Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 09.08.2015 09:18
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion

Уже сегодня, 9 августа, в 18:00 по МСК начнется стрим, в котором разработчики MMORPG World of Warcraft будут делиться с нами новыми подробностями относительно дополнения Legion.

Также благодаря порталу Icy Veins удалось узнать новую информацию относительно будущих нововведений:

Охотники на демонов
  • Они, скорее всего, будут носить кожаную броню.
  • Охотники на демонов смогут использовать только боевые клинки (новый вид оружия). Клинки всегда парные и занимают оба слота оружия.
  • Возможно, в будущем охотники на демонов смогут использовать другое оружие.
  • Пока неизвестно, какой именно будет стартовый уровень у охотника на демонов (95-100).
Артефакты
  • Вы сможете получить ваш артефакт в самом начале дополнения Legion. И это оружие вы будете использовать в течение всего дополнения. Учтите, что обычное оружие не будет выпадать в Legion.
  • У каждого артефакта будет несколько слотов для реликвий, которые определяют базовые характеристики артефакта и модификаторы пассивных способностей (артефакт будет улучшаться по мере убийства боссов).
  • Сюжетная линия будет довольно сильно влиять на артефакты.
  • Существующие легендарные предметы не будут изменены. И в дополнении Legion не будет нового легендарного оружия.
  • Вы сможете трансмогрифицировать артефакты в другие предметы (но обычное оружие нельзя трансмогрифицировать в артефакты).
Сюжетная линия
  • Иллидан является персонажем из основной вселенной, то есть вы не увидите альтернативного Азерота.
  • В Emerald Nightmare игроки попадут только в рамках нового рейда. И, возможно, Emerald Dream/Nightmare будет расширен в будущем.
  • Лидером Kirin Tor стал Khadgar.
  • Пока неизвестно, вернется ли Гневион.
  • Каражан не просто так засветился в cinematic-тизере. И Аметистовая Цитадель вернется не просто так.
Игровой процесс
  • В Legion классы изменятся в разных направлениях, поэтому ожидайте всевозможные изменения талантов и классовых способностей.
  • Система ПвП-талантов позволит разработчикам убрать специальные ПвП-таланты из нынешних веток. И ПвП-таланты не будут работать в ПвЕ.
  • В Legion охотники получат некоторые изменения. Специализация “Выживание” станет специализацией ближнего боя, которая использует питомцев. Охотники специализации “Повелитель зверей” станут бойцами дальнего боя (с питомцами). Охотники специализации “Стрельба” будут сражаться в дальнем бою без питомцев.
  • Чернокнижники также получат классовые изменения. “Демонология” – будете мастерами призыва и управления демонами. “Колдовство” по-прежнему будет привязано к разложению, а “Разрушение” – к огню.
  • В Legion мы не увидим новое сплющивание характеристик, зато профессии получат всевозможные нововведения и изменения.
  • Достижения «Первый на сервере» не будут возвращены.
Разное
  • Гарнизоны останутся в Дреноре.
  • В классовых оплотах вы сможете взаимодействовать с другими игроками.
  • Дата выхода дополнения Legion для World of Warcraft еще не определена.


(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Nature:
В классовых оплотах вы сможете взаимодействовать с другими игроками.
Забирайте все мои деньги, потому что

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Логично будет предположить, если отталкиваться от опыта ДК, что ДХ будут выпускать в мир 85 уровня.
А вот новость про мм хантов дико порадовала, нужно до легиона будет ханта 90-100 качнуть.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Ханты в мили , что то непонятное, наверное не так перевели или поняли.
Лучше бы хантам 2 арбалета дали, как обещали.

Гарнизоны останутся в Дреноре, слава богу

Походу ветка талантов станет ещё меньше, ВоВ катиться к QWER
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от THUGan:
Походу ветка талантов станет ещё меньше, ВоВ катиться к QWER
и на чём же основано это предположение? ах да наверное на твоём врождённом идиотизме

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Sitar_renamed_748103_01072022
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2010
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Специализация “Выживание” станет специализацией ближнего боя

In Thrall we trust!
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Пока неизвестно, какой именно будет стартовый уровень у охотника на демонов (95-100).
Это будет ошибкой. Мой любимый класс в Д3 - ДХ. Ради этого класса я мог бы попробовать поиграть в ВоВ чуть более чем обычно (10 - 15 минут) и возможно игра меня затянула бы. А так - мимо!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от LilSaint:
Забирайте все мои деньги, потому что
Кстати в Оплотах как раз и будут те самые вожделенные многими классовые(если даже не спековые) квесты.

