Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Релиз|Сезон] Общая тема: обсуждение, впечатления
Автор темы: Wenlis
Дата создания: 23.05.2016 19:38
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
Я видел людей, который стреляют хедшотами и делают это как pro. Но чтобы стреляли заранее, до появления противника - это странно выглядит.
ты забыл про вдову в их тимеЛибо он до этого пульнул свою стрелу недалеко от тебя. Детекторов хватает на самом деле.
Вчера первый раз поиграл(обт пропустил). Эффекта вау не возникло, хорошая, качественная игра. Хотя чейчас тяжело кого-то удивить новаторством в шутерах. По началу показалась скучноватой, вышел, сыграл игру в хотс, вернулся, стало вроде пободрее)Пока рачу очень и порой ловлю себя на мысли, что мало уделяю времени заданиям карты,а просто бегаю и стараюсь убить кого-нибудь.
Из героев понравились свин, крысавчик..ханзо в принципе ничего так,но как я посмотрел им все играют как вдовой : встанут на месте и пуляют стрелы(чаще мимо).
Хз почему все так загоняются с этими сундукамишутер от первого лица, скин тебе меняет только оружие в рука, остальную часть ты не видишьпокупать их за реал имо бред. Вообще не тот тип микро транзакций , за который стоит отдавать деньги имо.
Поиграем дальше, посмотрим. Либо зайдет и буду играть, либо поиграю до выхода бф1/тф2 , а акк скину.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Skatner:
ты забыл про вдову в их тимеЛибо он до этого пульнул свою стрелу недалеко от тебя. Детекторов хватает на самом деле.

Тут даже хз, вдовы у них не было, а вот стрелу он мог пальнуть да. И я не уверен, что это видно в повторе.

Добавлено через 5 секунд
Сообщение от Skatner:
ты забыл про вдову в их тимеЛибо он до этого пульнул свою стрелу недалеко от тебя. Детекторов хватает на самом деле.

Тут даже хз, вдовы у них не было, а вот стрелу он мог пальнуть да. И я не уверен, что это видно в повторе.
Последний раз редактировалось Дитрум; 25.05.2016 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
Здесь думаю будет так же, поиграл пострелял, настрелял и ладушки)
один из разновидностей раков

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Grath:
вообщем отстой, на бетке лучше было
Знакомому на с ящика (за ап 2-го лвла) выпал голдовый рейнхард
Сообщение от Дитрум:
И вот на 2х повторах своих смертей от него я увидел, что он делает выстрел из лука ДО того, как я выйду из-за поворота.
Возможно, просветка ханзо?

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Wenlis:
Возможно, просветка ханзо?

Угумсь, я теперь понял, что скорее всего на повторе смерти просто подсветки не видно. Присмотрюсь сегодня еще.

А зачем нужна Потасовка? В ХС за нее гарантрованно дают бустер+золотишко капает, а здесь, просто по фану? Я вчера выиграл раза 3-4, мне ничего не дали.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
мне ничего не дали.
так чтобы что-то дали,надо лвл апнуть же?
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
поиграл игр 10 наверное. в 8 были дегенараты в команде, 1 норм и в 1 чувак сидел в текстурах и хреначил всех
А так да, люди тупо не понимают что это за игра. Тут говорили, что они играют в нее как в кс. Так вот.... лучше бы они играли в нее как в кс, может хоть стрелять научились бы. А то пикнут 2-3 снайпера-бабы, а килов нет. И тележка не движется



Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
А зачем нужна Потасовка? В ХС за нее гарантрованно дают бустер+золотишко капает, а здесь, просто по фану? Я вчера выиграл раза 3-4, мне ничего не дали.
Возможно за первую победу в потасовке дают больше опыта

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для KKayfat_renamed_1245118_20062023
Фанат
Регистрация:
25.04.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Tembl4:
поиграл игр 10 наверное. в 8 были дегенараты в команде, 1 норм и в 1 чувак сидел в текстурах и хреначил всех
А так да, люди тупо не понимают что это за игра. Тут говорили, что они играют в нее как в кс. Так вот.... лучше бы они играли в нее как в кс, может хоть стрелять научились бы. А то пикнут 2-3 снайпера-бабы, а килов нет. И тележка не движется
Аналогичная ситуация, 8 игр и из них 7 поражений при этом менял тиму после каждого второго поражения - выйти, играть.

Нежданно-негаданно осознал что даже в ВоТ у меня меньше подгорало.

