Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предварительный расклад сил
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.08.2015 20:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Предварительный расклад сил
Салют всем!
Кароч, Зан хочет на П2П, но хочет со своими пацанами и девчатами, а они почему-то склоняются к фримиуму, но точно еще не определились.
Надо им помочь определиться, как и оставшимся "в раздумиях".
Глянул (как и все) сайтик с предварительной раскладкой по гильдиям, и вот что увидел



решил забабахать свой анализ боевой мощИ на серваках, так сказать, согласно табличке

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
Ребятки из ноунейм гильдий. Извините, но вы на то и ноунеймы, что варились в какой-нибудь малоизвестной браузерке или сформировались в давно заброшенном проекте, типа "Айона" или там АА.
Вас я в расчет не беру, пусть хоть у вас и 100-300 рыл в составе указано. Без обид

Т.к. аукцион будет на обоих серверах, его в расчет вообще не беру.
ИТАК!

ФРИМИУМ-сервер.

  • Дорогой вип. От 500 до 800 рублей
  • Анал-карнавал в шопе. Сколько и что будет стоить - никто не знает, но, как гласит восточная мудрость: "Купи четыре хачапури, и пятую - тоже купи"!
  • Наплыв школоты фактически нонстопом, пока вдруг "игра перестанет быть тортом"
  • Типа бОльший ассортимент шопа (больше анала-карнавала!)
  • Возможность быть гордым бомжом и играть на фри-аккаунте.
  • Кастрированный вип без доплат. Доплаты делать каждый месяц!
  • Былинное нашествие ботов


Такую судьбу для себя выбрали

1. Хавасня. Япона мать, кто бы сомневался?
2. Реды. "Те ли это Реды или нет" - не важно. Таг известный, если они его сперли - на их совести. Однако, особо хвалиться ... нечем :
3. Медведи. Вечно считающие себя топами, и вечно сбегающие одни из первых в любой игре, где были представлены. Лунная — привет! Кого ты заслала шпионить за мной на этот раз? Но, как говорят, будут играть и на платном серваке. Глупости, ессно.
4. Золотая Орда. Первый серьезный таг на фришке. Почему эти ребята идут на фришку - нипанятна! Видать, много бедной школоты понабирали.
5.... ВСЁ?

Кароч, из более-менее гильдий, только две могут чем-то похвалиться. Но если одна хвалится тем. что об неё вытирают ноги ВЕЗДЕ (Хаос на ру-серверах), фактически остается одна ЗО.
Но иметь в соперниках ТОЛЬКО ХАОС - уже самозашквар последней категории.
Как-то ниоч.

ПОДПИСНОЙ СЕРВЕР!
  • Цена подписки — 400 (может чуть более) рублей.
  • Вип полноценный, равный корейскому
  • Возможность купить сейчас пожизненную подписку всего за 2500 рублей. это 35 баксов! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ, КАРЛ!!!1111
  • Часть шопа за игровую валюту.
  • Шоп за реал будет отличаться от шопа за серебро ТОЛЬКО ВНЕШКОЙ. Так было сказано в подкасте!
  • Практически равные условия для конкурентной борьбы.
  • На сервер будут приходить серьезные новички, не желающие мучиться в толпе школоолоты и ботов.
  • Значительно меньшее количество ботов, хотя 400 рублей на второй акк - не деньги.



Такую судьбу для себя выбрали
1. Претсы. Молодцы
2. Бандиты. Молодцы, уверен, на этот раз вы всем покажите
3. Дальтоники. То есть, Дальзонники. Правильные сибиряки, умеющие ценить свое время и деньги.
4. ХОГи. Успели пофлудить на форумах, потому запомнились
5. Хопы. Попытка №? Ну, удачи, чо
6. Гринфаер. Гильдя, существовавшая еще до возникновения интернета, или как-то так, гыгы. Фактически, первая серьезная попытка показать всем кузькину мать в рамках ру-зоны
7. Мурки. Мурки есть мурки. Крепкий союз.
8. LK. Амбиции есть, поглядим, как получится в БДо у ребят.