Сообщение от Myxir:
что ДХ будут выпускать в мир 85 уровня.
Близы сказали, что ДХ будут сразу в Легионе начинать свои основные приключения.

Сообщение от THUGan:
Ханты в мили , что то непонятное, наверное не так перевели или поняли.
Нет, всё правильно перевели. Ханты специализации "Выживание" станут милишниками. В легионе их Артефактом будет Копье.

Сообщение от THUGan:
Походу ветка талантов станет ещё меньше, ВоВ катиться к QWER
Что? Ветка талантов станет разделенной. Будет 6 тиров ПвП талантов(уникальная для класса) и 7(или 8) для пве.
Т.е. талантов станет больше.

Сообщение от Nature:
Также благодаря порталу Icy Veins удалось узнать новую информацию относительно будущих нововведений:
Если уж брали инфу, то взяли бы всю инфу.

Сообщение от Nature:
В Legion мы не увидим новое сплющивание характеристик, зато профессии получат всевозможные нововведения и изменения.
Вообще-то там сказано, что над профессиями работает самая большая команда в истории все разработки вов.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Гохаиксперт:
Это будет ошибкой. Мой любимый класс в Д3 - ДХ. Ради этого класса я мог бы попробовать поиграть в ВоВ чуть более чем обычно (10 - 15 минут) и возможно игра меня затянула бы. А так - мимо!
а ничего, что дх в вов и в д3 вообще разные классы, и ничего общего не имеют

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Гохаиксперт:
Это будет ошибкой. Мой любимый класс в Д3 - ДХ. Ради этого класса я мог бы попробовать поиграть в ВоВ чуть более чем обычно (10 - 15 минут) и возможно игра меня затянула бы. А так - мимо!
А что мимо? Для бы создать ДХ ты должен иметь 1го персонажа 100го уровня. Хотя при покупке Легиона будет 1 бесплатный Ап до 100го, так что, не придется. А что не так с того, что тебе удастся пропустить месяц прокачки до 100го? Выгода тут одна - не будет огромной толпы новоприбывших. Для меня бонус в том, что как бычно старт будет в 12 часов утра по камчатскому и основная масса ЕУ играть не будет(так было на Пандах и на Дреноре) поэтому я спокойно смогу денек поиграться))

Касательно ДХ в Д3 и тут - два ничем не связанных кроме названия класса. ДХ в Д3 - это в основе своей лучник, так что тебе скорее быть Охотником Стрельбы или Бист мастера. Охотник на демонов в воВ - это Эльф с двумя пораболическими одноручными Глефами.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Nature:
Уже сегодня, 9 августа, в 18:00 по МСК
ОПЯТЬ!? Мне опять до 3х ночи ждать? :(
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.08.2015 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати в Оплотах как раз и будут те самые вожделенные многими классовые(если даже не спековые) квесты.
Я сильно сомневаюсь, что эти квесты будут иметь хоть какое то отношение к классам, скорее сделают очередные побегушки за апекситами.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от LilSaint:
Я сильно сомневаюсь, что эти квесты будут иметь хоть какое то отношение к классам, скорее сделают очередные побегушки за апекситами.
Я практически на 100% уверен, что за Оплотовые квесты будут давать очки модификации к Артефактам и глифы.
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Охотники специализации “Стрельба” будут сражаться в дальнем бою без питомцев.
Покупаю! Неужели я дождался норм обновы впервые за 7 лет?

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от THUGan:
ВоВ катиться к QWER
уже давно
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
ставлю 5 копеек что дх начнут либо закончат нубзону свою сразу с 100. чтобы лишнее оружие в лут базы данжей и квестов не пихать.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Olbery:
Покупаю! Неужели я дождался норм обновы впервые за 7 лет?
еще в дреноре так сделали ваще то

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 09.08.2015 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от xxxHOliC:
Я практически на 100% уверен, что за Оплотовые квесты будут давать очки модификации к Артефактам и глифы.
Фарм Очков Апексификации. Лил подобное и подозревает.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Вообще-то там сказано, что над профессиями работает самая большая команда в истории все разработки вов.
Nature уже боится использовать эту фразу, она начала форситься в новостях с конца Пандарии.
Последний раз редактировалось Uterus; 09.08.2015 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Вообще сразу после анонса у меня было много здорового скептецизма, граничащего с мыслью "Опять те же грабли". Но по размышлении я пришёл к выводу, что если разработчики воплотят всем задумки (то есть не вырежут нахрен до релиза, как было с Катой или ВоДом), то может получиться в кои-то веки неплохой аддон. Заслуга в этом у системы Артефактов и системы Чести, которые в теории после 110го лвла станут хорошим поводом задержаться в игре больше, чем на один-два месяца, как это было в ВоДе.
Если разрабы создадут большое разнообразие реликов, которые нужно будет вставлять в оружие для его кастомизации, и разбросают их по квестам, достижениям, всевозможным инстам и рейдам, тогда это будет круто. С другой стороны на практике может оказаться, что вот у тебя есть артефакт, ты его добил по талам на 110м лвле и дальше нужно тупо ждать новых рейдов, что бы усилить его. И это будет фейл.
Тоже самое с системой Чести. Если наградой за достижение очередных 50 уровней пивипи будет только смена герба возле иконки персонажа и новое звание, то икскузми, в задницу это.
Ждёмс 18 00.



p.s. Будет круто, если Близзы заредизайнят ветку Убийство у Рог, сделав её ренжевой с использованием арбалетов, метательного оружия и ядов.

Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Jessy:
а ничего, что дх в вов и в д3 вообще разные классы, и ничего общего не имеют
и? будет отличный повод сравнить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
А что мимо? Для бы создать ДХ ты должен иметь 1го персонажа 100го уровня. Хотя при покупке Легиона будет 1 бесплатный Ап до 100го, так что, не придется.
А как же сюжет и всё такое? Я дальше стартовых лок в ВоВ никогда не уходил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Касательно ДХ в Д3 и тут - два ничем не связанных кроме названия класса.
Да я понимаю это) Просто само название прикольное - охотник на демонов, круто же)
Последний раз редактировалось Гохаиксперт_renamed_1207061_28042020; 09.08.2015 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Nature:
Они, скорее всего, будут носить кожаную броню.
Пусть носят кольчугу и не выеживаются.

Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Гохаиксперт:
и? будет отличный повод сравнить
а то что по лору дх не может начинать с первого уровня, он уже состоявшийся воин который прошёл огромный путь к могуществу

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от Jessy:
а то что по лору дх не может начинать с первого уровня, он уже состоявшийся воин который прошёл огромный путь к могуществу
понятно. жаль...
Аватар для Toron_renamed_574112_28022022
Фанат
Регистрация:
30.07.2007
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Ну наконец то я избавлюсь от животного, с релиза ждал
теперь осталось дождаться "Темного Лучника"

Добавлено через 2 минуты
я бы хотел чтоб ДХ начинал с 1 лвл и нужно 5 х 100 лвл (героический ведь) , нужно как то сократить их численность
Последний раз редактировалось Toron_renamed_574112_28022022; 09.08.2015 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2009
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
В след дополнении, после Легиона будет новый класс Нечто среднее между дк и варлоками , класс будет накапливать сгустки пустоты , по аналогии ЦИ у монахов, так же планируется вновь вернуть тематику Плети , Нэрзул станет королем личем , Артас из параллельной вселенной будет Паладином и будет на стороне игроков .
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от THUGan:
Лучше бы хантам 2 арбалета дали, как обещали.

а хуль не три? два в руки одын в жубы
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Новые подробности о дополнении Legion
Сообщение от паук_жоподранец:

а хуль не три? два в руки одын в жубы
пэту!


Ваши права в разделе