Но зато вов казуальный для безруких.
Ну а про высокий рейт на арене лучше даже не говорить, такие обычно выше 1500 и не поднимаются.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Gaari:
Угу, наверно из-за этого рейды на макс сложности проходят меньше 1%
ИменноВ игре 99% казуальных и безруких домохозяек которые и шага не могут сделать в сторону из красненькой зоныНу это я для примера,вообщем какт так

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
Угу, наверно из-за этого рейды на макс сложности проходят меньше 1% Но ты наверно входишь в этот 1%? Или стоп, ты же небось даже кап лвл не брал. Но зато вов казуальный для безруких.
Ну а про высокий рейт на арене лучше даже не говорить, такие обычно выше 1500 и не поднимаются.
Не боись,я не играл в вов,я лишь сталкивался в паре пве ммо с *топчиками* из вов которые отлетали от изищных боссов и заставляли меня ржать над ними хотя я вообще не пвешник(просто есть руки и мозг,куда мне до описанных выше воверов)
Последний раз редактировалось Velior; 16.05.2017 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Velior:
НетПотому что эта игра для казуальных безруких домохозяек
Сообщение от Velior:
я не играл в вов

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Да да,вырезай фразы из контекста
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Что будет мотивировать сбивание "школьнегов-нагибаторов" в рейды, которые будут нагибать соло таргет. Спасибо, плавали, проходили. Сейчас не нулевые, чтобы платежеспособный игрок с подобным сталкивался.
А что время дядек за 30+ с тугим кошельком, позабывших что у них есть яйца, а при первой опасности сжимающих булки?
Тогда на ММО можно ставить крест, тем более с открытым миром.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Я играл в ВоВ за Ночного Эльфа, помню кабанчиков лесу, их нужно было убить штук 20 и принести вендору какую-то хрень, потом меня послали в пещеру убить злого красного сатира и принести его сундучок, потом собрать н-ное количество пучков травы. На траве я сломался и снёс игру.
То ли дело в Линеечке, забежал на сочный спотик и фармишь мобцов с вожделением смотря на процентики в шкале опыта, а через пару часиков бежишь за сосками к вендору, а на входе в город тебя ПКшник ганкает и любовно накопленые процентики исчезают, как по мановению волшебной палочки.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Сообщение от Soultaker:
То ли дело в Линеечке, забежал на сочный спотик и фармишь мобцов с вожделением смотря на процентики в шкале опыта, а через пару часиков бежишь за сосками к вендору, а на входе в город тебя ПКшник ганкает и любовно накопленые процентики исчезают, как по мановению волшебной палочки.
Ажно слеза навернулась....
В том то и дело сейчас им ПВП подавай по расписанию, крайний случай RvR красные против белых, что собствественно вообще убивает все пвп и мотивацию к нему.
Я человек некровожадный и в ММО отношусь по большей части к иследователям нежели достигателям и нагибаторам и меня можно записать в беспросветные казуалы, но даже я до сих пор тоскую по старым добрым временам ЛА2 с её жестоким миром к игроку.
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от C0rsar:
позабывших что у них есть яйца
Не вижу связи, между гангом с фул лутом и наличием яиц. Дяденьки, кому за 30+ и у кого тугой кошелек, в игру приходят редко, на пару часов и чтобы отдохнуть и получить удовольствие. Поэтому все эти писькомерные события никому нахрен не нужны. Как только "школьники" будут в состоянии оплачивать проект - вернемся к этому разговору.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Сообщение от Artadas:
Не вижу связи, между гангом с фул лутом и наличием яиц. Дяденьки, кому за 30+ и у кого тугой кошелек, в игру приходят редко, на пару часов и чтобы отдохнуть и получить удовольствие. Поэтому все эти писькомерные события никому нахрен не нужны. Как только "школьники" будут в состоянии оплачивать проект - вернемся к этому разговору.
имхо мажоры и школьники оплачивают все ммошки
Аватар для Pavvel_renamed_1346117_21062023
Забанен
Регистрация:
14.11.2017
Re: Ashes of Creation - очередная порция ответов на вопросы
Согласен.
Ваши права в разделе