Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Огни большого Скайрима
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.05.2020 10:43
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Дитрум:
Кстати, насущный вопрос, кроме Алкаста есть еще более-менее грамотный народ, который делает годные билды?
есть отдельные ютуберы которые под свой класс делают годноту
обычные видосы ежедневных нагибов и билды по этим классам
а так чтоб на все случае жизни и по всем классам такого больше ни у кого не видел
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от тенёк:
обычные видосы ежедневных нагибов и билды по этим классам
ага помним одного такого
темплара-егорку
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Огни большого Скайрима
Закон подлости, прохожу один раз Вет Арену одним персонажем, потом пару дней хожу раз-два на обычную, потом опять вет - фаер посох не падает. Зарраза. Ну зато лук на стаминщика выбил.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Огни большого Скайрима
Лично мне очень понравилась археология. ТЕСО давно не получала чего-то новенького в плане механик, так что она пришлась ко двору.

Не понравилось настойчивое продвижение повесточки. Вроде раньше её так много не было. Чуть ли не каждая женщина "сильная", каждая вторая пара однополая, ну или хотя бы межрасовая.
Сваргрим какой-то карикатурный злодей, который ни с того, ни с сего решил угробить родной город, за который бился всю жизнь . А жену свою он зачем мочканул?


Ещё пмм в Западном Скайриме самое идиотское расположение телепортов. Они даже умудрились ни одного святилища на берег не поставить.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Огни большого Скайрима
Я прошел все и мне очень понравилось. Понравилось, что побочки не были наскучивающе длинными и при этом достаточно интересными. Основной сюжет конечно не такой эпичный как с драконами, но достаточно не плох. Думал будет хуже и нордов будут показывать только алкашами, но единственный настоящий алкаш которого нашел - был орк. Йорунна показали самым адекватным правителем, а еще он вообще единственный глава альянса, которого показали в длс.

Атмосфера крутая, особенно в Черном пределе, крутые двемерские руины. Решейдом графику улучшил и вообще отлично стало
Черный предел это вообще нечто, ничего подобного еще не было в игре.

Археология тоже оказалась очень интересной, это и правда новое слово в механике этой игры и разнообразие геймплея.


Еще тут, порой попадаются пожилые женщины. С морщинами. Вот нафига? Можно было бы и без них.
К чему этот псевдореализм? Причем, не только человеческие женщины, но и эльфские.
Хотя, эта проблема была и Морровинде с Саммерсетом, где было просто катастрофически много морщинистых эльфских старушек. Не эстетично же. В Эльсвейре такого не было только по той причине, что сделать морщинистых кошек весьма затруднительно.
Хотя, тут был квест где у старого норда жена альтмерка, вроде по диалогам тоже не молодая, но хорошо хоть миловидная и без морщин. Обещала отвезти мужа на Саммерсет устраивать sex on the beach


Сообщение от Wanderv:
Ещё пмм в Западном Скайриме самое идиотское расположение телепортов.
Это да, неудобно там. Но локация не такая большая, можно на маунте быстро добрать до нужных мест.

Сообщение от Wanderv:
Вроде раньше её так много не было. Чуть ли не каждая женщина "сильная", каждая вторая пара однополая, ну или хотя бы межрасовая.
Да, часто попадались лесби или упоминания об оных, но я ничего не имею против них, главное что не было геев

Хотя эльф-вампир из основного сюжета слишком уж гламурный.

А сильных женщин и до этого по всему Тамриэлю хватало, ничего необычного.


А насчет сюжета я так понял, что продолжение будет осенью, наверное будем того редгарда-вампира убивать, скорее всего в районе Маркарта.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
скорее всего в районе Маркарта
Еще два больших куска скурима кроме маркарта осталось - вайтран и винтерхолд. Маркарт оставят на потом, имхо. Запилят отдельную сюжетку для ричменов.
Сообщение от Andral:
Я прошел все и мне очень понравилось
Так и запишем - подпевал нордам в конце
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Огни большого Скайрима
Кстати, вампиры для заражения остались в тех же местах и теперь называются на русском "кровавые монстры" (вроде, или "кровососущие", ну не важно).

Укусили тут, гадики, побегу счас задание выполнять - раньше то не играл ни вампирами, ни оборотнями.
Re: Огни большого Скайрима
Кстати я вот подумал, неужели они не добавили заражающих мобов в главу?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Еще два больших куска скурима кроме маркарта осталось - вайтран и винтерхолд. Маркарт оставят на потом, имхо. Запилят отдельную сюжетку для ричменов.
Так они вряд ли будут добавлять все регионы Скайрима. В осеннем длс добавят всего 1, в крайнем случае - 2.
А по сюжету как раз с ричменами еще не до конца разобрались.

В общем, посмотрим что анонсируют.

Сообщение от Dagoth Ur:
Так и запишем - подпевал нордам в конце
Чему там подпевать, что-то коротко прокричали, я толком разобрать не успел.
А учитывая что я выполнил до этого все побочки - там были не только норды, а все кому помог.

