Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Варвар vs Воин vs Ронин
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 22.10.2015 14:01
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Варвар vs Воин vs Ронин
Сам жду Ронина.

Столкнулся с неожиданной для себя ситуацией. Докачал до 30го воина и варвара и зашел в тупик.

Во всех играх от сингл до ммо играю хуман-милишниками. На данный момент - под эти критерии подпадает только воин и варвар.

Если про варвара все понятно - хорошо фармит, могёт в пивипи, полезен на осадах. То Воин при этом остаётся темной лошадкой породы - Wild Gimp

С эстетической точки зрения, варвар - животное. А хумана в игре сделали практически реальным человеком (анимация и тд).

Ощем ситуация дурацкая - казалось бы играй варваром, но игра за того, кто не нравится - это работа. А тем кто нравится - гимп, то есть работа.

Итого.

1. Когда выходит Ронин в ру версии
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче?
3. Какой сет носит Ронин
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Варвар vs Воин vs Ронин


Тоже очень жду Ронина.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Тоже не нравится варвар, не эстетичен вообще.
Воин хорош, да. Только уж действительно ли он такой гимп, как все говорят?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
1. Когда выходит Ронин в ру версии
Вроде сказали в стриме Гарро, что после Мидии. Когда Мидия?
Сообщение от skif:
3. Какой сет носит Ронин
Черный. То же что и воин.
Сообщение от skif:
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина?
Мобильнее воина при этом АоЕ на 360 как у варвара. Наверное что-то своё, это я, авторитетно, как ютубгеймер заявляют.

Аватар для Nnn4_renamed_1027021_08082020
Фанат
Регистрация:
10.03.2013
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
3. Какой сет носит Ронин
К выходу можно взять черный, но лучший пожалуй грунил.

Сообщение от skif:
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина?
Я бы сказал совсем не похож, но если выбирать из них двоих, то скорее на варвара.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Это 3 разных класса вообще.
Проиграв за блендера с его старта на корее и забив на корею за месяц до збт2 ру, попробую ответить на вопросы.

1. Когда выходит Ронин в ру версии - После медии, отдельным патче (с) Геймнет
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче? - Ну смотри, берс можно сказать топ1 фармер при правильном пробуждении. Воином надо уметь играть и тогда можно разрывать лица. В прочем, блендером надо тоже кучу опыта, чтобы ломать всех, как в соло пвп, так и в масс пвп.
3. Какой сет носит Ронин - Черный или фиол, но на мой взгляд лучше скомбинировать. Еще до кучи фиксов блендера, они бывало носили фул синий сет или части синего для разгона стамины.
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина? - У него вообще своя механика, как в принципе и у других классов.


З.Ы. Выбери класс, который нравится, а не тот, который чуть лучше фармит и тогда, ты получишь кучу профита. Сам будешь счастлив и убивать людей будешь.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от Mezzmo:
Это 3 разных класса вообще.
Проиграв за блендера с его старта на корее и забив на корею за месяц до збт2 ру, попробую ответить на вопросы.

1. Когда выходит Ронин в ру версии - После медии, отдельным патче (с) Геймнет
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче? - Ну смотри, берс можно сказать топ1 фармер при правильном пробуждении. Воином надо уметь играть и тогда можно разрывать лица. В прочем, блендером надо тоже кучу опыта, чтобы ломать всех, как в соло пвп, так и в масс пвп.
3. Какой сет носит Ронин - Черный или фиол, но на мой взгляд лучше скомбинировать. Еще до кучи фиксов блендера, они бывало носили фул синий сет или части синего для разгона стамины.
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина? - У него вообще своя механика, как в принципе и у других классов.


З.Ы. Выбери класс, который нравится, а не тот, который чуть лучше фармит и тогда, ты получишь кучу профита. Сам будешь счастлив и убивать людей будешь.
Нравится Ронин и Ниндзя :) В этом то и проблема. Ждать их долго.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
1. Когда выходит Ронин в ру версии
2. Насколько воин проигрывает варвару на пве каче?
3. Какой сет носит Ронин
4. Механика игры Ронина больше похоже на - варвара или воина?
1. Ронин выйдет когда придет Медия. Скорее всего поставят отдельно, хотя могут и вместе вогнать. Сложностей нету, ронин на Корее вводился отдельно и не вижу сложностей в его вводе совместно с Медией.
2. В контенты Медии воин проигрывает всем. А нормальному варвару просто пролетает.
3. Черный/фиол
4. Ни на кого из тобой перечисленных.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для CTEnaHbI4_renamed_1069998_19052020
Читатель
Регистрация:
09.09.2013
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
а я решил качнуть воина и все )потому как двуручный меч крут и врнешка у него самая классная )

Добавлено через 5 минут
неужели воин настолько плох ?
Последний раз редактировалось CTEnaHbI4_renamed_1069998_19052020; 23.10.2015 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от CTEnaHbI4:
неужели воин настолько плох ?
Просто к нему после определенных фиксов должны идти ровные руки в комплекте. В целом, если ты не дурак дурацкий, то можно спокойно раздавать воином очень даже бодро.


