Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Дата создания: 03.07.2016 21:42
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Ясно все ру сдохнит за 1-3 месяца ,остается евро и с измененной моделью ,жду инфы с евро ,если все плохо иду играть в трешь реву ,выколю глаза и мб сойдет )))
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от FomaBy:
Зеленого према хватит на 1-2 часа онлайна
Синего према должно хватить на 2-3 часа онлайна ежедневно (с учетом что иногда мамка будет забирать комп)
Фиолетового для 3-4 часов онлайна
Все что больше надо будет доплачивать, т.к. все что дает прем тратиться за это время.
Хз, ты как то слишком утрируешь... Я хоть не играл, но как же время на ворлд боссов, обычных боссов в локациях... Да и пвп в локе. На это же очки не нужны.
Судя по стримам, тебе нравится бегать по данжикам и фармить. Пвп тебе как то не интересно. Хотя логично, ты же играешь хилом.
Т.е что бы потратить все очки нужно 3-4 часа и потом бегаешь по миру пвп\ворлд боссы по кд. ?
Кстати, для входа в данж ОР не нужно, только на бг ?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от АрханелСМ:
Ясно все ру сдохнит за 1-3 месяца ,остается евро и с измененной моделью ,жду инфы с евро ,если все плохо иду играть в трешь реву ,выколю глаза и мб сойдет )))
В реве ситуация говорят еще хуже с донатом. Хотя пока много чего там не ясно и никто не хочет рассказывать. Как то подозрительно все это.
Последний раз редактировалось morozkind; 05.07.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от morozkind:
Хз, ты как то слишком утрируешь... Я хоть не играл, но как же время на ворлд боссов, обычных боссов в локациях... Да и пвп в локе. На это же очки не нужны.
Судя по стримам, тебе нравится бегать по данжикам и фармить. Пвп тебе как то не интересно. Хотя логично, ты же играешь хилом.
Кстати, для входа в данж ОР не нужно, только на бг ?
Ну смысл топ контента одеться в топ шмот. Предположим у нас нет замка что бы фармить донат валюту и топ шмот.
Значит надо одеваться в шторма либо пред-топ.
Шторма это просто лакигаем надо быть или вливать тоннами в золото. (сейчас шмотка шторма стоит от 600 до 1500 голды) - до 45 уровня я ничего не покупая сэкономил эээ 70 или 80 )))
Остается претоп который крафтится за очки Знаний Подземелий и Влияния
Если последние нафармить не проблема, первый мы получаем за задания и монстров, то вот вторые надо фармить в данжах своего уровня, иначе они очень сильно режутся (упало 150 очков на пати в 35 данже, каждому пошло по 10-12)
А как фармить данжи своего уровня если ты голый ))))
Зато есть доп дроп (за игровую валюту) который помогает фармить очки соло в 28 и 35 данжах.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от FomaBy:
Ну смысл топ контента одеться в топ шмот. Предположим у нас нет замка что бы фармить донат валюту и топ шмот
Я писал про со всем другое...
Ты так написал, что после 3-4 часа с фиолетом делать нечего... А я пишу, как же пвп, как же боссы. А как же тупо пойти отжать босса у противоположной фракции.
Т.е с твоих слов 3-4 хватит что бы сходить в данжи\бг и потратить очки для крафта шмота и потом можно идти на поляну и фармить боссов или пвп.? Или просто в поляне фармить голду.
Кстати где самое лучше фармить голду ?
И еще раз повторю вопрос, ОР нужны для данжей ?
И судя по тому что стоит он от 600-1500 голды, когда у тебя 70-80 ... Мне кажется, то что ты играешь на корее тебе особо не помогло.Хотя если заходить в игру на 3-4 часа, пройти данжики... тогда все ясно
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от FomaBy:
Фиолетового для 3-4 часов онлайна
Ну вот и конкретика. Не зря я перелез обратно на синглы. Ушел в техномансера играть.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для БУсяКА_renamed_806787_10042021
Писaтель
Регистрация:
11.03.2011
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от morozkind:
Ну че, п2в....
И донат валюта у каждого персонажа своя или на весь аккаунт ? Если я создам второго персонажа, пройду сюжетка там так же будет донат валюта по сюжетки ?
Очки работы у каждого персонажа свои или на весь аккаунт ?
И самое главное, что можно передавать ??? А то уже есть мысли как в 10 аккаунтов одеть персонажа...
Донат валюта у каждого персонажа-своя
А вот ОР на акк-общие. Можно одним персом докупать ОР,другим персом-тратить ОР.
Золото-общее
Склад-у каждого свой
Итемы для крафта стали передаваемыми
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от БУсяКА:
Донат валюта у каждого персонажа-своя
А вот ОР на акк-общие. Можно одним персом докупать ОР,другим персом-тратить ОР.
Золото-общее
Склад-у каждого свой
Итемы для крафта стали передаваемыми