Фактически, мы имеем ВОСЕМЬ серьезных гильдий, которые выбрали для себя подписной сервер. Гильдий, которые прошли не через один и не через два проекта.
Готовые биться за место под солнцем.

Если сейчас сравнить с гильдиями на Ф2П, то еще больше непонятно, почему "Золотая Орда" пошли на фришку.
Серьезно. Это бредово как-то - идти туда, где есть только хавасня и ноунейм таги.

Далее. Не определившиеся.
1. СкиллПлей. По тере их назвали "новый Хаос", но на самом деле, основа у гильдии крепкая, рукастая.
2. Никому не нужные без Джольки "Инсейны". Но, как бы то ни было, имя есть имя.
3. IDDQD. Любители читерить в DOOM уже не раз доказывали, что способы переломать хребет любому. Мне они нравятся
4. Огненные Скорпионы. ОС- мощь!


Фактически, весь мой пост и является обращением к этим неопределившимся гильдиям.
Други. Вы сами видите, КТО пошел на фришный сервер?
Серьезно, оно вам надо? Воевать с хавасней?
Если вы выбирете платный сервак, то Орда - я готов спорить - вынуждена будет сменить сервер.
И что останется фримиум-серваку? Ну самим не смешно?

Так что, други, давайте-ка не будем тянуть кота за яйца - ставьте задачу перед соги запасаться 2500 рублей, или быть готовыми платить каждый месяц по 400 рбулей. ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ - это один раз пивка хлебнуть!

ЕСЛИ УЖ настолько много нищебродов в составах, но все они - замечательные люди, то пусть сами создают гилду на фришном сервере. Типа таг поддержат.
Как-то так
Всем рок!
Последний раз редактировалось Zan; 28.08.2015 в 10:51.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Предварительный расклад сил
По твоей логике нищеброды идут на p2p

Добавлено через 45 секунд
Про то что ЗО серьёзный таг хорошая шутка,оценил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
Огненные Скорпионы. ОС- мощь!

Вызывайте санитаров.
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 26.08.2015 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от b1zumka:
Вызывайте санитаров.
балбес ты.
Это же мем!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от b1zumka:
По твоей логике нищеброды идут на p2p
по моей логике, на п2п идут те, кто ценит свое время и деньги.
Любители гнуть донатом и школота пойдут на фришку.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от b1zumka:
Про то что ЗО серьёзный таг хорошая шутка,оценил
если бы ты играл в больше, чем 1 игру, то наблюдал бы, что у парней кое-где отлично получалось
Последний раз редактировалось Zan; 26.08.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Zan:
по моей логике, на п2п идут те, кто ценит свое время и деньги.
Любители гнуть донатом и школота пойдут на фришку.
Кто ценит своё время и деньги вообще в игры не играют

Сообщение от Zan:
если бы ты играл в больше, чем 1 игру, то наблюдал бы, что у парней кое-где отлично получалось
Я наблюдаю что сейчас там,в начале был лидер который перешёл в jp,появился ещё 1 лидер,он перешёл в idqd захватив ещё десяток человек.
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Zan:
Бандиты.
последние их врывы была не очень по причине малого колличества


Сообщение от Zan:
Дальтоники. То есть, Дальзонники. Правильные сибиряки
Дальний Восток это та же самая Сибирь, так же как Кавказ это Москва


Сообщение от Zan:
ХОГи. Успели пофлудить на форумах, потому запомнились
угу... флудерсты, окай

Сообщение от Zan:
Никому не нужные без Джольки "Инсейны". Но, как бы то ни было, имя есть имя.
ну смотря кто из состава пойдет, возможно что-то и будет путное

Сообщение от Zan:
Мурки. Мурки есть мурки. Крепкий союз.
они же ролеплей? или я ошибаюсь?

Сообщение от Zan:
IDDQD. Любители читерить в DOOM уже не раз доказывали, что способы переломать хребет любому. Мне они нравятся
засосались с клифами на мелисаре и этим превратили сервер в болото, в тере я вообще молчу. где там они еще были?

