Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите камраду из РБ
Автор темы: Abyzz
Дата создания: 25.03.2016 20:10
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Помогите камраду из РБ
Ребята, помогите купить подарком 2-й пак. У нас в $ что то дофига стоит. Назад отдам или WM или на 12$ игру в стиме подарком.

В стиме abyzz2211
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
Ребята, помогите купить подарком 2-й пак. У нас в $ что то дофига стоит. Назад отдам или WM или на 12$ игру в стиме подарком.

В стиме abyzz2211
Купи под РУ проксей и отправь себе гифт, и никого искать не придётся.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от SilentDoom:
Купи под РУ проксей и отправь себе гифт, и никого искать не придётся.
прочитал уже 2 топика что банят за такое.
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
прочитал уже 2 топика что банят за такое.
Ясно, кстати паки идут как длс, можно отправить гифт с длс, если нет основной игры?
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от SilentDoom:
Ясно, кстати паки идут как длс, можно отправить гифт с длс, если нет основной игры?
Основная игра халявная, покупаешь только ДЛС. Читал что банят оба ака.
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
Основная игра халявная, покупаешь только ДЛС. Читал что банят оба ака.
Если уж совсем не кому помочь, могу дать тимвивер для оплаты, или закинуть 5-6 баксов на стим (офк если не боишься, что я их уведу ), у меня банально 150 рублей на стиме и нету пластика.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Помогите камраду из РБ
Сделай новый аккаунт через впн и играй месяц через него и впн, а потом играй нормально делов то

Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от valerkyn:
Сделай новый аккаунт через впн и играй месяц через него и впн, а потом играй нормально делов то
Мало того что пинг и так не ахти, еще понижать впн'ом.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
Мало того что пинг и так не ахти, еще понижать впн'ом.
Есть ещё отличный вариант ценой в 50 баксов

Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от valerkyn:
Есть ещё отличный вариант ценой в 50 баксов
То что есть отличный вариант с ценой в 50$ я в курсе. Я просто ищу нормального человека из России который гифтом купит мне 2-й пак, я ВМ отдам деньги сразу назад. Зачем платить больше если можно купить дешевле?
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
То что есть отличный вариант с ценой в 50$ я в курсе. Я просто ищу нормального человека из России который гифтом купит мне 2-й пак, я ВМ отдам деньги сразу назад. Зачем платить больше если можно купить дешевле?
Никто был бы не против, но вас обоих забанят, если ты купишь ру акк и будешь играть из другого региона тебя забанят. Потому я предложил вариант который на один месяц тебя устроит, я на Корее играл с пингом 600 на пве до 200 лвла это не сильно сказалось, а выше уже ощутимо ( но решать тебе

Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от valerkyn:
Никто был бы не против, но вас обоих забанят, если ты купишь ру акк и будешь играть из другого региона тебя забанят. Потому я предложил вариант который на один месяц тебя устроит, я на Корее играл с пингом 600 на пве до 200 лвла это не сильно сказалось, а выше уже ощутимо ( но решать тебе
__________________
Скажите, с чего его должны забанить, если гифты региональные и в списке есть Республика Беларусь.
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от valerkyn:
Никто был бы не против, но вас обоих забанят, если ты купишь ру акк и будешь играть из другого региона тебя забанят.
За гифт не забанят, гифты, купленные за рубли аккаунтом из РФ легальны на территории РБ. Чтобы купить за рус. рубли, надо платить через российские платежки(карты российских банков). Если карты нет - проси гифтом жителя РФ тебе помочь.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Elizium_renamed_1240866_22102021
Фанат
Регистрация:
19.03.2016
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
прочитал уже 2 топика что банят за такое.
Сижу который месяц из Украины в стиме с рублями

Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Silmariel:
За гифт не забанят, гифты, купленные за рубли аккаунтом из РФ легальны на территории РБ. Чтобы купить за рус. рубли, надо платить через российские платежки(карты российских банков). Если карты нет - проси гифтом жителя РФ тебе помочь.
Я как бы всю тему и прошу людей помочь с российского Стима. Готов отдать через ВМ или купить на $ чего в стиме подарком.
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
Я как бы всю тему и прошу людей помочь с российского Стима. Готов отдать через ВМ или купить на $ чего в стиме подарком.
На рос. карте рублики подошли к концу, пока помочь не смогу. :)

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
Читал что банят оба ака.

где конкретно читал? кого забанили?

