Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.05.2021 15:30
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Сам писатель готов отдать права на создание игры по своей вселенной хоть просто так


Epic Games не боится тратить деньги, и в случае с безумно популярной королевской битвой Fortnite вложения явно окупаются. Чего стоят только регулярные коллаборации.

Скажем, супергерои Marvel и DC давно стали для сообщества чем-то обыденным, но это лишь верхушка айсберга. Даже братья Руссо, создатели кинокомиксов «Мстители: Война бесконечности» и «Финал», занимаются кинематографическими трейлерами и дизайном персонажей.

На этот раз разработчики решили добавить в игру нечто более оригинальное. Так в Fortnite появился облик Кельсера из фэнтезийного цикла Брендона Сандерсона «Рожденный туманом». Вместе с алломантом добавили украшение на спину «Гемалургические шипы» и кирку «Кинжалы из вулканического стекла». У Выжившего в Хатсине есть альтернативный стиль «Под прикрытием» и загрузочный экран.


С фильмами и видеоиграми о Космере у писателя пока не складывается, а ведь он предлагал CD Projekt RED бесплатно отдать права на создание игры по «Рожденному туманом» - более чем подходящей для таких целей вселенной.

Источник: Epic Games

Иллюстрации: Epic Games




Последний раз редактировалось Libris; 28.05.2021 в 16:18.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
чо, как книга? быстрый гуглинг сказал что вроде ничего но по сеттингу вижу ваху.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Сообщение от Ashenveil:
чо, как книга? быстрый гуглинг сказал что вроде ничего но по сеттингу вижу ваху.
Отменная книга. Сандерсон вообще хорош. Сравнение с Вахой притянуто за уши на основании наличия императора?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Сообщение от Libris:
Сравнение с Вахой притянуто за уши на основании наличия императора?
ну в статье что пробежал взглядом там был бог император, инквизиция, жесткий режим, фабрики.

прочитаю значт следующим, спасибо.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Оу. Это второй цикл про алломантов?

Я у него читал "Сплав закона", "Браслеты скорби", и еще какая-то третья книга. Это еще что-то из этой серии, или другое произведение?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Сообщение от Sliz:
Оу. Это второй цикл про алломантов?

Я у него читал "Сплав закона", "Браслеты скорби", и еще какая-то третья книга. Это еще что-то из этой серии, или другое произведение?
"Сплав закона" и далее - вторая эпоха "Рожденного туманом". Сначала надо было читать "Пепел и сталь" про первую эпоху. Оно же начало всего цикла.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
ну в статье что пробежал взглядом там был бог император, инквизиция, жесткий режим, фабрики.
Я не так хорошо знаком с Вахой, но нет, я бы не стал сравнивать из-за отдельных ноток, которые много где встречаются. А так дело всей жизни Сандерсона - "Архив Буресвета". Если зайдет "Рожденный туманом", то это следующая остановка.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 28.05.2021 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Fortnite теперь можно перевоплотиться в Кельсера из «Рожденного туманом» Брендона Сандерсона
Сообщение от Libris:
Я не так хорошо знаком с Вахой, но нет, я бы не стал сравнивать из-за отдельных ноток, которые много где встречаются. А так дело всей жизни Сандерсона - "Архив Буресвета". Если зайдет "Рожденный туманом, то это следующая остановка.
ну там еще такие детали как застой в технологиях.

понял, спасибо, добавил в список.

Ваши права в разделе