Да тут абузить можно по кд....
С такой системой у меня в неделю будет 3к люменов (а в корее это вроде 2-3к рублей) халявных на ОР.
Мда, лучше этого стримера вообще не слушать, не зря я сказал что он рак какой та....
Теперь понятно почему такие цены 600-1500 голды, а у него 70-80.
Эх, бандиты....
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от АрханелСМ:
Ясно все ру сдохнит за 1-3 месяца ,остается евро и с измененной моделью ,жду инфы с евро ,если все плохо иду играть в трешь реву ,выколю глаза и мб сойдет )))
на евро аерия геймс, они уж точно не будут ничего менять.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
В реве ситуация говорят еще хуже с донатом. Хотя пока много чего там не ясно и никто не хочет рассказывать. Как то подозрительно все это.
после бдо я не могу без слез смотреть на этот ревелэйшн.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 05.07.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от chuma:
после бдо я не могу без слез смотреть на этот ревелйшн
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1133530
Я кстати после того поста пошел искать обзор на шоп в реве...
Почитай обзорчик на шоп ревалишон, охереешь. Вот там настоящий п2в.
Шоп в блессе по сравнению с тем выглядит вообще бесплатный.
Даже в бдо шоп на фоне выглядит лучше ...
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от morozkind:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1133530

Почитай обзорчик на шоп ревалишон, охереешь. Вот там настоящий п2в.
Шоп в блессе по сравнению с тем выглядит вообще бесплатный.
Даже в бдо шоп на фоне выглядит лучше ...
я в него играл в 2014 году. Блесс сам выглядит поприятнее и концепция игры мне больше нравится. Однако имеет свои минусы и донат не единственнный из них. Они хрен знает сколько лет разрабатывали его, потом больше года раcтягивали збт и в итоге выкатили один данж 45 уровня и одно бг. Извините ребята, но это выглядит несерьёзно. Даже сранный аук не сделали.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от chuma:
я в него играл в 2014 году. Блесс сам выглядит поприятнее и концепция игры мне больше нравится. Однако имеет свои минусы и донат не единственнный из них. Они хрен знает сколько лет разрабатывали его, потом больше года раcтягивали збт и в итоге выкатили один данж 45 уровня и одно бг. Извините ребята, но это выглядит не серьёзно. Даже сранный аук не сделали.
Ну в начале да, наверное в блесс играть нет смысла было. СЕйчас смотришь, есть битвы за территории, осады(вроде), ворлд боссы и обычные боссы в локации, пвп и пвп ранги с наградами, аук добавят вот вот или уже добавили(хз).
Суть в чем, если у нас все это будет на старте, то ок. Если конечно у нас не будет этого на старте - тогда другой разговор.
Про донат, как человек написал выше. Можно абузить эту систему и получать 2-3к люменов в неделю на халяву. И переводить их в ОР. Т.е можно даже играть бесплатно, хотя зеленый все же стоит купить.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от morozkind:
Ну че, п2в....
Хотя сложно сказать, по сути нужен прем и очки данжей\навыков...
Вот интересно, на сколько сложно добыть эти очки игровым путем ?
Чего обычно сильно не хватает на крафт той же экипировки (этих очков или ресурсов с данжей)?
Так же хотелось бы узнать подробнее про уровни према, что каждый дает и сколько.(сколько регенит очков работы каждый прем)
Банки ОР походу хз, вроде проще купить самый дорогой прем и иметь очень много очков. Хотя мб их не хватит если играть по 10 часов в день.
А вот заточка через донат, хз. Вроде как видно проще за игровые очки заточить...Или мне показалось.
И если дают за сюжетку около 1200 донат валюты, то многое что можно будет купить в шопе, не говоря о преме который каждый день еще дает эту донат валюту.
Короче сложно понять п2в или нет. И как оно сильно влияет.....
И донат валюта у каждого персонажа своя или на весь аккаунт ? Если я создам второго персонажа, пройду сюжетка там так же будет донат валюта по сюжетки ?
Очки работы у каждого персонажа свои или на весь аккаунт ?
И самое главное, что можно передавать ??? А то уже есть мысли как в 10 аккаунтов одеть персонажа...
никакого П2В
нужны
очки данжей получаешь за доп. добычу с боссов, доп. добыча стоит 5люмен, падают не всегда, фармь хоть до посинения. Очки ПвП получаешь за ПвП активность БГ/ганг
не хватает и ресурсов и очков.
прем есть зеленый (60люмен/60ОР), синий (80люмен/80ОР), фиолетовый (120люмен/120ОР)
за сюжетку дают более 2000люмен, давать начинают после 25уровня
люмены у каждого свои, каким персом взял, на том и остануться
передавать можно почти все, кроме шмоток, которые одевал, миньенов/петов/маунтов, которых сам приручил
сейчас крафтеры делают так: один аккаунт крафтерский, второй раб для сбора, это очень долго, зато полностью бесплатно. По моему проще фиолетовый прем купить и качать все на одном персе.
Кроме того, на корее каждый день присылают (даже на бесплатный аккаунт) подарки, в которых топовые ресурсы, люмены, премы, эпический шмотки, очки и пр. надеюсь на рашке будет также.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от IliaDN:
Меня удивляют такие люди. Идут в гриндилку, где суть гринд, а значит неравенство. То есть если не хочешь быть контентом то плати деньги рмтшерам, драйверам или разрабу. Как вариант сидит 24\7 или ищи эксплойты в системе. Все просто и проверено годами.
Ну есть же качественные игры, где с гиром проще, где сюжетка и все такое - пример гв2 и тесо. Да, без локализации и отмазка "не знаю язык совсем" еще роляет.

