Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Огни большого Скайрима
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.05.2020 10:43
Аватар для Minor2007_renamed_67157_17122023
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2006
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от тенёк:
либо абгрейд до греймура за 1500 и докупить за кроны самерсет и ельсвеер
либо фулпак за 2000
ни чего не пересчитается
Спасибо, за информацию.

А можно вместо фул пака за 2000, купить все главы за кроны (без днс), и в сколько это обойдется?

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Minor2007:
А можно вместо фул пака за 2000, купить все главы за кроны (без днс), и в сколько это обойдется?
Кроме последней текущей главы - Греймур, предыдущие можно докупить за кроны.

За сколько - так не скажу, считать надо, я их сразу же брал. Они вроде по 3500крон за каждое, вот и считай, смотря почем кроны будешь брать. Либо, их можно обменять на голду у других игроков 250-300 голд за крону, но это конечно если у тебя много голды.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Minor2007:
купить все главы за кроны (без днс), и в сколько это обойдется?
В кронах - 7к,в рублях где-то 4к,лучше изначально взять фул пак главы+база за 2к рублей.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Minor2007_renamed_67157_17122023
Гигант мысли
Регистрация:
22.12.2006
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Огни большого Скайрима
Спасибо, видимо прядется так и сделать, не выгодно экономить и брать за 799р только базу, а потом все докупать.

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."
Евангелие от Луки, глава 6, стих 31
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Огни большого Скайрима
Что то маленькая какая то глава получилась. Одна центральная сюжетка довольно быстро пролетелась. Больших побочек нет. Локация размером с рифт/истмарк и визуально такая же. Черный предел прикольный но там то же 3 пещеры два тунеля. За бардовскую собиралку награда хрень для дома. Остается археологию задротить да дейлики. Моровинд и самерсет понравились больше. Ельсвер сегодня начну сравню.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Огни большого Скайрима
в магазине хер ногу сломит. Вот нельзя было написать что в себя включают паки бл*

в беседковском магазине есть два варианта :

GREYMOOR™ DIGITAL UPGRADE

GREYMOOR™ DIGITAL COLLECTOR’S EDITION UPGRADE

какой из них что включает? у меня ток саммерсет последний куплен


upd все, нашел. Ппц. Все через анус
Последний раз редактировалось Kustar; 04.06.2020 в 14:52.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
Не любишь пвп?
Такого качества и смысла? Нет. А так люблю пвп, все таки бывший топ2 города по Q3.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от тенёк:
то то маленькая какая то глава получилась. Одна центральная сюжетка довольно быстро пролетелась. Больших побочек нет.
Вообще - это хорошо что нет больших побочек. Потому как в тот же Эльсвейре главный сюжет неплох, а вот побочки такие, что я их делал только ради ачивки, засыпая от скуки.
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
Вообще - это хорошо что нет больших побочек. Потому как в тот же Эльсвейре главный сюжет неплох, а вот побочки такие, что я их делал только ради ачивки, засыпая от скуки.
поддерживать уменьшение контента за который ты платишь, это сильно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Яюий Лиа:
поддерживать уменьшение контента за который ты платишь, это сильно
Там археология есть - контента на месяцы.

А вот что касается квестов - по предыдущим длс Зеники показали, что не особо в них могут. Поэтому, пускай лучше не мучают, если не могут. Хотя, что тут - я еще посмотрю, только начал главу. Вроде пока интересно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Огни большого Скайрима
Эльсвейр ужасен, хужее сюжетное дополнение. Особенно меня порадовал некромант при этой недо-матери драконов, страшный, ужасным, именем его творили ужасы и непотребства...и который за весь сюжет толком не совершил ни одного действия и был убит мной двумя ударами, так и не сыграв толком ролик в сюжете, только как картонка затыкающая прорехи сюжета.

Греймур - пока нравится, но Морровинд он не переплюнет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Andral:
Там археология есть - контента на месяцы.
Особо хитрожопые ребята качнули ее уже на максимум поюзав баг в какой-то локации, теперь этот баг прикрыли, так что да, месяц качать)
Последний раз редактировалось Дитрум; 04.06.2020 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Дитрум:
и был убит мной двумя ударами
ну в греймуре я финального боса вообще взгядом испепелил
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от тенёк:
взгядом испепелил
чёт вспомнилось, как в первом сакреде было оружие наносящие урон при визуальном контакте