давно сижу на русском аккаунте стима, находясь в другой стране, никаких проблем. Ты можешь жить в РУ регионе и там регистрировать аккаунт, а потом уехать на ПМЖ в другую страну, а стим останется русским. Так о каких банах речь?
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Дитрум:
где конкретно читал? кого забанили?

давно сижу на русском аккаунте стима, находясь в другой стране, никаких проблем. Ты можешь жить в РУ регионе и там регистрировать аккаунт, а потом уехать на ПМЖ в другую страну, а стим останется русским. Так о каких банах речь?
У меня в данный момент акк Беларусь - цена в $. Если я сделаю новый акк и с него оплачу рублями и гифтом перекину на основной акк, есть шанс что забанят и новорега и мой акк.

Если платить со старого рублевого ака (не новорега с 0 купленными играми), и не 50-100 гифтов делать, то тогда не забанят 100%.

Если бы изначально делал акк в стиме с рублями, может и нормально было бы.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Abyzz:
Если я сделаю новый акк и с него оплачу рублями и гифтом перекину на основной акк, есть шанс что забанят и новорега и мой акк.
Во-первых не забанят. У меня масса друзей по всем странам бывшего Союза и не толко, часто присылают мне гифты игр. раньше вот просил друзей из России купить мне ту или иную игру, поскольку у меня аккаунт Украинский и цены в долларах. Это нормальная практика и за это не банят. Тем более, я вообще не понимаю зачем такие сложности.

1. Выключаем Steam
2. Качаем программу https://www.avast.ru/secureline-vpn#pc , запускаем в триал-версии, ставим РУССКИЙ VPN.
3. Запускаем Steam, в правом верхнем углу нажать по имени аккаунта, выбрать "Об аккаунте" и там вверху справа "Изменить страну магазина", сооотвественно выбрать страну "Россия" и ввести любой Российский адрес. Можно на гугль карте посмотреть любую Московскую или Питерскую улицу и номер дома.
4. Закрыть Steam, закрыть программу VPN перезагрузить компьютер.
5. Запустить Steam, все цены будут в рублях (если нет - обновить страницу стима).
6. При совершении покупки Steam запросит новые данные по кредитной карте. Добавить свою кредитку, а платежный адрес ввести российский, можно даже такойже как в профиле при смене страны.

Все - ваш Steam теперь оплачивается рублями. СМЕНА СТРАНЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНА СЕРВИСОМ STEAM. И раз в вде недели вы можете ставить хоть Зимбабве, всем пофигу.
Аватар для Elizium_renamed_1240866_22102021
Фанат
Регистрация:
19.03.2016
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Дитрум:
2. Качаем программу https://www.avast.ru/secureline-vpn#pc , запускаем в триал-версии, ставим РУССКИЙ VPN.
6. При совершении покупки Steam запросит новые данные по кредитной карте. Добавить свою кредитку, а платежный адрес ввести российский, можно даже такойже как в профиле при смене страны.
Лучше и проще - Hideme
У меня не запрашивало когда менял - чет новое?

И да - смена легальна. Основное, что просит стим - быть уверенным, что ты сможешь закидывать деньги в выбранной валюте.
Имхо, если прецеденты бана и были, то в случаях с торговлей или прочими попытками нарушения правил

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Elizium:
Основное, что просит стим - быть уверенным, что ты сможешь закидывать деньги в выбранной валюте.
С любой VISA карты просто идет конвертация по курсу. Я плачу вообще гривнами сейчас и по курсу стим по оплате конвертирует их в рубли.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Помогите камраду из РБ
хз мне стремно запускать стим без впн, я купил через российский прокси за рубли фоундер пакет , думал переслать его на свой основной аккаунт стима но там сразу было написано что в латвию нельзя, ну латвии небыло в списке стран куда можно отослать:(
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Masstx:
хз мне стремно запускать стим без впн, я купил через российский прокси за рубли фоундер пакет , думал переслать его на свой основной аккаунт стима но там сразу было написано что в латвию нельзя, ну латвии небыло в списке стран куда можно отослать:(
Латвия ЕС, соотвественно регион лок. Вот тебя как раз вбанить и могут.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для Elizium_renamed_1240866_22102021
Фанат
Регистрация:
19.03.2016
Re: Помогите камраду из РБ
Сообщение от Дитрум:
С любой VISA карты просто идет конвертация по курсу. Я плачу вообще гривнами сейчас и по курсу стим по оплате конвертирует их в рубли.
Ну, стим по жлобски конвертит. Благо со мной ЯДом рассчитываются за валюту из другого проекта - им без комиссии закидываю на стим

Ваши права в разделе