Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.07.2021 14:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Издатель представил официальную дату запуска


Недавнее открытие “западных” серверов MMORPG Crowfall дало толчок и русскоязычной версии игры - отвечающая за ее развитие компания Иннова вслед за студией ArtCraft Entertainment объявила о подготовке к полноценному запуску реалмов.

Причем данное событие не заставит себя долго ждать, так как издатель назначил релиз уже на конец текущего месяца, выбрав в качестве дня официального выхода 28 июля. Таким образом, проходящий в настоящий момент времени этап закрытого бета-тестирования завершится буквально через две недели.

Тем не менее пользователи, которые прямо сейчас готовы отправиться навстречу приключениям, могут приобрести один из соответствующих наборов раннего доступа и, не дожидаясь указанной даты, стать частью этой фэнтезийной вселенной.



Последний раз редактировалось Kloe; 14.07.2021 в 15:29.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Кто играл, следил за игрой, скажите пару слов, спасибо.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Nexrom:
Кто играл, следил за игрой, скажите пару слов, спасибо.
Присоединяюсь!
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Nexrom:
Кто играл, следил за игрой, скажите пару слов, спасибо.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Присоединяюсь!
Из тех кто играл, говорят что лучше залетать в new world.
А так можно почитать что пишут игроки в группе https://vk.com/crowfallru


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Пара слов: Игра никакая. Мало того что она лагает не важно играете вы с топ железа или же с тостера, так еще в добавок делать там абсолютно нечего.
Купили игру с мужем и сделали возврат средств через 15 мин. И еще приложу обзор ибо с его автором солидарна на 100%
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
старт новой ММОРПГ...

"Сами разработчики не раскрывают официальных данных об активности, но на данный момент пиковый онлайн составляет всего лишь 3150 человек, как подсчитали пользователи. Это составляет очень небольшую часть от общего числа зарегистрированных игроков. Данный факт вызвал дискуссию в сообществе, и многие игроки были обеспокоены по поводу будущего проекта."


F


если уж и покупать какую-то игру ММОшную в июле, то уж лучше New World , вроде цена та же самая, что и за Crowfall просят
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Dartreiven:
Из тех кто играл, говорят что лучше залетать в new world.
Сообщение от Diavator:
Пара слов: Игра никакая.
Благодарю!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
В комментах под релизным роликом ещё пишут про наличие птв шопа.

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Не тратьте деньги зря, друзья. Лучше дождитесь NW.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Hoshigami:
Не тратьте деньги зря, друзья. Лучше дождитесь NW.



https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
А закрытие Серверов, на какой месяц запланировано?

Добавлено через 6 минут

у меня ни чего не лагало ни разу в игре, больше допустимого(секундные просадки иногда).

Расскажите свой опыт игры за 15 минут, в текстовом варианте пожалуйста, Чара успели сгенерировать хотя бы?
Последний раз редактировалось Mandju; 14.07.2021 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Судя по тому что я видел - такое и даром не нужно.
Ну и большинство тех, чьи ролики с отзывами/обзорами я смотрел = сходятся в мнении что оптимизации там даже и рядом нет.
Как выйдет в релиз на ру - гляну на твиче, но в целом от игры ничего хорошего не жду.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Я играл на бете когда была пассивная прокачка, идея понравилась, осады понравились, крафт/добыча ресурсов понравилась, но в целом слабенько + если я не ошибаюсь прокачку переработали и что там осталось из того что мне нравилось я уж и не знаю.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Mandju:
у меня ни чего не лагало ни разу в игре
а вот и первый фанбой подоспел. Готовьте шпаги,судари
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Не понял эту игру совершенно. Докачался до 30го уровня на унылом туториале который объяснил все что угодно, но не то что нужно, и пошел в ПВП, побегал по пустым картам, нарвался на ганк из двух тел. Еще дня 3 заходил в игру, увидел как 1 тело эпично умирает от трех гвардов на ЭПИЧНОМ захвате стронгхолда, дальше пошел бегать по пустой карте, вдруг из стелса вылез рейд бос и с одной плюхи меня убил. Часа 4 фармил кожу, пришел пошить броню, сшил хуже чем говно треш с мобов, потратив всю кожу нафармленную за 4 часа. Снова пошел на осады, снова никто не пришел. О чем игра и где все? Нахрена эти стронгхолды захватывать и донатить туда ресурсы если никто не приходит и ты от этого никаких плюх не имеешь?
Вот реально вопрос без подвоха - нахрена это все и где фан?
ПС. Для тех кто придумал боевую систему где то в аду отдельный чан с кипящим маслом стоит.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Брендил
Читатель
Регистрация:
08.07.2016
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Sonatix:
Часа 4 фармил кожу, пришел пошить броню, сшил хуже чем говно треш с мобов, потратив всю кожу нафармленную за 4 часа. Снова пошел на осады, снова никто не пришел. О чем игра и где все? Нахрена эти стронгхолды захватывать и донатить туда ресурсы если никто не приходит и ты от этого никаких плюх не имеешь?

