Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 19.03.2020 18:18
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Krilion:
но вкидывать в игру 80 тыс. рублей "без фанатизма" чтобы одеться да еще и при должном везении???.. одна эта фраза заставляет выбросить все мысли об игре из головы..
если начинать на новом сервере, то донат будет постепенный, т.к. не все предметы сразу делают доступными для покупки
также и на старых серверах, просто нет возможности купить все сразу. вот зайдешь ты в игру со 100к (к примеру), но все равно подвески, агатионы, лсы в головные уборы, талики властителя и другие будет фактически не добыть. предметы добавляют так, чтобы ты постепенно вкладывал. я вот вкидываю всего по 5к в месяц. для меня эта сумма, которая не влияет на мой уровень жизни в реале. я бы ее или пробухал бы или на другие игры бы спустил бы все равно. игра удобна, что не требуется задротить. поставил чара и он качается. убили, пришло сообщение в телеграме от бота инновы. через тимвивер или удаленный доступ обратно поставил на спот. об респе эпиков сообщения в дискорде приходят, зашел, по карте за 10 монет телепортнулся сразу. зафармили - улетел на спот по флагу. времени много не занимает. как включат лоа, то будут ивенты на вечерний прайм. крепость - 3 на 3 - лоа.
чар конечно не самый вкачанный и не самый одетый, но достаточный для участия в биг варе и без вливания больших средств



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Iamperfect:
Это отражает мнение конкретного игрока сколько ему не жалко вложить в игру.
Золотые слова. Я бы даже сказал не сколько не жалко, а сколько нужно чтобы он получил фан от этой игры.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от svarogg:
на канал подписан
Вот за это большой респект, нынче поднять канал с книжной тематикой сложно. Но, тут дело в том, что нам это в кайф, поэтому делали, делаем и будем делать.
Последний раз редактировалось Дитрум; 20.03.2020 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Ну теперь понятно, откуда NCsoft черпало вдохновение создавая B&S Complete. Из некогда нормальной игры сделали ссаную линейку с кланодрочем, ворлдбоссами, рнг заточкой и гриндом мобов на года вперед. В корее требуется в день по 2к рублей только на расходку, чтоб на мобах покачаться нормально. Как обычно, NCsoft не блещет оригинальностью.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Нету ни у кого случаем ссылки на хороший гайд по СБ в условиях Эссенса, что брать кач/пвп и т.д.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от Дитрум:
я не считаю Lineage 2 мусором, я считаю, что у нее не совсем правильный вектор развития, но, некоторые шаги по выправлению ситуации и адаптации игры под текущие реалии уже сделаны, в частности для новичков. Этого мало, но это первые шаги и я надеюсь, что не последние.
причём здесь л2 и Эссенс??? Заполни Ессенс это механизм по выкачиванию денег у населения, никакого отношения к л2 не имеет. Официальная мошенническая схема пока ещё не преследуемая законом.

Твой 70 лвл и месяц игры на проекте говорит о том, что ты либо очень глуп, либо любишь когда тебе водят по губам... качни хотя бы 78 лвл и ты узнаешь что такое Ессенс и то что мои слова -правда!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
я качнул 85й и все ок. что я делаю не так?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Автор молодец, но когда подсчитывал деньги, явно для лохов.
Покупаешь игру за 3000 и подписку 900рублей и у тебя все дополнительные аддоны бесплатно +определенное количество корон дают бесплатно.
+ в тесо нет предметов на прогресс только косметику.
Прошу сравни Л2 и FFxiv !
Тогда мы все посмеёмся.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от NighFall:
в тесо нет предметов на прогресс только косметику.
Сообщение от NighFall:
игру за 3000 и подписку 900рублей и у тебя все дополнительные аддоны бесплатно
Я вообще-то об этом и писал. В Л2 деньги тратятся на прогресс, в TESO на различную косметику, дома и прочее. 3000 за игру+ 900 в месяц, на полгода уже по 900 выйдет почти 6 косарей. Да, за это ты будешь еще получать 1600 крон каждый месяц, за которые постепенно скупишь все нужные небольшие ДЛЦ. Но в магазине есть еще множество вещей, которые хочется купить и на которые многие тратят деньги, к примеру:



5000 крон=15 ящиков, которые по факту являются лутбоксами. Из них с некоторым шансом можно вытащить сезонных красивых манутов, редких петов, мотивы и т.д. Берут чаще всего ради маунтов и мотивов.