Сообщение от Zan:
Огненные Скорпионы. ОС- мощь!
окай

по остальным - хз, к сожалению не сильно пересекался с ними

p.s. все это имхо

в поисках приключений...
Discord

Re: Предварительный расклад сил
так, а кто все эти люди?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Предварительный расклад сил
Смиле с куполами врывается на П2П.
Re: Предварительный расклад сил
а вот те самые,что на п2п идут,вы как,все на один или раскидаетесь/договоритесь кто куда,если будет больше 1го п2п?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от НечтоХрустящее:
а вот те самые,что на п2п идут,вы как,все на один или раскидаетесь/договоритесь кто куда,если будет больше 1го п2п?
Сомневаюсь, что будет больше одного. Но если будет, думаю, договорятся.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от НечтоХрустящее:
а вот те самые,что на п2п идут,вы как,все на один или раскидаетесь/договоритесь кто куда,если будет больше 1го п2п?
О!
А ведь мысль верная...
Если будет несколько платных серваков?
Думаю, что пойдут на первый в списке.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от НечтоХрустящее:
а вот те самые,что на п2п идут,вы как,все на один или раскидаетесь/договоритесь кто куда,если будет больше 1го п2п?
Каждый себе по серверу возьмет, что бы фармить не мешали.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Zan:
Салют всем!
Кароч, Зан хочет на П2П, но хочет со своими пацанами и девчатами, а они почему-то склоняются к фримиуму, но точно еще не определились.
Надо им помочь определиться, как и оставшимся "в раздумиях".
Глянул (как и все) сайтик с предварительной раскладкой по гильдиям, и вот что увидел



решил забабахать свой анализ боевой мощИ на серваках, так сказать, согласно табличке

СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
Ребятки из ноунейм гильдий. Извините, но вы на то и ноунеймы, что варились в какой-нибудь малоизвестной браузерке или сформировались в давно заброшенном проекте, типа "Айона" или там АА.
Вас я в расчет не беру, пусть хоть у вас и 100-300 рыл в составе указано. Без обид

Т.к. аукцион будет на обоих серверах, его в расчет вообще не беру.
ИТАК!

ФРИМИУМ-сервер.

  • Дорогой вип. От 500 до 800 рублей
  • Анал-карнавал в шопе. Сколько и что будет стоить - никто не знает, но, как гласит восточная мудрость: "Купи четыре хачапури, и пятую - тоже купи"!
  • Наплыв школоты фактически нонстопом, пока вдруг "игра перестанет быть тортом"
  • Типа бОльший ассортимент шопа (больше анала-карнавала!)
  • Возможность быть гордым бомжом и играть на фри-аккаунте.
  • Кастрированный вип без доплат. Доплаты делать каждый месяц!
  • Былинное нашествие ботов


Такую судьбу для себя выбрали

1. Хавасня. Япона мать, кто бы сомневался?
2. Реды. "Те ли это Реды или нет" - не важно. Таг известный, если они его сперли - на их совести. Однако, особо хвалиться ... нечем :
3. Медведи. Вечно считающие себя топами, и вечно сбегающие одни из первых в любой игре, где были представлены. Лунная — привет! Кого ты заслала шпионить за мной на этот раз? Но, как говорят, будут играть и на платном серваке. Глупости, ессно.
4. Золотая Орда. Первый серьезный таг на фришке. Почему эти ребята идут на фришку - нипанятна! Видать, много бедной школоты понабирали.
5.... ВСЁ?

Кароч, из более-менее гильдий, только две могут чем-то похвалиться. Но если одна хвалится тем. что об неё вытирают ноги ВЕЗДЕ (Хаос на ру-серверах), фактически остается одна ЗО.
Но иметь в соперниках ТОЛЬКО ХАОС - уже самозашквар последней категории.
Как-то ниоч.

ПОДПИСНОЙ СЕРВЕР!
  • Цена подписки — 300 (может чуть более) рублей.
  • Вип полноценный, равный корейскому
  • Возможность купить сейчас пожизненную подписку всего за 2500 рублей. это 35 баксов! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ, КАРЛ!!!1111
  • Часть шопа за игровую валюту.
  • Шоп за реал будет отличаться от шопа за серебро ТОЛЬКО ВНЕШКОЙ. Так было сказано в подкасте!
  • Практически равные условия для конкурентной борьбы.
  • На сервер будут приходить серьезные новички, не желающие мучиться с толпе школоолоты и ботов.
  • Значительно меньшее количество ботов, хотя 300 рублей на второй акк - не деньги.



