Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Базовая информация по классу Assassin (Ассассин)
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.05.2016 17:51
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Базовая информация по классу Assassin (Ассассин)
Assassin (Ассассин)

"Вам не избежать меня. Вам не остановить меня. Вам не спрятаться от меня, я – ваша смерть",
– сообщение, которое Великий убийца отправлял своим жертвам.

Убийцы безжалостны, и их единственная цель – забрать жизнь противника. Они довольно хорошо разбираются в ядах и анатомии и умеют незаметно заходить за спину противнику для нанесения точного удара кинжалом в печень. В бою один на один убийцы отличаются невероятной ловкостью, с легкостью уворачиваясь от атак и в мгновение ока сокращая дистанцию для нанесения точного удара.

Как учит нас история, многие представители знати и принцы, ослушавшись Императора, находили свою смерть при загадочных обстоятельствах.

Из поколения в поколение передается легенда об убийце, который скрывался за серебряной маской. Он известен только как Великий убийца (Grande Guardian Assassin) и до сих пор внушает страх каждому правителю.

Ассассин искусный боец, который специализируется на нанесении смертельных ударов с помощью яда. Главная задача ассассина быстро влить в цель много урона, и если она ещё жива, то быстро скрыться от неё.

Механика



В качестве ресурса, который тратится на выполнение умений выступает "жажда крови". Она наполняется постоянно, независимо от того в бою персонаж или нет.

Защитный манёвр



Рывок в тень
Умение перемещает ассассина за спину противника и делает его невосприимчивым к умениям быстрого сближения, а также ко всем остальным скиллам контроля.

Оружие и броня

Ассасина предпочитают быстро расправляться со своими жертвами с помощью кинжалов. В качестве защиты они используют лёгкую кожаную броню и среднюю броню.



Гайды и руководства по классу:
Последний раз редактировалось Unter; 24.10.2016 в 11:41.

Ваши права в разделе