Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 16.03.2017 07:16
Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda.
Первые рецензии от прессы: средняя оценка 7.4/10. В общем и целом, оценки очень разнообразные - от 5/10 до 9.5/10.

Attack of the Fanboy — 4/5 (PC)
Mass Effect Andromeda проваливается в раскрытии интересного сюжета, а приключение в полностью новую галактику представляет не много нового или увлекательного. Впрочем, тут вы найдете то же качество геймплея и вы с удовольствием проведете время с новой командой, даже если они не стали заменой оригинальному отряду.

CGMagazine — 7/10 (XB1)
Временами, Mass Effect Andromeda ощущается как дополнение, а не истинное продолжение.

COGconnected — 88/100 (PS4)
Фантастическая боевая система и сильные сюжетные точки значительно превосходят технические недостатки и неприятные моменты.

Destructoid — 6.5/10 (XB1)
Mass Effect Andromeda проводит слишком много времени, не ощущаясь как Mass Effect. Если на то пошло, то скорее это спин-офф — продукт, созданный другой студией, которая не уверена в направлении, которое выбирает. Как и в самой игре, тут есть проблемы с атмосферой. Однако Andromeda четко дает понять, что она не похожа на прошлые игры. Новые начинания, а не похороны — к лучшему или худшему.

GameSpot — 6/10 (PS4)
По многим пунктам Andromeda создает ощущение наполовину исполненного видения. Она включает огромное количество контента, но качество сильно варьируется. Ее миры и боевая система очаровательны, но сценарий и набор миссий спотыкается — а относительного успеха первой недостаточно для компенсации неизбежной слабости второй. Будучи игрой Mass Effect, Andromeda не справляется с нюансами политики, морали и повествования предшественников. Для меня серия всегда заключалась в неотразимых персонажах и сложном выборе, поэтому такая слабая история — это разочарование. Однако даже после 65 часов я все еще планирую выполнить больше квестов. Игра не может избежать своих недостатков, но терпеливые исследователи все же найдут новые звезды в темноте.

GamesRadar+ — 3.5/5
Andromeda представляет интересный задел и историю, но ее подводит слабая боевая система, чрезмерное заполнение и усложнение.

Hardcore Gamer — 3.5/5 (PS4)
Mass Effect Andromeda это несбалансированный игровой опыт.

PC Gamer — 80/100 (PC)
Оскверненный несоответствием и необходимостью полировки, этот новый обширный sci-fi горизонт вознаграждает терпеливых исследователей.

Eurogamer — Без Оценки (PS4)
Это захватывающий мир и напоминание о величии трилогии Mass Effect — ее искусные переработки популярных клише, натянутое удовольствие сценариями и эстетикой, цвета и ловкость истории. Все это есть где-то тут, мне кажется. А потом ты выбираешься с другого конца миссии, возвращаясь в лабиринт уныния и мути, вспоминая, что ты очень далеко от дома.
Возможно, худшая RPG BioWare.

RPG Fan — 78% (PS4)
Mass Effect Andromeda представляет вдоволь отличных идей, но они повторяют либо предшественников, либо погружены под слоем проблем, которые преодолимы, однако вызывают разочарование.

Metro GameCentral — 6/10 (PS4)
То, что могло бы стать безвременной классикой ролевого экшена, становится жертвой удивительно слабого сценария и скучных персонажей.

Polygon — 7.5/10 (PS4, XB1) предварительно
Я все еще думаю о времени, проведенном с моей командой, о загадках мира, которые не были раскрыты — создавая ощущение, что я вновь жду новую игру Mass Effect. Если судить игру по тому, куда она меня приводит, то Andromeda добивается успеха, даже если добирается туда спотыкаясь.

IGN — 7.7 / 10 (XB1, PS4)
Mass Effect Andromeda лишь изредка захватывает блеск серии, хотя предоставляет достаточно просторов и веселого экшен-RPG.

Areajugones
Mass Effect: Andromeda — отличный проект BioWare, дающий потрясающий игровой опыт. Увлекательное повествование и сюжет, подлинное чувство исследования и очень динамичная боевая система. Несмотря на то, что анимация, возможно, не из лучших, игра увлечет вас на долгое время.