Но идти в гринидилку и поражаться донату это как если в булочную пойти и орать а почему у вас тут носок не купить?
как бе в Блесс с гиром не сложно, во время прокачки тебя одевают и в данжах лут не обижает (начиная с 28 падают эпики), и заморачиваться со шмотьем тебе нужно только на 43+. Ира сделана для людей, а не для китайцев, не нужно придумывать что "все пздц сложно и сплошной p2V"

Добавлено через 7 минут
Сообщение от morozkind:
Короче если ты играешь 3-5 часов в день, тебе будет хватать према что бы успеть потратить ОР. Но и понятно что ты чутка будешь отставать от людей, которые играют по 10 часов, которым тем более нужно еще донатить, что бы тебя обогнать...
Кстати, когда клан держит территорию, у него появляются дейлики с наградой донат валюта.
Если кто-то дротит по 10 часов в день, а ты заходишь на 1,5, то он по любому обгонит тебя.
Если кто-то хочет быстрее вырваться в топы, то пускай платит, какая разница кому он башляет РМТшникам, или издателю. По мне лучше второе.
Когда клан держит территорию у него появляются очки влияния, которые тратятся на крафт топового шмота.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от FomaBy:
Зеленого према хватит на 1-2 часа онлайна
Синего према должно хватить на 2-3 часа онлайна ежедневно (с учетом что иногда мамка будет забирать комп)
Фиолетового для 3-4 часов онлайна
Все что больше надо будет доплачивать, т.к. все что дает прем тратиться за это время.
Что-то фома загнул, все бандиты сидят без премов и как-то получается по 6 часов в день

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Последний раз редактировалось Stomatolog22_renamed_738490_09072020; 05.07.2016 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Да я уже все понял, спасибо.
Получается да, не п2в.
Хотя прем нужен...

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Stomatolog22:
прем есть зеленый (60люмен/60ОР), синий (80люмен/80ОР), фиолетовый (120люмен/120ОР)
Т.е есть прем не влияет на реген очков ? 60\80\120 это увеличивает максимум очков ?
И для вход в данж нужны ОР ?
Последний раз редактировалось morozkind; 05.07.2016 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Кароче, делаю вывод из подкаста такой.
Если ты бомж безработный, играй в дотанчик
Если ты нормальный трудолюбивый мыжЫг (или деваха нормального мужЫка), то изволь заплатить за удовольствие тысченку-полторы в месяц.

А если ты задрот-ноулайфер на шее у родителей в 25 лет сидишь... то лучше просто покинь сей бренный мир поскорее
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от Zan:
Кароче, делаю вывод из подкаста такой.
Если ты бомж безработный, играй в дотанчик
Если ты нормальный трудолюбивый мыжЫг (или деваха нормального мужЫка), то изволь заплатить за удовольствие тысченку-полторы в месяц.

