Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На Valve и SONY подали в суд за монополию
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.05.2021 22:26
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Leradis:
Так всё же, почему нельзя придушить стим?
А для чего его душить? И безопасно ли это? Может, лучше змея брючного придушить? Для разных троллей это безопаснее. )

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Ashenveil:
Или содержание на сервреах небольшой инди стоит дороже чем какого нить отсосина?
Конечно. Думаю сам догадаешься почему

Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Centzontotochtin:
CD-ключей
От словечка так и пахнуло StarForce`ом По делу если от Сони я еще готов терперь монополию на цифру, ради их инвестиций в экзы и свободы на ценник в физике, то Стим вообще охреневшие рожи

Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Sliz:
А для чего его душить? И безопасно ли это?
Чтобы не диктовали свою политику очевидно. Для тех кому нечего терять и для тех у кого больше денег - безопасно.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Leradis:
Чтобы не диктовали свою политику очевидно.
Чтобы ее диктовал Свини? Мне он не нравится. А давай его с Галенкиным разнесем?

Сообщение от Leradis:
Для тех кому нечего терять
Ага. Те, кто решили продаться через ЕГС, но потом все равно приползли в Стим. То есть, им уже стало есть чего терять? Или все же бунд - это хорошо, но кушать тоже хочется, а одноразовой подачкой сыт не станешь?

Добавлено через 2 минуты

Кстати, если мне память не изменяет, пару-тройку лет назад уже был подобный случай, когда какой-то говнарь решил пропиарить свою недоигрушку, требуя снижения процентов, бесплатной рекламы и вообще, всем кто меньше ляма в месяц обороты делает - свободный доступ ко всем возможностям платформы. Его вроде бы вместе с его поделиями выпилили из Стима, не успел и пукнуть.
Есть тут молодые, с хорошей памятью?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Последний раз редактировалось Sliz; 09.05.2021 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Sliz:
всем кто меньше ляма в месяц обороты делает - свободный доступ ко всем возможностям платформы.
Там ещё и щемят тех кто на лям не продал?
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Leradis:
Там ещё и щемят тех кто на лям не продал?
Обязательно. Правда пару лет назад послабление сделали, если меньше ляма расторговался, то какие-то ништяки, чуть ли не бесплатно торговать дают, все дела... А вот раньше да, были времена. Китайцы с майнинговых ферм в ужасе бежали обратно в свои ангары. Гребцы галер плакали и просились обратно, требуя заслуженную мисочку баланды и доброго надсмотрщика с кнутом.
До чего Габен страну довел!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Pakostnyi:
Именно поэтому в егс нет продаж, да? Людям ведь насрать где запускать игры Чудесная логика.
ну мне че интересно, и у кого есть свой ланчер, я стараюсь там покупать. тот же киберпанк я ж не в ссаном стиме брал, а в гоге. игори юбиков, рокстаров, еа я тож у них беру. че там еще есть беседка? или у нее уже все к майкам в магаз переехало а, ну вот виндоус стор еще с самолетосимуляторами всякими и майнкрафтами.
а, батл.нет еще вспомнил. никого вот он не смущал, да и ща не смущает. что вовов всяких и херстонов в стиме нету.

если у эпиков че-то там не покупают, это значит, что игори дерьмо, а не то что стим лучше. в стиме тебе любое говно продадут, в которое ты и играть не будешь. само собой ты за таким дерьмом не полезешь в другой ланчер. а вот если тебе ИГРА нужна, то тут без разницы стим или еще че
Последний раз редактировалось Yukkuri; 10.05.2021 в 02:45.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Yukkuri:
если у эпиков че-то там не покупают, это значит, что игори дерьмо, а не то что стим лучше. в стиме тебе любое говно продадут, в которое ты и играть не будешь. само собой ты за таким дерьмом не полезешь в другой ланчер. а вот если тебе ИГРА нужна, то тут без разницы стим или еще че
Как показывает статистика продаж, большинство будет ждать, когда игра появится в стиме. Тот же Метро в егс вообще слабо продался, зато в стиме игру купили миллионы людей.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Leradis:
Бухтят те кому нечего терять, остальных стим подмял.
Может авторам Valheim, Fall Guys, Loop Hero стоит тоже на валв в суд подать, как считаешь? Или у них даже в мыслях этого нет, потому что именно благодаря стиму их игра взлетела и они заработали десятки миллионов долларов?
Последний раз редактировалось Kitezh; 10.05.2021 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Pakostnyi:
именно благодаря стиму их игра взлетела
Их игры были не замечены годами но именно благодаря стиму взлетели? Или ты просто для красного словца тут привираешь? Майнкрафт смеется в лицо таким балаболам.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: На Valve и SONY подали в суд за монополию
Сообщение от Leradis:
Их игры были не замечены годами но именно благодаря стиму взлетели? Или ты просто для красного словца тут привираешь? Майнкрафт смеется в лицо таким балаболам.
Годами? Ты хоть в курсе что эти игры как только вышли, сразу обрели популярность?
Игра которая обрела популярность спустя несколько лет после релиза это - Among Us, нубас

Ваши права в разделе