Такую судьбу для себя выбрали
1. Претсы. Молодцы
2. Бандиты. Молодцы, уверен, на этот раз вы всем покажите
3. Дальтоники. То есть, Дальзонники. Правильные сибиряки, умеющие ценить свое время и деньги.
4. ХОГи. Успели пофлудить на форумах, потому запомнились
5. Хопы. Попытка №? Ну, удачи, чо
6. Гринфаер. Гильдя, существовавшая еще до возникновения интернета, или как-то так, гыгы. Фактически, первая серьезная попытка показать всем кузькину мать в рамках ру-зоны
7. Мурки. Мурки есть мурки. Крепкий союз.
8. LK. Амбиции есть, поглядим, как получится в БДо у ребят.

Фактически, мы имеем ВОСЕМЬ серьезных гильдий, которые выбрали для себя подписной сервер. Гильдий, которые прошли не через один и не через два проекта.
Готовые биться за место под солнцем.

Если сейчас сравнить с гильдиями на Ф2П, то еще больше непонятно, почему "Золотая Орда" пошли на фришку.
Серьезно. Это бредово как-то - идти туда, где есть только хавасня и ноунейм таги.

Далее. Не определившиеся.
1. СкиллПлей. По тере их назвали "новый Хаос", но на самом деле, основа у гильдии крепкая, рукастая.
2. Никому не нужные без Джольки "Инсейны". Но, как бы то ни было, имя есть имя.
3. IDDQD. Любители читерить в DOOM уже не раз доказывали, что способы переломать хребет любому. Мне они нравятся
4. Огненные Скорпионы. ОС- мощь!


Фактически, весь мой пост и является обращением к этим неопределившимся гильдиям.
Други. Вы сами видите, КТО пошел на фришный сервер?
Серьезно, оно вам надо? Воевать с хавасней?
Если вы выбирете платный сервак, то Орда - я готов спорить - вынуждена будет сменить сервер.
И что останется фримиум-серваку? Ну самим не смешно?

Так что, други, давайте-ка не будем тянуть кота за яйца - ставьте задачу перед соги запасаться 2500 рублей, или быть готовыми платить каждый месяц по 300 рбулей. ТРИСТА РУБЛЕЙ - это один раз пивка хлебнуть!

ЕСЛИ УЖ настолько много нищебродов в составах, но все они - замечательные люди, то пусть сами создают гилду на фришном сервере. Типа таг поддержат.
Как-то так
Всем рок!
https://www.youtube.com/watch?v=ZtOpP4QJa9k
Аватарка твоя за тебя все показала, наклепал такой пост, ей аж стыдно стало. Тебе наверное в литкружке задание на дом дали написать агитационную листовку за п2п сервер.Молодец справился получишь 5. По сабжу: не школота подразумевает под собой взрослых адекватных людей возрастом от 25 лет (мама в школу не будит, за институт уже не платит и не кормит), значит все работающие, целый день зарабатывают деньги, у 90% семьи, игре будут уделять 2-3 часа в день и то через день наверное потому что есть жена, дети. Выходные днем как правило заняты, то к теще в гости, то к маме, или с семьей друзей на пикник,в кино, парк аттракционов, и т.д., в сухом остатке это вечер субботы и м.б до утра, и воскресенье, может жена отдаст за то что в субботу был молодцом. Из всего вышеперечисленного ваш п2п будет самым унылым болотом на просторах интернета, с онлайном 20 часов в неделю у вас первые осады через год случатся. Или самый лучший вариант там образуется гильдия из "ноу-нейм" задротов школьников которая и нагнет его благополучно прозадротив 24/7 месяц. И ты в это зовешь людей?А та самая фришка о которой ты так плохо отзываешься как раз и покажет накал страстей и эмоций, так как там всегда будет много людей, свежая кровь пусть на месяц но все равно эти люди-штыки какой нибудь гильдии, если ректрутеры гильдий будут стараться то могут удвоить или утроить свой состав в течении недели перед осадами и выставить не 100 тел основы а 300-400 обьединившись со второй такой гильдой в алли, могут и твоим хаосам навалять, хотя не исключено что будет однополярный сервер как в руЛ2. И как раз таки взрослые люди пойдут на фришку, потому что не видят смысла платить 500р в месяц играя по 2-3 часа в день,через день
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предварительный расклад сил
О!
Фантазер появился!
То, что сейчас среднему игроку и так 25-26 лет, и он играет по 3-4 (!!) часа в день - знает любой, кто следит за индустрией.

