Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
что за афк фарм?
Автор темы: Menkov_renamed_1218896_18052020
Дата создания: 10.11.2015 10:26
Аватар для Menkov_renamed_1218896_18052020
Читатель
Регистрация:
13.10.2015
что за афк фарм?
Ребят подскажите, многие употребляют эти термины в связке, а я не могу найти инфы как это сделать ((
Аватар для Grizzly Bro_renamed_1097773_03042023
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2013
Re: что за афк фарм?
Встаешь на спот мобов, зажимаешь зубочисткой кнопку Z и идешь спать
Аватар для Menkov_renamed_1218896_18052020
Читатель
Регистрация:
13.10.2015
Re: что за афк фарм?
спасибо большое за ответ))) правда БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Аватар для fosejkeee_renamed_1221360_12112022
Фанат
Регистрация:
27.10.2015
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Grizzly Bro:
Встаешь на спот мобов, зажимаешь зубочисткой кнопку Z и идешь спать
все кроме магов )))
Аватар для -Tatsuro-
Фанат
Регистрация:
07.07.2012
Re: что за афк фарм?
ИМХО, банить за такое надо

Аватар для 2 8_renamed_910891_12022022
Писaтель
Регистрация:
14.03.2012
Re: что за афк фарм?
имхо незачто
Re: что за афк фарм?
Понятное дело, что за такое банят везде, и будут банить тут, либо как то с этим бороться. Отключат лут допустим после 2х минут стояния на месте.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Torik:
Понятное дело, что за такое банят везде, и будут банить тут, либо как то с этим бороться. Отключат лут допустим после 2х минут стояния на месте.
Можно написать простенький бот на одной лишь мышке. А так банить они не имеют права в принципе, ведь как доказать, что я стою на боте, если у меня это простой макрос с мышки? Я порой на кач спотах вручную стою дольше и ворую у всех мобов, даже если их уже бьют. Я тоже бот?
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Neocronic:
Можно написать простенький бот на одной лишь мышке. А так банить они не имеют права в принципе, ведь как доказать, что я стою на боте, если у меня это простой макрос с мышки? Я порой на кач спотах вручную стою дольше и ворую у всех мобов, даже если их уже бьют. Я тоже бот?
В РО это очень просто решали, когда хотели. Варпали на закрытую локу, и смотрели как "фармер" себя поведет, или подсовывали неубиваемого моба - неподбираемый лут и тп. Много способов

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для incursio_renamed_832387_20052020
Старожил
Регистрация:
25.06.2011
Re: что за афк фарм?
Ну как бы вот
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Torik:
В РО это очень просто решали, когда хотели. Варпали на закрытую локу, и смотрели как "фармер" себя поведет, или подсовывали неубиваемого моба - неподбираемый лут и тп. Много способов
Ага, представляю на ОБТ, 10 локаций с афк фармом например, на каждой локации по 40 каналов, тоже как пример. На каждой локе стоит минимум по 10 афк качеров. А теперь сиди и следи за каждым и подсовывай ему мобов, тпшь в другую локу

К тому же можно запустить фарм, а самому смотреть фильм, заниматься своими делами и переодически проверять.
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: что за афк фарм?
Сейчас наблюдал такую картину, стоит лучник на споте, стреляет автоатакой, причем по часовой стрелке, поворачивается по кругу, каждые пару секунд. Макрос на мышке можно так сделать или это уже типо программы Uopilot так сделано?
Ну и еще вопросец, можно как то сделать автотаргет по ближайшим целям, вокруг персонажа? Просто тупо зажимая Z у меня лучник не ищет цель а просто тупо стреляет.
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: что за афк фарм?
Проще всего бороться с этим - запустить на локу боссов, которые будут её патрулировать, как в рагнаре