А вот цены на кроны, для лучшего понимания, что почем



Есть дома, хорошие дома стоит серьезных денег, и речь может идти от 7-10 тысячах рублей на дом и внутреннее убранство+станки для крафта и все такое прочее, в целом декор можно сделать и самому, но вот хороший дом....



Вот такие цены есть на дома. Говоришь нет вещей, которые влияют на прогресс?



10 поинтов в ветке прогресса маунта стоят 1000 крон, а теперь давай посмотрим, сколько нужно всего поинтов на раскачку маунта



По 60 поинтов в 3 ветки. За день ты можешь прокачать +1 поинт в ОДНУ ветку. Итого - 180 дней на прокачку ОДНОГО МАУНТА, ибо на каждом персонаже нужно прокачивать маунта отдельно. И многие игроки тратят 18000 крон на донатную прокачку, ибо это скорость, выносливость и расширение инвентаря. Особенно тратят те, кто много собирает ресурсов, выбивает редкий шмот по локациям, бегает по боссам локаций и т.д. Влияет это на развитие? Да, влияет.

А вот еще



Для тех, кто не в курсе объясню, прокачка крафта в ТЕСО - это быстро раскачать ветку до 50 + навыки, это мелочи. А дальше нужно изучать трейты - доп особенности, влияющие на эквип. Т.е. сет дает бонусы, и трейт на каждой шмотке тоже дает бонусы, мало того, без выученных 5-6-8 трейтов скрафтить сеты новчикам будет сложно, минимум 4, а лучше 6.

Девятый трейт



27 дней карл. Одновременно можно учить особенности 3х вещей, а их 14 (это портной, легкая и средняя броня), добавь сюда кузнеца, добавь плотника. Речь идет по более чем полугоде изучения. И тот, кто хочет подкачать быстро профы до максимума - покупает за донат книги. Да, знать 9 трейтов не обязательно, но, даже по 6-7 трейтов раскачать на профах - это долго.

А вот еще, многим классам нужно 10 уровней репутации с Гильдией магов и Орденом Псиджиков, это дает нужны пассивки и активные умения в ротацию. Да ОДНИМ персонажем ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прокачать с ними репутацию сам, руками, но после этого для всех остальных персонажей доступна покупка максимальной репутации



По 3000 каждая. Учитывая, что после первого прохождения с сюжетом, повторное очень занудно и занимает по 4-5 дней беганья по всем локам, люди покупают.....


Я в курсе что и почем в магазине ТЕСО. Он дорогой, он востребованный, люди много чего покупают. Я играю уже наверное больше трех лет, и знаю о чем говорю. Другое дело, что если не считать лутбоксов, за все остальное - ты знаешь точно, что получишь за свои деньги. Никакой рандомной хрени с заточками и прочим. ну и да, напрямую именно на персонажа и его боевые навыки в ПВЕ/ПВП это почти не влияет. Ну как не влияет, если у тебя не выучен трейт, ты выбил шмотку, но перебить трейт на нужный не можешь...и т.д.

Люди много покупают в магазине ТЕСО, внешку, маунтов, книги навыков, помощников с мобильным банком и торгаша, чтобы сдавать лут не портуясь в город. Денег туда уходит солидно, просто система более честная, по сравнению с Ла2.

Я бы предпочел в Ла2 видеть систему монетизации от ТЕСО, пусть дорого, но, зато точно, а не "с некоторым шансом..."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
в той же ГВ2 за все время я потратил
а этот както изменило выхлоп твоего чара ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Everett:
а этот както изменило выхлоп твоего чара
Нет, но денег я потратил много. Я имею ввиду то, что каждый человек сам решает, на что он готов тратить деньги. Кто-то потратит сто тысяч рублей на внешки, маунтов, петов. Другйо эти же деньги потратит в другой игре чтобы прямо усилить персонажа, и все эти "с некоторым шансом..." для него в кайф и по фану.

