Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.12.2016 15:54
Аватар для Taran
Taran
Guest
Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Хаджиме Табата (Hajime Tabata), директор разработки японской ролевой игры Final Fantasy XV, рассказал о планах своей команды по выпуску обновлений на ближайшие месяцы. Информация опубликована японским порталом Gamer.

Опубликованная "дорожная карта" не слишком подробная, но позволит представить, что нас ждет уже в ближайшее время, а что появится в долгосрочной перспективе:
  • Краткосрочные планы: "Сначала мы обновим впечатления, получаемые от игрового процесса 13 главы. Для этого мы улучшим многие аспекты, такие как усиление магии кольца. Мы проинформируем вас о подробностях в ближайшее время."
  • Среднесрочные планы: "Обновление второй части игры, и дальнейшие улучшения общего сюжета и истории. Например, мы планируем добавить новые кат-сцены в квест "Что случилось с Равусом?", которые расширят сюжет. К новым заставкам добавятся новые варианты диалогов, которые будут озвучены и локализованы на все языки. Подробности будут опубликованы, когда мы примем окончательное решение."
  • Долгосрочные планы: "Мы хотим сделать важных сюжетных персонажей играбельными. Также мы думаем над системой Аватаров, которая позволит создавать пользователям оригинальных персонажей. А в дополнение к этому, мы планируем множество новых дополнений, которые позволят игрокам продолжать наслаждаться Final Fantasy 15 в будущем".
  • Другие планы: "После завершения игры вы сможете сохранить прогресс и начать новую игру в режиме "New Game". Завершив ее на низком уровне, вы получите различные новые предметы, которые разнообразят игровой процесс при новом прохождении. Также теперь можно будет настроить размер шрифтов, чтобы было легче читать текст."
Кроме всех этих бесплатных обновлений, команда продолжить работу над анонсированными ранее DLC-дополнениями: FFXV Holiday Pack, FFXV Booster Pack, FFXV Episode Gladiolus, FFXV Episode Ignis, FFXV Episode Prompto, FFXV Expansion Pack: Comrades.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 07.12.2016 в 17:41.
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
за 10 лет разработки они это все сразу не могли сделать?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Короста:
за 10 лет разработки они это все сразу не могли сделать?
Знал бы ты историю создания и хождения по мукам SquareEnix c этой частью, то не задавал бы этот вопрос. Там удивительно, что она вообще хотя бы в таком виде как сейчас доехала в срок под конец года.

И да, никаких 10 лет "активной разработки" там не было. Лет 7 из всего этого представляло лежание на полке, бесконечное переписывание концепций, смены состава разработчиков, прострация и не понимание куда двигаться дальше и т.д. Напомню, что изначально это FF13 Versus (которая, по задумке Номуры должна была состоять аж из 3-х частей, как и основная 13-я часть серии), а оперативная переделка всего в 15 часть случилась далеко не от хорошей жизни.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
на пк как обычно сразу со всеми фишками и патчами выйдет
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
Знал бы ты
Что ты ему объясняешь в подробностях, время только теряешь. Не в коня корм.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от butcher_81:
на пк как обычно сразу со всеми фишками и патчами выйдет
И через полтора года в лучшем случае, ты забыл добавить

Не, я конечно тоже возьму ее, если будет, на ПК, просто в коллекцию и чтоб, так сказать, поддержать стремление SE. Проходить повторно к тому моменту вряд ли вообще буду (как и все прошлые финалки, которые взял в стиме, чтоб просто были в библиотеке)

А все эти "зато на ПК завезут со всеми ДЛС и т.д." мне искренне не понятны. Ну завезут старье через год-два, когда весь мир ее пройдет и забудет давно и что с того? Не так надо в такие игры играть.
Сообщение от Сися:
Что ты ему объясняешь в подробностях, время только теряешь. Не в коня корм.
Ну, мне не трудно. Хотя и понимаю конечно, что отвечаю на обыкновенный высер и там все безнадежно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
Ну завезут старье через год-два, когда весь мир ее пройдет и забудет давно и что с того?
К дьябле второй почти спустя 15 лет какой-то патч выпустили, а ты про жалкие 2-3 года говоришь Есть же верные фанаты, они будут рады.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
Ну завезут старье через год-два
Если через год эта игра будет не более чем "старьё", то и сейчас на неё не стоит тратить время...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
И через полтора года в лучшем случае, ты забыл добавить
да и пофигу, мне не горит играть в это прямо сейчас
через год полтора поиграю в боярскую версию со всеми свистоперделками

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SealEvil:
мне искренне не понятны.
а мне искренне не понятны твои детские переживания о том кто и когда будет играть
я тебе по секрету скажу что даже если она не выйдет на пк то и хрен бы с ней, совершеноо по барабану, выйдет куплю не выйдет ну и ладно, как будто я не найду во что поиграть
единственное что мне кое как еще интересно с приставок так это только рдр2, остальные игори вообще такое себе..