GamesBeat
Игры должны не отставать от нашей жизни, что не всегда справедливо. Mass Effect: Andromeda могла бы сработать десять лет назад на Xbox 360 и PlayStation 3, но она не вписывается в мир, который уже предлагает такие игры, как Horizon: Zero Dawn, Nier: Automata и The Legend of Zelda: Breath of the Wild. На данный момент последняя RPG от BioWare старая, поломанная и зачастую скучная. И самое плохое — она разочарует многих поклонников серии Mass Effect.

GameInformer
Получение и отслеживание квестов неоправдано усложнено, крафтинг — запутанная многоступенчатая система, которая редко стоит потраченных усилий, а ограниченный инвентарь вообще не имеет смысла, поскольку вы все равно не можете сменить оружие и броню во время миссий.

Press Start
Mass Effect: Andromeda возвращает нам чувство исследований и открытий, чего так ждали поклонники со времен оригинального Mass Effect, и в то же время улучшает и без того удачную боевую систему Mass Effect 3. Результат потрясающий — постепенно увеличивающая темп игра, которая понравится фанатам как оригинальной игры, так и ее более ярких сиквелов. Несмотря на это, Андромеде немного мешает не отшлифованная до конца графика, которая может убить впечатление так же быстро, как создает его.

(перевод shazoo.ru и bioware.ru)
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 23.03.2017 в 18:54.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Skuchniy:
Технология мимики точно такая же как в Ведьмак3)
Не точно такая же, но многое они позаимствовали от поляков. Беда в том, что они плохо с этим поработали и тут вроде как можно сказать, что типа первый блин комом, но как-то защищать канадцев уже желания нету ибо свое отношение к коммьюнити они показали.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
В МЕА зонды не нужны, так как ты можешь собирать ресурсы исследуя планеты.
Прямо как в Инквизиции
За это же ни разу не ругали разрабов каких-то 2-3 года назад
Последний раз редактировалось Kravich; 21.03.2017 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от mindw0rk:
Теория вероятности как раз доказывает то, что жизнь наверняка где-то еще есть. О ее распространенности она ничего не говорит.
Безусловно. Шанс один из триллиона - тоже шанс.
Заодно прикинь свои шансы, что ты пролетишь 2,5 миллиона световых лет и с первой же попытки найдешь высокоразвитую цивилизацию ...
Прочем, слушай, это обычные натяжки сюжета и дешевых сценаристов.

Все это можно было бы простить, напоминай Андромеда старый добрый Масс Эффект.


Цитата:
Это было сделано так как в ME2 не было планетарного исследования. И кстати очень многие эти самые зонды и гринд минералов ругали, называя самой скучной частью игры. В МЕА зонды не нужны, так как ты можешь собирать ресурсы исследуя планеты.
Я говорю о сюжете, а не об игровом процессе.
Я говорю о том, что наши "первопроходцы" ведут себя как дебильные дети. Вот я о чем.
Я и слова не говорила про игровой процесс.

natitakira
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
При выходе корабля из анабиоза писалось, что прошло 625 лет. ВИ на Нексусе говорит, что прошло 600 лет. Это я тупой или одно из двух?


Сообщение от Ната:
Заодно прикинь свои шансы, что ты пролетишь 2,5 миллиона световых лет и с первой же попытки найдешь высокоразвитую цивилизацию ...
Довольно большие шансы, учитывая, что вероятность возможности жизни на планете во вселенной МЕ вообще никакая. Число обитаемых систем относительно всех систем в галактике близко к статистическому нулю. В Андромеде тоже. Логично, что все обитаемые миры уже были заобитованы до нас... очередными () предтечами
Совпадение по времени тоже неслучайно

Впрочем, поведение всех первопроходцев, включая Алека Райдера, вызывает воспоминания безобразности сюжетных ходов из Стар Трека, где наши=герои ВСЕГДА находят куда вляпаться, чтобы в очередной раз просрать корабль, команду, надежду на успех, и огрести недетские трудности. Нет, ну я могу понять какие-то проблемы при посадке у одного шаттла... но всех первопроходцев кидать тупо без сканирования поверхности, да под вполне осязаемые молнии, которые побили все шаттлы, и не дают ни одному из них вернуться с остатками? И этим лидером можно восхищаться? Не, я не могу.