Насколько я понял, ты пытался из ресурсов серого качества сделать нечто хорошее. Странное желание.
Играл не в гильдии, следовательно в компании не ходил. На той карте где ты был, вообще осады редкость редчайшая, поскольку это по сути тренировочная зона.
А по игре, согласен, проблем множество. И это не оптимизация.
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
а что, иннова нынче заставляет регать кремлеботов и отстаивать игру на гохе?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Купил - поиграл пару месяцев назад. Весь контент расчитан на кампании которые длятся несколько недель, там типа надо раз в день воевать за определенные форты. собирать ресурсы чтобы их усиливать, гангать и т/п. Посидел типа на испытательном сроке в 1 гильдии с ЧСВ офицерами, не досидев до конца срока под конец ливнул с игры так как если ты не "хомяк" то можешь не расчитывать на место в гильдии, хотя я "PvP игрок в десятом поколении" и стою десяток их хомяков и недофицеров которые не умеют в PvP и тупо давали количеством. Так игра будет прикольная если будет онлайн под штукарь, но этого никогда не будет.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Так я не понял игра вышла уже где-то или нет? Часть людей ноет, что онлайна нет и делать нечего. Если она еще не вышла, откуда там быть большому онлайну? А если вышла, то пора смотреть стримы)
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Хермеус Мора:
Так я не понял игра вышла уже где-то или нет? Часть людей ноет, что онлайна нет и делать нечего. Если она еще не вышла, откуда там быть большому онлайну? А если вышла, то пора смотреть стримы)

Игра вышла на европейском сервере, онлайн между 3-4 тысячами, сколько продержиться не известно, смотреть на твитче.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Nexrom:
Кто играл, следил за игрой, скажите пару слов, спасибо.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Присоединяюсь!
Отвратительная блевотная боёвка по типу ВоВ и ТЕСО, бьёш в метре от цели в воздух и проходит бэкстаб! Но если в ВоВ и Тесо безупречная сюжетка и герои которых помнят и знают, то в этой атрыжке пса нету ничего! Пустышка с блевотной анимацией, ну и графен устарел лет на 20. В эту помойку даже если мне платить будут 3к рублей, я не буду в неё играть так как я плачу чтобы отдыхать а не работать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Shredder-vs:
Отвратительная блевотная боёвка по типу ВоВ и ТЕСО
Едрить ты псевдононтаргет с таргетом смешал. Давно в ВоВ играл? Или в Свитках зависаешь, где игроки как имбицилы бегают по кругу, размахивая в воздухе оружием? 0.о

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Just Want You:
Я играл на бете когда была пассивная прокачка, идея понравилась, осады понравились, крафт/добыча ресурсов понравилась, но в целом слабенько + если я не ошибаюсь прокачку переработали и что там осталось из того что мне нравилось я уж и не знаю.
К сожалению, ничего из этого не осталось. Все упростили, прокачку отупили, все фичи, которые должны были сделать игру по-своему уникальной, убрали. То, что осталось, совсем так себе.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
все орут про пвп, выпускают чуть ли не идинственную (да по фичам ниочень) но тупо пвп игру, причем офигенную рили по боевке, с лутом того что в инвентаре, то что одето не дропается (я честно, о таких услових мечтал лет 20 назад)...... а все кричат фу г пвп игра ))) видимо мой контигент вымер, забил, забил, у тикток "школоты" другие видимо приоритеты. Хотя игра не зайдет так как г )

Но, лично я буду шпилить.

НВ вот г сделали точно вместо того, что обещали. а КФ до АОС (3 года я думаю) оооочень зайдет имхо + там есть ценность нажитому, так как нет тупых ауков с кончелыжным капом цен

Добавлено через 39 минут

Сообщение от gOnAgO:



шедеврально
Последний раз редактировалось connect.in.g.; 18.07.2021 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Релиз русскоязычной версии ожидается в конце июля
Сообщение от Брендил:
На той карте где ты был, вообще осады редкость редчайшая, поскольку это по сути тренировочная зона.
К тренировочной зоне притензий нет, я про ту зону где уже нет квестов и мобы 30+ с рейдовыми боссами которые из стелса ваншотят.

Ваши права в разделе