Сообщение от CTEnaHbI4:
а я решил качнуть воина и все )потому как двуручный меч крут и врнешка у него самая классная )
Хорошая идея, ибо там понадобиться тебе кууууча скилпоинтов))) Будет время подготовиться.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Да это всё здорово, но фармит он медленнее всех всё равно

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от Ezengel:
Ронин выйдет когда придет Медия.
Хотелось бы прояснить, что это и какие примерно сроки?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от Tekila:
Хотелось бы прояснить, что это и какие примерно сроки?)
Ноябрь.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
Да это всё здорово, но фармит он медленнее всех всё равно
Если про блейдера, но не прав. Если про война, то да, он не очень быстрый фармер=)
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от Mezzmo:
Если про блейдера, но не прав. Если про война, то да, он не очень быстрый фармер=)
Про воина, про него родимого. Но с другой стороны, надо качать воина, если собираешься играть рониным/ом, ибо броник то они один и тот же юзают.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
Но с другой стороны, надо качать воина, если собираешься играть рониным/ом, ибо броник то они один и тот же юзают.
Ну хз, я тамером бегаю. По сути и собираю шмот сразу на свой класс. Правда из-за этого по стамине страдаю немного=)
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Если нравятся хьюманы милишники то почему не сорка? Или пол тоже имеет значение?
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
если собираешься играть рониным/ом
Если любишь мельтешить по полю боя и играть на пианино, то это несомненно твой класс))
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от skif:
Про воина, про него родимого. Но с другой стороны, надо качать воина, если собираешься играть рониным/ом, ибо броник то они один и тот же юзают.
Скиф у нас в ГИ есть парнишка , он войном взял 1й 50 среди всей ги , и фармит он "дайбоже" прост сделал норм билдец и проштрудировал уйму тон текста, но все равно говорит что класс тяжкий , Хотя после пробуждения оружия Воин будет просто супер Крепись мужиг !!!
Если что можеш в лс , я дам адресок кто играет Войном
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от bugritt0-1:
Если что можеш в лс , я дам адресок кто играет Войном
лови приват

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для kusonagi
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2009
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от bugritt0-1:
Скиф у нас в ГИ есть парнишка , он войном взял 1й 50 среди всей ги , и фармит он "дайбоже" прост сделал норм билдец и проштрудировал уйму тон текста, но все равно говорит что класс тяжкий , Хотя после пробуждения оружия Воин будет просто супер Крепись мужиг !!!
Если что можеш в лс , я дам адресок кто играет Войном
воен будет просто апупенен!!

//forums.goha.ru/signaturepics/sigpic698025_1.gif[/
Аватар для Prizrak137
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от блейк:
Ноябрь.
ахххаахааа

11 ноября введут захват узлов

25 ведут захват замка

а вот медию (или Блейдера) введут не раньше чем 9-16 декабря

Я вот жду в БДО играю только из за блейдера ( сейчас нафармил немного деньжать, затачил сет на +15, и много точек на оружее)
и все в БДО -РУ я не зайду больше до тех пор пока они не введут блейдера, от классов которые есть, уже просто тошнит.
Аватар для Athari
Читатель
Регистрация:
19.10.2015
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Сообщение от Prizrak137:
и все в БДО -РУ я не зайду больше до тех пор пока они не введут блейдера
Ок
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
У него боевка такая, что глаза вытекут. Так что би кефул.

Благодаря ему игра мне разонравилась.
Аватар для Supersonic_
Supersonic_
Guest
Re: Варвар vs Воин vs Ронин
Пока все луки и сорки не точнулись до +15, воин ещё что-то да может. Ну воин при равной заточке не может за контроль убить лук, это ж очень плохо, мягко говоря, ведь лукарь-самый худой класс в игре. Опыт у меня небольшой, но сколько на арене пвпшился, редко умирал от воинов при равной заточке. Но класс очень неудобный, этот щит, да и дамаг нормально не влить, пока его не опрокинешь, но опрокинуть стойка мешает.Думаю, с выходом Медии можно про воина вообще забыть и не вспоминать до появления у нас пробуждения оружия.
Ваши права в разделе