Дальше идет просмотр плоского страшного детского тупого сюжета (нужное подчеркнуть), не претендующего ни на что Как будто посмотрел очередной тупой блок-бастер, по очередной ленгенде... Наслаждайтесь...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Проиграл подряд семнадцать часов, из которых полтора убивал сраного Архитектора реликтов на Эосе. Игра огонь, хоть и не полностью Mass Effect. На голову выше DA:I и однозначно не фейл. А лицевая анимация... да и пёс с ней, с анимацией.

P.S. А педега я таки нашел. Главный механик "Tempest"-а - он самый.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Ржу с комментов на youtube, гохе и других сайтах, когда говорят, что в ME:A нет души, мол не похоже на трилогию, и раньше делали игры с душой. Хорошо, что я достаточно старый, чтобы помнить, что тоже самое говорили про:
Mass Effect: фуу, вот раньше RPG делали с душой, а теперь шутерок
Mass Effect 2: вот первая ME была больше ролевой, теперь кинцо.
Mass Effect 3: вот первая ME была ролевой, вторая хотя бы кинцо, теперь шутерок

Отличная игра, не сомневайтесь. Хейтеры прицепились к анимашке, хотя на самом деле анимация отличная (хотя это не отменяет страшного редактора, но это практически фича, как и у TES).

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Вчера начал играть, довольно прикольно. Андромеда не похожа на трилогию по масс эффекту, это нечто большее, более широкое. И да, это всё еще игра, включающая в себя эффект массы, биотика в игре присутствует.
Ну а что еще нужно, чтобы игра ощущалась как масс эффект? N7 есть, расы все тоже на месте (волусов ток не замечал пока), озвучка как всегда на высоте. Визуально узнается стиль кораблей и света как в трилогии, текстуры вобщем соответствуют. Боевка отличная. О графике вообще отдельно скажу, она шикарна, можно скрины смело ставить на рабочий стол.
В мультиплеере воняет консольщиной (автонаведение). Зажал стрельбу у винтовки и она сама поехала за бегающими вправо-влево врагом. Это как-то можно отключить? Раздражающее прилепание к стенам исчезло и теперь ненавязчиво.
2 раза пытался в мультиплеере на бронзе пройти и 2 раза меня ушатывали на 6 (вроде бы) волне с задачами.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Хермеус Мора:
2 раза пытался в мультиплеере на бронзе пройти и 2 раза меня ушатывали на 6 (вроде бы) волне с задачами.
Поначалу сливать придется. Вчера нашел партию, мы две игры подряд затащили, сначала с частичной эвакуацией, потом с полной. 6 волна предпоследняя.

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Romulas:
Поначалу сливать придется. Вчера нашел партию, мы две игры подряд затащили, сначала с частичной эвакуацией, потом с полной. 6 волна предпоследняя.
Так ведь самое странное, что второй раз в лобби игры только у меня из четверых было ноль очков апех и 3 лвл. Это очень палевно
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Хермеус Мора:
(автонаведение)
В настройках стоит по умолчанию даже на ПС. Отключил когда еще в 10 часовую играл... посмотри может поможет.
PS/ Игра хороша - отлипнуть сложно. Правда везде есть косяки - мне бы хотелось в космосе при исследовании планет что нить посерьезнее, чем тупро пролетел сабрал ресы и все.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Pruf:
В настройках стоит по умолчанию даже на ПС. Отключил когда еще в 10 часовую играл... посмотри может поможет.
PS/ Игра хороша - отлипнуть сложно. Правда везде есть косяки - мне бы хотелось в космосе при исследовании планет что нить посерьезнее, чем тупро пролетел сабрал ресы и все.
А вот я так и не понял как работает сканер. Если тебе сообщают что есть аномалия - там понятно, стрелка в её сторону и всё ок. А если не сообщают - то получается что на ней ничего нет и можно 5 минут не елозить туда-сюда сканером?) Или?

