Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 22.02.2019 10:26
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
А на 8 марта будет?


В российском PS Store обычно не бывает распродаж по случаю местных праздников, но SONY продолжает поддерживать наш рынок, вопреки ничтожно малым продажам.

Распродажа уже началась, несмотря на 22 число. Продлится она лишь до 26 февраля и затрагивает крупные игры и, в основном, эксклюзивы. Например, легендарная Persona 5 доступна за 1500 рублей, а Детройт, Бог Войны и Horizon Zero Dawn Complete Edition - по 1800 рублей.

Во времена, когда компании открещиваются от национальной валюты и вовсе убирают цифровые продажи, подобные акты внимания особенно важны для игроков. Мало того, сам российский рынок продажи компьютерных игр на консолях приносит индустрии жалкие по мировым меркам $59,6 млн. – этой суммы вряд ли хватило бы даже на один ААА-эксклюзив, при том, что значительная часть из нее приходится не на сингл-проекты, а на F2P-игры по типу World of Tanks.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 22.02.2019 в 15:38.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
А килзон совсем трешак или норм? Я так понимаю это один из первых экслюзивов. В сомнениях конечно досихпор насчёт Детройта, брать или нет, наверное такие игры не для меня, тот-же дожить до рассвета зашёл тока в компании под пивко, одному совсем скучно в такое играть.

Добавлено через 2 минуты
И думаю если бы для ру региона скинули бы цены на новые игры (региональные) то и продаже были бы выше, а с другой стороны тут скорее всего связано с самой консолью, хейтеров в России пруд пруди.
Последний раз редактировалось Nexrom; 22.02.2019 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Сообщение от Nexrom:
А килзон совсем трешак или норм? Я так понимаю это один из первых экслюзивов. В сомнениях конечно досихпор насчёт Детройта, брать или нет, наверное такие игры не для меня, тот-же дожить до рассвета зашёл тока в компании под пивко, одному совсем скучно в такое играть.

Добавлено через 2 минуты
И думаю если бы для ру региона скинули бы цены на новые игры (региональные) то и продаже были бы выше, а с другой стороны тут скорее всего связано с самой консолью, хейтеров в России пруд пруди.
Сейчас килзон не играбелен совершенно, вау эффект картинка не вызывает, фпс даже на прошке скачет 30-50, стрельба никакущая, геймплей никакущий, с сюжетом ознакомиться можно, но нету предыстории и не понимаешь что там вообще происходит. Мультиплеер мертв полностью, но это пофикшено тем что добавили ботов, но сам по себе мультиплеер никакущий. Платина в игре жутко долгая и мучительная. Игра была не плоха в 2013-2014 году, чисто показать "во чо может ps4", но сейчас если явных причин играть нету, лучше скипни.

А детройт возьми, особенно если самка есть дома. Вместе на диван\пол сядите и обоим интересно будет за сюжетом наблюдать.

Ну это очевидно, что 3999 и 5999 не могут конкурировать с 1999 и 3999. Тут хоть обмажься экзами - только больной на голову выберет консоль вместо пк
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Сообщение от Nexrom:
.В сомнениях конечно досихпор насчёт Детройта, брать или нет, наверное такие игры не для меня, тот-же дожить до рассвета зашёл тока в компании под пивко, одному совсем скучно в такое играть.
.
Скорей не стоит оно того. Минимум геймплея а пересматривать это всё кинцо что бы увидеть всё концовки вместе с секретами очень унылое предприятие. Хотя на один раз чисто сюжетку глянуть можно но денег своих точно не стоит
Аватар для franklin
Фанат
Регистрация:
21.11.2005
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Я тоже хотел купить Детроит, благо попробовал демо-версию и понял, что это не моё.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Сообщение от Centzontotochtin:
но SONY продолжает поддерживать наш рынок, вопреки ничтожно малым продажам
Пруфец, или жирно добавь - мои ничем не обоснованные домыслы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Думаю, что взять - Детройт, Бога Войны или Спайди
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Morellio:
Думаю, что взять - Детройт, Бога Войны или Спайди
Бога войны , он все таки получше остального будет и больше по времени проходится.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Сообщение от Morellio:
Спайди
Очень люблю серию о Кратосе, но если сравнивать по впечатлениям и удовольствию от игры, движухи в ней и продолжительности чел паук выигрывает...
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Сообщение от Wandigo:
и продолжительности чел паук выигрывает...
там же платина за 20 часов делается..?
в гов можно на долго залипнуть
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: В PlayStation Store стартовала необычная распродажа – ко Дню защитника Отечества
Сообщение от тенёк:
гов можно на долго залипнуть
в пауке тоже залипнуть можно если делать все что предлагает игра
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Wandigo:
в пауке тоже залипнуть можно если делать все что предлагает игра
Там игра помимо сюжета и пары побочек предлагает только миллион вышек и захватов баз - это уныло, лучше гов пройти на платину

Ваши права в разделе