Кроме того, @Михаил, подтвердит, что существует рынок, где можно прямо за деньги купить уже заточенную нужную вещь, не играясь с шансами. Пусть это и не одобряется Инновой, но этот вторичный рынок существует еще с 2005 года, со времен С3-С4 хроник, и часто проще купить какой-то ДК шлем+7 за 500 рублей, чем пытаться заточить его самому. Это для тех, кто привык платить за конкретные вещи.

Сообщение от Таргет:
я качнул 85й и все ок. что я делаю не так?
Как ты это сделал?! У меня 70, я в катах простоял ночь, на 76 мобах, набил половину полоски опыта, а потом провел еще кучу времени на Острове..и еще треть полоски Я правда бомж в С+4. с Б+6 рапирой

Хрен знает че купить. На форуме 4гейма советуют на СБ найтмар лайт концы (вампирик), дк маг шлем (реген мп+пдеф) и лайт тело по вкусу.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
Как ты это сделал?! У меня 70, я в катах простоял ночь, на 76 мобах, набил половину полоски опыта, а потом провел еще кучу времени на Острове..и еще треть полоски Я правда бомж в С+4. с Б+6 рапирой
Наверно играет пол года уже как)
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
Уходят самые неадекватные, токсичные и т.д. Потому, что их цель не поиграть, плевать им на игру, их цель получить дозу счастья от собственного негатива и свалить в другой проект. Играть остаются те, кому Lineage 2 действительно нравится.
А самые адекватные остаются Ставят бойца на авто фарм выключают монитор, уходят спать. Получили дозу приятных воспоминаний и ушли с проекта, это так не адекватно
Если заплатили за рекламу, то очень плохая работа проведена со скринами, так как да тяжело делать скрины с пустыми локациями, и да это именно показатель популярности и насленения этой игры, все локи пустынны как в пустыне Сахары!
Зачем гавну говорить - эй ты гавно? И обзывание ли это? Это абсолютно бессмысленно, все и так это знают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Shredder-vs:
так как да тяжело делать скрины с пустыми локациями
У меня не было цели сделать скрины с локациями переполненными людьми. Если хочешь лично для тебя сделаю видео с полными локациями игроков, не проблема вообще.
Сообщение от Shredder-vs:
Если заплатили за рекламу,
Скажу по секрету - времена, когда авторы писали бесплатно, давно прошли. Сейчас или работают на себя, или пишут за фиксированные деньги, сумма которых колеблется в зависимости от качества, количества и еще кучи параметров. Могу сказать что конкретно эта статья в финансовом плане не окупает затраченных на нее усилий, вообще. Такую сумму я могу заработать куда быстрее и легче. НО, ты будешь удивлен, дело не всегда в деньгах. Лично мне было интересно посмотреть на игру, пообщаться с Элиотом, поспрашивать игроков о разных механиках и написать эту статью. Мне это в кайф и по фану, я так отдыхаю. Люди пришли, почитали, кому-то понравилось, кто-то не согласен. Нормальный движ. Не все упирается в деньги.


1-60 уровень проскакивают за два часа, поэтому там пусто. А дальше уже есть хороший движ.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Кто подскажет, что такое Лоскут ткани и как его купить в Ессенсе, чтобы перепечатать например маг ботинки в лайт?
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
Кто подскажет, что такое Лоскут ткани и как его купить в Ессенсе, чтобы перепечатать например маг ботинки в лайт?
С боссов и некоторых мобов выбивается. На рынке продают за ~4-8kk

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Alioth:
С боссов и некоторых мобов выбивается. На рынке продают за ~4-8kk
Пасиба.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Специально для [b]@Shredder-vs, - совершенно пустые локации в Lineage 2 Essence и пустые сервера

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза


DOOM+L2=ядреная смесь)
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
DOOM+L2=ядреная смесь)
Как по производительности? У меня в оконном режиме какие-то фризы у ла2, пока лока не прогрузится, хотя даже минимум выкручивал
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Nacu:
У меня в оконном режиме какие-то фризы у ла2
Это нормально, если ты открываешь окно и просто переключаешься на другое, то в окне ла2 начинаются фризы, но на скорость кача и вообще на игру не влияет никак.