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Pruf
Старожил
Регистрация:
10.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Nedd Stark:
А если не сообщают - то получается что на ней ничего нет и можно 5 минут не елозить туда-сюда сканером?
Да... нет и нет... прогрес увеличивается в системе и все. А там где есть пока не соберешь прогресс не увеличивается. Догнал прогресс до сотни и можешь забить на эту систему.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic725965_6.gif
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Pruf:
Да... нет и нет... прогрес увеличивается в системе и все. А там где есть пока не соберешь прогресс не увеличивается. Догнал прогресс до сотни и можешь забить на эту систему.
Понял, спасибо.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Хермеус Мора:
расы все тоже на месте
Да почти никаких рас нет. Батарианцев, ворка, ханаров, элкоров, волусов нет. Дрелов нет.
Даже квариан и тех нет. Я, по крайней мере, не видел, и по сюжету говорили, что их корабль должен был отправиться со всеми, но что-то там серьёзно сломалось, и поэтому их можно ещё долго не ждать. Что-то мне подсказывает, что их завезут в DLC.
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Romulas:
Ржу с комментов на youtube, гохе и других сайтах, когда говорят, что в ME:A нет души, мол не похоже на трилогию, и раньше делали игры с душой.
Отличная игра, не сомневайтесь. Хейтеры прицепились к анимашке, хотя на самом деле анимация отличная
Ох уж эти хейтеры, а ещё они засрали пользовательские оценки на метакритике на всех платформах (даже консолщики не съели ) и ведь как незаслуженно то. Какая отличная ведь игра



Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Шеанор:
Ох уж эти хейтеры, а ещё они засрали пользовательские оценки на метакритике на всех платформах (даже консолщики не съели ) и ведь как незаслуженно то. Какая отличная ведь игра
Сейчас пропатчат игру и 70% отзывов уже будут неактуальны. Там только единицы пишут про какие-то глобальные проблемы, которые не решить. У критиков более стратегические обзоры получились, а у пользователей сиюминутный вайн.
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Хермеус Мора:
Сейчас пропатчат игру и 70% отзывов уже будут неактуальны. Там только единицы пишут про какие-то глобальные проблемы, которые не решить. У критиков более стратегические обзоры получились, а у пользователей сиюминутный вайн.
Отвратительный сценарий, пустые диалоги написанные школьниками на аутсорсе и унылые покатушки по вейпоинтам "инквизиция стайл" исправят патчами, ага.
Не в багах и анимации главные проблемы МЕА и исправлять там уже что-то поздно.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Шеанор:
Ох уж эти хейтеры, а ещё они засрали пользовательские оценки на метакритике на всех платформах (даже консолщики не съели ) и ведь как незаслуженно то. Какая отличная ведь игра



Ну юзер скор метакритика - это адовый трэш всегда был.
90% этих людей даже игру не запускали, да им это и не надо. Посмотрели 2-3 ролика про анимации, при**ели и го го нолики ставить.
Это лишь показывает общий негативный настрой комьюнити на игру.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Все "критические" отзывы о игре, что я читал или смотрел на ютубе, основаны на предварительной версии, а не на релизе.
Хейтеры там как угодно изгаляются, один вон сказал что озвучка говно, потому что кроганы педерастическими голосами говорят. А то, что кроган с "атипичным" голосом - кроган-самка, ему было невдомёк

Юзерскоры и прочее говнище вообще никогда не смотрю - у меня один критерий оценки игры: торкнуло меня или не торкнуло. Андромеда торкнула, уже часов тридцать в ней провисел
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
Андромеда торкнула, уже часов тридцать в ней провисел
Ну это обычная залипательная игра,я вон тож залипаю,прям такого отврашения нет,но люди не этого ожидали от такого бренда,ну и не с таким качеством постановки и технического исполнения.
Если считать игру как нечто оторванного от трилогии то получается вполне нормальный продукт,скажем вполне хороший для студии которая вообще ААА проекты не выпускала,все это работало бы,но они пропагандировали себя как наследницу оригинала, везде гремело это название Mass Effect,рас уж решили ,делать игру под таким тегом то и качество должно быть не хуже первых 3 игр серии,я конечно не говорю что они были идеалом,но андромеда по постановке ,сюжету,диалогам,персонажам(что одна из самых главных фишек Mass Effect) проигрывает той трилогии. От сюда и вся желчь что выливается на игру,может это и не заслуженно,но игра называется Mass Effect,но самого этого Mass Effect в ней нет.