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Дитрум:
Вся проблема в том, что боевка в TESO «деревянная». Т.е у нее нет отзывчивости, и чем больше нагрузка вокруг, тем хуже становится. Во многих играх «отзывчивость» подразумевает то, что тебе не обязательно смотреть на панель умений, чтобы понять, что умение прожалось. Кроме того, это подразумевает плавность и очередь умений. Если в TESO медленно прокручивать ротацию на манекене, то в принципе все выглядит не так уж плохо, можно ускориться, и все равно вроде как почти неплохо. Но вот если пойти в рейд… Тут начинаются проблемы. Ротации быстрые, кроме того необходимо постоянно переключать оружие (лук на кинжалы, посох на посох), а вместе с оружием меняется панель умений. Часто не срабатывает переключение на вторую панель, жмешь последнее умение и тут же нажимаешь TAB, чтобы переключится на другую панель, там стоят дебаффы+АОЕ, начинаешь раскидывать их по памяти (на панель не смотришь) и через секунду понимаешь, что используются умения с первой панели, т.е. она не переключилась.

То же самое и с самими умениями, чаще всего ротации в примитивном варианте выглядят как «умение 1 – легкая атака – умение 2 – легкая атака – умение 3 – легкая атака – умение 1 – легкая атака – переключить панель – умение 4» и т.д. Так вот, когда очень быстро прожимаешь все это, может быть вариант, что Умение 1, Умение 2 сработали, а Умение 3 не прожалось, а ты в этот момент уже крутишь ротацию дальше. Чаще всего это возникает на последнем умении, после которого переключаешь панель, или не прожимается умение и надо вернуться назад, и прожать его заново, или не переключается панель. И чем быстрее прожимаешь умения, чем больше вокруг игроков и эффектов от босса, тем хуже ведет себя боевая система. Ну и да, этот тот самый момент, когда анимация настолько кривая и длительная, что игроки вынуждены прерывать ее легкими атаками, не всегда, но часто.
Я играл в огромное количество ПВЕ и ПВП MMORPG, и могу смело сказать, что боевая система в TESO «дубовая» и ее давно уже надо менять. Об этом часто говорят даже топовые блогеры и игроки, написавшие не одну сотню классовых руководств. Как минимум надо добавить отзывчивости и очередь умений.
моя главная проблема с тесо. в нее просто не приятно играть на высоком уровне (я не про уровень персонажа, если кто не понял), крутя правильные ротации. просто не приятно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Ashenveil:
в нее просто не приятно играть на высоком уровне, крутя правильные ротации
Есть такое, боевка не очень. Кстати по моим личным впечатлениям раскрутить ротацию, чтобы держать прям стабильный урон, милишником проще.
Последний раз редактировалось Дитрум; 04.06.2020 в 22:00.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Попробуйте петосорку - там ротации почти нет. Просто как два пальца.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
там ротации почти нет
Если ты плохой петосорка
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Норды из дополнения называют магов умными женщинами или мужчинами, а магию умной наукой, выгоняют их жить вне городов и боятся магии. Теперь это официально - норды боятся быть умными сами и не любят умных людей

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Если ты плохой петосорка
Плохой-неплохой - ротация там в любом случае проще чем у других.

Я то с зимы забил на петобилд, чтоб дпс повысить, все же, он там пониже.

Добавлено через 2 минуты
А флуд и оффтоп я удалил. Так-то.
Последний раз редактировалось Andral; 05.06.2020 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
А флуд и оффтоп я удалил. Так-то.
ты вообще вкурсе, что превышаешь полномочия? какой оффтоп? ты удалил комментарии где над тобой рофлят. Наберут в модераторы нордов по обьявлению

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Яюий Лиа:
ты вообще вкурсе, что превышаешь полномочия? какой оффтоп? ты удалил комментарии где над тобой рофлят. Наберут в модераторы нордов по обьявлению
То есть, ты хочешь сказать, что это не оффтоп, а рофл над модератором, троллинг и провокация?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
он там пониже
Он ниже в хеви атак билде, которым ты наверняка и пользовался, если думаешь, что ротация простая (или пользуешься до сих пор ). На самом деле в билдах, которые парсят 80+к она ничем по сложности не отличается от других классов.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Он ниже в хеви атак билде, которым ты наверняка и пользовался,
Да, я им пользовался. Но перестал. Сделал примерно как у Розарии, стандартный.




Сообщение от Dagoth Ur:
которым ты наверняка и пользовался, если думаешь, что ротация простая (или пользуешься до сих пор ). На самом деле в билдах, которые парсят 80+к она ничем по сложности не отличается от других классов.
Я понял о каком ты. Но не стал бы его рекомендовать новичкам, которые просили попроще. Вот и предложил им хеви атак билд.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Огни большого Скайрима
Кстати, насущный вопрос, кроме Алкаста есть еще более-менее грамотный народ, который делает годные билды?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Огни большого Скайрима
Fengrush но он под пвп практически все.

Ваши права в разделе