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Zumi:
Ну и еще вопросец, можно как то сделать автотаргет по ближайшим целям, вокруг персонажа? Просто тупо зажимая Z у меня лучник не ищет цель а просто тупо стреляет.
Z не выбирает таргет. Таргет выбирается либо переключением, либо автонаведением, либо автоматически выбирается ближайшую цель.
Аватар для happyska_renamed_891635_04022021
Маньяк
Регистрация:
25.01.2012
Re: что за афк фарм?
Просто надо сделать штраф за повторяющиеся удары в пустоту и ломать пуху за пару минут махания, будут ныть косоглазые, которые об это споткнуться, но это меньшее из зол.
Аватар для Thegans_renamed_1222192_22042021
Писaтель
Регистрация:
31.10.2015
Re: что за афк фарм?
Она и так моментом ломается на афк этом, пробовал поставить, экспа еле идет, лут почти не собирается, шмотки ломаются моментом, я в 100 раз больше сделаю руками, хз тока упоротые ставят в афк я думаю
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Ф_льсе:
Проще всего бороться с этим - запустить на локу боссов, которые будут её патрулировать, как в рагнаре
Ну тут тож они есть, но убивают их так быстро, что многие даже ни разу за прохождение локации их могут не увидеть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Thegans:
Она и так моментом ломается на афк этом, пробовал поставить, экспа еле идет, лут почти не собирается, шмотки ломаются моментом, я в 100 раз больше сделаю руками, хз тока упоротые ставят в афк я думаю
Ну хз как там, сам не пробовал. Но обычно там важно количество, а не качество. Поставил 10 ботов и потом продаешь валюту, что они для тебя фармят пока ты кому то перса на заказ качаешь. Если игра ф2п это вообще никаких затрат не вызывает, просто дополнительный доход.
Последний раз редактировалось Neocronic; 13.11.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: что за афк фарм?
В общем товарищ говорит, что ГМы спавнят боссов, по уровню фармящего - ставишь 70 - 70й босс, ставишь 130 - 130й

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Torik:
В общем товарищ говорит, что ГМы спавнят боссов, по уровню фармящего - ставишь 70 - 70й босс, ставишь 130 - 130й
Если те что по квестам, то во-первых он не поместится в большинстве мест, локации как кишки, а под боссов отдельный кусок карты выделяется. Во-вторых если фармить барбом, то нет никакой принципиальной разницы спавнят босса или нет, им вполне реально любого босса с автоатаки заколупать. Даже своего уровня. Правда точность ударов хромать будет, но хп и увороты позволяют.
Re: что за афк фарм?
Я говорю то что есть сейчас на Вубисах :))
Босс вроде как бессмертный, ибо 75 арчер не снимает ему вообще ничего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
им вполне реально любого босса с автоатаки заколупать
На ворлд боссов тут не ходили?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 13.11.2015 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Torik:
На ворлд боссов тут не ходили?
Я ж говорю их убивают так быстро, что можно всю локу пройти и увидеть только на скриншоте на форуме потом.
А спавнить мир боссов для отлова ботов фармеров это полный Просто все будут ставить ботов, на бота будет прыгать босс, из кустов выбегать пачка, фармить босса и лут продавать на аукционе. Еще профитней выходит
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Neocronic:
Я ж говорю их убивают так быстро, что можно всю локу пройти и увидеть только на скриншоте на форуме потом.
А спавнить мир боссов для отлова ботов фармеров это полный Просто все будут ставить ботов, на бота будет прыгать босс, из кустов выбегать пачка, фармить босса и лут продавать на аукционе. Еще профитней выходит
Еще раз говорю - неполучает он урон)) И судя по тому что лвл босса равен лвлу персонажа- он не просто так появляется.

Я пока принимал участие (ну как принмал, тратил коины на рес) в убийстве фаер лорда, он 140 лвл помему, его било с десяток 150-170 персонажей минут 15

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: что за афк фарм?
Сообщение от Torik:
Еще раз говорю - неполучает он урон)) И судя по тому что лвл босса равен лвлу персонажа- он не просто так появляется.

Я пока принимал участие (ну как принмал, тратил коины на рес) в убийстве фаер лорда, он 140 лвл помему, его било с десяток 150-170 персонажей минут 15
Это потому что аук никогда не работал за збт почти и все бегает в говно шмоте. На обт думаю его бы быстро запилили. Я сам до 100го уровня гонял в шмоте 15 уровня на +5 и пушкой 40 лвла на +9
Аватар для maxsus_renamed_715485_15122021
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2009
Re: что за афк фарм?
Вообще уже написана основа для бота, выложена в публик. Кто разбирается хотяб в основах программирования уже юзают.
Ресурсы игры довольно легко ломаются, там для удобства лома стоят метки(они для UI макроса нужны) но по ним можно и так ходит(весь список меток в начальном секторе памяти описан) выглядят примерно так {@st59}SP{/} - количество сп.
От себя скажу, что трафик не оптимизирован, банальное покрутить головой по часовой стрелки в течении 10 сек отправит 200+ пакетов + стокаже принимается, о масс пвп можно забыть . Так много трафика идет потому что просчет направления идет через синус угла , примерно так 0.5080317259, 0.8613382578, (значения реальные можете вспомнить тригонометрию) любое изменение на 0.000000001 отправляется на сервер...а у вас 8 положений головы....не крутите часто ею =)

mail.ru КРИ 2010 -"делать игру f2p с платой на человека 15 -20$ это плохо, хорошо это минимум 10000$"....играйте в бесплатное от mail.ru
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: что за афк фарм?
Сообщение от maxsus:
просчет направления идет через синус угла


Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
Ваши права в разделе