Что заметил для себя:
1. За меня раки, против меня сильные командные игроки.
2. У меня пикают по три мерси за раз, по три райнхардта, у них хорошо сбалансированная тима.
3. Либо с балансером либо с онлайном что-то не так, поясню: у нас в тиме с 1го по 5ый уровень, у них с 4го по 12ый. Вааат? То-ли игроков лоу-лвлов нет, то-ли хз что. 1ый день релиза(вчера).
4. Понял на сколько я днищенски играю гендзи
Аватар для bart_by_renamed_1247411_18062020
Читатель
Регистрация:
17.05.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Поддержу нестолько насчет раков, сколько на достаточный низкий айкью при выборе 4 мать его снайперов(комбинацию хэндза+вдова подбирайте сами).
Напрягает немного. Советую играть стаком в шестером, вчера вот бегали - были очень сильные против нас ребята. И видно, тоже в 6-ем играли.
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Гендзи в каждой игре. Даже не смотря на то, что у водителя руки из жопы

.....наигрался....
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от KKayfat:
За меня раки, против меня сильные командные игроки.
да неужели?какое неожиданное наблюдение
Аватар для darel_klish_renamed_1247325_02022021
Писaтель
Регистрация:
16.05.2016
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
мне больше нравится, когда ты выигрываешь, а в следующем раунде тебя перебрасывает во вражескую команду некомпетентных игроков

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Tembl4:
А так да, люди тупо не понимают что это за игра. Тут говорили, что они играют в нее как в кс. Так вот.... лучше бы они играли в нее как в кс, может хоть стрелять научились бы. А то пикнут 2-3 снайпера-бабы, а килов нет. И тележка не движется
Сообщение от KKayfat:
За меня раки, против меня сильные командные игроки
Это все бустеры

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
Не уверен, что человек может так рассчитать, да еще и 2 раза подряд в разных местах карты.
У меня вчера игра была, где меня 15 раз подряд убили вражеские ханзо и вдова
по киллкаму было видено,что они просто бездумно спамят в проход\префаерят и тут выбегаю я

Сообщение от Дитрум:
Угумсь, я теперь понял, что скорее всего на повторе смерти просто подсветки не видно.
Видно




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Дитрум:
странный Хандзо, ну вот прям "один выстрел - один труп"
Это просто Ханзо. Там аим от близов переходит все допустимые рамки, и надеюсь это разумно понерфят.

Вот тебе гиф на этот счет https://imgur.com/gallery/ltTxcG4


Сообщение от Дитрум:
ранговые режимы на самом деле не спасут особо
Совершенно верно. ММ от близов будет сжигать стулья сильнее чем квики

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Я как-то на ОБТ с таким Хандзо столкнулся. При этом и дракон залетал всегда унося как минимум 3-их.
Может и читерят. Кто-то на форуме отписывался же, что он там заюзал всё, что мог заюзать на ОБТ.
Но правда одно дело на халяву в бан улететь, другое дело в перманент за деньги прогуляться.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Вчера, горел. Не как свеча, а как атомный взрыв! Мамки их икали и все родственники до 7 колена.
Я конечно понимаю, что надо претерпеть пока ММ не начнет подбирать адекватных игроков.
Но блин! Ну какими же нужно быть упоротыми.
Когда надо атаковать, а в команде 2 вдовы, хандзо, крыса. Заходишь в одно рыло, делаешь минус 3 а то и 4, а то и 5-6. Это не важно.
Снайперы продолжают целится в тележку.....
Хоть на захватах полегче, если удалось точку зачистить, то отмороженные в команде, хоть подходят поближе и начинают хоть как то дефать.

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от owlmind:
В третьих реально небыло на обт такой жопы
Видимо ксеры, тф2шники, квакеры и куча других геймеров в основной своей массе пошли дальше играть в свои игры, оставив ОВ на растерзание оставшихся людей, которых близзард привлекла за счет успешной пиар компании. Удачи чё.

Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Torik:
Это просто Ханзо. Там аим от близов переходит все допустимые рамки, и надеюсь это разумно понерфят.
А че не так? Имхо более чем сбалансированный.

Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от KKayfat:
1. За меня раки, против меня сильные командные игроки.
Сколько пафоса и горящих стульев. Умения игроков в двух командах наверняка были одинаково низкие. Просто слабый игрок всегда ищет оправдание поражения в чем угодно кроме личных действий.

Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от vampv2:
А че не так?
Не так там то, что стрелы самонаводящиеся. Этим персонажем не надо целится - стреляй в сторону врага и получай хедшоты в копилку. И это уже очевидно всем, ибо именно этот герой стал объектом кучи приколов и мемов у англоязычной аудитории

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Torik:
Не так там то, что стрелы самонаводящиеся. Этим персонажем не надо целится - стреляй в сторону врага и получай хедшоты в копилку. И это уже очевидно всем, ибо именно этот герой стал объектом кучи приколов и мемов у англоязычной аудитории
хз я вчера играл,чет у меня стрелы не самонаводилисьхотя может пока не наловчился
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
Сообщение от Torik:
Не так там то, что стрелы самонаводящиеся. Этим персонажем не надо целится - стреляй в сторону врага и получай хедшоты в копилку. И это уже очевидно всем, ибо именно этот герой стал объектом кучи приколов и мемов у англоязычной аудитории
Приколы и мемы, рождает то что стрела это снаряд, который имеет время полета.
Тебя же не смутит если фара попадет в тебя просто простреливая проход? Так вот хандзо так и делают зачастую просто простреливают проход на уровне головы. Нет никакого наведения.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Релиз] Общая тема: обсуждение, впечатления
А у вдовы инстант каст, а не снаряд?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе