Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.07.2015 07:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Разработчики командного шутера Overwatch приготовили для нас довольно необычный тизер нового персонажа (с явным намеком на Gamescom 2015). И речь в статье, которая находится чуть ниже, пойдет о неком Лусио.

Известный музыкант Лусио, прославившийся своими живыми выступлениями, стал в родной Бразилии чем-то вроде национального символа. Теперь он решил завоевать остальной мир – отправившись в международный тур «Synaesthesia».

«Мое сердце бьется ради моей страны, – поделился Лусио с Atlas News. – Меня вдохновляют бразильцы, их горести, их радости. Мне хотелось бы поделиться с миром энергией моего народа, энергией их жизни».

Сейчас Лусио готовится к международному туру в поддержку дебютного альбома под названием Synaesthesia Auditiva. Музыкант два года трудился над своим детищем, и, судя по песням, которые мы уже слышали, ожидание того стоило.

На прошлой неделе Лусио, на радость фанатам со всего света, выпустил два трека из альбома Sinestesia. Анонсированные песни уже захватили все топы чартов; их успех оказался еще более ошеломительным, чем у прошлогоднего сингла «Sonhos Ômnicos».

Положительные отзывы, которые альбом Synaesthesia получает от слушателей, очень радуют Лусио, но куда больше его интересует, как публика отнесется к самому туру.

«Я два года работал над новой технологией для шоу. Благодаря ей музыка оживет по-настоящему. Вы не просто услышите ее, – говорит Лусио, – но и почувствуете. Даже увидите!».

Международный тур Sinestesia стартует уже в следующую среду в городе Кельн (Германия). Билеты на вступительное шоу давно распроданы, но Лусио говорит, что на концерте будет вестись голографическая запись, так что те, кто остались дома, также смогут прочувствовать атмосферу представления.

Все последние новости Overwatch вы всегда можете найти на нашем форуме.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Полагаю это номер 4.


Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
тизеры героев не вышедшей игры, интрига на пустом месте
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от altaress:
тизеры героев не вышедшей игры, интрига на пустом месте
Ты не совсем наверно понимаешь зачем это делают, это как реклама в кинотеатрах, я как человек не просвещенный в анонсах фильмов, хоть какие то тизеры я замечу или увижу трейлеры. Это просто грамотная подача рекламы, что бы о игре не забывали
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от altaress:
тизеры героев не вышедшей игры, интрига на пустом месте
Напомнило не вышедшую игру, с продажей корабликов

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Отрадно динамичное развитие бразильской эстрады, но хотелось бы, чтоб близзорды не хню какую-то скармливали, а игру пощупать дали

Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от Myckonid:
Ты не совсем наверно понимаешь зачем это делают, это как реклама в кинотеатрах, я как человек не просвещенный в анонсах фильмов, хоть какие то тизеры я замечу или увижу трейлеры. Это просто грамотная подача рекламы, что бы о игре не забывали
порой подобные напоминания о себе кажутся больше навязчивыми и быстро приедаются, внезапного хайпа вокруг этой игры я не понимаю, впрочем чем то напоминает старт хса


Сообщение от TopolM:
Напомнило не вышедшую игру, с продажей корабликов
ток тут намного дешевле
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
А треки то клевые Будет круто если его этот мегафон в руке, чтобы убивать врагов этой музыкой)
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Было бы не плохо, чтобы он как в Джет Сет Радио двигался. Постоянно под музыку и от стенок отталкивался на своих роликах.

Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
П.С а будет класс ближнего боя аля с мечом\катаной?

Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
9 и 2 вроде с мечами.





Аватар для Wassa_renamed_1198867_15012021
Забанен
Регистрация:
14.05.2015
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
хорошая музычка
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от Nature:
9 и 2 вроде с мечами.




Отлично!
Спасибо большое Nature!)

Аватар для Mr Echo_renamed_1157444_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2014
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Когда уже на тесты пустят? Чего им тянуть-то.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от Nature:
Полагаю это номер 4.

судя по всему, его оружие - что-то типа Дабстеп пушки из сенйтс роу :)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
отдать должное близарду, очень смелый шаг выпускать игру в 2016-2017 году с устаревшей графикой и геймплеем 1990 х и ведь как обычно выстрелят и заработают на крабиках

Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от -IIIPAM-:
и ведь как обычно выстрелят и заработают на крабиках
Ну ты то не крабик! Не дашь себя одурачить и не понесешь деньги Близзардам. Ведь так ?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от Neocronic:
чтобы убивать врагов этой музыкой
Она настолько плоха?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для stormlister_renamed_1028409_31052020
Фанат
Регистрация:
13.03.2013
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от -IIIPAM-:
отдать должное близарду, очень смелый шаг выпускать игру в 2016-2017 году с устаревшей графикой и геймплеем 1990 х и ведь как обычно выстрелят и заработают на крабиках
Хы, а ты все продолжаешь втирать нам какую-то дич, иди уже играй в калофдути с крутым графоном, и геймплеем из 2000х :D, не ясно почему ты все время сюда возвращаешься , ведь ты уже ясно дал понять свое мнение по поводу овера

По теме:

Оригинальный анонс героя однако , думаю на следующей недели покажут геймплей.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от stormlister:
ты все продолжаешь втирать нам какую-то дич, иди уже играй в калофдути с крутым графоном, и геймплеем из 2000х не ясно почему ты все время сюда возвращаешься
спокойствие, только спокойствие

Добавлено через 28 минут
Сообщение от Vezdekot:
Ну ты то не крабик! Не дашь себя одурачить и не понесешь деньги Близзардам. Ведь так ?
Близард давно уже не эталон качества и в игры которая она делает, играть нет желания. Близард это бренд, маркетинг, лейбл для продажи. Я считаю, что эту игру делают студенты ( и они далеко не отличники, смотря на то что они сотворили ), которые накопили денег на завтраках, купили разрешение делать эту игру под брендом БЛИЗАРД, и в перемену в классе информатики, делают ее на коленках.

Хотя пусть, подрастут и может быть в будущем сам близард будет работать на них

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 31.07.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от -IIIPAM-:
Я считаю, что эту игру делают студенты
скорее игру как и хс ктото делает в свое свободное время, кодируя на коленке
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Когда когда,давно уже писали что осенью,скорей всего после близкона. Также и хс и хотс запускали.
Ипам опять интелектом отличается,лучший гохаанлитик в треде.
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
А треки-то годные Интересно, что у него за оружие будет? Гитара стреляющая нотами?
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Сообщение от МоховаяБорода:
Гитара стреляющая нотами?
в дмк3 была норм такая электрогитара бьющая молниями
Аватар для Atomsk34_renamed_923851_11082022
Фанат
Регистрация:
12.05.2012
Re: Overwatch - Тизер нового героя. Лусио
Серьезно? Близзарды позвали на саундтрек каких-то бомжей из Monstercat по 150$ за трек? Это как в местах лишения свободы, где есть "неприкасаемые", тактильный контакт с которыми приводит в ту же категорию "зашкваренных".
Последний раз редактировалось Atomsk34_renamed_923851_11082022; 31.07.2015 в 12:57. Причина: орфо

Ваши права в разделе