Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Первые подробности Гранд-финала Wargaming.net League 2016
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 21.01.2016 13:05
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Tanks - Первые подробности Гранд-финала Wargaming.net League 2016
Компания Wargaming сообщила о том, что 8–9 апреля 2016 года состоится самое грандиозное событие в мире виртуальных танковых баталий — Гранд-финал Wargaming.net League. На этот раз лучшие киберспортсмены и тысячи их горячих поклонников соберутся под крышей дворца спорта «Торвар» в Варшаве. Вход на это захватывающее и невероятное по масштабу игровое шоу будет абсолютно бесплатным.

На итоговый турнир Золотой серии съедутся 12 сильнейших команд по многопользовательской онлайн-игре World of Tanks со всего мира — по две от каждого региона: Северной Америки, Европы, СНГ и Азии и одна из Китая. Последние три слота достанутся счастливым обладателям wild cards — команды, показавшие отличную игру на протяжение турнирного года, но не добравшие рейтинговых очков для прямого попадания на Гранд-финал, получат путевки на турнир от организаторов.

В последнем сезоне Лига перешла на новые правила, по которым и будут проходить итоговые матчи года. За победой теперь можно идти на любом танке (кроме клановых и специальных), в команду допускается не более семи игроков, а время боя ограничено не семью, а десятью минутами. Новый регламент был сформулирован на основе пожеланий спортсменов и зрителей и уже доказал свою эффективность. Матчи стали динамичнее, команды радуют и удивляют фанатов новыми тактиками, превращая каждое противостояние в настоящее шоу с непредсказуемым исходом.

«Гранд-финал Wargaming.net League — это отчаянная схватка лучших киберспортсменов World of Tanks, и настоящие фанаты игры уже предвкушают невероятный накал страстей на этом событии, — отмечает Алексей Корнышев, руководитель eSports-направления в СНГ. — В этом турнирном году общий призовой фонд Wargaming.net League составил более 3 миллионов долларов для различных турниров и инициатив. И вот, наконец, на Гранд-финале встретятся 12 команд, готовых побороться за титул чемпиона и главный приз в 300 000 долларов. Я уверен, это будет по-настоящему яркое зрелище, которое оценят наши болельщики».

Гранд-финал Wargaming.net League каждый год притягивает на трибуны и к экранам мониторов огромное количество фанатов киберспорта. Так, в 2015 году поддержать любимые команды в варшавском экспоцентре EXPO XXI приехали 15 000 болельщиков. За онлайн-стримами финальных баталий неотрывно следили более 2 600 000 поклонников танковых сражений.


(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Аватар для BlackList_renamed_1196242_07092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2015
Re: World of Tanks - Первые подробности Гранд-финала Wargaming.net League 2016
Запостите фото того паренька с плакатом.
Re: World of Tanks - Первые подробности Гранд-финала Wargaming.net League 2016
Сообщение от BlackList:
Запостите фото того паренька с плакатом.
Ты об этом пареньке?

Сообщение от Doctor_G:
Хотя нельзя исключать, что это пиар ход самих варгеев с целью создания шумихи в прессе за океаном, где их мегапроект посасывает сильнее пылесоса Rowenta.

Ваши права в разделе