Даже взять ту смерть отца,я не против клишированных убийств персонажей,но смысл убивать вот так в начале,никакого сопереживания нет,по сути мы видим лишь то что они решили сделать по быстрому продвижение главного героя.Почему нельзя было раскрыть его по лучше,ведь можно стоко всего придумать,вплоть до того что главного на станции не было,ему пришлось возглавить,а исследование миров он отдал сыну,раскрыть его на этой роли и после убить,вот тогда то и было бы сопереживание,конечно это клише,но это лучше чем то что нам дается.Да и вообще сток интересных сюжетных вещей можно было придумать в рамках всей этой авантюры,но увы
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Modrin:
но смысл убивать вот так в начале,никакого сопереживания нет,по сути мы видим лишь то что они решили сделать по быстрому продвижение главного героя
А мне понравилась сцена со шлемом. Потом диалог правда был довольно убогий, но нельзя сказать, что и в предыдущей трилогии все диалоги были великолепными. От той же сценой с Сареном и советом меня конкретно в своё время корёжило:
- Вы говно!
- Какие ваши доказательства?
- Точно, никаких, вы не говно

Дальше сюжет закручивается, на мой взгляд, вполне достойно. Да, штамп на штампе, клише на клише, но так в масс эффекте заведено, и предыдущая трилогия - не исключение.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 23.03.2017 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
Все "критические" отзывы о игре, что я читал или смотрел на ютубе, основаны на предварительной версии, а не на релизе.
Ну дак там еще нет страшного лица женского основного персонажа)

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Сагарис:
у меня один критерий оценки игры: торкнуло меня или не торкнуло.
Очень аргументировано. Знаешь повальное говноедство, это не только игр касается, это не что то хорошее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.03.2017 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
А мне понравилась сцена со шлемом.
Она еще бы была лучше еслиб мы узнали отца получше:)
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Skuchniy:
Ну дак там еще нет страшного лица женского основного персонажа)
Ну, расскажи мне про плохую лицевую анимацию. Это так ново и свежо

Сообщение от Skuchniy:
Очень аргументировано.
Мне нравится сюжет (вначале скучновато, дальше раскручивается), нравится боёвка (живе предыдущих частей). Не нравится лютый фарм, но я им и не занимаюсь. Косяки с анимацией меня совершенно не растраивают, потому что для меня не это в играх главное.

Сообщение от Gaari:
По твоему в релизе будет внятный сюжет, нормальная анимация не дебильные диалоги и т.д и т.п - всего этого нет в демке, но есть в релизе? Ох уж эти фанбои...
Я уже говорил, мне плевать на лицевую анимацию. Диалоги мне в основном не кажутся дебильными, есть конечно уникальные моменты, но их не такой большой процент. Да, могу посоветовать играть в английскую версию - перевод полный шлак, у меня от него волосы дыбом встали.
А вот насчёт сюжета - да, он стал внятный. После пролога - вполне, затягивает, играть интересно и интересно узнать, чем всё закончится.

Сообщение от Modrin:
Она еще бы была лучше еслиб мы узнали отца получше:)
Ну что есть то есть. Я согласен с некоторыми обзорщиками, которые считают, что отец был бы намного лучшим протагонистом, чем милашки-близняшки, но тогда мы получили бы второго Шепарда. Тут, на мой взгляд, пытались как раз наоборот, отойти от волевого героя с квадратным подбородком, а добавить немного несуразности и сумбура. Но несколько переборщили
Последний раз редактировалось Сагарис; 23.03.2017 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Сагарис:
Ну, расскажи мне про плохую лицевую анимацию.
Ну анимация анимацией, а идея, я не хочу чтобы люди которые уродуют красивую девушку и делают хер пойми что получали деньги. Я даже не хочу чтобы они размножались.
А сама игра выглядит как плохое инди типа Ноу мен ская, которой надо было 100 миллионов бюджета а потратили 1.
Сообщение от Сагарис:
Косяки с анимацией меня совершенно не растраивают, потому что для меня не это в играх главное.
А меня коробит когда на тебя смотрит персонажи и он создает 100% впечатление пластиковой куклы. Я даже не знаю чем они этого добились такого эффекта, потому что такого ощущения у меня не было даже когда я на модельки во всяких БГ на Инфинити смотрел. Как то сумели.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ваши впечатления от Mass Effect: Andromeda
Сообщение от Skuchniy:
А меня коробит когда на тебя смотрит персонажи и он создает 100% впечатление пластиковой куклы.
Ну вот мы и докопались. Для тебя графика первична, для меня - даже не вторична. В твоём случае да, играть противопоказано, даже у меня иногда от ужимок главной героини подгорает.
Сообщение от Kravich:
Давай ка ты свое предложение, засунешь как можно глубже туда, где не светит солнце.
Давай, гуляй, мальчик, дай умным дядям поговорить. Сходи дотку катани, что-ли?
Ваши права в разделе