Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 25.06.2015 10:36
Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Обновление ArcheAge 1.8 добавило в игру систему геройства. Теперь, одним из самых больших стремлений игроков стал пост в Малом совете. В июне на севере Луций прошли первые выборы героев и пост Лорда-командующего занял небезызвестный EvoNeon, у которого мы и узнаем подробности новой системы.

Хидэо: Привет, EvoNeon. Расскажи, пожалуйста, о своем пути в ArcheAge, играл ли на других серверах, кроме Луция?

EvoNeon: Привет, Хидэо. Я начал своё знакомство с Archeage еще с этапа ЗБТ России. Впервые об игре узнал с вашего портала. Играл очень долгое время на Наиме (так назывался сервер, до момента массового слияния). На Луций пришел в марте этого года.

Хидэо: А почему такой ник, EvoNeon? Возможно, с этим связана какая-то история?

EvoNeon: Я очень давно придумал такой никнейм, когда еще только начал познавать миры ММОРПГ. Он ничего не значит, совершенно.

Хидэо: А какой у тебя билд?

EvoNeon: У меня билд соло тактика:



Хидэо: Мне известно, что ты был частью гильдии Ultima, но на посту Лорда-командующего оказался, как BeFirst. Почему так произошло?

EvoNeon:
Верно. Я пришел на Луций, в надежде поиграть со старыми друзьями из Ультимы. Я состоял в этой гильдии в других проектах. Ближе к выборам, она была распущена гильд лидером Стрелком. Все разбежались по разным гильдиям, а я пообщавшись с Хейчем, выбрал BeFirst. Они мне помогли с голосами, так же как и мои любимые подписчики на Youtube.

Хидэо:
Какая вообще сейчас ситуация на сервере? Какие сайды? Какие кланы можно назвать на данный момент топовыми?

EvoNeon: Очень сильная пиратская фракция. Туда влились все топы запада и востока, которые хотели дать бой Ультиме. Сейчас они превосходят запад и восток по рейтингу экипировки. Средний персонаж в пиратской фракции имеет 5к рейтинга. Зачастую, это и решает определяет исход боя. Ну и организация у них тоже не плохая.

Хидэо: Часто встречаю вопросы о том, чем необходимо владеть в ArcheAge на сегодняшний день, чтобы считаться топом? Каков должен быть рейтинг экипировки, например, и сколько времени понадобиться, чтобы его достичь?

EvoNeon: Рейтинг экипировки далеко не самое важное в игре, уж поверьте. Важно иметь правильный эквип, а не абы что. Допустим, АоЕ-маг может вставить гравировки на тактическую подготовку и увеличить свой рейтинг, но на деле это его никак не сделает сильнее. А так, я бы сказал, что топы это более 5500+ рейтинга экипировки.


Хидэо: Смотрел твои видео и рейтинг экипировки персонажа Evoneon вызывает восхищение. Может, поделишься какими-то своими секретами, как можно быстро так одеться и заточиться?

EvoNeon: У меня далеко не сильнейший персонаж, но все же: сейчас игра на таком этапе, что быстро одеться и заточиться без перепродажи в игре кристаллов (шоп предметы) невозможно. Либо играй очень долго и усердно, либо вливай реальные деньги. Главный ресурс в игре это Очки Работы. Правильно потратив их в игре, вы сможете иметь стабильный заработок, но на это уйдёт очень много времени.

Хидэо: Объясни, пожалуйста, детали взятия геройства. Насколько сложно набрать необходимое количество очков военных заслуг для того, чтобы победить в гонке за пост в Малом совете?

EvoNeon: Это не простое занятие. Если человек хочет гарантировать себе место на голосовании, он должен быть готовым заходить в игру по будильнику на все мероприятия: все разломы, Даскшир, Битва Кровавой росы, Гроза над морем и Око бури. Все эти ивенты приносят очки военных заслуг, которые и определяют, кто попадёт на голосование. Так что онлайн нужен немаленький, ну и конечно помощь гильдии. На самом голосовании уже решает другое: известность персонажа и гильдии.



Хидэо: Почему у постов, которые заняты ниже, больше очков лидерства, чем у тех, которые выше?

EvoNeon: Топ-20 по по очкам лидерства попадает на голосование, дальше решают голосующие.

Хидэо: Дает ли геройство какие-то объективно полезные преимущества? Помогает ли в закрытии какого-либо контента?

EvoNeon: Скорее нет, чем да. Бонусы, которые даёт геройство не особо влияют на исход битвы или фарма РБ. Те же 2% к скорости атаки не особо помогают. При вступлении в рейд вы можете стать его лидером, если у текущего рейд лидера очков военных заслуг меньше, чем у вас.



Хидэо: Чем отличается пост Лорда-командующего от других постов в Малом совете?

EvoNeon: Отличие в баффе. Все должности имеют определённый бафф, у Лорда-командующего, например, это 2% к скорости атаки и применения умений. В остальном все в совете равны, но конечно же Лорд — большая привилегия.

Хидэо: Часто ли пользуешься правом призыва игроков фракции в Малый совет? Как думаешь, не является ли эта возможность мешающей, лишней?