Сообщение от Matravant:
Укусили тут, гадики, побегу счас задание выполнять - раньше то не играл ни вампирами, ни оборотнями.
Сейчас вампиризм стал довольно специфичным и узкоспециализированным, как по мне - раньше был полезнее. Но вроде мана-дд из них неплохие получаются, для рейдов.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
что-то коротко прокричали, я толком разобрать не успел
Они реально пели, как в дерьмовом мюзикле. Я не знаю, кто сейчас у них за сценариста, но даже дитрум написал бы сценарий лучше.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Они реально пели, как в дерьмовом мюзикле. Я не знаю, кто сейчас у них за сценариста, но даже дитрум написал бы сценарий лучше.
Сценаристы у них не особо талантливые, это точно...

Добавлено через 4 минуты
Любопытно, локации какой расы будут в следующей главе?

Мне кажется будет кусок Хай Рока. Потому как уже земли всех остальных рас в разных дополнениях показывали. Кроме бретонов и вроде босмеров. То есть, в базовой игре их локации есть частично, но в дополнениях про них не было.
Последний раз редактировалось Andral; 08.06.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Andral:
кусок Хай Рока. Потому как уже земли всех остальных рас в разных дополнениях показывали. Кроме бретонов
Хай рока уже не осталось, все в игре. Остался кусок хаммерфелла на юге и рич на востоке.

Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Огни большого Скайрима
м-да, придется что-то делать,
«Высокий шпиль» надо приобрести однозначно
в память о Скайриме

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
но даже дитрум написал бы сценарий лучше.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Хай рока уже не осталось, все в игре. Остался кусок хаммерфелла на юге и рич на востоке.
Значит бретонов дискриминируют и не покажут в длс
А босмеров тоже 3.5 локации в базовой игре, они еще там надоели.
Тогда не знаю что придумают на следующий год.

О, может будет отдельный план Обливиона, в качестве новой главы. Например у Меридии. Или Дрожащие острова...


Сообщение от iStrannik:
м-да, придется что-то делать,
«Высокий шпиль» надо приобрести однозначно
в память о Скайриме
Даже в память о Скайриме приобретать не охота. Лучший дом на Скайрим - из мода, Башня Азуры
А в ТЕСО есть вилла Псиджиков.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Огни большого Скайрима
Почти уверен,.что маленьким длсом квестовым введут ещё одну зону Скайрима, наверное вайтран.
Что будет в следующем году вообще не понятно, но главное чтоб не локации доминиона. Все эти эльфийские леса надоели ещё в базовой игре, одну локацию прошел и будто уже все видел.
Re: Огни большого Скайрима
В следующей главе мы все отправимся в параллельный Тамриель, и сможем снова посетить Моровинд

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Dagoth Ur:
Еще два больших куска скурима кроме маркарта осталось - вайтран и винтерхолд. Маркарт оставят на потом, имхо. Запилят отдельную сюжетку для ричменов.
По сюжету логичнее идти в Предел, т.е. Маркарт. Тем более туда недвусмысленно ведёт дорога из текущей локации, кстати, единственная на выход.

Вайтран с Фолкритом - Южный Скайрим - и Винтерхолд с Донстаром - Северный Скайрим - скорее всего будут отдельными чаптерами, т.к. по размеру на них тянут.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Andral:
Сценаристы у них не особо талантливые, это точно...

Добавлено через 4 минуты
Любопытно, локации какой расы будут в следующей главе?

Мне кажется будет кусок Хай Рока. Потому как уже земли всех остальных рас в разных дополнениях показывали. Кроме бретонов и вроде босмеров. То есть, в базовой игре их локации есть частично, но в дополнениях про них не было.
Валенвуд, Саммерсет и Хай Рок уже полностью в игре. Мне кажется, будет Хаммерфелл в честь Джорджа Флойда
Последний раз редактировалось Wanderv; 09.06.2020 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Wanderv:
Валенвуд, Саммерсет и Хай Рок уже полностью в игре. Мне кажется, будет Хаммерфелл в честь Джорджа Флойда
и чтобы в него войти придётся целовать ноги редгардов пограничников

Добавлено через 1 минуту
а вообще мне кажется было бы неплохо уже отправить нас исследовать обливион. Планов много и некоторые из них более менее цивилизованные

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 09.06.2020 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Яюий Лиа:
В следующей главе мы все отправимся в параллельный Тамриель, и сможем снова посетить Моровинд
В Морроувинде, кстати, ещё дофига места. Например, город с многообещающим названием Некром или телваннийские земли.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
и чтобы в него войти придётся целовать ноги редгардов пограничников
Уже с интересом жду ТЕС6, где будут как раз нетолерантно белые бретонцы и расово приемлемые редгарды. Не удивлюсь, если там можно будет позволить Хаммерфеллу завоевать Хай Рок
Последний раз редактировалось Wanderv; 09.06.2020 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
У людей от лора взрыв мозга просто
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Wanderv:
Уже с интересом жду ТЕС6, где будут как раз нетолерантно белые бретонцы и расово приемлемые редгарды. Не удивлюсь, если там можно будет позволить Хаммерфеллу завоевать Хай Рок
Я всё же надеюсь на чисто хай рок, без всякой политоты, всё же хай рок это местный туманный альбион, сеттинг должен быть отменный

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Огни большого Скайрима
Сообщение от Wanderv:
где будут как раз нетолерантно белые бретонцы и расово приемлемые редгарды
Бретоны всю свою историю угнетают орков Орк лайвс маттер.

Ваши права в разделе