Речь идет сейчас о том, кто ГОТОВ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ В ИГРЕ!
А ты гипотетических игроках, придуманных твоей головой.

Пример с гильдиями - вот он, перед тобой.
ЭТО ФАКТ.
На фришку идут ноунеймы и хавасня.
На платный сервер идут как раз те, кто ценит и свое время и свои же деньги.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от НечтоХрустящее:
а вот те самые,что на п2п идут,вы как,все на один или раскидаетесь/договоритесь кто куда,если будет больше 1го п2п?
Как в аа
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Zan:
О!
Фантазер появился!
То, что сейчас среднему игроку и так 25-26 лет, и он играет по 3-4 (!!) часа в день - знает любой, кто следит за индустрией.

Речь идет сейчас о том, кто ГОТОВ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ В ИГРЕ!
А ты гипотетических игроках, придуманных твоей головой.

Пример с гильдиями - вот он, перед тобой.
ЭТО ФАКТ.
На фришку идут ноунеймы и хавасня.
На платный сервер идут как раз те, кто ценит и свое время и свои же деньги.
Да я готов и буду свое свободное время проводить в игре, просто у взрослых людей его мало.
По поводу твоего анализа, отнеси его врачу, бренд это всего лишь бренд ты платишь за имя 50% стоимости, а вторые 50% уже за сам товар. И адидас и хуавей сделаны в одной стране на фабриках которые стоят на одной улице с одинаковым оборудованием, но за адидас ты заплатишь в 3 раза больше чем за точно такие же кроссы какой нибудь китайской фирмы. 300 человек из гильдии о которой ты ничего не слышал могут и возможно будут играть лучше чем распиареные тобой скорпионы, или там какая то орда, кстати кто такие? к примеру про хаос я слышал, скорпионы вроде в АА играли, но ни те ни те не играли на РуЛа2, а если и играли то в топах серваков точно не были. Вот ЭТО ФАКТ...
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Sandro_NZ:
но ни те ни те не играли на РуЛа2, а если и играли то в топах серваков точно не были. Вот ЭТО ФАКТ...
а че надо было?
иначе не топ совсем?


Я потерял коня.. я потерялся сам..
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Sandro_NZ:
По поводу твоего анализа,
Сообщение от Zan:
Кароч, Зан хочет на П2П
Сообщение от Zan:
Фактически, весь мой пост и является обращением к этим неопределившимся гильдиям.
Други. Вы сами видите, КТО пошел на фришный сервер?
Серьезно, оно вам надо? Воевать с хавасней?
а***ть анализ!
Повторяю.
Гильдии УЖЕ определились - описанные мною.
То есть, Я на это никак не могу повлиять.
Зато косвенно могу повлиять на мнение не определившихся, если они прочтут мой пост (а они уже прочли )
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Предварительный расклад сил
jp куда идут? чет не вижу в списках, очень надо знать , что бы конкурентов по рмт не было
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Sandro_NZ:
300 человек из гильдии о которой ты ничего не слышал могут и возможно будут играть лучше чем распиареные тобой скорпионы, или там какая то орда, кстати кто такие?
Конечно, возможно!
Только вот незадача.
Есть такая штука: разные игры!
Примерно раз в год крупные сообщества собираются в новой надежде ждунов, и выясняют, чей хер толще и длиннее.