Сообщение от SealEvil:
Не так надо в такие игры играть
просто ****ец

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BioDread:
Если через год эта игра будет не более чем "старьё", то и сейчас на неё не стоит тратить время...
поддерживаю
Последний раз редактировалось butcher_81; 07.12.2016 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Короста:
за 10 лет разработки они это все сразу не могли сделать?
Могли, но как тогда тебя заставить заплатить за уже купленое еще несколько раз?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от BioDread:
Если через год эта игра будет не более чем "старьё", то и сейчас на неё не стоит тратить время...
+1. В 4ую, 5ую и 6ую до сих пор иногда поигрываю на эмуляторе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
А шо это за аркадка и шо за обновления? Графон как на пс1 и какие то гомики бегают. Это драгон эйдж инквизишн 2?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для tyty77
Маньяк
Регистрация:
08.03.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
Не так надо в такие игры играть.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
СДпрожект ред, вы ли это?
Аватар для Juvenile_renamed_848719_29062021
Читатель
Регистрация:
21.09.2011
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от ChavaiotH:
шо это за аркадка и шо за обновления? Графон как на пс1 и какие то гомики бегают. Это драгон эйдж инквизишн 2?
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Это идёт в комплекте с игрой?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Taran:
Среднесрочные планы: "Обновление второй части игры, и дальнейшие улучшения общего сюжета и истории. Например, мы планируем добавить новые кат-сцены в квест "Что случилось с Равусом?", которые расширят сюжет. К новым заставкам добавятся новые варианты диалогов, которые будут озвучены и локализованы на все языки. Подробности будут опубликованы, когда мы примем окончательное решение."
В магазинах диски продают Early Access ?

Сообщение от Taran:
Долгосрочные планы: "Мы хотим сделать важных сюжетных персонажей играбельными.
Раньше в серии игр, помощниками можно было управлять самому.
Точно Early Access толкают.

И то за 10 лет разработки игры.

Сообщение от Taran:
Кроме всех этих бесплатных обновлений, команда продолжить работу над анонсированными ранее DLC-дополнениями: FFXV Episode Gladiolus, FFXV Episode Ignis, FFXV Episode Prompto
Вот куда управление компаньонами перенесли. На DLC пустили.Им нужно старые финалки ремастерить, вырезать управление персами и продавать в отдельных DLC.

Нужно срочно проинформировать всех игровых разрабов, новая фишка. Ремастер игры 1990-2000 годов +DLC.
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Цитата:
Долгосрочные планы: "Мы хотим сделать важных сюжетных персонажей играбельными. Также мы думаем над системой Аватаров, которая позволит создавать пользователям оригинальных персонажей. А в дополнение к этому, мы планируем множество новых дополнений, которые позволят игрокам продолжать наслаждаться Final Fantasy 15 в будущем".
на кой хер это всё надо, пилите уже следующую часть

Аватар для Decant_renamed_695279_13112023
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Frostcore:
на кой хер это всё надо, пилите уже следующую часть
Возможно, следующей части не будет, либо она будет не скооро. Они явно хотят задержать игроков на подольше.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Тут пишут что через год-два уже старьё , а я до сих пор раз в два-три года прохожу хроно крос , легенду драгунов , вангуард бандитов , скайс оф аркадию и много чего ещё видимо отстал от жизни
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от Kabayahi:
Тут пишут что через год-два уже старьё , а я до сих пор раз в два-три года прохожу хроно крос , легенду драгунов , вангуард бандитов , скайс оф аркадию и много чего ещё видимо отстал от жизни
Ты не сравнивай перечисленные шедевры золотой эпохи JRPG и то говно в которое скатился жанр сейчас. Эти игры и через 10 лет перепроходить можно будет. А вот всякие FF13/13-2, новые Star Ocean'ы, последние Tales Of и прочий понос, который сейчас зовется JRPG, по всем параметрам устаревает не точно через год, а сразу на релизе. И вот FF15 тоже далеко не шедевр золотой эпохи.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
последние Tales Of
Ну не знаю у меня зестерия не вызвала ярового отторжения , вот 13ю финалку не осилил даже с ру переводом , но я собственно вёл к тому , что если вдруг игра получиться реально офигенчиком то там нет срока годности , до сих пор хочу курту как у гг из скайс оф аркадии
Аватар для teguanin_renamed_925727_13112021
Маньяк
Регистрация:
24.05.2012
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
Сообщение от SealEvil:
И вот FF15 тоже далеко не шедевр золотой эпохи.
Да это вообще не jrpg.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
я как понял по восторженным возгласам это лучшая игра из серии?
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XV - Подробности будущих обновлений
определённо лучшая почти игра года


Ваши права в разделе