EvoNeon: По возможности. Эта функция ничем не мешает процессу, если игрок не хочет, он откажется от призыва и никаких ограничений не получит. Тут скорей польза, знаки отличия лишними не будут.

Хидэо: Планируешь ли баллотироваться в Малый совет на второй срок?

EvoNeon: Нет, в мои планах такой цели нет. Сейчас у меня не такой большой онлайн, и я не хочу, чтобы фракция была без активного Лорда. У меня была цель — стать первым, пощупать возможности, показать это людям, и у меня это получилось. Дальше я дам дорогу тем, кто будет помогать западу, становиться сильнее, а я с удовольствием буду биться рядом с ним.
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Никому не интересно.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sani_Otomi_renamed_1013696_17122021
Маньяк
Регистрация:
08.02.2013
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Прикольно, я тоже начинала на Наиме. Его там не видела )
Хидэо, за интервью спасибо :)

здесь нет ничего
только тихая ночь
робко крадется
в черной ночнушке
заглядывает под веки
сыплет жёлтый перец
пустынных кошмаров в глаза
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Хидэо:
Либо играй очень долго и усердно, либо вливай реальные деньги.
Ну вот, отбил все желание играть







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Сообщение от HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Хидэо:
с Лордом
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Почему герой в ла2 выглядит красивей чем лорд в супер классной ммо нового поколения будующего классного графона АА ?
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от ygggra:
Почему герой в ла2 выглядит красивей чем лорд в супер классной ммо нового поколения будующего классного графона АА ?
Ты про дурацкое свечение вокруг героев в ладве? Скажу по секрету - в ранних версиях его не было и имхо нафик не надо. Тут дают геройский плащ и глаз это не так режет.
Сообщение от Хидэо:
EvoNeon
Постоянно видел его на ивентах. Грамотный парень

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от w1ndblow:
Ну вот, отбил все желание играть
мне кажется что дело не в этой цитате

Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Treman:
Постоянно видел его на ивентах.
У нас в ТОП на выборы только самые популярные ребята стали. Их действительно весь сервер знает. Причем что из числа западников, что из кошек. Не удивительно. Наш соклан третье место занял в таблице.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Шрам срочно возвращаемся в АА
Аватар для GbeGbe_renamed_754368_04102023
Старожил
Регистрация:
05.07.2010
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от MrAndersoOn:
Никому не интересно.
А давно ты начал говорить о себе в третьем лице?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Мдааа тонс оф данат, а ведь игра то норм.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Treman_renamed_1094573_21122021
Маньяк
Регистрация:
17.12.2013
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от rzhevskaya:
У нас в ТОП на выборы только самые популярные ребята стали. Их действительно весь сервер знает. Причем что из числа западников, что из кошек. Не удивительно. Наш соклан третье место занял в таблице.
А у нас клан маленький, там чисто свои друзья. Из наших никто не занял. Но все ещё впереди )
Сообщение от Akela3dn:
Мдааа тонс оф данат, а ведь игра то норм.
Сообщение от Хидэо:
Либо играй очень долго и усердно, либо вливай реальные деньги
Это не тонс, так ведь в любой игре. Разве что на PvP серверах с высокими рейтингами бывает все/бесплатно/сразу, но это же не интересно

Сообщение от Fels:
Терпеть не могу вид из глаз!
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Akela3dn:
Мдааа тонс оф данат, а ведь игра то норм.
В смысле, Жень? Ты про ЕвоНеона? Ну там не только донатит он, он в аашечке как на работе) Ну мы с тобой говорили уже про таких, скажем так, честолюбивых, ребят
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от SofaSofa:
В смысле, Жень? Ты про ЕвоНеона? Ну там не только донатит он, он в аашечке как на работе) Ну мы с тобой говорили уже про таких, скажем так, честолюбивых, ребят
Ну в принципе да, я потихоньку играюсь. Щас просто дота больше времени есть (прокачка компедиума и все дела). Начал кстати за фанатика


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Akela3dn:
Ну в принципе да, я потихоньку играюсь. Щас просто дота больше времени есть (прокачка компедиума и все дела). Начал кстати за фанатика
Ну куда спешить) Про доту понимаю) Один дальний знакомый, правда, довольно юный, устроился на летних каникулах грузчиком. Подрабатывает ради доты...
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от SofaSofa:
Ну куда спешить) Про доту понимаю) Один дальний знакомый, правда, довольно юный, устроился на летних каникулах грузчиком. Подрабатывает ради доты...
Ну это свосем перебор, хотя работать полезно, а деньги приятно)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Что то тема сдулась совсемю


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Хидэо:
редний персонаж в пиратской фракции имеет 5к рейтинга.
Ничего себе...
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Скорее, 4к.

Shine on.
Аватар для Ohnomnom_renamed_1015472_08032022
Старожил
Регистрация:
15.02.2013
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
У меня почти 4к, но мне это как-то не помогает.
Нагибаторство не мое


Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Интервью с Лордом-командующим EvoNeon с сервера Луций
Сообщение от Amity:
Скорее, 4к.
ну это у сурков

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate



Ваши права в разделе