Да, ДАВНЫМ ДАВНО, в ру-нете такими играми были "Рагнарок" и ЛА2. Это, можно сказать, был старт.
Первые войны отгремели, история запомнила ПЕРВЫХ топов.
появились новые игры (к примеру, РФ),
И вот все эти гильдии - точнее, те, для кого соперничество с другими не менее важно, чем факт победы, идут в новую игру.

Они УХОДЯТ из старой - чтобы снова повоевать!
Т.к. проигравшие уходят из игры потому, что они УЖЕ проиграли
Психология, друг!

Так вот. ТАГ в старой игре может не быть закрытым - это не важно. На месте ушедших топов могут возникнуть новые "Топы", вроде высера хххШадоусххх, которые кого-то там нагнули в Айоне", спустя два года после старта русских серверов.

Так вот. Как раз такие вот выскочки в составе 300 и более рыл - ДА, МОГУТ теоретически представлять собой угрозу - но ПРАКТИЧЕСКИ не было еще возможности это проверить. Потому они и будут ноунеймами до тех пор, пока не одержат важной победы в АКТУАЛЬНОЙ для ру-нета игре!


Также возможен вариант крупной гильдии в игре, к примеру "Играпронагиб 2.5" Ну вот играли они они все время в одной игре, а потом решили попробовать себя в новом проекте. Да, в той игре они были топами, но эта игра фактически никому, кроме них, не была нужна!

Так вот, как я писал выше. примерно раз в год-полтора появляется новая игра, которая собирает в себе на полгодика все крупные ИЗВЕСТНЫЕ таги ру-нета.
И в каждой такой игре образовываются НОВЫЕ ТАГИ, которые начинают кочевать вслед за другими по другим проектам.

Сейчас настала очередь БДо.
Понятненько?
Аватар для Sandro_NZ_renamed_932197_11062023
Фанат
Регистрация:
01.07.2012
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Gatooo:
а че надо было?
иначе не топ совсем?
Как бы да не топ. как бы уже пол года скулят сделайте нам ла2 на движке бдо с нон-таргетом. Не ну может эти топы в рагнарек -онлайн гнули всех или в 7 элементе нагибали на аренах всех мобов. Так что как не крути а Ла2 является показателем топовости клана до сих пор, и еще неизвестно сколько лет будет являться. Кстати те кто в л2 держал и гнул ,уже подросли и как раз перешли в категорию взрослых адекватных людей. Даже АА не тот проект чтобы говорить о серьезном клане если он там светился. Тежи джек дениелсы, "если это те джекдениелсы" с "того сервера", были всего лишь подсосами причем не 1 в списке а 4-ми в алли, как бы трудно не нагнуть сервер если в 1 алли играет 80% игроков сервера.....
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Предварительный расклад сил
Добавлю
Я свое отыграл в ЛА2 еще в 2006-2008 году.
Серьезно, мне похеру, кто там нынче является топ-кланом, кто кого нагибает.
Так же, как похеру взрослому мужику, кто кого побеждает среди детей в песочнице.
Без обид.
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от MaM6a:
jp куда идут? чет не вижу в списках, очень надо знать , что бы конкурентов по рмт не было
p2p.
Аватар для TriviumAllone_renamed_843586_22112020
Забанен
Регистрация:
23.08.2011
Re: Предварительный расклад сил
Господа расходимся. Тут инфа есть 100% ТЛК будут топами.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Zan:
Если сейчас сравнить с гильдиями на Ф2П, то еще больше непонятно, почему "Золотая Орда" пошли на фришку.
Серьезно. Это бредово как-то - идти туда, где есть только хавасня и ноунейм таги.
Я вот тоже не втыкаю

Аватар для Pink Floyd_renamed_670391_11092021
Засланный казачок
Регистрация:
09.05.2009
Re: Предварительный расклад сил
Сообщение от Gatooo:
а че надо было?
иначе не топ совсем?
Ну, честно, я уверен, что любой топ-клан с первых пяти серверов ру Ла2 рассказал бы, ху из ху, любому из представленных в БДО тагов. Причем, не напрягаясь. Пассивный скилл "ногебат" в ла2 прокачивается лучше всего.
Ваши права в разделе