Добавлено через 49 минут
@Alioth, а не думали освежить материалы по Ессенсу каким-нибудь конкурсом руководств по классам? Сейчас как раз самое время, люди по домам сидят, напишут, призов получат и т.д. Практически все, что есть сейчас - сильно устарело либо вообще не несет никакой информации, найти внятный гайд по классу почти невозможно, да и по самой игре тоже. Я, и не только я, пробовали искать по коневодам, СБ еще там по кому-то - или годовой давности без особой инфы "смарите как я качаюсь", или флуд, или вообще убитые видео без звука. Ну или текст типа я купил с+4 и мне класно на 85+.
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.03.2020 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
а не думали освежить материалы по Ессенсу каким-нибудь конкурсом руководств по классам? Сейчас как раз самое время, люди по домам сидят, напишут, призов получат и т.д. Практически все, что есть сейчас - сильно устарело либо вообще не несет никакой информации, найти внятный гайд по классу почти невозможно. Я, и не только я, пробовали искать по коневодам, СБ еще там по кому-то, или годовой давности без особой инфы "смарите как я качаюсь", или флуд, или вообще убитые видео без звука. Ну или текст типа я купил с+4 и мне класно на 85+.
Пытаюсь найти класс гайды, 4 месяца минимум, остальные "играйте дк и не парьтесь"
Рискнул за ДА (ну мститель), но боюсь там на 75+ все классы без атакующих скиллов на пол хп уходят в донат на расходки
Аватар для Dark Nosferatu_renamed_586247_28122023
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2007
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Уважаемый тс. Качаться можно в этой игре совершенно бесплатно на любом уровне играя в два окна. Но!!! Когда ты захочешь пвп, ты поймёшь. Что игра не такая уж интересная и платить 11 рублей за каждую смерть твоего персонажа как то не хочется. А именно пвп, это то, ради чего все мы играем уже столько лет в этот проект.
Лично для себя, я смирился с лутбоксами и казино на каждом шагу, но с платным ресом я смириться не смог.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Дитрум:
Это нормально, если ты открываешь окно и просто переключаешься на другое, то в окне ла2 начинаются фризы, но на скорость кача и вообще на игру не влияет никак.

Добавлено через 49 минут
@Alioth, а не думали освежить материалы по Ессенсу каким-нибудь конкурсом руководств по классам? Сейчас как раз самое время, люди по домам сидят, напишут, призов получат и т.д. Практически все, что есть сейчас - сильно устарело либо вообще не несет никакой информации, найти внятный гайд по классу почти невозможно, да и по самой игре тоже. Я, и не только я, пробовали искать по коневодам, СБ еще там по кому-то - или годовой давности без особой инфы "смарите как я качаюсь", или флуд, или вообще убитые видео без звука. Ну или текст типа я купил с+4 и мне класно на 85+.
Конкурс гайдов есть в планах, последний был в августе, многие гайды сильно устарели.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Smug_renamed_628882_11062023
Фанат
Регистрация:
14.09.2008
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Хорошая не заказная статья. Хорошая и компетентная команда Инновы. Хороший форум Гоха с модератором Алиотом из команды Иннова. Хороший трейд раздел на Гохе где продаются за реал вещи с офф. серверов Инновы. Хорошие нововведения спустя год игры. Хороший сегодня день.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence – спустя год после релиза
Сообщение от Smug:
Хорошая не заказная статья. Хорошая и компетентная команда Инновы. Хороший форум Гоха с модератором Алиотом из команды Иннова. Хороший трейд раздел на Гохе где продаются за реал вещи с офф. серверов Инновы. Хорошие нововведения спустя год игры. Хороший сегодня день.

Ваши права в разделе