Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.06.2016 12:35
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
28 октября состоится релиз экшен-шутера Titanfall 2. И поэтому сегодня мы предлагаем вам изучить двух (из шести) новых титанов и некоторые тактические умения пилотов:

- Ион:
  • Вооруженный лазером Ион — это истинное воплощение силы. Ион, чьи атакующие и оборонительные способности питаются от центральной энергетической системы, — очень эффективная и универсальная боевая единица, хорошо зарекомендовавшая себя в боях за Фронтир.
  • Основное оружие: сплиттер — скорострельная однозарядная энергетическая винтовка; может быть усилена энергосистемой Иона, что позволит сделать 3 выстрела подряд.
  • Умения:
    • Спецоружие: Laser Shot. Установленный на плече луч режет все, что попадается ему на пути.
    • Тактика: мина-растяжка.
    • Оборона: вихревой щит. Поглощает и перенаправляет огонь противника обратно на врага.
    • Ядро: Laser Core. Огромный выпускаемые из груди лазерный луч, способный уничтожить все, к чему прикоснется.
- Скорч:
  • Главное оружие наступления и обороны Скорча (известного также как «Выжженная земля») — огонь. Грубый и прямолинейный Скорч умеет создавать цепочки из способностей, позволяющие ему выгонять врагов из укрытия или, наоборот, загонять их в угол и там поджаривать.
  • Основное оружие: зажигательная п/у T-203 — выпускает один зажигательный снаряд, поджигающий все в радиусе взрыва, за один выстрел.
  • Умения:
    • Спецоружие: огненная стена. Направляет горящую стену в сторону противника.
    • Тактика: зажигательная ловушка. Размещает канистры с горючим газом, взрывающиеся от малейшей искры.
    • Оборона: тепловой щит. Плавит снаряды противника и наносит урон ближайшим врагам.
    • Ядро: Laser Core. Создает огромную огненную волну, уничтожающую все на своем пути.
- Умения пилотов:
  • Grapple. Крюк-кошка позволяет быстро добраться до труднодоступных мест. С его помощью можно также притянуть к себе врагов.
  • Pulse Blade. Смертоносный пульсирующий клинок создает кратковременный эхо-импульс, позволяющий засечь врагов.
  • Holo Pilot. Вы создаете голограмму, которая повторяет последние действия пилота.
Кроме того, уже прямо сейчас вы можете предзаказать игру. На выбор есть два издания:

- Стандартное издание Titanfall 2 (1999 руб.). Вы получите набор Nitro Scorch и игру. В набор Nitro Scorch входят особая боевая раскраска и рисунок на корпус, а также уникальный позывной для вашего титана Скорч.
- Deluxe издание Titanfall 2 (2999 руб.). Стандартное издание, а также 6 эксклюзивных боевых раскрасок Deluxe, 6 эксклюзивных Deluxe-рисунков на корпус, 2 камуфляжа и эксклюзивный Deluxe-позывной.

goha.ru/e3-2016: трансляции, анонсы и даты выхода новых игр.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
1 тысяча рублей за камуфляж.


1.


камуфляж.


камуфляж по цене ведьмака3.

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Не ребят в октябре у меня уже деньги на бтлфилд отложены. Ктож так делает? вроде от одного издателя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sharksterfly:
1 тысяча рублей за камуфляж.
Там несколько рисунков. 2 раскраски на броню и 1 элитный позывной на все деньги

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Последний раз редактировалось lakoros; 13.06.2016 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Облачный Заяц
Старожил
Регистрация:
17.11.2006
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Никогда не играл в титанфолл. В чем была проблема первой части? Почему не взлетела? Вроде нарм была по видосам.

Сообщение от SHADOWemp:
А в русском языке много тупости - например слово СЧАСТЬЕ - обьясни какая разница если его можно написать и слышишь ты как ЩАСТЬЕ - зачем было превращать первую бувку Щ в С и Ч ??? вот такой духовной бестолковости полно в языке. А потом удивляються почему дети не знают русский язык - а потому что в других нету идеотизма - если есть Fuck - то его не пишут Phuck.

Сообщение от Marlboro_Man:
я с с1 ла2 бегаю на wasd
Аватар для KOSMOSFR
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2007
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Сообщение от Облачный Заяц:
Никогда не играл в титанфолл. В чем была проблема первой части? Почему не взлетела? Вроде нарм была по видосам.
Проблема в том что все гонятся за КоДом, в результате сасай
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Сообщение от lakoros:
Не ребят в октябре у меня уже деньги на бтлфилд отложены. Ктож так делает? вроде от одного издателя.
Тоже этот ход с их стороны озадачил. Не так чтобы денег жалко, но если мне понравится батла, то я ни за что не куплю через неделю после нее титанфолл, чтобы он просто на акке висел. Какой бы он классный не был я просто продолжу шпилить в бф1
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Сообщение от Облачный Заяц:
Никогда не играл в титанфолл. В чем была проблема первой части? Почему не взлетела? Вроде нарм была по видосам.
Ммм ну как не взлетела.
Там до сих пор быстро ищет матчи и играется на ура.
Для большинства - наличие аи болванчиков на карте, хотя к ним привыкаешь быстро.
Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Сообщение от CoBeCTb:
Тоже этот ход с их стороны озадачил. Не так чтобы денег жалко, но если мне понравится батла, то я ни за что не куплю через неделю после нее титанфолл, чтобы он просто на акке висел. Какой бы он классный не был я просто продолжу шпилить в бф1
Сударь вы случайно не шпилили в Аион на кассиеле в далеком мохнатом году???
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [EA Play 2016] Titanfall 2 - Подробности о титанах и Deluxe издании игры
Сообщение от ХавкEye:
Сударь вы случайно не шпилили в Аион на кассиеле в далеком мохнатом году???
Эм... нет, Aion прошел мимо меня)

Ваши права в разделе