А если ты задрот-ноулайфер на шее у родителей в 25 лет сидишь... то лучше просто покинь сей бренный мир поскорее
Уже нет смысла смотреть этот подкаст, ибо автор рак...
Тут уже все расписали, как все работает. По сути тебе нужен прем.
А качая твина можно рубить по 2-4к(даже больше) люменов в неделю и покупать банки ОР.+ голда на весь акк, будешь фармить еще...Чисто нужно брать прем на основу.
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от morozkind:
Да я уже все понял, спасибо.
Получается да, не п2в.
Хотя прем нужен...

Добавлено через 17 минут

Т.е есть прем не влияет на реген очков ? 60\80\120 это увеличивает максимум очков ?
И для вход в данж нужны ОР ?
в данж ОР не нужны, ОР нужны на вход БГ.

Прем влияет на реген очков ОР

Добавлено через 2 минуты
любаая игра где модель ф2п, это п2в. Это оприории скрытый п2в тут есть.

Просто вырожается он так
ты можешь играть и с премаком, и нормально играть
Но тот кто донатит и задротит с премаком по 5-10ка в месец все равно будет лучше чем ты)

Добавлено через 2 минуты
Я сежу с премом я еще и доначу))
да у нас многие на преме)
Все те кто крафтом занимаются или покупают люмену сидят у нас на премах.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от heytor:
Имхо, надо делать очень подробный подкаст с нашим издателем, где поднять всю тему с донатом, в каком виде он у нас будет, будет ли точно такой же как в Корее, если нет, то, чем будет отличаться и т.д. Интересуют даже больше не цены, а сама механика.

В том виде, в котором он есть в данный момент в Корее, выглядит это всё не очень привлекательно, это еще мягко говоря.
инфа соточка, все будет точно так же как на корее, только может костюмов больше))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amoonra:
если за фиолетовый прем дают 120 люменов в день, то с таким премаком думаю комфортно будет играть

Добавлено через 1 минуту
ну и плюс ещё в игре люмены за некоторые задания получаешь
в полне достаточно а если еще на люмены 1000 -2000 в месяц заряжать то вообще норм.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от heytor:
В том то и дело, что пишут, что даже с фиолетовым ПА придется выбирать в игре, чем заняться, либо придется донатить дополнительно. Ну т.е. комфортным это никак не назовешь. Вообще сама по себе механика, в которой действия ограничены донатом уже само по себе называется p2w. Не где-то что-то купил, а сама игра тебе как бы намекает, ты если хочешь вот сюда сходить - ты давай задонатить, или ты хочешь скрафтить - давай задонатить. Получается выше верно заметили, донатишь для того, чтобы задротить - это же абсурд. Мне просто еще конечно сложно оценивать, т.к. в игру не играл, влияния шопа оцениваю только со слов тех, кто тестил игру в Корее.
не чего у тя не ограниченно там от према подарки каждый день идут, в них есть банки на ор.

Добавлено через 1 минуту
люмены ты еще получаешь, за квесты а хочешь вообще не донатить тогда рви пятую точку за клан и седи на квестах и получай с них люмену.

Добавлено через 1 минуту
2ва акаунта можешь купить и вообще забыть про донат на люмены, ну там внешку или маунта купить да и все.

Добавлено через 1 минуту
но как я выше сказал, тот кто будет вливатся и задротить тот всегда будет вин, это даже в игре где п2п, влил денег голдселерам и все вот те голда пошел на акук забустился, пошел к голдселерам влил бабок забустился,

Добавлено через 3 минуты
чет я подпил пошел спать.
Последний раз редактировалось CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022; 06.07.2016 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от FomaBy:
Чем больше ты играешь - тем больше надо донатить
Чем больше ты донатишь - тем больше надо играть.
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
на твиче видео на лагает как последняя... нувыпоняли
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Сообщение от Hotstepper:
А как горячо вы со мной спорили.
Ещё раз повторяю что нет, в игре нет п2в. Влил и все получил. Такого нет. Ибо с приемом тебе все будет хватать. Но если хочешь побыстрее то вкинь деньжат. На этом все ограничивается. Донат валюту можно и на квестах получать. И нормально жить ток с Прем аком.
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от CorvinusBandit:
Ещё раз повторяю что нет, в игре нет п2в. Влил и все получил. Такого нет.
Сообщение от CorvinusBandit:
Я сежу с премом я еще и доначу))
да у нас многие на преме)
Все те кто крафтом занимаются или покупают люмену сидят у нас на премах.
Влил и даже не получил?

Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.
Аватар для CorvinusBandit_renamed_1233226_22082022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2016
Знатоку игры Bless
Награжден за: Эксперт BLESS Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Bless Online
Сообщение от Nevada:
Лично я не согласен с мнением Фомы он в данжи не ходит у него очков и нет. Вот он так и думает у меня этих очков полно. Так вот. Задротам все хватит без колоссальных вливаний, да даже вообще без вливаний. Да и тем кто не задрот тоже в полное хватит. Тут дело как в любой ммо у кого какие аппетиты и размеры финансов ктот не хочет задротить по 6+ часов, но хочет в топе быть тот донатить, кто задротит тот донатить на Прем и нештяки ввиди внешки маунта и банки ор.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от Hotstepper:
Сообщение от CorvinusBandit
Ещё раз повторяю что нет, в игре нет п2в. Влил и все получил. Такого нет.
Цитата:
Сообщение от CorvinusBandit
Я сежу с премом я еще и доначу))
да у нас многие на преме)
Все те кто крафтом занимаются или покупают люмену сидят у нас на премах.
Влил и даже не получил?
Корв запутал всех
На самом деле он имел в виду, что играть можно как хочешь, хочешь быстро всего достичь, тогда дроть по 10+ часов в день, покупай прем и донать (собственно на корее этим ребята и занимаются, потому, что все хочется посмотреть и посчупать, за что им большой респект и уважуха). Если хочешь играть в свое удовольствие по паре часов в день, то можно вообще без премов это делать, люмену дают по квестам, ОР регенятся по 1 раз в 10 минут, в подарках иногда выпадает халявный прем на неделю, ресурсы, шмотки (так качаюсь я , играю пару недель, у меня сбор 3 уровня и крафт прокачан до 7-го уровня), при этом вы тоже все получите, только на пару-тройку месяцев позже.

Добавлено через 18 минут
А вообще лучше самому попробовать, ключик стоит 162рубля, гайдик подробный есть, двери бандитов всегда открыты, ребята паравозят по данжам. У меня единственная сложность при установке клиента была в скорости скачивания дистрибутива с корейского сайта.

З.ы. Из жесткого доната могу назвать только рол доп. атрибутов на топ шмотках, реролы только за люмены, причем цена 100 люмен вроде, инфа не точная, потому, что передаю все, что понял со слов уставшего корва

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Последний раз редактировалось Stomatolog22_renamed_738490_09072020; 06.07.2016 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
А такой вопрос имеет ли смысл например создавать твинка чисто под крафт или под сбор с самым дешевым премом? Или там какие-то подводные камни? Короче как можно сэкономить в итоге

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от Elusive:
А такой вопрос имеет ли смысл например создавать твинка чисто под крафт или под сбор с самым дешевым премом? Или там какие-то подводные камни? Короче как можно сэкономить в итоге
На корее один из крафтеров создал 2 акка. Один с мейном, на нем он качает крафт и тратит ОР на крафт и прочее. На втором акке создан перс, который только и тратит свои ОР на сбор. Так ты получишь одного прокачанного крафтера и одного сборщика. Сборщик уводится в выссокоуровневую локацию и собирает ресы там, за счет этого качается и обеспечивает ресурсами мейна. Только есть некоторые нюансы.
1. Нужно знать где и что спавнится из ресурсов, чтобы знать куда вести твинка.
2. Времени на основного персонажа будет тратиться меньше, т.к. сбор тоже требует времени
3. Твинкосбор поначалу будет несколько сложноват, потому, что мобы убивают с одного тыка и высокоуровневые локации являются смежными для противоположных фракций, соответственно вы ходячий фраг.
4. Сбор качается ооочень долго и требует немало ОР, а проки эпик ресурсов происходят на уровне сбора 4+.
Можно, конечно, выкачать второго полноценного твинка под сбор, но это еще большая трата времени.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ПОЛНЫЙ РАССКАЗ О ДОНАТЕ В ИГРЕ(ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО)
Сообщение от CorvinusBandit:
Лично я не согласен с мнением Фомы он в данжи не ходит у него очков и нет. Вот он так и думает у меня этих очков полно. Так вот. Задротам все хватит без колоссальных вливаний, да даже вообще без вливаний. Да и тем кто не задрот тоже в полное хватит. Тут дело как в любой ммо у кого какие аппетиты и размеры финансов ктот не хочет задротить по 6+ часов, но хочет в топе быть тот донатить, кто задротит тот донатить на Прем и нештяки ввиди внешки маунта и банки ор.
В Л2 можно было иметь один прем, а остальное задроством достичь.
Сейчас такого уже давно нет.
Ваши права в разделе